Презентация книги "Война на уничтожение" в Донецке

12.05.17 13:02 | egoryakovlev | 19 комментариев

Книги


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Punk_UnDeaD
отправлено 12.05.17 13:23 # 1


я уж подумал, что лично заехали


kavi_etrusk
отправлено 12.05.17 13:50 # 2


Уверен народу в Донецке будет очень приятно если уважаемым Д.Ю. и Егору Яковлеву удастся лично добраться и выступить.
Сам в процессе чтения книги. Очень интересно. порой становится весьма жутковато, от прочтения изложенных в ней фактов. Многое я знал и ранее, но стройно изложенное и собранное в одном месте не встречал. Большое спасибо автору.


Zlostnkaz
отправлено 12.05.17 14:10 # 3


Спасибо!
Кстати, было бы желательно сделать ролик про учебник Зубова, с опровержением его основных "ляпов".


Мракор
отправлено 12.05.17 14:27 # 4


Кому: Punk_UnDeaD, #1

Да хоть бы об этом мероприятии предупредили, забежали б подсняли!


M-1000
отправлено 12.05.17 15:33 # 5


Благодарю за очередной познавательный ролик Егора Владимировича, и за организацию "телемоста" Дмитрия Юрьевича. Привет из Донецка.


SeverDon
отправлено 12.05.17 16:13 # 6


Жизнь нужно прожить так, чтобы запретили въезд на Украину. (Не знаю авторства фразы)


Dreik
отправлено 12.05.17 16:43 # 7


Так же электронный вид есть на litres.ru
Цена практически как на гугле - 299 рублей.


Денис Игоревич
отправлено 12.05.17 16:48 # 8


Молодцы парни!!! Спасибо.


Недодзен
отправлено 12.05.17 16:48 # 9


Это Павел Губарев на первом ряду сидит?


de_Gauss
отправлено 12.05.17 18:16 # 10


Ещё не прослушал, но есть замечание: Егора либо плохо подгримировали, либо уж очень неудачно свет поставили - вблизи всё хорошо, издали на пол-лица белесое пятно.


микроэлектронщик
отправлено 12.05.17 18:16 # 11


Кому: Недодзен, #9

ОН.


Zhukoff
отправлено 12.05.17 20:31 # 12


Кому: de_Gauss, #10

Скажу ужасное: его вообще не гримировали. Если тебя это напрягает, включи аудио - там грима не видно.


BogMandarinok
отправлено 13.05.17 00:36 # 13


Подскажите пожалуйста литературу, нормальную, о лидерах рейха. Досмотрел сегодня 17 мгновений весны, без реклам и обрезков цветной версии, заинтересовало не в общих чертах, а более подробно, что из себя представляли эти личности, с которыми имел дело Штирлиц. Все материалы, что нашел, это в основном на уровне википедии, может есть наша, советская литература, где это разобрано подробно.


balbes111
отправлено 13.05.17 00:38 # 14


Практически ничего нового не прозвучало, но всё равно интересно, спасибо.
Не позавидуешь дончанам, судя по новостям, у них там план "Ост" версия 2.0 уже три года идёт.
Егор, у вас всё хорошо? Обычно у вас очень грамотная речь, а в этом ролике половину времени мычите и экаете.


de_Gauss
отправлено 13.05.17 00:38 # 15


Кому: Zhukoff, #12

Меня это не напрягает, а как-то несолидно смотрится: ДЮ без изменений, а Егор как джокер - меняется в приближении. У видеороликов есть свой шарм - там не просто слова, а ещё эмоции и жестикуляция. Без них 50% удовольствия долой!!!

ЗЫ. Тут Дим Юрич недавно говорил сколько денег вложил в студию и оборудование, а картинка получилась лажовая. Может просто не торопиться? Пусть на один ролик меньше, зато будет загляденье со всех сторон! ;)


AlexAsus84
отправлено 13.05.17 08:54 # 16


Спасибо большое, очень интересно!


AlexAsus84
отправлено 13.05.17 09:10 # 17


Кому: Zhukoff, #12

Я обычно текст читаю. Мне вот пофиг, как там свет поставлен и т.д. Главное о чём говорят. Клим, вам отдельное спасибо. Раньше тот период истории, который вы освещаете, казался мне скучным и не интересным. Я сильно ошибался. Вот ролики с вашим участием стараюсь смотреть. Интересны они впервую очередь подачей. Понятно, это лично мое мнение.


AlexAsus84
отправлено 13.05.17 09:22 # 18


Кому: balbes111, #14

Камрад, здесь на самом деле не настолько ужасно сейчас. Год-два назад было хуже. Тем кто живёт на линии фронта и не может уехать тяжело. А в остальных районах жить можно. Конечно уровень достатка упал. И на много. Но люди все равно верят, что всё наладится


reg_error
отправлено 16.05.17 07:27 # 19


Спасибо Егор, вы в последнем кадре думаю - вы все делаете правильно ;), как говорится:
"Бороться за мир не обязательно с оружием в руках. Вдохнуть людям добрые мысли — это тоже серьезный шаг к достижению мира.." (с)



cтраницы: 1 всего: 19