Дела и заботы

29.11.16 00:17 | Goblin | 317 комментариев »

Разное

Третьего дня проводили мероприятие про 28 панфиловцев. Приличный ресторан, выступал перед собравшимися с небольшой сцены. Посреди мероприятия, когда уже перешли к ответам на вопросы, перед ресторанной сценой внезапно прошёл какой-то грязный бомж в рванине. Бомж встал сбоку от сцены, схватил с чужого стола кусок еды, сожрал. Немного постоял и внезапно начал орать.

Пригляделся к бомжу повнимательнее — бомж оказался Серёжей Ивановым, моим бывшим сотрудником. Серёжу я не видел ровно четыре года. Когда Серёжа от меня уволился, весил он 150 килограмм. Сейчас весит не менее 165, не узнать. Однако как и прежде — грязный, нечёсаный, немытый, вонючий. Физиономия стала шире вдвое, нижняя половина обросла какими-то лобковыми волосами.

Задержав дыхание, по отечески потрепал Серёжу по сальной физиономии. Серёжа принялся орать на всё помещение благим матом и просто матом, угрожал всех (и меня в том числе) засудить, посадить и лишить всего на свете.

Наоравшись, источая смрад и колыхая необъятной тушей, удалился.
Очевидно, перформанс удался.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.11.16 10:26 # 92


Кому: NostroUstra, #84

> Дайте угадаю, это он написал сценарий, собрал деньги, и снял "28 панфиловцев", а Гоблин и Шальопа у него всё украли?

примерно так, да


Goblin
отправлено 29.11.16 10:28 # 93


Кому: Rustamych, #41

> Чем-то напоминает билграфию Пинфлоя, когда они Баррета встретили и не узнали.

действительно - такой талант упущен


Goblin
отправлено 29.11.16 10:28 # 94


Кому: AISI316, #76

> Уж третий год

пятый


Goblin
отправлено 29.11.16 11:09 # 100


Кому: Korsar, #99

> пятый
>
> Столько бы энергии, да на переводы!!! Давно бы на золоте ел, на серебре пил!!!

говорят, продюсирует лошадей на производство навоза

лошади дохнут


Goblin
отправлено 29.11.16 19:02 # 207


Кому: ItDoesntMatter, #203

>лошади дохнут
>
> Он на них ездит чтоли?!

он их объедает


Goblin
отправлено 29.11.16 19:04 # 208


Кому: James90, #152

> У него на лайфе друзья? Зачем они с этим связываются, мараются?

нет, это они заказ против меня отрабатывают, собирая всё известное говно

самое большое говно - перед нами

> Все эти писульки этож мерзопакость что по форме что по содержанию.

такая их суть


Goblin
отправлено 29.11.16 20:28 # 224


Кому: ppex100, #217

> нет, это они заказ против меня отрабатывают
>
> А кто заказчик?

угадай с трёх раз


Goblin
отправлено 29.11.16 20:30 # 225


Кому: Smo11et, #219

> В будущем, я так думаю, подобные перфомансы надо исключить, во избежание.

зачем?

пусть приходит

должен же у нас быть специально подпущенный идиот для всеобщего глумежа и веселья


Goblin
отправлено 29.11.16 21:26 # 236


Кому: shu, #235

> Заказчик нынче не тот пошёл, классику не смотрит.

какой заказчик, такой и заказ


Goblin
отправлено 29.11.16 22:12 # 240


Кому: Терминатор, #239

> "Задержав дыхание, по отечески потрепал Серёжу по сальной физиономии."
>
> а в кине показали, что по отечески отвесил леща.

ну так я похлопываю по харе, дружелюбно

бью я несколько иначе

> и на бомжа Сергей не похож, он похож на строителя-гастарбайтера перекормыша.

кому как не тебе виднее


Goblin
отправлено 29.11.16 22:24 # 242


Кому: Терминатор, #241

> Дмитрий Юрьевич, я конечно сильно извиняюсь, но не понимаю: зачем о нём вообще вспоминать?

за четыре года "вспомнил", если правильно помню, второй раз

> получается, что Вы его пиарите, а уж раз пиарите, то пусть деньги заносит.

ну ты сходи, забери и мне принеси

> а то настроение испортил гад всем, где наказание, где справедливость?

ну ты пойди, накажи - ты ведь умнее и резче, не сдерживайся


Goblin
отправлено 29.11.16 23:49 # 257


Кому: Архыз, #256

> Серя тут вылизывает каждый камент, вместе со своими друзьями-пидарацами.

https://oper.ru/static/data/forum/2879/20161129224032.png


Goblin
отправлено 29.11.16 23:53 # 259


Кому: Сын кузнеца, #228

> Чего он добивается - то?

цитата

> "Я устал от бесконечного вранья, манипулирования, запугивания меня и наших сотрудников ДЮ Пучковым. Если наши условия не буду выполнены и не начнут НЕМЕДЛЕННО воплощаться в жизнь, в понедельник, 19 ноября, с утра, я зачищу бизнес нашей компании профессионально, без отстатка, с вашей или без вашей помощи. Я сделаю так что к наступлению кинорынка обсуждать будет нечего, "Гоблин" как бренд не будет интересовать уже никого, у рынка не останется вопросов в нашей честности и профессионализме. Я сохраню команду и компанию и запущу новый бренд на рынке закадровых переводов и специальных копий."

> Если только как хохлы Крыму гадят как могут. А могут не сильно много. Тогда какой понт выставлять себя идиотом и "обиженным". Пусть слезу набьёт тогда уж.

очень похоже, да


Goblin
отправлено 29.11.16 23:56 # 260


Кому: SHOEI, #250

> Вчера продюсер кричал, что 28 Панфиловцев говно и никогда в прокат не выйдет.

это же мега-эксперт в области кинобизнеса

наследник Ванги

> Сегодня кричит, что сняли лишь благодаря его участию

его участия там не было изначально, нет и теперь

вообще никакого

сценарий писал не он

деньги собирал не он

снимал не он

прокатывает не он

но публичной шизофрении это, конечно, помешать не может


Goblin
отправлено 30.11.16 00:11 # 266


Кому: Сын кузнеца, #265

> Кому он нужен то?

лайф-ньюсу


Goblin
отправлено 30.11.16 00:31 # 268


Кому: Tantos, #267

> Дмитрий Юрьевич, стилистика написания приведенной цитаты очень напоминает стиль одной знакомой шизофренички, обожающей строчить многостраничный бред в различные инстанции, может у гражданина уже биологическое поражение мозга?

гражданин пять лет по психиатрам ходит



Goblin
отправлено 30.11.16 22:21 # 299


Кому: ppex100, #297

> Сам "продюсер", как мне кажется (по его внешнему виду и манере держаться), неспособен на то, чтобы быть заказчиком, он скорее "полезный идиот", личными симпатиями/антипатиями которого пользуются взрослые дяди для решения какой-то своей задачи.

по-русски гражданин, которым пользуется, называется гандон


Goblin
отправлено 05.12.16 00:49 # 311


Кому: andrey.torlopov, #310

> Но за время его отсутствия Д.Ю. выложил тонну полезного и интересного контента, а поциент только скриншоты троллинга в комментах.

за время его присутствия на сайт было выложено ничуть не меньше

однако он ни к тому, ни к этому никакого отношения не имеет

это денщик, задача которого обеспечивать мою жизнедеятельность - билеты, гостиницы, еда, бумаги и пр.

никакого контента он никогда не создавал, ибо ничего кроме говна создавать не способен


Goblin
отправлено 05.12.16 01:06 # 313


Кому: andrey.torlopov, #312

> В создании говна, он кстати, неплохо преуспевает.

не сомневаюсь

> Желаю вам побольше выдержки и терпения. А то какая бы психика не была - общение с такими как сергей персонажами изматывает и утомляет.

я четыре года этого дегенерата не видел

ко мне он припёрся сам, выхватил леща по жирной харе и на пинках убыл


Goblin
отправлено 05.12.16 01:08 # 314


Кому: Gunsche, #305

> Самое забавное, что жирненький уже четыре года орёт, что выиграл все суды и забрал с Гоблина все земли, дома, виллы в Испании (отстроенные на деньги с 28), вместе со всеми крепостными и деньгами.
> А вот простейших пруфов в виде отсканированных решений суда предоставить не может. Все четыре года. В качестве пруфов предоставляет только суд о защите его "достоинства" и "чести", да еще какие-то невнятные бумажки и ссылки.

он может показать документы, как умело просрал суд по выдуманному иску Олегу Зотову

очевидно, пока стесняется