Награды Ольги Корбут продали с молотка

28.02.17 09:43 | Goblin | 76 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
В американском городе Даллас проходит аукцион Platinum Night, где выставлены золотые медали и личные вещи прославленной советской гимнастки Ольги Корбут. За выкупленные лоты она выручила 230 тысяч долларов.

Всего Корбут выставила на аукцион 32 лота. Главное их сокровище – медали олимпийской чемпионки. Среди них награды Олимпиады-1972 в Мюнхене: золото в командном выступлении, которое выкупили за 66 тысяч долларов, золото в вольных упражнениях, проданное за 52,8 тысячи долларов и серебро в упражнениях на брусьях, которое обошлось покупателю в 24,6 тысячи долларов. Ушли с молотка и медали Олимпийских игр-1976 в Монреале. Командная золотая медаль была продана за 57,6 тысячи долларов, а серебро за упражнениях на бревне – за 24,6 тысячи долларов.
Награды Ольги Корбут продали с молотка за 230 тысяч долларов

Помню, в перестроечном журнале Огонёк некий бывший боксёр страдал о том, что спортивная карьера закончилась, и вот теперь он, вчерашний кумир миллионов, работает на рынке мясником, тупо рубит мясо. Для тех, кто не жил в СССР, поясняю: мясник на рынке по уровню заработков — это примерно как тогдашний зам министра. Где моя слава, где почёт?! — возмущался бывший боксёр. Всего этого его лишили коммунисты.

Как видим, не только его.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 76, Goblin: 1

Цитата
отправлено 28.02.17 09:44 # 1


В американском городе Даллас проходит аукцион Platinum Night, где выставлены золотые медали и личные вещи прославленной советской гимнастки Ольги Корбут. За выкупленные лоты она выручила 230 тысяч долларов.

Всего Корбут выставила на аукцион 32 лота. Главное их сокровище – медали олимпийской чемпионки. Среди них награды Олимпиады-1972 в Мюнхене: золото в командном выступлении, которое выкупили за 66 тысяч долларов, золото в вольных упражнениях, проданное за 52,8 тысячи долларов и серебро в упражнениях на брусьях, которое обошлось покупателю в 24,6 тысячи долларов. Ушли с молотка и медали Олимпийских игр-1976 в Монреале. Командная золотая медаль была продана за 57,6 тысячи долларов, а серебро за упражнениях на бревне – за 24,6 тысячи долларов.

Кроме того, коллекционеры приобрели соревновательный купальник гимнастки за три тысячи долларов и журнал Sports Illustrated с ее автографом за 49 долларов. Еще 26 лотов остались невыкупленными.

Из вырученных средств спортсменка получит 183 тысячи долларов с учетом премии аукционного дома, сообщается на сайте Heritage Auctions.

Жизнь спортсменки после переезда из Белоруссии в США складывалась непросто. В 1991 году она вместе с мужем Леонидом Борткевичем, солистом группы «Песняры» и сыном Ричардом отправилась за океан.

В 2000 году супруги развелись. Борткевич вернулся домой, после чего снова женился. Он продолжает музыкальную карьеру до сих пор. Ольга же осталась в США, где получила паспорт гражданки страны.

Корбут постоянно испытывала сложность с работой и заработком, и в 2002 году ее поймали во время кражи товаров из супермаркета. Среди них – банка сыра, пачка чая, бутылка шоколадного сиропа, инжир и перец – на сумму меньше 20 долларов. Женщина отделалась штрафом. Но через два месяца в тюрьму попал ее сын Ричард за изготовление фальшивых денег.

В интервью журналистам Корбут сообщала, что работает в элитной спортивной школе. Однако теперь стало известно об аукционе, на котором звезда гимнастики 70-х годов вынуждена продавать свои заслуженные награды.


Korsar
отправлено 28.02.17 09:49 # 2


Кому: Цитата, #1

> Корбут постоянно испытывала сложность с работой и заработком, и в 2002 году ее поймали во время кражи товаров из супермаркета. Среди них – банка сыра, пачка чая, бутылка шоколадного сиропа, инжир и перец – на сумму меньше 20 долларов. Женщина отделалась штрафом. Но через два месяца в тюрьму попал ее сын Ричард за изготовление фальшивых денег.
>
> В интервью журналистам Корбут сообщала, что работает в элитной спортивной школе. Однако теперь стало известно об аукционе, на котором звезда гимнастики 70-х годов вынуждена продавать свои заслуженные награды.

Всё что угодно за возможность жить в самой свободной стране? Непонятно, что ей мешало вернуться в Белоруссию, с её-то багажом устроилась бы.


Steel Rat
отправлено 28.02.17 09:50 # 3


Тяжёл путь к американской мечте. А ведь у многих нет медалей, которые можно продать и толкового сына-художника.


каспий
отправлено 28.02.17 09:55 # 4


Кому: Цитата, #1

> и в 2002 году ее поймали во время кражи товаров из супермаркета. Среди них – банка сыра, пачка чая, бутылка шоколадного сиропа, инжир и перец – на сумму меньше 20 долларов

Стыдоба.


Мопсовод
отправлено 28.02.17 09:57 # 5


Сама так жить захотела и жалеть ее нечего.


Lesnoy
отправлено 28.02.17 09:58 # 6


Кому: Цитата, #1

> Из вырученных средств спортсменка получит 183 тысячи долларов

66 тысяч долларов + 52,8 тысячи долларов + 24,6 тысячи долларов + 57,6 тысячи долларов + 24,6 тысячи доларов + 49 долларов. Это будет 225649. 20% отжирается на премию аукционного дома - неплохо!


Deniss
отправлено 28.02.17 09:58 # 7


Это очень печально.


Арчибальд
отправлено 28.02.17 10:00 # 8


Кому: Korsar, #2

> Непонятно, что ей мешало вернуться в Белоруссию

С одним дяденькой чуть чуть общался: давно уехал в Америку, ныл как там плохо. Я ему: "езжай обратно". Он говорит что вернулся бы, но дочка выросла в Америке, в России не приживется, а расставаться не хочет.


Мопсовод
отправлено 28.02.17 10:00 # 9


А сына вроде депортировали обратно в Белоруссию за его дела.


Теплообменник
отправлено 28.02.17 10:03 # 10


Кому: Арчибальд, #8

> давно уехал в Америку, ныл как там плохо

В целом? Или конкретно ему? В чем выражалась плохость?


Арчибальд
отправлено 28.02.17 10:07 # 11


Кому: Теплообменник, #10

> В чем выражалась плохость?

Конкретно ему. В СССР он был тренер по тяжелой атлетике, окружен уважением, а в Америке тренерство не заладилось.


OldKnight
отправлено 28.02.17 10:08 # 12


4-х кратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира, многократная чемпион СССР...
Такая спортсменка и вынуждена награды продавать? Еду из магазинов тырить? Очень странно. В США никому не нужен тренер в статусе олимпийского чемпиона? Или деньги тратятся на другое? Отчего столь титулованных спортсмен не может заработать на жизнь? Печально как-то. Награды заслуженные и стоят много дороже этих 180 тыс вечнозеленых.
Интересно, что ее сподвигло на эмиграцию? Деньги, контракты или бежала из "тоталитарного ада"? Откровений про СССР в известном стиле не было?


Korsar
отправлено 28.02.17 10:15 # 13


Кому: Арчибальд, #8

> С одним дяденькой чуть чуть общался: давно уехал в Америку, ныл как там плохо. Я ему: "езжай обратно". Он говорит что вернулся бы, но дочка выросла в Америке, в России не приживется, а расставаться не хочет.

Не знаю камрад. На мой взгляд сомнительный аргумент, если жрать нечего. Понятно, что переезды туда-сюда, это ничего хорошего, но если на родине есть перспективы, а в Штатах нет, на кой ляд?

"Приехал в институт поступать, провалился. В деревню стыдно возвращаться, а чё мать не знает, отец не сдаст" (с) "Уральские пельмени"


Month
отправлено 28.02.17 10:15 # 14


Каждый сам кузнец своего несчастья.


Zav
отправлено 28.02.17 10:15 # 15


Очередной разрыв шаблона


Ahuro
отправлено 28.02.17 10:18 # 16


Есть у меня предположение(предположение), что деньги понадобились на нужды сына в тюрьме.


ach-zcb
отправлено 28.02.17 10:20 # 17


Кому: OldKnight, #12

Отжигала на все деньги в свое время, про тоталитарный совок и прочее. Но, как видим, многие её предоставления о цитадели демократии оказались сборным мусором из журнала огонёк и иллюзий диссидентов.


russo marinero
отправлено 28.02.17 10:22 # 18




Le Graff
отправлено 28.02.17 10:24 # 19


Что будет продавать в следующий раз, денег надолго ведь не хватит, напишет книгу "Союз разрушил мою жизнь" станет бестселлером.


REZAKOV
отправлено 28.02.17 10:24 # 20


зато там демократия. Это только при нашем тоталитарном режиме можно говном страну поливать с утра до вечера, быть при этом художественным руководителем театра и получать награды.


Иосиф Борода
отправлено 28.02.17 10:43 # 21


Грёбаный стыд.


russo marinero
отправлено 28.02.17 10:48 # 22


Кому: Иосиф Борода, #21

> Грёбаный стыд.

Тоже так думаю. Позор.


nikolkas_spb
отправлено 28.02.17 11:10 # 23


Я не вижу оснований для продажи, ну болезнь там, кризис какой.
Стыд. как потом свои медали в чужих руках видеть? Наверно, желание хорошей жизни пересилило совесть.


redmech
отправлено 28.02.17 11:32 # 24


Невидимая рука рынка в самой Свободной Стране мира уверенно указала бывшей спортсменке направление в светлое будущее.


Nahual
отправлено 28.02.17 11:32 # 25


Человека можно только пожалеть. Непонятно, что конкретно не сложилось с работой?


i.bragimov
отправлено 28.02.17 11:50 # 26


Кому: nikolkas_spb, #23

> Наверно, желание хорошей жизни пересилило совесть.

На вырученную сумму хорошо жить можно только в Рязанской или Новгородской области. И то не долго.


SecondLife
отправлено 28.02.17 11:53 # 27


Кому: OldKnight, #12

> Интересно, что ее сподвигло на эмиграцию? Деньги, контракты или бежала из "тоталитарного ада"? Откровений про СССР в известном стиле не было?

Было дело. В начале 90-х крышу снесло у многих...


Gero-nimus
отправлено 28.02.17 11:54 # 28


Выдающийся спортсмен - не всегда сильный человек. Она - пример слабого человека, увы.
Слабых людей в Союзе могли тянуть, в Америке никто с ложки кормить не будет.


Basilevs
отправлено 28.02.17 12:23 # 29


Кому: OldKnight, #12

> Интересно, что ее сподвигло на эмиграцию? Деньги, контракты или бежала из "тоталитарного ада"? Откровений про СССР в известном стиле не было?

Она уехала в 1991 году. Тогда многие уезжали. Разруха 1990-х в полном объёме ещё не началась, но жизнь с каждым годом становилась хуже. США тогда представлялись из СССР каким-то Валинором. Собственно, уровень жизни в США тогда и правда был сильно выше, чем в СССР. Разрыв был заметно больше, чем сейчас.

Поначалу в США таких подкармливали, а потом стало не надо и пустили их на самотёк. Большинство оказалось неспособно самостоятельно прогрызать себе путь. Корбут - из таких. Работать тренером в США - это надо много вкалывать, причём за далеко не самую высокую плату. Живёт в Аризоне, что далеко не самое "рублёвое" место в США, работает тренером.


Burst Behind
отправлено 28.02.17 13:35 # 30


Кому: Basilevs, #29

>Работать тренером

Хороший спортсмен - далеко не всегда хороший тренер. А там капитализм.
Это у нас можно быть херовым режиссёром/футболистом/и т.д. и жить в шоколаде, а в штатах, говорят, так не получается.


Esperovintro
отправлено 28.02.17 14:08 # 31


- ...Я ж всё своё золото давно продал.
- А много было золота?
- Два олимпийские медали.
(С) программа Городок. Очень грустный финал выпуска.


Procyon
отправлено 28.02.17 14:08 # 32


Кому: Ahuro, #16

> Есть у меня предположение(предположение), что деньги понадобились на нужды сына в тюрьме.

У меня первое предположение было примерно такое же, - сын опять во что-то вляпался. Второе - что-то серьезное со здоровьем, а бабок, потраченных на счастливую жизнь в "раю", уже не осталось.


спортсмен
отправлено 28.02.17 14:30 # 33


печальная новость из мира спорта - умер великий хоккеист Владимир Петров - это уже вторая потеря в знаменитой тройке сборной СССР И ЦСКА (((


Утконосиха
отправлено 28.02.17 14:45 # 34


Кому: OldKnight, #12

> В США никому не нужен тренер в статусе олимпийского чемпиона?

Камрад, я тебе как футбольная болельщица могу сказать, что великий игрок совсем не обязательно станет великим тренером, так же как талантливый тренер в прошлом может быть весьма посредственным игроком.
Олимпийский чемпион может оказаться совершенно никудышным тренером. И, соответственно, никому нафиг не пригодиться.

> Отчего столь титулованных спортсмен не может заработать на жизнь?

Оттого что кроме спорта ничего не умеет. А спортом заниматься не может в силу возраста и состояния здоровья.

Кому: nikolkas_spb, #23

> Стыд. как потом свои медали в чужих руках видеть?

"Жить захочешь, не так раскорячишься" (с).


biozon
отправлено 28.02.17 17:11 # 35


Даже читать стыдно, а тем более об олимпийской чемпионке! Вот ведь, куда кривая американской мечты завести может. Даже у нас в Канаде первые годы не приходило в голову даже мысли о кражах, хотя было очень тяжело, потому что мы сюда нищебродами полными из Украины приехали. Это сколько же амбиций у гимнастки, что она не захотела работать? Спортсменам в Северной Америке устроиться прилично вообще не проблема. Даже простые тренеры в спортзалах получают хоть и не космические деньги, но на жизнь вполне хватит. А тут такое. И награды распродала как-то совсем дёшево, видать, трубы совсем горели...


biozon
отправлено 28.02.17 17:13 # 36


Кому: Lesnoy, #6

> Это будет 225649. 20% отжирается на премию аукционного дома - неплохо!

225 тысяч долларов в Северной Америке - это сравнительно небольшие деньги. В мегаполисах даже жильё более-менее приличное купить не получится. Да и, учитывая что Ольга, по всей видимости, наотрез отказалась работать, эти деньги просто будут проедаться без восполнения.


biozon
отправлено 28.02.17 17:15 # 37


Кому: Арчибальд, #8

> С одним дяденькой чуть чуть общался: давно уехал в Америку, ныл как там плохо

Знаем таких и тут, в Канаде. Их полно. Такие будут ныть везде. Здесь ему плохо, с него дерут налоги, ничего не "порешаешь", да и вообще всё пластиковое. В России/Украине/Белоруссии ему тоже плохо, потому что тоталитаризм, Путин и бандиты. Короче - нет места на земле, где такому человеку будет хорошо.


biozon
отправлено 28.02.17 17:17 # 38


Кому: OldKnight, #12

> В США никому не нужен тренер в статусе олимпийского чемпиона?

По всей видимости, она просто не желала работать, а хотела, чтобы её осыпали деньгами и почестями. А вот это действительно странно, ибо что всё это по сравнению с усилями и трудом, потраченными на олимпийские достижения?


Cyberness
отправлено 28.02.17 17:42 # 39


Кому: Lesnoy, #6

> 66 тысяч долларов + 52,8 тысячи долларов + 24,6 тысячи долларов + 57,6 тысячи долларов + 24,6 тысячи доларов + 49 долларов. Это будет 225649. 20% отжирается на премию аукционного дома - неплохо!

И это она еще налоги с этих денег не заплатила.

В общем, жизнь удалась!


Cyberness
отправлено 28.02.17 17:44 # 40


Кому: Теплообменник, #10

> В чем выражалась плохость?

Например в том, что в штатах он нахер никому не нужен из-за языкового барьера или отсутствия востребованной специальности.


Udo
отправлено 28.02.17 19:06 # 41


Кому: OldKnight, #12

> В США никому не нужен тренер в статусе олимпийского чемпиона?

Там и свои не очень-то нужны, фильм "Бронза" к просмотру по теме (на реальных событиях основан)



Кому: Steel Rat, #3

> Тяжёл путь к американской мечте. А ведь у многих нет медалей, которые можно продать и толкового сына-художника.

Художник оказался как раз не очень толковым)


ЛекаБанк
отправлено 28.02.17 21:39 # 42


Кто-то снова попутал демократию с благополучием?


medlower
отправлено 28.02.17 21:43 # 43


А ведь ее "петлю" так никто и не смог повторить, если не ошибаюсь. Прославила в свое время страну. Как было бы политически красиво взять да и оказать ей помощь от спорткомитета России. В духе того, что Россия помнит и прощает.


Мопсовод
отправлено 28.02.17 21:50 # 44


Кому: biozon, #37

> Знаем таких и тут, в Канаде. Их полно. Такие будут ныть везде.


> Не вам лично, я имею в виду КГБ. О, если бы не КГБ, разве я был бы в таком порядке?.. Если бы не КГБ, я бы до сих пор мучался доцентом в Одесском университете!
(с)Из кинофильма "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" Л.Гайдая (1992)

https://www.youtube.com/watch?v=-MFV8xECCkw


Хоббит
отправлено 28.02.17 22:12 # 45


Вроде бы она хотела 10 млн выручить, но видимо не срослось


Scorpio
отправлено 28.02.17 22:38 # 46


Кому: medlower, #43

> А ведь ее "петлю" так никто и не смог повторить, если не ошибаюсь.

Вроде смертельно опасно, много покалечилось на тренировках (поломанные спины). Пишут запрещенный номер.


REZAKOV
отправлено 28.02.17 22:40 # 47


вот тут она рассказывает очень интересно https://youtu.be/GRaDYQJXetg


Вратарь-дырка
отправлено 28.02.17 22:40 # 48


Кому: medlower, #43

Повторять ее бессмысленно: нет сейчас такого элемента. До исключения его он и повторялся, и усложнялся.


OldKnight
отправлено 01.03.17 00:39 # 49


Кому: Basilevs, #29

>США тогда представлялись из СССР каким-то Валинором.

Да, нет, это все понятно, я хоть и мал был, но помню, как мой дядька на кухне восхищался всем американским. Но, онюю как правило отрезвление в таких заблуждениях приходит быстро, а она там так и осталась, ну и потом, вера в светозарный запад не объясняет зачем свою Родину, которая вырастила из нее великую спортсменку, как подсказывают камрады, поливать всяким. Разве что, чтобы продается подороже...


OldKnight
отправлено 01.03.17 00:39 # 50


Кому: Утконосиха, #34

>великий игрок совсем не обязательно станет великим тренером, так же как талантливый тренер в прошлом может быть весьма посредственным игроком.

Согласен, но необязательно быть великим тренером, чтобы заработать на жизнь, достаточно быть хорошим специалистом, правда (особенно при отсутствии склонности к тренерской работе) нужно над собой трудиться, как и в любой другой области.
Возможно, трудиться не хотелось.


OldKnight
отправлено 01.03.17 00:39 # 51


Вот, кстати, интервью бывшего мужа Ольги, Леонида Борткевича:

http://www.mk.ru/sport/2017/02/27/olga-korbut-o-prodazhe-olimpiyskikh-medaley-u-vas-takikh-net.html

>- Мне не совсем понятен ажиотаж, который поднялся из-за проданных на аукционе олимпийских медалей, - говорит Леонид Борткевич. - Тут надо вспомнить историю, когда Ольга в 90-х годах была включена в Международный зал гимнастической Славы под первым номером. Тогда Олю попросили на время положить в витрину свои олимпийские медали. И один из меценатов пошутил, что готов купить ее награды за миллион долларов. Оля, видимо, это запомнила.

Действительно, фигня какая - олимпийское золото. Там еще Леонид говорит о том, что у Ольги все круто с деньгами, все ее любят.
Медали по приколу, наверное, продала. Не выгорело, правда, с миллионом.
А, воровать продукты, видимо, хобби.


palmbeachmassacre
отправлено 01.03.17 00:40 # 52


Очень жаль, что такие люди заканчивают так бесчестно.


AloneStranger
отправлено 01.03.17 05:59 # 53


Вопрос знающим людям - а на медалях вид программы помечен как-то?
А то:
>золото в командном выступлении, которое выкупили за 66 тысяч долларов
>золото в вольных упражнениях, проданное за 52,8 тысячи долларов

Может они за столько лет перепутались - вот покупатели-то расстроятся.


USSR
отправлено 01.03.17 07:48 # 54


Корбут вполне неплохо продала свои награды — неплохая прибавка к пенсии.
Хорошо, что не обращалась к нашим барыгам, скупили бы за копейки.


Вратарь-дырка
отправлено 01.03.17 07:55 # 55


Кому: OldKnight, #51

Там совершенно не факт, что именно воровство, а не какое-нибудь дурацкое недоразумение. Если тебе хорошо известны подробности ее финансов, можешь поделиться, включая источник информации, но раскладов возможно сколько угодно. Ну, например, ее муж в плохих отношениях с ее сыном, а ей захотелось сыну помочь - ну и что тут такого?


SaX1
отправлено 01.03.17 08:16 # 56


Кому: i.bragimov, #26

> На вырученную сумму хорошо жить можно только в Рязанской или Новгородской области. И то не долго.

На 11 млн рублей? Сдается мне, камрад, у тебя несколько завышенные предположения о хорошей жизни.


Мопсовод
отправлено 01.03.17 09:45 # 57


Кому: SaX1, #56

> На 11 млн рублей? Сдается мне, камрад, у тебя несколько завышенные предположения о хорошей жизни.
>

Да с них только на проценты того-же сбербанка жить у нас можно. Причем не бедствовать с этих процентов.


OldKnight
отправлено 01.03.17 11:27 # 58


Кому: Вратарь-дырка, #55

Источников информации по ее финансам у меня нет, я говорю только, что выглядит это со стороны не как поступок человека, имеющего стабильный хороший доход. Ты вот, как считаешь для спортсмена продать золотые медали олимпиады (результат адского труда, неоспоримое достижение и заслуженный предмет гордости) - это первое, что придет в голову, когда нужно помочь сыну с деньгами, если у тебя есть стабильно высокий заработок?
До кучи, ее бывший муж говорит, что у их общего сына с деньгами все в порядке.

Ну, и потом, лично мое мнение - золотые медали олимпиады, которые заслужил спортсмен - это ведь, без какого-либо принижения заслуг, не только его достижение, а потому продавать их без крайней нужды - позор. Но, как там считает Ольга, я не в курсе.


sanches1982
отправлено 01.03.17 13:17 # 59


Sic transit gloria mundi


Вратарь-дырка
отправлено 01.03.17 14:02 # 60


Кому: OldKnight, #58

Про сына он говорит только, что у того "все нормально" (например, нормально женился и родил сына). Тем более, что коли у сына бизнес - вообще не ясно, что у него с деньгами. Про стабильно высокий заработок он не говорит. Более того, даже со стабильно высоким заработком вот так вот из кармана вынуть сотню-другую тысяч могут весьма немногие (особенно если они предпочитают на заработок жить, а не копить его). Кто и как относится к медалям и своим костюмам - это все индивидуально.


KS_45
отправлено 01.03.17 20:43 # 61


Если кому интересно, вот что написала про это сама Ольга:

"OMG, Russian article said I sold medals because I'm broke. Not true! Happy & healthy in AZ. I have a gr8 life" (Боже мой, в русской статье пишут, что я продала медали, потому что я банкрот. Неправда! Счастлива и здорова в Аризоне. У меня в жизни все отлично.)

Ссылка: https://twitter.com/OlgaKorbut1/status/836634333846753280


Silent Jay
отправлено 02.03.17 00:30 # 62


Опровержение от Ольги Корбут:

https://sport.tut.by/news/gymnastics/533523.html


Goblin
отправлено 02.03.17 00:32 # 63


Кому: Silent Jay, #62

> Опровержение от Ольги Корбут:
>
> https://sport.tut.by/news/gymnastics/533523.html

осталось дождаться опровержений с аукциона


Silent Jay
отправлено 02.03.17 00:34 # 64


Кому: Goblin, #63

Так точно!


stabvenom
отправлено 02.03.17 00:41 # 65


Кому: Silent Jay, #62

> Опровержение от Ольги Корбут:
>
> https://sport.tut.by/news/gymnastics/533523.html

Нет опровержения-то.

Она, собственно, написала, что не разорилась, у нее прекрасная жизнь.

А про продажу медалей она ничего не писала.


OldKnight
отправлено 02.03.17 11:06 # 66


Кому: Silent Jay, #62

Продажу медалей Ольга не опровергает, только причины.
Многим вообще не понятно, как можно продать олимпийские медали, ведь это позор. Единственное более-менее сносное оправдание для подобного шага, люди считают тяжелое материальное положение, о чем и говорят. Продать медали в отсутствии реальной нужды - еще больший позор.


Вратарь-дырка
отправлено 02.03.17 14:03 # 67


Кому: OldKnight, #66

Для многих миллионов людей женщина с непокрытым лицом - это позор. Важно, что лично Корбут считает, позор это или нет. А то ходит тут, понимаешь, а лицо и руки открыты!


stabvenom
отправлено 02.03.17 15:12 # 68


Кому: Вратарь-дырка, #67

> Для многих миллионов людей женщина с непокрытым лицом - это позор. Важно, что лично Корбут считает, позор это или нет. А то ходит тут, понимаешь, а лицо и руки открыты!

Ты теплое-то с мягким не путай.


Greg_P
отправлено 02.03.17 19:50 # 69


http://m.sport-express.ru/artistic-gymnastics/reviews/pochemu-korbut-bolshe-ne-nuzhny-medali-1224757...

Вот что пишет специалист по гимнастике.


tataat
отправлено 02.03.17 22:33 # 70


Кому: Udo, #41

> Там и свои не очень-то нужны, фильм "Бронза" к просмотру по теме (на реальных событиях основан)

Есть еще "Бешеный бык", в финале боксер, чтобы откупиться от пентов, продает чемпионский пояс.


tataat
отправлено 03.03.17 00:36 # 71


Кому: Мопсовод, #57

> Да с них только на проценты того-же сбербанка жить у нас можно. Причем не бедствовать с этих процентов.

Проценты с депозита в любой стране только покрывают инфляцию.


Вратарь-дырка
отправлено 03.03.17 15:05 # 72


Кому: stabvenom, #68

А почему ты чисто свои представления о позоре считаешь единственно правильными?


Aborigen
отправлено 03.03.17 18:17 # 73


Кому: Silent Jay, #62

> Опровержение от Ольги Корбут:
>
> https://sport.tut.by/news/gymnastics/533523.html
>

А потом заходим на сайт аукциона и пользуемся поиском - благо это несложно.

https://www.ha.com/c/search-results.zx?N=0+790+231&Nty=1&Ntt=korbut&Ntk=SI_Titles-Desc&a...

Но так то она само собой продала это все от хорошей жизни, просто надоело барахло хранить металлическое, ага.


browny
отправлено 06.03.17 13:45 # 74


Кому: Greg_P, #69

> Вот что пишет специалист по гимнастике.

Пишет - это обычно про автора.
Вайцеховская - олимпийская чемпионка по прыжкам в воду.


stabvenom
отправлено 14.03.17 20:31 # 75


Кому: Вратарь-дырка, #72

> А почему ты чисто свои представления о позоре считаешь единственно правильными?

Речь не о моих представлениях, а о том, что ты ахинею несешь.


Greg_P
отправлено 10.04.17 10:34 # 76


Кому: browny, #74

То есть она не специалист по гимнастике? колонка авторская, это не интервью же



cтраницы: 1 всего: 76