Вопросы создателям игры Битва за Москву

14.03.16 11:17 | Сева | 65 комментариев »

Стримы

18 марта, в пятницу, состоится беседа в прямом эфире с создателями игры Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву (1С Games Studios). В гости прибудут:

- Даниил Han Тусеев, руководитель проекта
- Виктор =FB=VikS Сечной, главный дизайнер миссий, исторический консультант




Ил-2 Штурмовик — знаменитая серия реконструкторских игр про боевую авиацию Великой Отечественной и Второй Мировой Войны. Нынешней весной выходит дополнение Битва за Москву, посвящённое обороне столицы СССР в 1941-42 годах. Как советские, так и немецкие самолёты воссозданы с максимальной точностью — внешний вид, технические характеристики, нюансы управления, уязвимость. Облик Подмосковья, над которым происходит действие, соответствует военным картам и аэрофотоснимкам того времени.

Если интересуешься авиасимуляторами и/или военной историей, в комментариях можно задать вопрос.
Ответ прозвучит в пятницу в прямом эфире прямо с известного дивана.
Пожелания к вопросам:

- лаконичность (вопросы шириною с Чёрное море воспринимаются тяжело)
- конкретика (вопросы в стиле "расскажите про войну" удивляют)

Всем упредительное спасибо за участие.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 14.03.16 21:34 # 20


Кому: ilmur, #17

> А что так. А где мессеры,фокеры ну и...

в игре!


Сева
отправлено 14.03.16 22:06 # 29


Кому: Makzim, #22

> по опыту могу сказать, что те кто просит свастику на самолетах просят ее с определенной целью - летать со свастикой

исключений не бывает?


Сева
отправлено 14.03.16 22:07 # 30


Кому: trembling, #14

> Будет ли порт на планшеты?

у меня доп. вопрос - будет ли настольная игра?


Сева
отправлено 14.03.16 22:44 # 34


Кому: In Waves, #32

> Игра стоит как последний Uncharted.

а сколько должна?


Сева
отправлено 14.03.16 23:29 # 41


Кому: In Waves, #39

> Хотя игра очень далеко не для каждого, поэтому, будь я фанатом подобного, и 5 тыщ не пожалел бы

многих цена останавливает, трудно спорить

вот вариант для них:

https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/19177588/


Сева
отправлено 15.03.16 13:42 # 54


Кому: Бумзум, #53

> для установки на компьютеры в детской школе виртуальных пилотов?

где почитать/посмотреть про школу?


Сева
отправлено 15.03.16 13:42 # 55


Кому: жихарка, #52

> Была у меня такая в детстве - http://savok.name/uploads/prislannoe/6795.jpg

а чо, норм :)


Сева
отправлено 15.03.16 13:44 # 56


Кому: VDecabrisT, #50

> В СССР ее стыдливо не прятали

правильно делали, на мой взгляд

но сейчас законодательство вот такое, и лучше перебдеть


Сева
отправлено 15.03.16 20:00 # 59


Кому: bombey, #57

> Сева, а ты с Нивал не общаешься?

шапошно знаком, но по большому счёту нет


Сева
отправлено 15.03.16 20:02 # 60


Кому: Бумзум, #58

город Салехард, правильно понимаю?