Про несогласованные акции в Москве и не только

26.03.17 16:13 | Goblin | 1289 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Порядка 7-8 тыс. человек находятся на месте проведения несогласованной акции в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по столице.

«В месте проведения несогласованного публичного мероприятия на Тверской улице города Москвы и на прилегающих территориях находятся порядка 7-8 тыс. человек», — говорится в сообщении.

Также в ведомстве отмечают, что при проведении несогласованного публичного мероприятия неизвестными лицами был распылен газ раздражающего действия.

«В настоящее время полицией проводятся мероприятия по установлению лиц, совершивших данное деяние», — подчеркнули в МВД.

Ранее в МВД сообщили о задержании одного из организаторов несогласованной акции в Москве.
Несогласованная акция в Москве

Давайте майдан повсюду, а сразу потом — государственный переворот и гражданскую войну.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.03.17 16:17 # 2


Кому: Summer_timer, #1

> Дмитрий Юрьевич, так не только в Москве.

ты в курсе, что заметки на RT пишу не я?


Goblin
отправлено 26.03.17 16:23 # 8


Кому: TooKI, #7

> Странно, что они пишут по 8 тыс. Минут 20 назад заходил в перескоп трансляцию и видел в разы больше людей

да в перископе никогда меньше 100 тысяч не бывает

вся Москва вышла, да


Goblin
отправлено 26.03.17 20:00 # 109


Кому: Саня-Нск, #108

> Если вышел протестовать против повышения тарифов - то ты сторонник Навального, раскачивающий лодку?

нет, в данном случае ты просто майдаун


Goblin
отправлено 26.03.17 20:13 # 151


Кому: Sha-Yulin, #92

> Обманывать не надо. Хотя согласование - бред.

это да, сильнейший бред

власть обязана предоставить возможность беспрепятственно собираться на Тверской и перекрывать движение

иначе протестов никто не заметит



Goblin
отправлено 26.03.17 20:18 # 169


Кому: rake_run, #153

> Борис, а требования расследовать факты коррупции - это борьба за эльфийскую херню?

уголовные преступления расследуют органы внутренних дел

законом установлен порядок обращения в органы внутренних дел - например, написание заявления

вот про эти "факты коррупции" - заявления в органы внутренних дел написаны, подписаны, поданы?


Goblin
отправлено 26.03.17 20:21 # 174


Кому: yusrom, #171

> В 1917г тоже майдан тогда, плюс переворот и гражданская война. Большевики тоже майдауны получается?
>
> Сейчас тебе насуют...

как можно?

Навальный - это Ленин сегодня


Goblin
отправлено 26.03.17 20:26 # 179


Кому: kaa1979, #178

> Навальный - это Ленин сегодня

> ДЮ ну это жестоко :)

ну а как ещё с идиотами можно?


Goblin
отправлено 26.03.17 20:27 # 180


Кому: Sphinx70, #125

> Таким образом, лично сам склоняюсь к выводу: все сказанное в данном конкретном расследовании - правда.

если ты идиот - значит, да


Goblin
отправлено 26.03.17 20:28 # 183


Кому: Afrikaner, #182

> Пишут, что полицейский погиб, которому в Москве по голове ударили.

пишут - жив, обман


Goblin
отправлено 26.03.17 20:35 # 190


Кому: ThinFlash, #189

> 400 человек - это толпа, могут заполнить площадь.
>
> 400 человек - это один зал кинотеатра.

на фильмы в переводе Гоблина приходило по 2000 человек за раз


Goblin
отправлено 26.03.17 20:48 # 202


Кому: Hopor, #199

> Навальный в видео на своем канале как раз доносил до своих зрителей, что это мирный протест, что не надо агрессию проявлять.

Приведу более понятный пример. Когда на мясокомбинат привозят овец, овцы очень боятся, сбиваются в кучу и отказывают идти на забой. Для того, чтобы они успокоились и пошли под нож, овцам нужен предводитель, который знает куда идти. Для этой цели к овцам запускают специально обученного козла. Любимец работников мясокомбината действует на овец успокаивающе, овцы сразу принимают его за главного и покорно бредут за ним — под нож. А козёл живёт далее, до следующей партии овец. Обидно, что назвали козлом? Обидно, что предводитель — козёл? А бараном быть — не обидно?

Совсем дауны уверенно полагают что "во всём виновата власть". Тут возразить трудно: у отечественных идиотов всегда виновата проклятая власть и гады-начальники. Только сами идиоты всегда не при чём. Задуматься над тем, что власть и начальство не с Марса сюда засланы, а все как один — свои, из своих же местных сугубо демократичным путём выбраны и к власти приведены, в голову не приходит никогда.

https://oper.ru/news/read.php?t=1051601035


Goblin
отправлено 26.03.17 20:50 # 204


Кому: Sha-Yulin, #185

> Тут ведь как - если власть срать хотела на более мирные протесты, то протестующие переходят к более заметным и без всякого разрешения властей. И так во всём мире.
> И именно из-за того, что такое есть во всём мире, у "быдла" есть какие-то права.

да не вопрос - выходите на здоровье, Лёша Навальный вам поможет


Goblin
отправлено 26.03.17 21:21 # 233


Кому: Agenobarb, #221

> А вот эти нападения на майдаунов полицией, попытки разогнать, драки с ними, задержание сотен идиотов - они для чего?

для оправдания начала гражданской войны майдаунам нужна кровь

для этого надо, чтобы кого-то из майдаунов убили, желательно - несколько штук

с этой целью они старательно провоцируют полицию

если полиция не провоцируется - они убьют своих сами, см. Небесная сотня майдаунов


Goblin
отправлено 26.03.17 21:23 # 236


Кому: Sha-Yulin, #207

> Ты что, сам решил Ленина с Навальным уравнять?

немного выше уже пояснил тупорылым, что Навальный - это Ленин сегодня

ну и ещё немножко Гитлер, наверно, ведь это тоже одно и то же


Goblin
отправлено 26.03.17 21:34 # 249


Кому: Sha-Yulin, #241

> А! Ну это да. Гитлер, Ленин и Навальный - близнецы. И хуже их только Сталин!!!

натурально - руки опускаются, настолько беспросветно тупорылые дети


Goblin
отправлено 26.03.17 21:44 # 256


многим будет интересно

Анатолий Шарий о событиях

https://www.youtube.com/watch?v=ato92xV2Hxc


Goblin
отправлено 27.03.17 01:52 # 370


Кому: maxzippoman, #368

> Да что за бред, не призывали никого не на какие майдауны, вскрыли небольшую часть мохинаций Медведева и согласованно вышли мирно потребовать ответов у правительства. Власть проигнорировала всё, вот чему надо огорчаться.

точно такие же дебилы как ты ровно то же самое говорили про Януковича

теперь благодаря таким дебилам как ты - у власти нацисты, в стране гражданская война

> А Дмитрию Юричу сытно живется тут на сайте, видимо не охота совершенно ни за что бороться уже. Только за рекламные контракты :(

это любому малолетнему дебилу известно, да


Goblin
отправлено 27.03.17 02:02 # 436


Кому: Пепелац, #407

> Принудить их шевелиться я не смогу.

есть решение

нам нужен государственный переворот, а сразу потом - гражданская война

в ходе которой ты убьёшь всех плохих, и дальше у нас будут только хорошие


Goblin
отправлено 27.03.17 02:03 # 437


Кому: infoprogro, #409

> Вероятно, число митингующих было от 30 до 40 тыс человек.

нет, неправильно

было 300 тысяч до одного миллиона

они ведь так и называются - марш миллионов


Goblin
отправлено 27.03.17 02:12 # 440


Кому: Иван Федорович, #422

> Как-то мы часто оказываемся перед странным выбором из двух вариантов: либо условный "медведев", либо условный "навальный"? Да ведь оба хуже! Есть ли сейчас в России какая-нибудь третья сила?

нацисты?


Goblin
отправлено 27.03.17 02:13 # 441


Кому: Torch, #430

> Именно так. И именно так оно происходит в Европе, например, где рабочий класс значительно раньше нашего научился тому, что либо он борется за свои права, либо капиталисты его ставят в любую нужную позицию для дальнейшего сношения.

какая связь между рабочими и Навальным?


Goblin
отправлено 27.03.17 02:14 # 442


Кому: Rofik91, #373

> Всё прошло очень мирно, ни одного провокатора я не видел.

это значит, что их не было, нет и быть не может


Goblin
отправлено 27.03.17 03:15 # 473


Кому: Gir44, #468

> нам нужен государственный переворот, а сразу потом - гражданская война
>
> То есть надо просто сидеть и ни чего не делать и ждать когда само всё наладится?

нет-нет, сидеть не надо

надо бежать и устраивать майдан

за ним - государственный переворот, а там уже и гражданская война

всё по плану, не надо сидеть


Goblin
отправлено 27.03.17 11:58 # 630


Кому: Agenobarb, #627

> Да дайте вы им "попротестовать", ничего страшного не случится

ничего не случится - кроме государственного переворота и гражданской войны, ага


Goblin