Коррупция среди собак

11.03.16 23:31 | Goblin | 48 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Пресечена деятельность исполнительного директора РКФ Проскуряковой и главного бухгалтера Кузнецовой, которые осуществляли целевую некоммерческую деятельность через специально учрежденную ими организацию собаководов в структуре общественной кинологической организации. По версии следствия, информацию о поступавших денежных средствах в виде целевых взносов они не вносили в первичную бухгалтерскую документацию, а присваивали.

По данному факту ГСУ ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело. Женщинам предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенное организованной группой. Тверским судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

«Зачем все эти «маски-шоу», прослушивание разговоров? Это попытка срыва Чемпионата Мира, где уже зарегистрировано около 30 тысяч участников» — заявил в беседе с «МК» экс- президент РКФ Александр Иншаков.
Александр Иншаков объяснил схему мошенничества в кинологической ассоциации

No rest for the wicked.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.03.16 20:19 # 38


Кому: Американский Русский, #36

> Дмитрий Юрьевич, что это вас потянуло на библейские цитаты да еще и на английском? Не совсем понятна такая, с позволения сказать, ремарка.

с атрофированным чувством юмора сюда лучше не ходить


Goblin
отправлено 13.03.16 12:53 # 47


Кому: DrSlonberg, #46

зло не ведает покоя

как-то так



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк