Руслан Карманов про Гонконг

24.10.16 14:03 | Goblin | 39 комментариев »

Политика

01:24:39 | 152050 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39, Goblin: 7

snusmumric
отправлено 24.10.16 14:09 # 1


А это не тот Руслан что курсы по MS и Cisco ведет ?


Skipper
отправлено 24.10.16 14:16 # 2


Кому: snusmumric, #1

Он самый.


Goblin
отправлено 24.10.16 14:20 # 3


Кому: snusmumric, #1

> А это не тот Руслан что курсы по MS и Cisco ведет ?

он


vikand
отправлено 24.10.16 14:22 # 4


Появится ли текстовая версия?


Goblin
отправлено 24.10.16 14:23 # 5


Кому: vikand, #4

> Появится ли текстовая версия?

позже


snusmumric
отправлено 24.10.16 15:02 # 6


Интересно а до Камбоджи так дело дойдет? может даже разведопрос с Николаем Дорошенко получится?


PapaTramp
отправлено 24.10.16 15:02 # 7


Ааа, Дмитрий Юрич, что же место такое нашли. Шум фоновый - не ахти для прослушивания :(


Goblin
отправлено 24.10.16 15:11 # 8


Кому: snusmumric, #6

> Интересно а до Камбоджи так дело дойдет?

http://oper.ru/gallery/list.php?div=1120

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689426


asmirnov
отправлено 24.10.16 15:34 # 9


Дмитрий Юрьевич, а вы с ним давно знакомы? Он оказывал вам профессиональные услуги?


Goblin
отправлено 24.10.16 15:35 # 10


Кому: asmirnov, #9

> Дмитрий Юрьевич, а вы с ним давно знакомы?

лет пять-шесть

> Он оказывал вам профессиональные услуги?

нет


Goblin
отправлено 24.10.16 15:38 # 11


Кому: PapaTramp, #7

> Ааа, Дмитрий Юрич, что же место такое нашли.

гостиница

> Шум фоновый - не ахти для прослушивания :(

ну что делать - поехать и перезаписать не могу, извини


motorin
отправлено 24.10.16 15:46 # 12


Спасибо! Полезно.


PapaTramp
отправлено 24.10.16 15:46 # 13


Кому: Goblin, #11

> Шум фоновый - не ахти для прослушивания :(
>
> ну что делать - поехать и перезаписать не могу, извини

Да я понял, Руслан уже объяснил, что и так времени мало было.


Korsar
отправлено 24.10.16 15:58 # 14


Не тот ли это известный всем Руслан Карманов?!


i.bragimov
отправлено 24.10.16 16:32 # 15


Интересный собеседник! Включил на 3 минуты, что бы оценить видео и залип.


Amersfort
отправлено 24.10.16 16:49 # 16


Отличный гость, если можно так сказать. Про восточных соседей совсем ничего не знаю, но что краем уха услышу, вызывает серьёзное уважение. Товарищи явно делом занимаются


Ravid
отправлено 24.10.16 17:38 # 17


Кому: snusmumric, #6

> Интересно а до Камбоджи так дело дойдет? может даже разведопрос с Николаем Дорошенко получится?

Ролик про Камобжу для моего канала с камрадом с Тупичка уже в работе


sorceror
отправлено 24.10.16 17:48 # 18


Интересно послушать про Гонконг. Спасибо за интересный разговор.


unet900
отправлено 24.10.16 17:50 # 19


Оочень интересное интервью!! Пофиг, что звук не очень хороший содержание на все 10!


sorceror
отправлено 24.10.16 18:01 # 20


Дмитрий Юрьевич, будет ли еще что-то о Гонконге и Макао? Вероятно получилось посмотреть больше и поговорить с большим количеством людей за поездку.
Удалось ли побывать в "резервации для белых" - остров Лантау Discovery Bay?
А в Шеньчжэне для сравнения? Может собираетесь приехать?


Прапор
отправлено 24.10.16 19:46 # 21


Про китайский майдан самая интересная часть разговора.


Ravenblack
отправлено 24.10.16 20:09 # 22


Спасибо за разведопрос, очень интересно получилось.


Ravenblack
отправлено 24.10.16 20:09 # 23


Кому: Ravid, #17

Равид, я понимаю, что просить нехорошо, дел хватает, наверное, но все равно, было бы интересно узнать, как там в Израиле воспринимается всё, что происходит в Сирии.


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 24.10.16 22:16 # 24


Вот звери, даже слов нет
Отключили креаклам интернет


Alienne
отправлено 24.10.16 22:16 # 25


Дмитрий Юрьевич, будут ли еще ролики Под Ковром с Илиасом?


Рассагаль
отправлено 24.10.16 22:35 # 26


Ух ты, тот самый Карманов - вечно-забаненный-в-лицокниге:)))


daynizmo
отправлено 24.10.16 22:40 # 27


Руслан отличный. Постоянно читаю его страницу во вконтакте. Статьи на технические темы - просто песня. Периодически слушаю его курсы по продуктам MS и CISCO, в связи с чем серьёзно улучшил свои профессиональные навыки.
Дмитрий Юрьевич, на вашем ресурсе столько интересных людей, просто слов не нахожу.
Кстати, Руслан на своей странице пишет, что не против поговорить и более подробно на разные темы. Так что, если звёзды на небе сойдутся, ждём Руслана ещё.


Goblin
отправлено 24.10.16 23:05 # 28


Кому: daynizmo, #27

> Дмитрий Юрьевич, на вашем ресурсе столько интересных людей, просто слов не нахожу.

самых адских я вам не показываю!!!


Goblin
отправлено 24.10.16 23:05 # 29


Кому: Alienne, #25

> Дмитрий Юрьевич, будут ли еще ролики Под Ковром с Илиасом?

следите за новостями


из Энгельса
отправлено 24.10.16 23:27 # 30


Про Гонконгский майдан- очень полезно!


hgh
отправлено 25.10.16 01:21 # 31


Отличный рассказ! Особенно про майдан и мордобой!


xterminal86
отправлено 25.10.16 06:51 # 32


Дебилу Януковичу надо было также весь тот майдан перекрыть и всё. Через 4 дня все бы сами сдаваться пошли.


Trogar
отправлено 25.10.16 06:55 # 33


Кому: PapaTramp, #7

> Шум фоновый - не ахти для прослушивания :(

Сперва хотел бросить прослушивание из-за этого. Но немного послушав вообще перестал замечать шум.
Это называется зажрались... Вспомнил, как в детстве сказки или оперу с пластинок слушал - вот там были проблемы с пониманием текста.

ДЮ, спасибо за отличный разведопрос.


nonamezero
отправлено 25.10.16 07:53 # 34


Кому: xterminal86, #32

У дебила-януковича кроме непосредственно его самого еще ворох сил, организовавших и влияющих на ситуацию со стороны госдепа было. И придти к коломойше так же как к гонконгским олигархам пришли китайские чекисты с предложением, от которого нельзя отказаться он не мог.

У нас, если госдеп и компания уговорят наших олигархов (а они чуть ли не по всем утугам об этом кричат), то будет точно так же как и внаукрии.


Северный север
отправлено 25.10.16 17:13 # 35


Интересно, познавательно, смешно. Неплохой ролик даже не смотря на проблемы со звуком.

Пока слушал вспоминал разведопросы с Петром Лидовым. Жалко он так и не рассказал про жизнь в Пакистане.


Ivian
отправлено 25.10.16 17:26 # 36


Спасибо, Дмитрий Юрьевич. Два самых любимых автора вместе - это просто праздник какой-то.


Чорны Война
отправлено 25.10.16 20:34 # 37




Dunaich