Опер, атаман и экстрасенс

09.10.16 17:31 | Goblin | 60 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Оперативник Сергей Чигридов вместе со своим знакомым и местной жительницей, называющей себя экстрасенсом, Эсмирой Волченковой, приобретали в магазине четыре бутылки пива. Выходя из торговой точки, Волченкова предложила двоим местным жителям выпить с ней, на что получила отказ. Женщина пожаловалась своим спутникам, после чего завязалась драка.

Один из участников конфликта вбежал в магазин и позвал на помощь его владельца, казачьего атамана Игоря Высотского. Мужчина попытался разнять дерущихся, однако в ходе драки получил несколько ударов в лицо.

"Я выбежал, попытался угомонить, сказал, чтобы они спокойно садились в машину и уезжали. Без каких-то разговоров получил удар в лицо. На крики сбежалась и молодежь, которая была рядом. Одному из этих ребят тоже досталось", — рассказал он.
Пьяный полицейский избил атамана, отказавшегося пить с экстрасенсом


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 60, Goblin: 1

Цитата
отправлено 09.10.16 17:31 # 1


Инцидент произошел в хуторе Малая Западенка. Оперативник Сергей Чигридов вместе со своим знакомым и местной жительницей, называющей себя экстрасенсом, Эсмирой Волченковой, приобретали в магазине четыре бутылки пива. Выходя из торговой точки, Волченкова предложила двоим местным жителям выпить с ней, на что получила отказ. Женщина пожаловалась своим спутникам, после чего завязалась драка.

Один из участников конфликта вбежал в магазин и позвал на помощь его владельца, казачьего атамана Игоря Высотского. Мужчина попытался разнять дерущихся, однако в ходе драки получил несколько ударов в лицо.

"Я выбежал, попытался угомонить, сказал, чтобы они спокойно садились в машину и уезжали. Без каких-то разговоров получил удар в лицо. На крики сбежалась и молодежь, которая была рядом. Одному из этих ребят тоже досталось", - рассказал он.

Сама Волченкова во время стычки напала на супругу одного из пострадавших. По словам женщины, экстрасенс еще несколько раз пыталась броситься на нее после того, как их разняли. После драки Волченкова села за руль и протаранила несколько автомобилей на стоянке. Позже она утверждала, что конфликт произошел из-за того, что местные жители напали на ее мужа.

Правоохранительные органы установили, что оперативник находился в состоянии алкогольного опьянения на момент драки. Ведется следствие.


Олег Викторович
отправлено 09.10.16 17:42 # 2


Страна 03. Вторая серия.


Глав Упырь
отправлено 09.10.16 17:44 # 3


День Уголовного розыска - удался!!!


Vaccum
отправлено 09.10.16 17:48 # 4


Оперативник, атаман и экстрасенс- это атомная смесь!!!


Мопсовод
отправлено 09.10.16 17:51 # 5


В хуторе пить!!!


корень1978
отправлено 09.10.16 17:52 # 6


твою ж мать! (с)


jason46
отправлено 09.10.16 17:58 # 7


Экстрасенс не предвидела?


AV_Frolov
отправлено 09.10.16 18:03 # 8


Кому: Цитата, #1

> Без каких-то разговоров получил удар в лицо.

"Вот это поворот!"


jason46
отправлено 09.10.16 18:03 # 9


Кому: Цитата, #1

> и местной жительницей, называющей себя экстрасенсом

- Сами кто будете?
- Экстрасенсы мы!


Scald
отправлено 09.10.16 18:13 # 10


Кому: jason46, #9

> - Экстрасенсы мы!

- Да ты наш клиент!


Scald
отправлено 09.10.16 18:15 # 11


> Опер, атаман и экстрасенс

Прямо как в основные классы ролевых играх: военный, вор и чародей.


Boble
отправлено 09.10.16 18:23 # 12


Ещё Бабы-Яги с электриком не хватает.
А так нужно почитать показания очевидцев. Может и эти двое были, но ушли лесом.


shuric_himik
отправлено 09.10.16 18:23 # 13


> Волченкова предложила двоим местным жителям выпить с ней, на что получила отказ

Просто эти два местных жителя - маги из другого клана, враждующего с кланом Эсмиры. Вот такая вот битва экстрасенсов in real life получилась. Хорошо хоть до метания фаерболов дело не дошло...


ташкенталь
отправлено 09.10.16 18:23 # 14


Опер, атаман, экстрасенс... те двое у магаза стопудово были дервиши!


Юрий Б. А.
отправлено 09.10.16 18:23 # 15


Кому: jason46, #7

Спасибо, Вы прибавили настроения, забавно подмечено.


nikolkas_spb
отправлено 09.10.16 18:24 # 16


Блин, а вот обязательно тыкать в морду "опер", "атаман" и т.д.? Три поддатых мужика и бабы! Нагоняют антуража, задрали. Драк в деревне дохера, но эта: "опер", "атаман" и "дурная баба" - сенсация!!!


Никита Хониат
отправлено 09.10.16 18:24 # 17


"Отдыхать умеем..." (с) Кузмич


КТ315Б
отправлено 09.10.16 18:24 # 18


Умеют же люди с толком время провести! А тут, как дурак, порядок в гараже наводил, ни экстрасенсихе не вдул, ни атаману не врезал.


Goblin
отправлено 09.10.16 18:26 # 19


Кому: nikolkas_spb, #16

> Блин, а вот обязательно тыкать в морду "опер", "атаман" и т.д.? Три поддатых мужика и бабы! Нагоняют антуража, задрали. Драк в деревне дохера, но эта: "опер", "атаман" и "дурная баба" - сенсация!!!

обязательно

иначе это никакая не новость


Александр Савин
отправлено 09.10.16 18:43 # 20


Это пропаганда, производящая расчеловечивание образа россиян. Адназначна же!!!
>http://oper.ru/news/read.php?t=1051618126

Из окна нашего дома (жили там с 60х до 90х, сейчас сестра с сыном живут) овраг через дорогу был как на ладони. А в соседнем доме был винный магазин. Так раз в неделю-другую драка с дрекольем от 2х персон и далее была делом обычным. Кто там был экстрасенс, кто опер... Милицию вызывали, те приезжали и забирали тех, кого догнать могли.

Иногда даже были драки из одного человека! Одиночка с дубиной уходил в овраг, сокрушая кусты полыни. Телепат, наверное. Али вудуист. Тоже забирали.


Domasedd
отправлено 09.10.16 18:43 # 21


Как начало анекдота. Заходят в бар опер, атаман и экстрасенс...


Scald
отправлено 09.10.16 18:45 # 22


Кому: КТ315Б, #18

> Умеют же люди с толком время провести! А тут, как дурак, порядок в гараже наводил, ни экстрасенсихе не вдул, ни атаману не врезал.

Вот так вот. Найдёшь свою КТ361А, женишься и всё развлечение, что порядок наводить да на "тупичок" зайти.


Юрий Б. А.
отправлено 09.10.16 18:47 # 23


Кому: shuric_himik, #13

Порой комментарии в интереснее, чем сами новости к которым пишутся мнения. Оригинальная трактовка событий.


SatSatanich
отправлено 09.10.16 18:47 # 24


Извините, но как тогда передать колорит новости? А одно только сволосочетание "опер, атаман и экстрасенс" вызывает улыбку....

В оригинале статьи можно ещё улыбнуться над тем, что это "Веселовский" район области.
Как раз вчера разнимал пьяную драку, получил в морду, правда не сильно, скорее ласково. А вот был бы экстрасексом, в газете бы написали. Эх.
*грустит о потерянной славе"


MAN_on_MooN
отправлено 09.10.16 18:58 # 25


Этим экстрасенсом оказался - Гарри Яковлевич Поттер?


Procion
отправлено 09.10.16 19:05 # 26


Журналистам надо было "опера" заменить на Бреда Пита, "экстрасенса" на Анджелину Жоли, а "атамана" на Джони Депа. Вот тогда бы будничная потасовка у ларька заиграла бы масштабом!!!


Johnny Red
отправлено 09.10.16 19:05 # 27


Для полноты картины не хватает медведя и цыган.


dead_Mazay
отправлено 09.10.16 19:17 # 28


Странно, что экстрасенс не использовала бесконтактное энергетическое каратэ.
Видимо, атамана спасли казачьи обереги.

Оперативник внедрен крепко, вжился в легенду.


pengo
отправлено 09.10.16 19:25 # 29


Кому: Scald, #22
А у меня pnp всегда ассоциировались с М, а npn с Ж


vas0
отправлено 09.10.16 19:30 # 30


Кому: dead_Mazay, #28

> Странно, что экстрасенс не использовала бесконтактное энергетическое каратэ

Астральное!!!


Кочегар Дым
отправлено 09.10.16 19:48 # 31


Звучит, как партия в какой-нибудь игрушке жанра RPG старой школы))


Scald
отправлено 09.10.16 19:52 # 32


Кому: pengo, #29

> А у меня pnp всегда ассоциировались с М, а npn с Ж

Не поверишь, но у меня тоже. Видимо "травма" детской психики: первый германиевый p-n-p выдан папой. Хотя по УГО всё наоборот.


Александр Савин
отправлено 09.10.16 20:08 # 33


Кому: КТ315Б, #18

А вот вышел бы куда в компании парочки КТ3102... всё пошло бы по-другому.


LnX
отправлено 09.10.16 20:09 # 34


Экстрасенс когда напьётся - звонит своим будущим :)


Александр Савин
отправлено 09.10.16 20:09 # 35


Кому: Александр Савин, #20

Да, если что: речь про перекрёсток ул.Лобаческого и пр.Вернадского. От нас "по диагонали" потом ещё МГиМО построили.


Scald
отправлено 09.10.16 20:25 # 36


Кому: Александр Савин, #33

> А вот вышел бы куда в компании парочки КТ3102... всё пошло бы по-другому.

Да, они длинноногие. Да ещё элитные - позолоченные встречаются. Но задорого.


bear-h
отправлено 09.10.16 21:02 # 37


Кому: pengo, #29
По логике вроде бы наоборот, т.к. у второго стрелка показывает наружу, а у первого внутрь.


КТ315Б
отправлено 09.10.16 21:02 # 38


Кому: Scald, #22
Кому: Александр Савин, #33

Да уж! Не поспоришь :)


Александр Савин
отправлено 09.10.16 21:04 # 39


Кому: Scald, #36

> элитные - позолоченные встречаются. Но задорого.

Я именно про этих!


alex394053
отправлено 09.10.16 21:04 # 40


"Рядовой Петров, неужели ты не видишь, что капли раскаленного олова капают мне на голову?"


TheBlazkovich
отправлено 09.10.16 21:11 # 41


Кому: Кочегар Дым, #31

http://www.youtube.com/watch?v=FGuyMg7k8Uo&feature=youtube_gdata_player
как-то так )


терафлопс
отправлено 09.10.16 21:51 # 42


двое резвых коней,... два ножа, два нагана


Z-Art
отправлено 09.10.16 22:04 # 43


в общем пол страны прослезилось от героической, но единственной новости "работайте братья", а все остальное по новостям и до и после полное дерьмо, от пьяных низов, до полковников с миллиардами.
[твою ж мать...]


Драконин
отправлено 09.10.16 22:14 # 44


> Опер, атаман и экстрасенс

Пехотинец, хищник и чужой.


Kavasan
отправлено 09.10.16 22:14 # 45


Весело у людей выходные проходят.


dead_Mazay
отправлено 09.10.16 22:16 # 46


Кому: vas0, #30

Да!!!


AE_Zh
отправлено 09.10.16 22:50 # 47


Кому: Z-Art, #43

> а все остальное по новостям и до и после полное дерьмо, от пьяных низов, до полковников с миллиардами.

Массив повседневных новостей примерно одинаков, важно какие новости и в каком объеме из этого массива транслируют СМИ. Хорошо эту тему раскрыли в разведопросе с И.С. Ашмановым.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051617331


#AG
отправлено 09.10.16 23:11 # 48


don`t fuck with oper


odopr
отправлено 10.10.16 06:31 # 49


Кому: Кочегар Дым, #31

Санитары Черноземья


Зачитавшийся
отправлено 10.10.16 07:21 # 50


Прямо анекдот.


furbogrande
отправлено 10.10.16 08:33 # 51


> экстрасенс еще несколько раз пыталась броситься на нее после того

Интересно, предвидела ли экстрасенс последствия?


Snusmymrik
отправлено 10.10.16 09:30 # 52


Современная интерпретация Труса, Балбеса и Бывалого.


Заварщик
отправлено 10.10.16 09:30 # 53


Вспомнился бородатый анекдот про Сталина и ясновидящего.


Secr
отправлено 10.10.16 11:46 # 54


Кому: SatSatanich, #24

> В оригинале статьи можно ещё улыбнуться над тем, что это "Веселовский" район области.

Т.е. к названию хутора Малая Западенка претензий нет???


aftandil
отправлено 10.10.16 12:51 # 55


оперативник. экстрасенс. казачий атаман. в художественном фильме гая ритчи "отпиздили"


небо в алмазах
отправлено 10.10.16 12:53 # 56


Кому: Драконин, #44

> Пехотинец, хищник и чужой.

Ненене, ты все не так понял! Опер наносил урон атаману, а экстрасенс подлечивала опера, стоя на безопасном расстоянии. Так как у атамана лекаря не было, опер легко выиграл бой.


воркаутер
отправлено 10.10.16 17:26 # 57


Атеист, православный и магистр черной магии.


Кочегар Дым
отправлено 11.10.16 15:07 # 58


Кому: odopr, #49

Не, "Синие стражи" Черноземья))


Санек
отправлено 11.10.16 16:34 # 59


Есть мнение, что опера надо бы к награде представить. Целому атаману навалял!!! А вот атамана с должности снять бы не мешало, позорит казачество. Хотя в ходе разбирательства полюбому отпираться будет - типа тетка-экстрасенс порчу наслала, силы украла у него)


Martekgid
отправлено 11.10.16 17:01 # 60


Экшн - огонь. Вступление, внезапно драка, пальба, погоня. Персонажи - как в кино Тарантино.



cтраницы: 1 всего: 60