Разведопрос: Владимир Рогов про изнанку майдана

07.06.16 09:05 | Goblin | 147 комментариев »

Политика

02:02:42 | 234340 просмотров | аудиоверсия | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.06.16 11:53 # 7


Кому: fly_dezcom, #6

> вообще говоря, уважаемый Владимир наводит на интересные размышления - символ Победы - конкретно Красное Знамя, которое сейчас массово подменяется Георгиевской лентой - очередная борьба с советами?

а ты не знал?


Goblin
отправлено 07.06.16 12:23 # 10


Кому: fly_dezcom, #9

> подозревал, но в последнее время это стало настолько ярко выражено, что пугает.

в России накал несколько поубавили - в сравнении с перестройкой


Goblin
отправлено 07.06.16 15:37 # 25


Кому: Ksazibin, #23

> Вы сказали "...сначала они ратуют за де Сталинизацию, потом они ратуют за де Коммунизацию, а объяснить людям на что это похоже - вот смотрите что на Украине происходит..."Я посмотрел множество разведопросов и у меня сложилось мнение что уже вы ратуете за де импереализацию, вот мол проклятый империализм, проклятый царь, все войны которые вела Российская Империя несправедливые, империалистические, захватнические и т.п. Но ведь это тоже часть нашей истории! И принижая заслуги Росс. Империи,заранее извиняюсь за сравнение, вы чем то начинаете напоминать этих самых деятелей с Украины.

чем?

я ратую за дестилинизацию, десоветизацию, декоммунизацию, дерусификацию?


Goblin
отправлено 07.06.16 18:57 # 36


Кому: Ksazibin, #34

> я ратую за дестилинизацию, десоветизацию, декоммунизацию, дерусификацию?
>
> Нет, но я смотрел множество разведдопросов( в частности с Юлиным) у меня сложилось впечатление что вы крайне негативно относитесь к той части Российской истории которая была до Великой Октябрьской революции.

данная реакция характерна для всех малолетних дебилов

> Вот скажем та же история с Георгиевскими Ленточками ленточками.

в СССР не было никаких георгиевских ленточек

в СССР были гвардейские ленты

войну победил СССР

> Судя по посту No7 вы согласны что эти ленточки это часть борьбы с "проклятым Советским прошлым" - ну что за глупость!

глупость - она в бошках малолетних дебилов вроде тебя

> Ну да, ленточки появились во время Российской Империи(РИ),да РИ во время Второй Мировой уже не было - а как же историческая/воинская преемственность? Как же Георгиевский крест и его аналог Орден Слава?

никак

у коммунистов-атеистов никакой преемственности с верующими не было


Goblin
отправлено 07.06.16 22:01 # 56


Кому: KRAN51, #54

> в СССР были гвардейские ленты
>
> Гвардейской она была только на флоте.

это всё в корне меняет

> Но "Георгиевской" ее действительно не называли.

вот так открытие

> а причем тут верующие?

вряд ли тебе это можно объяснить


Goblin
отправлено 07.06.16 22:46 # 61


Кому: seaz1969, #60

какой?

где?


Goblin
отправлено 07.06.16 23:09 # 65


Кому: seaz1969, #62

> а где разведДОНОС с Гошей Беркутом

надо спросить у Гоши Беркута


Goblin
отправлено 07.06.16 23:10 # 66


Кому: Zbignev, #63

> Разведдонос будет?

надо спросить у Гоши Беркута

> Или в большом доме на Лиговском зарезали?

большой дом на Литейном, дом 4


Goblin
отправлено 08.06.16 10:34 # 87


Кому: Xlodvig, #86

> В какую тему ни зайди - везде религиосрач.

многие почему-то не в курсе, что бога нет


Goblin
отправлено 08.06.16 10:36 # 88


Кому: RudenkoD, #79

> Кроме него комментарии читают и другие люди. Многие из них не осознают что георгиевский крест это не только государственная награда, но и религиозный символ (я где-то читал что поданным- мусульманам был положен не георгиевский крест, а какой-то аналог этой награды). Им- то можно попытаться объяснить- вдруг у кого-то гамна в голове меньше станет.

объяснял многократно

новые "символы" вводятся исключительно для того, чтобы вытеснить красное знамя Победы

никакой другой задачи нет


Goblin
отправлено 08.06.16 10:37 # 89


Кому: andreyfetter, #73

> Много нового узнал, особенно о пиар технологиях. Рогов расскрылся по новому. Даже не ожидал после многочисленных российских каналов

на ТВ невозможно ничего сказать

можно только поорать, перекрикивая других


Goblin
отправлено 08.06.16 10:59 # 93


Кому: Xlodvig, #92

> Никогда не понимал разницы в мировосприятии.

она есть и никуда от этого не деться

> Если человек говно, то какая разница верующее он говно или нет. А если достойный гражданин, то опять же какая разница кому он молится и молится ли вообще.

за такое могут и убить


Goblin
отправлено 08.06.16 11:28 # 99


Кому: Диво Зверь, #98

> Эх, вот бы и верующие так поступали со своей верой.
>
> А Атеисты со своей.

называть отсутствие веры наличием веры может только дебил

ты дебил?


Goblin
отправлено 08.06.16 11:29 # 100


Кому: Диво Зверь, #96

> В связи с чем символы такого важного объединяющего праздника как День Победы (объединяющего вообще всех, и белых, и красных, и православных, и даже либералов)

объединяющий белых и красных праздник - случайно, не объединяет красных и нацистов, которым служили белые?


Goblin
отправлено 08.06.16 11:39 # 102


Кому: Щербина307, #101

> Вот это и нашим и вашим, атомизацию только увеличивает. Победили советские люди под предводительством Сталина, всё. Никакого примирения нет и не может быть, есть победа одних над другими.
>
> Все попытки "примерить" или ещё как сгладить, есть попытки принизить победу и заслуги воевавших и руководивших.

можно дать ровно один совет

нарисуйте икону Сталина, причислите его к лику святых - как главного спасителя России, русских и земли русской

развесьте эти иконы во всех храмах и ежедневно читайте ему молитвы

вот тогда - да, можно говорить о примирении


Goblin
отправлено 08.06.16 11:40 # 105


Кому: Диво Зверь, #104

> ты дебил?
>
> Нет.

отсутствие волос на голове, то есть лысина - это наличие волос на голове, то есть шевелюра?


Goblin
отправлено 08.06.16 11:42 # 106


Кому: Диво Зверь, #103

> Но ведь среди белых (и сочувствующих) предателями, перешедшими на сторону нацистов были далеко не все.

о каком примирении речь?

белую сволочь победили, остатки этой швали - бежали из России и гадили ей из-за рубежа

с кем там надо "примиряться" и по поводу чего?


Goblin
отправлено 08.06.16 13:52 # 111


Кому: Диво Зверь, #110

> отсутствие волос на голове, то есть лысина - это наличие волос на голове, то есть шевелюра?
>
> И то и другое причёска.

то есть отсутствие причёски - это причёска

как есть дебил, причём дебил упёртый

всего хорошего


Goblin
отправлено 08.06.16 23:16 # 128


Кому: Зоркий сокол, #126

> Хотелось бы призвать всех - учитесь думать самостоятельно, вне пропаганды, стереотипов и чужих мнений, сколь бы авторитетными они не казались.

поделись, интеллектуал: где же ты берёшь информацию для обдумывания?