Разведопрос: военкор Андрей Филатов

02.03.16 10:18 | Goblin | 46 комментариев

СВО

51:32 | 99200 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Канал Андрея Филатова

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

ifrost
отправлено 02.03.16 10:37 # 1


Вот это да!
Спасибо!


trembling
отправлено 02.03.16 10:58 # 2


Андрею огромное спасибо за работу! Про гибель танкистов в Дараме, лучший сюжет.


Хромой Шайтан
отправлено 02.03.16 11:00 # 3


Смотрел его видео. Прослушал разведопрос с интересом.


Andriy
отправлено 02.03.16 11:55 # 4


Вот Андрей сказал, мы должны включать народы и предлагать им какую-то идею. Я думаю это очень важный вопрос. Может я что-то пропустил. Я пока никакого предложения не вижу. И кто эту идею должен формулировать?


truba
отправлено 02.03.16 11:57 # 5


ну теперь у Андрея попрет, рад за него, он заслужил, слежу за его работой уже пару лет, следил за его выпусками из Сирии регулярно, когда включил видео с атакой снайпера по их машине, сперва чуть не обомлел, лысая голова пробитая оказалась не его а водителя.


2lestch
отправлено 02.03.16 12:20 # 6


Отличное интервью. Вот бы Рамзана Ахматовича на разведопрос.


Vdmb
отправлено 02.03.16 13:21 # 7


Когда уже будут окручивать голову продуцирующие идеи по устраиванию подлянок нам, потому что бороться на местах, это все равно что рубить щупальца, постоянно отрастающие, только с каждом разом щупальца все крепче(


aldrey
отправлено 02.03.16 14:49 # 8


Включил телевизор в обед новости посмотреть, а там на НТВ вещают про 85-летие Горбачёва, какой он хороший и мудрый, что не стал после ГКЧП бороться за власть, демократия и плюрализм - сразу выключил.

Начинать надо с идеологии, как говорит Константин Сёмин: "... нам необходимо принципиально изменить систему, что означает пересмотр итогов приватизации. Понимаете. В самую болевую точку надо бить, а не говорить об абстракциях каких-то".

Первое, второе, третье - Андрей Филатов немного неправильно говорит - остановиться на консенсусе не получится.


aldrey
отправлено 02.03.16 14:49 # 9


Кому: Andriy, #4

> Вот Андрей сказал, мы должны включать народы и предлагать им какую-то идею. Я думаю это очень важный вопрос. Может я что-то пропустил. Я пока никакого предложения не вижу. И кто эту идею должен формулировать?

Власть, или хотя бы те, кто хочет предложить альтернативу существующей власти.


Дмитрий Крылов
отправлено 02.03.16 14:49 # 10


Человек на своём месте. Спасибо за интервью!


Sweet Death
отправлено 02.03.16 15:53 # 11


Кому: Andriy, #4

> И кто эту идею должен формулировать?

Идея давно сформулирована, но ты же не хочешь в какой-то совок?


lbadtripl
отправлено 02.03.16 16:00 # 12


Очень бодро. Понравилось, спасибо.


Юрец Молодец
отправлено 02.03.16 16:00 # 13


Как отрадно что нашу страну представляют за рубежом подобные грамотные ребята(самый светлый смысл слова) а не только туристическое быдло "новорусское" незнающее и не разбирающееся ни в чём(крутые пацаны не признают местный авторитет лоховской)


Юрец Молодец
отправлено 02.03.16 16:01 # 14


Который день играю в тундру под ролики Дим Свет Юрича про всякое и более менее всё успеваю, здорово весело мирово


BRUTALdeath
отправлено 02.03.16 16:03 # 15


Дмитрий Юрич от души спасибо за деятельность, отдельно спасибо за гостя, видос смонтирован шикарно, смотреть очень интересно.


de borja
отправлено 02.03.16 16:04 # 16


Дмитрий Юрьевич, вас несколько минут назад в ЖЖ добавил в друзья один пользователь. Думаю, его _подзамочная_ запись про работу заклятых друзей в Азербайджане будет очень интересна.


Урицкий
отправлено 02.03.16 16:11 # 17


Интересный человек. Спасибо.


#AG
отправлено 02.03.16 16:11 # 18


В Азербайджане был неоднократно и общаюсь с людьми оттуда. Баку - просто отличный город, да и в целом очень приятное впечатление. Для туризма, кстати, вполне пригоден. Проблем в общении, в том числе когда один ходил куда попало, не имел. Молодёжь не вся знает уже русский язык, но не редки и случаи, когда даже полностью азербайджанские семьи, включая маленьких детей, говорят на русском. Фильмы прокатываются на русском языке, есть школы русскоязычные.

Проблем, считаю, основных там две: чрезмерное влияние Турции и вымораживающий всем мозг конфликт с Арменией. Ненависть к армянам обширна и взаимна. И головняк это в том числе и для нас. Потому как Армения нам союзник прямо в прямом смысле слова, а Азербайджан как серьёзнейший партнёр - очень полезен и терять его нельзя.

А вот радикальный исламизм, насколько вижу, прямо сейчас чем-то актуальным не является. Не в смысле, что его нет, а что его нет в диком виде. За ним внимательно следят и с ним серьёзно борются. Какой-то черты невозврата не только в этом отношении не пройдено, но и не подошли к ней на критическое расстояние даже. Но работы над этим, конечно, ведутся теми, кому нужно.

В общем и целом, надо нам обязательно преодолевать вот эти непонятные вещи в виде Карабаха и оставлять население Азербайджана в зоне своих интересов и оставаться, что не менее важно, интересными им.


aldrey
отправлено 02.03.16 16:37 # 19


Кому: Sweet Death, #11

> >
> Идея давно сформулирована, но ты же не хочешь в какой-то совок?

Странное у вас отношение к нашему прошлому.
У Захара Прилепина есть хорошая заметка о тех, кто называет Советский Союз совком.
Угадайте, как он называет таких как вы?


Artorias
отправлено 02.03.16 17:25 # 20


ну блин в СВД 10 пастронов


plaster888
отправлено 02.03.16 17:48 # 21


Доводилось показывать фильмы Андрея ирландским аборигенам. Все были под впечатлением. Ролик про погибший танк всех как водой окатил. "Э вон, значит воюют сирийцы с этой мразью! Значит не всё так, как в интернетах пишут.."


lambert
отправлено 02.03.16 18:37 # 22


Мое личное мнение товарищ излагает правильные вещи, но как-то поверхностно и сумбурно.


mexanik40k
отправлено 02.03.16 19:04 # 23


Кому: Artorias, #20

Не, 3 выстрела - и осталось 7.


Gecko
отправлено 02.03.16 19:08 # 24


Кому: trembling, #2

> Про гибель танкистов в Дараме, лучший сюжет.

Кому: plaster888, #21

> Доводилось показывать фильмы Андрея ирландским аборигенам. Все были под впечатлением. Ролик про погибший танк всех как водой окатил.

Камрады, давайте ссылки с описанием на упоминаемые ролики, это ведь не трудно, и польза есть.


Gecko
отправлено 02.03.16 19:09 # 25


Кому: lambert, #22

> Мое личное мнение товарищ излагает правильные вещи, но как-то поверхностно и сумбурно.

Отлично излагает, Андрей толковый. Невозможно рассказать про всё и сразу за 50 минут.


shurikhitman
отправлено 02.03.16 19:34 # 26


Дим Юрьевич! От души спасибо за Андрюху! Один из лучших военных корреспондентов. Андрей наш человек.


Klotik
отправлено 02.03.16 19:34 # 27


Понравилось


Nemestniy
отправлено 02.03.16 19:45 # 28


Кому: Gecko, #24

http://www.youtube.com/watch?v=mN7RvVHMb9E

Вот про гибель танкового экипажа.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.03.16 20:20 # 29


Позитивный мужик.

Столько всякого повидал, а всё равно на жизнь с улыбкой смотрит.

Респект.


Mitai11
отправлено 02.03.16 20:30 # 30


Большое спасибо за этот разведопрос. Смотрел наверное все его доступные фильмы, очень внимательно и с большим интересом. Танки, Сирия вообще шедевр. Большое спасибо, ему за его работу, с нетерпением жду его новых работ.


trembling
отправлено 02.03.16 20:50 # 31


Кому: Gecko, #24

https://youtu.be/mN7RvVHMb9E

На канале Андрея


uter
отправлено 02.03.16 20:50 # 32


Вот , спасибо Д.Ю. что пригласили Филатова, смотрел его интервью на донецких ресурсах, но уровень интервьюэра был низким и всегда получался сумбур, а видно что ему есть что сказать, чем поделится, здесь он тоже немного скачет , сбивается с мысли, но качество интервью намного выше стала более понятно его позиция. В других интервью и ответах на вопросы, его взгляды казались более наивными, максималистскими,подростковым, теперь я вижу что ошибался, что Андрей рассуждает здраво. Поэтому так давно ждал разведопросы с ним, только здесь, благодаря вашему скилу он смог донести свое мнение до меня .


ташкенталь
отправлено 02.03.16 20:51 # 33


Здоровья вам, успехов.


stalker_monk
отправлено 02.03.16 22:16 # 34


Неужели эти разведопросы только мы смотрим? Надо же по всем каналам, по всей России...


Dinamit
отправлено 02.03.16 22:34 # 35


Умный мужик. Спасибо, Дмитрий Юрьевич, за отличное интервью!


СНЕГ
отправлено 02.03.16 22:57 # 36


Кому: mexanik40k, #23

Вполне могло остаться 8, да и магазин мог быть нестандартный.


SuperGagarin
отправлено 02.03.16 23:10 # 37


Спасибо за работу, обязательно продолжайте в том же духе!


DoctorGrey
отправлено 02.03.16 23:52 # 38


Эх, придется теперь в ютубе аккаунт иметь. Осовремениться. Просто Тупич0к смотреть уже никакой совести не хватает!!!


Dragonfist
отправлено 03.03.16 00:29 # 39


Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Давно ждал выпуска с Андреем.


нихай77
отправлено 03.03.16 01:46 # 40


Снайпер бил, чуть не убил. Птур прилетел, посекло. Подлечился и опять туда побежал. Позитивен, бодр и весел. У парня стальные нервы и психика. Эх, завидую по хорошему.


D.Donkey
отправлено 03.03.16 01:53 # 41


Вот это круто, какие бодрые инсайды


mexanik40k
отправлено 03.03.16 08:00 # 42


Кому: СНЕГ, #36

А могло и патрон заклинить


mexanik40k
отправлено 03.03.16 13:23 # 43


У себя на канале Андрей подвесил этот ролик со ссылками на упомянутые видео с отсечками по времени.


zibel
отправлено 03.03.16 13:52 # 44


Интересный взгляд у гражданина на приватизацию и необходимость пересмотра или не пересмотра. С тем же успехом можно спросить: зачем разыскивать и наказывать убийц и воров? Убитых и украденного добра это не вернёт, а бабы ещё нарожают, люди заработают на новые вещи/деньги.


021й
отправлено 04.03.16 13:58 # 45


Кому: 2lestch, #6

> Вот бы Рамзана Ахматовича на разведопрос.

помимо Рамзана есть ещё Бек Евкуров, про которого столько нигде не говорят, правда


kosta458
отправлено 12.03.16 03:31 # 46


Отличное интервью, побольше бы таких парней.



cтраницы: 1 всего: 46