Дела и заботы

30.09.16 11:06 | Goblin | 127 комментариев »

Разное

Отлучился в краткосрочный отпуск, вернулся.
Впервые в жизни из отпуска прибыл ещё более уставший.

Запустили в прокат Зачинщиков.
На подходе ещё один шедевр, крайне злобный и очень смешной.

Приступил к работе по известному проекту.
На подходе смешной ролик по оному.

Некоторые подходы к трудам вынужден пересмотреть — силы уже слабые.
Далее всё пойдёт несколько иначе.

Ну и день переводчика сегодня.
Переводчиков — с праздником!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 127, Goblin: 19

Сын кузнеца
отправлено 30.09.16 11:12 # 1


>силы уже слабые.

Дим Юрич, вы это, передавайте опыт. Внедряйте Берса что-ли. Самому всё не объять да и смену надо готовить.)


Snobbi_Snobbs
отправлено 30.09.16 11:19 # 2


[Скрестив пальцы]
Лишь бы новый фильм Макдонаха "Война против всех"


JanLi
отправлено 30.09.16 11:23 # 3


Дмитрий Юрьевич, вы же опытный бизнесмен, на вас равняться можно (и нужно), может быть настала пора делегировать полномочия.
Здоровья вам, развивайте империю!


Goblin
отправлено 30.09.16 11:23 # 4


Кому: JanLi, #3

> настала пора делегировать полномочия

некому

да и незачем


URAS
отправлено 30.09.16 11:29 # 5


Кому: JanLi, #3

> пора делегировать полномочия.

Да что там делегировать? Все равно подавляющее большинство ходит смотреть на Главного. Разве что некоторые ролики могут вести, например Клим Жуков или Александр Соколов, ну это я так чисто предположил.


Alexius-rts
отправлено 30.09.16 11:34 # 6


Кому: Goblin, #4

> настала пора делегировать полномочия
>
> некому
>
> да и незачем

"Хочешь сделать хорошо - сделай сам" (С) ?


Mikhail1999
отправлено 30.09.16 11:45 # 7


Кому: URAS, #5

> подавляющее большинство ходит смотреть на Главного.

в разведопросах, комментарии Дим Юрьевича конечно очень интересные, но по моему смотрят, а если точнее слушают больше гостей.
хотя может это я просто здесь такой не правильный!!!


POCT
отправлено 30.09.16 11:45 # 8


Кому: URAS, #5

>Разве что некоторые ролики могут вести, например Клим Жуков или Александр Соколов

Я бы без Главного с большим удлвольствием посмотрел на бэтл Жукова с Юлиным. Борис Витальевич говорил, что они частенько спорят!


dead_Mazay
отправлено 30.09.16 11:46 # 9


Кому: Goblin, #4

> да и незачем

[Слегка охреневши] В смысле - Йеллоустоун на подходе?

Берегите себя, больше отдыхайте.


etrusk_kavi
отправлено 30.09.16 11:51 # 10


> Далее всё пойдёт несколько иначе.

А как иначе, хоть в общих чертах расскажете? Или это внутреннее дело вашей студии и зрители увидят только результат этого "иначе"?


beria
отправлено 30.09.16 11:52 # 11


Сон и прогулки!


Goblin
отправлено 30.09.16 11:53 # 12


Кому: Mikhail1999, #7

> в разведопросах, комментарии Дим Юрьевича конечно очень интересные, но по моему смотрят, а если точнее слушают больше гостей.

разведопросы - они про гостей, а не про меня

моя задача - изображать тупого зрителя, ничего не знающего и не понимающего


Goblin
отправлено 30.09.16 11:54 # 13


Кому: etrusk_kavi, #10

> А как иначе, хоть в общих чертах расскажете?

одного станет меньше, другого - больше

например, надо доделать Хоббита, а для этого следует бросить то, что мешает его доделать


Steel Rat
отправлено 30.09.16 12:04 # 14


Кому: Goblin, #12

> моя задача - изображать тупого зрителя, ничего не знающего и не понимающего

Отлично получается!!!


вождь пахучий чеснок
отправлено 30.09.16 12:09 # 15


Кому: Goblin, #13

Отдых-это смена деятельности (с) Один дружище. Будет ли заметка про отпуск с туристками и фотками), нам всем интересно что за гадкие обстоятельства утомляют?


вождь пахучий чеснок
отправлено 30.09.16 12:10 # 16


Кому: Steel Rat, #14

Твоя задача изображать тупого комментатора?)


Steel Rat
отправлено 30.09.16 12:30 # 17


Кому: вождь пахучий чеснок, #16

Так точно!


Max_S
отправлено 30.09.16 12:36 # 18


Кому: Goblin, #4

Тогда пора немного притормозить трудовую гонку, тем более, что разведопросов обо всём на свете всё равно сделать не успеешь, все фильмы не переведёшь, так далее.

А главное -- высыпаться лучше. Вы как-то упоминали, что у вас с юности гневливость донимает. Известно, что это дело, как и раздражительность в целом, очень сильно зависит от того, [недосыпаете вы или нет].


etrusk_kavi
отправлено 30.09.16 12:36 # 19


Кому: Goblin, #12

> моя задача - изображать тупого зрителя, ничего не знающего и не понимающего

))) При всём уважении - не справляетесь! Вот не получается изображать тупого.


Eastman
отправлено 30.09.16 12:36 # 20


Дим Юрич, сейчас еще время такое, многие болеют и себя уставшими чувствуют. А с вашим графиком тем более


Kamiko-san
отправлено 30.09.16 12:36 # 21


Кому: POCT, #8

> Я бы без Главного с большим удлвольствием посмотрел на бэтл Жукова с Юлиным.

Клим Александрович на коне против Бориса Юлича на крейсере. :)


ДЕДУШКА АУ
отправлено 30.09.16 12:37 # 22


Спасибо вам за то что вы делаете , сил и здоровья .


donerweter
камрадесса
отправлено 30.09.16 12:37 # 23


Кому: Goblin, #13

Дмитрий Юрьевич, здоровья Вам и сил.


Vool
отправлено 30.09.16 12:37 # 24


Здоровья Димитрию Юрьевичу, да и вообще всем.


Blackiboy
отправлено 30.09.16 12:37 # 25


Правильно Дмитрий Юрьевич, не нужно грузить на себя неподъемный груз, жизнь будет не в радость, если постоянно вкалывать.


Mоpnex
отправлено 30.09.16 12:37 # 26


Приближаются весьма непростые времена. Нужно быть в форме. Желаю здоровья и сил побольше.


nikolkas_spb
отправлено 30.09.16 12:37 # 27


Кому: Goblin, #12

> моя задача - изображать тупого зрителя, ничего не знающего и не понимающего

Вот! А Евгения еще и глаз будет радовать! Можно даже собеседника не приглашать!!!
Здоровья и сил. Может отпуска длиннее делать?


Timur1983
отправлено 30.09.16 12:37 # 28


Кому: Mikhail1999, #7

Не согласен. Те редкие разведопросы, где ведущими выступают другие люди, на порядок менее увлекательные.


_bag_
отправлено 30.09.16 12:37 # 29


Дим Юрьич, в одном из разговоров на диване вы сказали, что дело в случае чего (тьфу,тьфу,тьфу) перейдет к наследнику. Он вообще приобщается к процессу, участвует? Прошу прощения если вопрос неприятен.


NovA
отправлено 30.09.16 12:37 # 30


Кому: Goblin, #4

Излучатель "маст гоу он", например


Serж
отправлено 30.09.16 12:38 # 31


Сил и здоровья, Дмитрий Юрьевич!!
И с праздником!
[Международный день переводчика!]


IanJassey
отправлено 30.09.16 12:41 # 32


Я лично так полагаю. Это сайт Дмитрия Юрьевича. Никто его заменить никогда не может и не сможет - у каждого взрослого человека есть свои ресурсы делать свое дело на своих площадках.
Лично я наслаждаюсь роликами и текстами здесь уже не первый год - в первую очередь, из-за грамотности изложения и вашего прекрасного чувства юмора. Вся молодость прошла, так сказать, под ваши переводы и ваши ролики (мне 30 лет). Отдельное спасибо - за Плохого Лейтенанта, мой любимейший фильм уже лет 7-8.
Не считаю себя вправе требовать от Вас "еще и еще!". Вами уже сделана масса полезнейших вещей.
Просто - здоровья Вам. Другой жизни все-равно не будет. Поэтому - просто здоровья и сил.
Ян, Москва.


Hely
камрадесса
отправлено 30.09.16 12:43 # 33


Дмитрий Юрьевич, я с Вами с 2004 года: много полезного, нужного для себя приобрела и открыла! Сил Вам всяческих, берегите себя! Вот :)


Goblin
отправлено 30.09.16 12:51 # 34


Кому: Steel Rat, #14

> моя задача - изображать тупого зрителя, ничего не знающего и не понимающего
>
> Отлично получается!!!

[пляшет]


Goblin
отправлено 30.09.16 12:52 # 35


Кому: вождь пахучий чеснок, #15

> нам всем интересно что за гадкие обстоятельства утомляют?

в основном - тупые люди


Goblin
отправлено 30.09.16 12:53 # 36


Кому: nikolkas_spb, #27

> Может отпуска длиннее делать?

жадность не позволяет


Goblin
отправлено 30.09.16 12:54 # 37


Кому: _bag_, #29

> Дим Юрьич, в одном из разговоров на диване вы сказали, что дело в случае чего (тьфу,тьфу,тьфу) перейдет к наследнику.

кому ещё может перейти, камрад?

> Он вообще приобщается к процессу, участвует?

в ряде аспектов - само собой


DeusEdgar
отправлено 30.09.16 13:03 # 38


Если так часто в отпуска бегать, можно аудиторию растерять.


Goblin
отправлено 30.09.16 13:04 # 39


Кому: DeusEdgar, #38

> Если так часто в отпуска бегать, можно аудиторию растерять.

да, у меня не бывает ни одного месяца без отпуска

а сайт давно уже на ладан дышит, недолго ему осталось


Zx7R
отправлено 30.09.16 13:08 # 40


Кому: Goblin, #36

> Может отпуска длиннее делать?
>
> жадность не позволяет

"Жадный, как скорпион!" (С)


nikolkas_spb
отправлено 30.09.16 13:12 # 41


Кому: Goblin, #36

> Кому: nikolkas_spb, #27
>
> > Может отпуска длиннее делать?
>
> жадность не позволяет

Берегите себя! Жадность она безразмерна, а здоровье нет.
С получки по силам занесу.


DeusEdgar
отправлено 30.09.16 13:12 # 42


Кому: Goblin, #39

> а сайт давно уже на ладан дышит, недолго ему осталось

По моему скромному мнению, если сравнивать с другими порталами, то ваш сайт цветёт, что радует.


ELuzive
отправлено 30.09.16 13:12 # 43


Дим Юрич, есть шансы увидеть кино Плохой Санта 2 с вашей озвучкой?


HalfTower
отправлено 30.09.16 13:12 # 44


Пути..Пучков должен уйти!


Savonarola
отправлено 30.09.16 13:14 # 45


Отдохнули б, Дим Юрьевич, как следует, на пляж какой-нибудь заграничный смотались, а потом - в бой, с новыми силами.


aRUSt
отправлено 30.09.16 13:28 # 46


Первая мысль от заметки: "Береги себя, ДимЮрич!".
А первая - она, как известно, правильная.


Универсал-55
отправлено 30.09.16 13:31 # 47


Здоровья тебе, Дмитрий Юрич.


Kolontar
отправлено 30.09.16 13:33 # 48


Кому: Goblin, #39

> а сайт давно уже на ладан дышит, недолго ему осталось

Подари его мне, Дмитрий Юрьевич. Зачем он тебе, полудохлый?


ИбнМансур
отправлено 30.09.16 13:33 # 49


Кому: Goblin, #13
Моё почтение!
Дмитрий Юрьевич, умом понимаю что уменьшатся ролики, но сердце не хочет верить что урежут именно темы (скрестил пальцы) с родной историей.
Спасибо вам за ваше дело, пусть все сложится как задумали.
P.S. Отдельное спасибо за Клима Жукова.


Теплообменник
отправлено 30.09.16 13:48 # 50


Кому: Goblin, #12

> моя задача - изображать тупого зрителя, ничего не знающего и не понимающего

Метко!

Вот бы эти азы еще Познеру объяснить, а то задолбал косить под Бруно.


Арчибальд
отправлено 30.09.16 13:57 # 51


> сайт на ладан дышит, недолго ему осталось

Sic transit gloria mundi. Тупик умер, а дело его живет!


Rus[H]
отправлено 30.09.16 14:17 # 52


Дмитрий Юрьевич, здоровья Вам!


dead_Mazay
отправлено 30.09.16 14:19 # 53


Кому: Goblin, #39

> а сайт давно уже на ладан дышит, недолго ему осталось

И новый продюсер все норовит откусить побольше!!!


hgh
отправлено 30.09.16 14:21 # 54


С днем переводчика! Фильмов наснимали - переводить-не переводить!!!


der/ish
отправлено 30.09.16 14:39 # 55


Кому: Goblin, #36

> жадность не позволяет

И тут почему-то вспомнил Кирпича и фразу "именно отсюда происходит присловье "жадный как свинья""

С праздником Дмитрий Юрьевич! В субботу надеюсь до зачинщиков доберёмся с камрадами. Даёшь ещё переводов хороших и разных! Главное чтобы фильмы выходили подходящие:)

А Ваша профессиональная деятельность уже далеко вышла за рамки переводчика. Какого числа день разведопросника? :)

> силы уже слабые
Тут так и хочется подсказать "В санаторий мне нужно, на воды целебные. Или на курорт. На самом деле, на курорт даже лучше." (с)
Больше прогулок на свежем воздухе. Осталось придумать как объединить съёмку некоторых разведопросов и прогулки с технической точки зрения (аппаратура и т.д.) и погода чтобы была хорошая.


SanderEl
отправлено 30.09.16 14:39 # 56


Кому: Mikhail1999, #7

Без Главного это уже не разведопрос. Главный он и вопрос каверзный подкинет и в целом одна голова хорошо, а две лучше(особенно лысые и просто коротко стриженные).

Дмитрий Юрьевич, с праздником!


motorin
отправлено 30.09.16 14:39 # 57


С Днём Правильного Переводчика! Ура-а-а!


Deadknight37
отправлено 30.09.16 14:39 # 58


С праздником Дмитрий Юрьевич! Хоббот да, парни давно ждут не дождутся, так бы шкалу где народ скидывается на перевод и производство продукта ну типа осталось собрать "10%" "сумма 28 000" к примеру, было бы круто. А что с сайтом-то, или может сервак уже брахлит(устарел)?


Docia
отправлено 30.09.16 14:40 # 59


Берегите себя и с праздником!


Jedi Masta
отправлено 30.09.16 14:53 # 60


Дмитрий Юрьевич, с праздником!
Подскажите, как продвигаются дела с роликами про Семью Сопрано?


user-235
отправлено 30.09.16 14:53 # 61


Кому: HalfTower, #44

> Пути..Пучков должен уйти!

Выборы из двух и более кандидатов?


Sub
отправлено 30.09.16 14:56 # 62


Спите больше, отдыхайте чаще - берегите себя.


R_M
отправлено 30.09.16 15:36 # 63


Кому: Deadknight37, #58

> А что с сайтом-то, или может сервак уже брахлит(устарел)?

Чуйство юмора у тебя барахлит камрад!


R_M
отправлено 30.09.16 16:03 # 64


Кому: Goblin, #39

Дмитрий Юрьевич, если это допустимо ответьте пожалуйста почему прикрыли открытый форум. И не планируется ли какая-либо замена ему?


Ivan_Kurt
отправлено 30.09.16 16:06 # 65


Кому: Goblin, #12

> разведопросы - они про гостей, а не про меня

Люди в разведопросах интересные. Но, как мне кажется, если бы не было бы в этих видео Гоблина, интереса к ним было бы меньше)


lisalisa
отправлено 30.09.16 16:06 # 66


Дорогой Дмитрий Юрьевич! Берегите себя, отдыхайте, восстанавливайтесь. Без Вас нам никак нельзя.


himik
отправлено 30.09.16 16:10 # 67


Кому: der/ish, #55

Вот-вот так и стоит светлый образ Бульбы Сумкина перед глазами. Здоровья Вам Дмитрий Юрьевич.


Собакевич
отправлено 30.09.16 16:10 # 68


Кому: Savonarola, #45

> Отдохнули б, Дим Юрьевич, как следует, на пляж какой-нибудь заграничный смотались,

Мальдивский кризис - это было плохо!!!


Doom
отправлено 30.09.16 16:13 # 69


Кому: Goblin, #39

> а сайт давно уже на ладан дышит, недолго ему осталось

Шоб я так жил, как сайт на ладан дышит!

Кому: Собакевич, #68

> Мальдивский кризис - это было плохо!!!

Если мы имеем в виду одно и то же, то это жесть была! :)


NimRock
отправлено 30.09.16 16:31 # 70


Кому: Goblin, #13

УРА, УРА, УРА!!!


NimRock
отправлено 30.09.16 16:31 # 71


Кому: Goblin, #39

> а сайт давно уже на ладан дышит, недолго ему осталось

Типун вам на язык, Дим Юрич и вагон здоровья ;)


DANAEZ
отправлено 30.09.16 16:31 # 72


С праздником вас! Сил и здоровья вам! Отдыхайте больше, вы нам нужным и без вас никак


Dmitry_Parenkin
отправлено 30.09.16 17:03 # 73


С Праздником, Дмитрий Юрьевич!!
Крепкого здоровья и новых творческих свершений. Oper.ru forever


Artsonic
отправлено 30.09.16 17:32 # 74


С праздником Дмитрий Юрьевич !


Миша Буркин
отправлено 30.09.16 17:39 # 75


Кому: Goblin, #39

> а сайт давно уже на ладан дышит, недолго ему осталось
>

Вот это поворот!


Nevergod
отправлено 30.09.16 17:39 # 76


... Блин, сижу и думаю: чего сказать-то, всё уже сказано.
Присоединяюсь к камрадам и камрадессам! Ура!


sebastian56
отправлено 30.09.16 17:45 # 77


Здоровья тебе, ДимЮрич, и побольше. Остальное приложится.


diadiavalia
отправлено 30.09.16 17:52 # 78


Дмитрий Юрьевич, здоровья вам и всяческих благ побольше! Трудитесь пока силы есть и, самое главное в вашем возрасте, побольше и почаще занимайтесь этим самым... потому как если перестать, то потом уже очень сложно будет начать.

Про известный проект - усвоил, с получки занесу.


morm
отправлено 30.09.16 18:04 # 79


Это осень, хандра напала. Витаминчиков попейте, а то Клим Саныч одним мясом кормит.


rexozavr
отправлено 30.09.16 18:14 # 80


С праздником! Желаю по сибирски быть здоровым, по кавказки долго жить, по цыганских быть весёлым и по русски водку пить


roudling
отправлено 30.09.16 18:14 # 81


С праздником, Вас, Дмитрий Юрьевич!
Спасибо Вам как за переводы, так и за остальные добротные ролики!


Sir G
отправлено 30.09.16 18:22 # 82


Кому: Goblin, #39

> сайт давно уже на ладан дышит, недолго ему осталось

почему так?


Нешарю
отправлено 30.09.16 18:58 # 83


Кому: Sir G, #82

> Кому: Goblin, #39
>
> > сайт давно уже на ладан дышит, недолго ему осталось
>
> почему так?

Блин, это же сарказм был.


Korsar Nik
отправлено 30.09.16 19:07 # 84


Кому: Goblin, #1

> Впервые в жизни из отпуска прибыл ещё более уставший.

Почему так, Дим Юрич? И в отпуске дела и заботы донимают?


Goblin
отправлено 30.09.16 19:07 # 85


Кому: Korsar Nik, #84

> Впервые в жизни из отпуска прибыл ещё более уставший.
>
> Почему так, Дим Юрич? И в отпуске дела и заботы донимают?

да что-то всё не задалось, увы


P.Bellum
отправлено 30.09.16 19:11 # 86


С праздником, Дим Юрич! Крепкого здоровья и многих сил.


Goblin
отправлено 30.09.16 19:17 # 87


Кому: DeusEdgar, #42

> а сайт давно уже на ладан дышит, недолго ему осталось
>
> По моему скромному мнению, если сравнивать с другими порталами, то ваш сайт цветёт, что радует.

тебе как эксперту виднее


Goblin
отправлено 30.09.16 19:18 # 88


Кому: ELuzive, #43

> Дим Юрич, есть шансы увидеть кино Плохой Санта 2 с вашей озвучкой?

это ты как представитель прокатчика спрашиваешь?


Goblin
отправлено 30.09.16 19:19 # 89


Кому: der/ish, #55

> А Ваша профессиональная деятельность уже далеко вышла за рамки переводчика.

она никогда к переводам и не сводилась, камрад


Goblin
отправлено 30.09.16 19:20 # 90


Кому: Deadknight37, #58

> так бы шкалу где народ скидывается на перевод и производство продукта ну типа осталось собрать "10%" "сумма 28 000" к примеру, было бы круто.

было бы надо - было бы сделано


Goblin
отправлено 30.09.16 19:22 # 91


Кому: Jedi Masta, #60

> Подскажите, как продвигаются дела с роликами про Семью Сопрано?

человек, который продвигал - умер

последняя надежда на правильную реализацию - ушла

придётся своими силами


Goblin
отправлено 30.09.16 19:23 # 92


Кому: R_M, #64

> Дмитрий Юрьевич, если это допустимо ответьте пожалуйста почему прикрыли открытый форум.

не нужен

> И не планируется ли какая-либо замена ему?

если там нет меня - оно нежизнеспособно


Goblin
отправлено 30.09.16 19:23 # 93


Кому: Doom, #69

> а сайт давно уже на ладан дышит, недолго ему осталось
>
> Шоб я так жил, как сайт на ладан дышит!

парням виднее


Goblin
отправлено 30.09.16 19:24 # 94


Кому: Sir G, #82

> сайт давно уже на ладан дышит, недолго ему осталось
>
> почему так?

на идиотский вопрос - идиотский ответ

всегда так


НекийМужик
отправлено 30.09.16 19:27 # 95


В роликах лица желтят, думал лица уставшие, неужели это у меня монитор так кажет? Извините, накипело.


Tifh
отправлено 30.09.16 19:36 # 96


Дим Юрич, берегите себя!


вождь пахучий чеснок
отправлено 30.09.16 19:39 # 97


Кому: Goblin, #35

Сон, зеленый чай помогут. Борис Виталич посоветует, береги себя дядь Дим, ты у нас один


Lutz
отправлено 30.09.16 20:04 # 98


Кому: user-235, #61

> Пути..Пучков должен уйти!
>
> Выборы из двух и более кандидатов?

Какие выборы на тоталитарном Тупичке? Только тоталитаризм - только хардкор!


Tartilla
отправлено 30.09.16 20:11 # 99


Уважаемый Дмитрий Юрьевич!
1.Поздравляю Вас с днем переводчиков.
2.Берегите себя. Ведь Ваш вклад в образование правильного мировоззрения наших граждан очень велик. Вы нам - очень нужны.
Здоровья Вам и хорошего настроения. Остальное все приложится.
3. Количество роликов, где Вы присутствуете необходимо уменьшить. Потому как вкалывать так интенсивно нельзя. Можно перегореть.
А мы должны с этим естественно смириться.
Это будет правильно.
4. Кстати говоря.. А может попробовать снять в роли ведущего на исторические темы Дементия. Ведь в разговоре на диване он тогда про летчиков ВОВ вполне себе дал образный и точный комментарий. Он мог бы тогда Вас подразгрузить.


из Энгельса
отправлено 30.09.16 20:14 # 100


Кому: Теплообменник, #50



> а то задолбал косить под Бруно.
>

Шо за Бруно такой? Джордано?



cтраницы: 1 | 2 всего: 127