Михаил Хазин на линии

15.08.16 00:25 | Goblin | 317 комментариев »

Политика

Цитата:
- Многие эксперты согласны в том, что приближающиеся выборы в США радикально изменят всю геополитическую картину мира. Кто должен победить на этих выборах?

- Мое мнение — победит Дональд Трамп. Мое мнение — победит Дональд Трамп. И не дай Бог Хилари Клинтон: она в состоянии устроить Европе то же самое, что в должности госсекретаря США сделала с арабским Востоком. Дело в том, что, начиная с 2011 года в мировых элитах произошел очень серьезный раскол. Формальной точкой стало "дело Стросс-Кана", в то время главы МВФ. В реальности причина стоит в том, что транснациональные банки, которые контролировали мировую финансовую систему, а через нее весь мир, столкнулись с невозможностью поддерживать эту модель. И система, которая работала как часы, снимая особо острые противоречий, в которой у каждого приближенного к элите был свой кусок, сломалась…
Михаил Хазин: Трамп и Путин поделят мир


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.08.16 21:47 # 173


Кому: ArsenalNN, #168

> Можно ссылку, где разобрали на атомы Старикова? Говорили, что он не историк, а конспиролог. У меня вопрос:что такое конспирология? Я не член его партии, но гона на него не понимаю, тем более сам Дим Юрич с ним сотрудничает?

я не историк


Goblin
отправлено 15.08.16 23:33 # 188


Кому: ArsenalNN, #187

> А вы не думали "дебаты" в рамках разведопроса устроить? Все вроде люди цивилизованные.

ну если лично ты проспонсируешь переоборудование студии под дебаты - видео, свет, звук - я готов



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк