Про несогласованные акции в Москве и не только

26.03.17 16:13 | Goblin | 1289 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Порядка 7-8 тыс. человек находятся на месте проведения несогласованной акции в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по столице.

«В месте проведения несогласованного публичного мероприятия на Тверской улице города Москвы и на прилегающих территориях находятся порядка 7-8 тыс. человек», — говорится в сообщении.

Также в ведомстве отмечают, что при проведении несогласованного публичного мероприятия неизвестными лицами был распылен газ раздражающего действия.

«В настоящее время полицией проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших данное деяние», — подчеркнули в МВД.

Ранее в МВД сообщили о задержании одного из организаторов несогласованной акции в Москве.
Несогласованная акция в Москве

Давайте майдан повсюду, а сразу потом — государственный переворот и гражданскую войну.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1289, Goblin: 25

Summer_timer
отправлено 26.03.17 16:16 # 1


Дмитрий Юрьевич, так не только в Москве.


Goblin
отправлено 26.03.17 16:17 # 2


Кому: Summer_timer, #1

> Дмитрий Юрьевич, так не только в Москве.

ты в курсе, что заметки на RT пишу не я?


Kamiko-san
отправлено 26.03.17 16:18 # 3


Странно, вышли они, а смотреть стыдно мне... Стадо, как есть.


Landadan
отправлено 26.03.17 16:18 # 4


Власть как всегда должна "научиться прощать"? (с) Д.А. Медведев


Chilanzar
отправлено 26.03.17 16:21 # 5


https://www.youtube.com/watch?v=lGIQVbuOXVA тут трансляция. Вс уже почти закончилось, час назад полная площадь была.


Summer_timer
отправлено 26.03.17 16:23 # 6


Кому: Kamiko-san, #3

> Странно, вышли они, а смотреть стыдно мне... Стадо, как есть.

Там кстати юные хипстеры на Триумфальной нирвану пели, не дословно:
-А вы тоже за Навального?
-Нет, мы сами по себе!Мы граждане мира!


TooKI
отправлено 26.03.17 16:23 # 7


Странно, что они пишут по 8 тыс. Минут 20 назад заходил в перескоп трансляцию и видел в разы больше людей


Goblin
отправлено 26.03.17 16:23 # 8


Кому: TooKI, #7

> Странно, что они пишут по 8 тыс. Минут 20 назад заходил в перескоп трансляцию и видел в разы больше людей

да в перископе никогда меньше 100 тысяч не бывает

вся Москва вышла, да


nikolkas_spb
отправлено 26.03.17 16:30 # 9


А где доблестные внутренние органы? может лучше не пущать изначально и брать организаторов на подходе? Что прозевали подготовку в соц.тетях?
Очередная репетиция и отладка технологии. Все по плану.


roudling
отправлено 26.03.17 16:34 # 10


Честно говоря, немного пугает это бессмысленное шествие.


Denmir
отправлено 26.03.17 16:35 # 11


Кому: Landadan, #4

> Власть как всегда должна "научиться прощать"? (с) Д.А. Медведев

ИМХО, всё происходящее - следствие действий властей, которые не решают противоречия и пытаются усидеть на двух стульях. С одной стороны, отупляя людей, чтобы они не задумались, почему доходы граждан падают, а количество миллионеров растёт. А с другой стороны, хочет, чтобы люди не попали под влияние мутных личностей, которые хотят устроить нам гражданскую. Получается плохо.
А вообще, уверен, что майдан случится, только, если сама власть это допустит. Не оправдываю майдаунов на Украине, но основное решалось в кабинетах, а не на площади.


Korsar
отправлено 26.03.17 16:40 # 12


На Вотт и Ройзман подоспел: http://vott.ru/entry/468010


stabvenom
отправлено 26.03.17 16:40 # 13


Кому: TooKI, #7

> Странно, что они пишут по 8 тыс. Минут 20 назад заходил в перескоп трансляцию и видел в разы больше людей

Как определил?
Методы подчета какие использовал?
Сколько лет опыта в этой области имеешь?


Steel Rat
отправлено 26.03.17 16:45 # 14




Voltuzik
отправлено 26.03.17 16:47 # 15


Интересно: за чей счёт сей банкет?
Подозреваю, клоунов вывели проветриться.


SHOEI
отправлено 26.03.17 16:49 # 16


Кому: nikolkas_spb, #9

> А где доблестные внутренние органы? может лучше не пущать изначально и брать организаторов на подходе? Что прозевали подготовку в соц.тетях?

Навального сразу запаковали, только он из метро вышел.
Сейчас буйных и активных пакуют, остальных вынуждают расходиться.

До этого в новостях предупреждения писали, что акция не согласована и несогласные получат пиздюлей.
Так что в Москве всё вышло ожидаемо уныло.

Вот в Питере вроде поакивнее бастуют.


deaf-cat
отправлено 26.03.17 16:55 # 17


Что опять, кто не скачет?! Это ж каким дебилом надо быть, чтобы на такую тупую херню вестись.


exolon
отправлено 26.03.17 17:03 # 18


В нашем райцентре местные либералы удачно совместили акцию супродив Медведева и против образования округа, заместо района. С учетом, что 90 процентов граждан против образования округа, часть митингующих пришла именно по этому поводу.


Муромец
отправлено 26.03.17 17:04 # 19


Интересен средний возраст принимающих участие в Героическом Рукопожатном Мероприятии.
Ну и пример намнебратьевинесестер , очевидно, для некоторых контуженных прошел мимо и упал в кювет.


spc
отправлено 26.03.17 17:17 # 20


Дебилы пиздец.

Жизнь ничему не учит.


Scald
отправлено 26.03.17 17:42 # 21


А чего хотят-то? Я так и не понял. Навальнята что ли?


Johnny Red
отправлено 26.03.17 17:43 # 22


Кому: roudling, #10

Скорее мобилизует и мотивирует к работе над собой.


Olegus_spb
отправлено 26.03.17 17:43 # 23


Кому: nikolkas_spb, #9

А еще лучше внимательно понаблюдать за происходящим и выявить граждан, которые будут "работать" в толпе. А через них выйти на людей более высокого уровня.


Plotnikkk
отправлено 26.03.17 17:43 # 24


Хочется процитировать С.В.Лаврова
-Дебилы...


EvgenyXIII
отправлено 26.03.17 17:43 # 25


Что-то мне подсказывает, что Путин как бы не Януковичь и, в случае чего, приказов стоять столбами до последнего спецназ не получит.


Many_as_One
отправлено 26.03.17 17:43 # 26


А чего собрались то? Опять за все хорошее и против всего плохого? Украина под боком ни чему не научила? Риторический вопрос конечно...


эйден прайд
отправлено 26.03.17 17:43 # 27


На мой взгляд использование кричалки "кто не скачет, тот...", это просто запредельная наглость, не хватает флагов правого сектора для полноты картины. Органы то чем занимаются?


ivaniv
отправлено 26.03.17 17:43 # 28


Т.е. власти проморгали эту акцию(, а ведь это только репетиция, причём успешная. В следующий раз придёт людей больше, и ничто не мешает устроить там кровавую бойню.


orm
отправлено 26.03.17 17:43 # 29


Ну нашел, как бы, Навальный у "он Вам не Димон"а аж целый ярд евро.
Чего из-за этого на улицу то выходить?
Человек в капиталистической стране то второе то первое кресло занимает более 10-ти лет.
Мундир, сапоги и трубку при другом строе после себя оставляют.


ташкенталь
отправлено 26.03.17 17:43 # 30


А забавненькие они там!


ivaniv
отправлено 26.03.17 17:43 # 31


А вообще мне кажется можно на подобных акциях запаковать всех устроителей, а потом самим властям с уже подготовленной трибуны попытаться объяснить людям какие они бараны и для чего их используют.


REZAKOV
отправлено 26.03.17 17:43 # 32


Видать, спецслужбы не все квартирки с деньгами выявили! Но судя по унылости мероприятия, принятые меры имеют положительный результат.


rake_run
отправлено 26.03.17 17:43 # 33


А какова вероятность, что власть (любая) вообще санкционирует митинг против коррупции в этой самой власти, тем более в высших эшелонах?

Фраза "несогласованные акции" звучит слегка комично в этом контексте.


Семён Семёнович
отправлено 26.03.17 17:43 # 34


Кому: stabvenom, #13

> Странно, что они пишут по 8 тыс. Минут 20 назад заходил в перескоп трансляцию и видел в разы больше людей
>
> Как определил?
> Методы подчета какие использовал?
> Сколько лет опыта в этой области имеешь?

Он по головам считал


djihar
отправлено 26.03.17 17:43 # 35


Скачут одни лишь козлы


M0D
отправлено 26.03.17 17:43 # 36


Мельчает Леша. 7К несерьезно...


roudling
отправлено 26.03.17 17:43 # 37


На ОМОН уже нападают =/


shinyou
отправлено 26.03.17 17:43 # 38


Весеннее обострение.


buzzik
отправлено 26.03.17 17:43 # 39


В родном Ижевске, оказалось минимум 1000 неумных сограждан.


КТ315Б
отправлено 26.03.17 17:43 # 40


На форумах пятый день наплыв дебилов.

Увидев у нескольких человек, тоже взял на вооружение фразу: "А ты готов сдохнуть за Навального?!" В ответ обычно незамутненное: "А что, полиция нас будет убивать? ЗА ЧТО?!?!?"

Дебилы, блядь © С. Лавров


Fungiver
отправлено 26.03.17 17:43 # 41


А жопа все ближе и ближе.


P4v3l
отправлено 26.03.17 17:43 # 42


На страницах митингов организаторы утверждали что митинг является согласованным, ссылаясь на текст конституции, мол раз местные органы отказали, значит можно собираться где захотим.
Написал резонный ответ с цитатами из конституции, доказывающий что митинг является противозаконным, т.к. им предложили другое место от которого они не могли без причин отказаться. В результате мой коммент оперативно терли, меня сразу же банили. Хомячки не должны знать правду.


Dimantro
отправлено 26.03.17 17:43 # 43


Кому: deaf-cat, #17

Людьми, которые за это получают деньги. Еще есть желающие все разрушить и уехать от сюда.


COMMIE[k]
отправлено 26.03.17 17:43 # 44


Кому: spc, #20

> Жизнь ничему не учит.

Многие из них уверены, что на Украине восторжествовала демократия


StoPerviy
отправлено 26.03.17 17:43 # 45


А ведь половина не скачет


ldmitrii
отправлено 26.03.17 17:43 # 46


Кому: spc, #20

> Дебилы пиздец.
>
> Жизнь ничему не учит.

А жизнь за них еще не взялась. Конкретно у них пока еще все хорошо (у других то аналогичные действия привели к провалу потому что там дураки были, а эти то думают что у них все получится потому что они то умные). А учится на чужом опыте могут не только лишь все.


ViktoriaMT
отправлено 26.03.17 17:43 # 47


Они чё, совсем о**ели?! Они реально скачут?! Да я глазам своим не верю.


Александр Савин
отправлено 26.03.17 17:43 # 48


Кому: TooKI, #7

> Странно, что они пишут по 8 тыс. Минут 20 назад заходил в перескоп трансляцию и видел в разы больше людей

Ну ты, камрад, начинал свой путь с такого сильного заявления. Не поделишься способом подсчёта по перИскопу?

Или ты - по поручению оргкомитета мероприятия зашёл?


rexozavr
отправлено 26.03.17 17:43 # 49


Кому: deaf-cat, #17

> Это ж каким дебилом надо быть,


Малолетним.


Смотрел трансляцию из Самары - в основном школота.
В коментах на ютубе к трансляции гражданина Л. Волкова регулярно проскакивала свастика.


gmuriel
отправлено 26.03.17 17:43 # 50


Кому: SHOEI, #16

Бастуют вроде вместо работы, а сегодня воскресенье


Villykickboxer18
отправлено 26.03.17 18:29 # 51


Разгонять их нахер! Как в Минске.


Hostiler
отправлено 26.03.17 18:29 # 52


Дебилы. Память как у золотых рыбок. Потом будут искренне не понимать: "а мы-то что сделали??? Мы ведь всего лишь против коррупции выходили!".


osapon
отправлено 26.03.17 18:29 # 53


Кому: Scald, #21

> А чего хотят-то? Я так и не понял. Навальнята что ли?

Дэбилы, Сээр!


Рассагаль
отправлено 26.03.17 18:29 # 54


Вот и выросло свежее поколение идиотов.


osapon
отправлено 26.03.17 18:29 # 55


А посол-то с печеньками уже заезжал?


Sha-Yulin
отправлено 26.03.17 18:35 # 56


Кому: P4v3l, #42

> На страницах митингов организаторы утверждали что митинг является согласованным, ссылаясь на текст конституции, мол раз местные органы отказали, значит можно собираться где захотим.
> Написал резонный ответ с цитатами из конституции, доказывающий что митинг является противозаконным

Митинг, направленный против властей, согласовывать с властями странно. Граждане, если они граждане, а не быдло, имеют право протеста.

Главное не в том, согласован или нет (у нас даже нацисты согласованные митинги проводят). Главное - за что митинг, какие лозунги, чего требуют.


Forgotten
отправлено 26.03.17 18:36 # 57


Кому: nikolkas_spb, #9

>А где доблестные внутренние органы? может лучше не пущать изначально и брать организаторов на подходе? Что прозевали подготовку в соц.тетях?

На каком основании ты собрался задерживать свободных граждан на подходе к площади. До нарушения законодательства о собраниях и митингах.

Понятия "приготовление к административному правонарушению" в российском законодательстве нет.


Кому: ivaniv, #28

>Т.е. власти проморгали эту акцию(,

Где они ее "проморгали"?

>а ведь это только репетиция, причём успешная. В следующий раз придёт людей больше, и ничто не мешает устроить там кровавую бойню.

Чего там успешного? Они так с 2009 года по 31 числам собирались, во главе с Борькой-покойником.


Кому: ViktoriaMT, #47

>Они чё, совсем о**ели?! Они реально скачут?! Да я глазам своим не верю.

Как верно подметил камрад из поста #44, многие из них уверены, что Вна Украине "народ" наконец-то скинул плохих олигархов и вот-вот они там заживут как в Европе. Тоже самое по их мненнию надо сделать и тут.


Kamiko-san
отправлено 26.03.17 18:37 # 58


Говорят, в Питере умер ОМОНовец. Говорят.


i.onotskiy
отправлено 26.03.17 18:37 # 59


а из-за чего Навальный митинг организовал?


Steel Rat
отправлено 26.03.17 18:39 # 60


Кому: i.onotskiy, #59

Дом, машина, вкусно жрать - на это нужны деньги. Работа у него такая.


Робот Вертер
отправлено 26.03.17 18:48 # 61


Кому: Fungiver, #41

> А жопа все ближе и ближе.

Жопа, знаете ли, она завсегда на расстоянии вытянутой руки. Главное - своевременно вытирать и регулярно мыть. И будет вполне гигиенично. Но без жопы в этой жизни - никуда. Она - неотъемлемая часть организма.


nikolkas_spb
отправлено 26.03.17 18:53 # 62


Кому: Forgotten, #57

> На каком основании ты собрался задерживать свободных граждан на подходе к площади. До нарушения законодательства о собраниях и митингах.

Даже отсутствие сотовой связи на месте - сильно затруднит жизнь. А проведение строевых упражнений почетного караула Росгвардии - вообще расстроит, ну, или там выступление оркестра Суворовского училища. Есть много способов.
Организаторов можно приглашать для беседы заранее.


yusrom
отправлено 26.03.17 18:54 # 63


Надо всех пришедших идентифицировать и на карандаш. Потом пригодится. Чтобы в будущем, когда они балаклавы на бошки напялят, двойную работу не делать.


Михайло_Васильевич
отправлено 26.03.17 18:56 # 64


Что слышно? Как предлагают бороться с коррупцией? Про посадки и конфискацию как всегда даже и речи нет?


pell
отправлено 26.03.17 18:58 # 65


А как смеялись над скачущими украми. Будто какая большая разница есть.


pell
отправлено 26.03.17 18:59 # 66


Кому: Михайло_Васильевич, #64

> Как предлагают бороться с коррупцией?

Да всё так же, как и на первых маршах несогласных или это марши миллионов были, уже не помню. Надо отменить Путина и его режим. А дальше всё само наладится. Толковый план.


Nowl
отправлено 26.03.17 18:59 # 67


Вот этих "протестующих" взять всех на карандаш. А завтра, прям с утра поувольнять с работы с козырной формулировкой и отчислить из институтов. Ну чтоб хоть формально им было за что власть ненавидеть. Заодно поглядим, скольких Алекс трудоустроит и сколько сдадут экстерном.


Терминатор
отправлено 26.03.17 18:59 # 68


"Кто не скачет- тот медведь!"

А кто скачет- козёл лагерный.


catbloodyregime
отправлено 26.03.17 19:00 # 69


Мирные акции протеста - демонстрации, митинги, забастовки, пикеты - едва ли не единственная возможность донести до властей своё отношение к происходящему в городе, области, крае, стране. Организаторы должны доступно донести до каждого участника,что это МИРНОЕ выражение протеста. Тот, кто нарушает это правило - провокатор, а значит - враг.
Навальный мне доверия не внушает, смахивает на провокатора и подстрекателя.


Питерский
отправлено 26.03.17 19:01 # 70


Кому: Kamiko-san, #58

> Говорят, в Питере умер...

не в Питере, а в Москве, не умер, а госпитализирован:

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/990092/v_moskvie_politsieiskii_poluchil...


DrunkenMaster
отправлено 26.03.17 19:01 # 71


Ждем специального включения от Dick Riot без него не разобраться.


Питерский
отправлено 26.03.17 19:01 # 72


Пострадавший сотрудник ОМОНа:
https://www.youtube.com/watch?v=78aVXJ1dz9g


P4v3l
отправлено 26.03.17 19:01 # 73


Кому: Sha-Yulin, #56

> > На страницах митингов организаторы утверждали что митинг является согласованным, ссылаясь на текст конституции, мол раз местные органы отказали, значит можно собираться где захотим.

> Митинг, направленный против властей, согласовывать с властями странно. Граждане, если они граждане, а не быдло, имеют право протеста.

В Томске, например, почему-то согласовали, организаторы просто согласились на предложенное место. Но даже если и не согласовали, зачем обманывать участников и говорить что митинг согласован? Зачем врать своим же?


Космоводолаз
отправлено 26.03.17 19:01 # 74


В Томске на митинг вышло 400 тел. Это на город с населением 570 тыс человек, плюс близлежащий город северск с населением в 100 тыс. В общем на митинг не собралось толпы тянущей хотя бы на статистическую ошибку, но вони в местных пабликах, как будто весь город встал.


Alik1207
отправлено 26.03.17 19:03 # 75


Все своим говорю - не ходите никуда ни на какие митинги. Это не наша война.
Плохо - да, не нравится сегодняшнее положение в стране - да, чувствуете и видите, что все делается через жопу, но всё равно сидите дома! Пойдете - будет хуже. Вы будете мясом. Сначала вы - скакуны, потом ваши родные.


Александр Савин
отправлено 26.03.17 19:04 # 76


Кому: КТ315Б, #40

> В ответ обычно незамутненное: "А что, полиция нас будет убивать? ЗА ЧТО?!?!

На это надо: "Нужны вы полиции. Вас будут убивать в спину, как на Институтской. А потом заявят как Ебесную Сотню. 'Соратники', стрелявшие в спину, будут ставить вам свечечки и бегать с вашими портретиками в ЕСПЧ."


Раз-Два
отправлено 26.03.17 19:05 # 77


Кому: Космоводолаз, #74

> В Томске на митинг вышло 400 тел. Это на город с населением 570 тыс человек, плюс близлежащий город северск с населением в 100 тыс. В общем на митинг не собралось толпы тянущей хотя бы на статистическую ошибку, но вони в местных пабликах, как будто весь город встал.
>

В Белгороде то же самое, и то большая часть были прохожие, воскресенье, парк, интересно, что происходит. Не помогло ни освещение по всем городским интернет-СМИ, ни открещивание от Навального организатором марша.


dms-mk1
отправлено 26.03.17 19:06 # 78


И в Краснодаре выползли, твари.
Вот так, у этих сук организация, все продумано. Сети активистов, агитация. Работа в соцсетях. Все дорого, качественно. Школоту вот выгнали перед собой, теперь дубинками их разгонять нельзя. А власть теперь будет с ними заигрывать, ублажать. А мы и так как бы за власть, нам можно и прикрутить зарплаты, и помощь Донбассу тоже можно прикрутить. Ведь нас как бы и нет, а они есть, вон они по улицам ползают. Тьфу.


rktg
отправлено 26.03.17 19:06 # 79


Прыгуны, блин.
Мишки гамми и волшебный чай.


bagr
отправлено 26.03.17 19:06 # 80


И все-то им игрушки...


gosu
отправлено 26.03.17 19:06 # 81


Кто на такие мероприятия ходит и зачем, мне совершенно не понятно. В чем профит рядового гражданина идти на какой-то митинг?


Steel Rat
отправлено 26.03.17 19:08 # 82


Кому: Космоводолаз, #74

Так и в Киеве не все собирались, а со всей страны и то не много даже относительно общего числа майдаунов, не говоря уж о всём населении. Однако сам видишь, чем кончилось.


ach-zcb
отправлено 26.03.17 19:08 # 83


Кому: Михайло_Васильевич, #64

Методы, как обычно, креативные. Озвучили новую кричалку -кто не скачет, тот медведь! Так что все наладится, прямо завтра, ага.


Steel Rat
отправлено 26.03.17 19:08 # 84


Кому: gosu, #81

> В чем профит рядового гражданина идти на какой-то митинг?

Безвиз в ЕС, очевидно.


Джина
отправлено 26.03.17 19:09 # 85


Кому: SHOEI, #16

> Так что в Москве всё вышло ожидаемо уныло.
>

И слава Эру-Илуватору, что уныло. В Ебурге - тоже. Хотя товарищи мои в погонах - нервничали, и я их понимаю. Но оказалось ожидаемо - повоняли навальнята в интернетах и все. Это хорошо. Говорят, кстати, что в Ебурге первой на митинг пришла лошадь. На которой детей катают. И благословила митинг навальнят, щедро навалив известно чего.


AISI316
отправлено 26.03.17 19:13 # 86


В соцсетях пишут что в Питере погиб полицейский от удара в голову.


Koiru78rus
отправлено 26.03.17 19:13 # 87


Кому: ViktoriaMT, #47

> Они чё, совсем о**ели?! Они реально скачут?! Да я глазам своим не верю.

Это очень старая тема, просто на украине она сильно взлетела, а так набери в поисковике "кто не прыгает тот" и внезапно вылезет "русский марш" 2011го года. Подозреваю, что это от футбольных хулиганов пришло.


Dr_M
отправлено 26.03.17 19:13 # 88


Одни дебилы свою страну пропрыгали, теперь наши за ними потянулись.
Главное, чтобы духу хватило превратить Майдан в Тяньаньмэнь, а иначе конец.


Sha-Yulin
отправлено 26.03.17 19:15 # 89


Кому: Nowl, #67

> Ну чтоб хоть формально им было за что власть ненавидеть.

Вот у нас здесь тарифы выросли, цены на продукты и бензин. В поликлинику к терапевту попасть невозможно (очередь - 10 дней!). Мест в школе не хватает, да и образование всё хреновее становится. Проходы в лес и к прудам перегородили. Не могут дорогу доделать, но храм очередной строят.
Нагнетают антисоветскую истерию, врут про историю, ставят Ельцин-центры, принимают мудацкие законы по ограблению меня.

Можно мне власть хотя бы формально за это ненавидеть? Или строго надо, чтобы повязали и уволили?


Щербина307
отправлено 26.03.17 19:15 # 90


Кому: gosu, #81

> В чем профит рядового гражданина идти на какой-то митинг?

Например, отстаивать свои права.

Всё дело в том, за что конкретно митинг собирают и с какими целями.

В данном случае, это чистый майдан, смена шила на мыло.


УниверСол
отправлено 26.03.17 19:16 # 91


Кому: Steel Rat, #84

> Безвиз в ЕС, очевидно.

И кружевные трусы.


Sha-Yulin
отправлено 26.03.17 19:17 # 92


Кому: P4v3l, #73

> Но даже если и не согласовали, зачем обманывать участников и говорить что митинг согласован? Зачем врать своим же?

Обманывать не надо. Хотя согласование - бред.

Проблема митинга в том, что народ обманывают, выводя за полную эльфийскую херню бороться.


Космоводолаз
отправлено 26.03.17 19:21 # 93


Кому: Steel Rat, #82

Ну так в Киеве это массовка была, а основной переворот не на улицах делался. У нас, я так понимаю, с улицы зайти хотят.


ThinFlash
отправлено 26.03.17 19:21 # 94


Кому: gosu, #81

> Кто на такие мероприятия ходит и зачем, мне совершенно не понятно. В чем профит рядового гражданина идти на какой-то митинг?

Молодёжь. Форма модной тусовки. Будет немодно - ходить не будут. Мы эти волны модно-немодно за последние десять лет несколько раз уже проходили.


бешеныйЁж
отправлено 26.03.17 19:21 # 95


А что хотели то, какие предложения?


Sigil
отправлено 26.03.17 19:22 # 96


Скачущие дебилы не понимают, что скачут не против медведя.
Скачущие дебилы не понимают, за что на самом деле скачут.
Скачущие дебилы не понимают, что если доскачутся, то хуже станет, в первую очередь, не медведю, а им, их женам, мужьям, детям, родителям и десяткам миллионов обычных граждан.
Скачущие дебилы не понимают, что если доскачутся, то место медведя займет, в лучшем случае, свин, а в худшем - крокодил.
Скачущие дебилы не видят примера соседней страны, в которой успешно доскакались.


_bag_
отправлено 26.03.17 19:22 # 97


Кому: Goblin, #8

> да в перископе никогда меньше 100 тысяч не бывает
>
> вся Москва вышла, да

почти 1 процент


Илья Гнатюк
отправлено 26.03.17 19:22 # 98


Кому: AISI316, #86

> В соцсетях пишут что в Питере погиб полицейский от удара в голову.

В Москве. И не убит, а госпитализирован: https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/9747847


AlnZ
отправлено 26.03.17 19:22 # 99


Вот лично мне приходили предложения прийти на #маршвзащитупетербурга 26 числа, т.е. сегодня.
Декларировались требования не допустить подарить Исаакиевский собор церкви, а так-же выступить в защиту Пулковской обсерватории.
Вот, как ещё можно продемонстрировать своё протест по передаче Исаакия церкви? Или как продемонстрировать протест против ликвидации Пулковской обсерватории? Либералы полюбому к подобному митингу примажутся.
Вот, какую-то безнадёгу чувствую. Я против того, что-б тот-же Исаакий подарили попам, но уверен что несмотря на протесты церковь себе его заберёт. И зуб даю, Пулковскую обсерваторию уничтожат.
И что делать? Получается, что даже на митинги ходить нельзя - к любому митингу полюбому навальнята примажутся.


Щербина307
отправлено 26.03.17 19:32 # 100


Кому: AlnZ, #99

> Получается, что даже на митинги ходить нельзя - к любому митингу полюбому навальнята примажутся.

Они будут стараться примазаться к любому протесту. Надо такому сопротивляться по ходу действия, не идти заранее где подобные граждане в организаторах, уходить сразу как увидел, что они перенаправляют в своё русло.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1289