Синий Фил 215: Мумия, Чудо-женщина, Нелюбовь

11.06.17 13:39 | Goblin | 39 комментариев

Фильмы

14:08 | 254489 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • Каким образом Клинт Иствуд всё снимает с первого дубля?
  • Что ожидать гражданам от нового фильма Андрея Звягинцева?

Клинт Иствуд и не только в магазине VseMayki.RU

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39

Katts
отправлено 11.06.17 14:28 # 1


с компрессором перестарались.


Slawa
отправлено 11.06.17 15:40 # 2


Мумия как-то слабовато получилась на мой взгляд. Конец, так вообще высосан.


Farm
отправлено 11.06.17 16:58 # 3


Про Нелюбовь Иван Диденко разбор сделал.


goosetea
отправлено 11.06.17 17:46 # 4


Недавно смотрел Heartbreak Ridge режиссёра Иствуда, так вот такого дерьма не видел у Иствуда никогда. Не смотреть категорически!! За последние полчаса превратили дешевую комедию про морпехов в настолько постыдное дерьмо, что просто оторопь взяла. Учитывая предыдущие и последующие заслуги Клинта.


JanLi
отправлено 11.06.17 17:48 # 5


Посмотрел "Мумию" (до обзора) - хренота. Концовка лажа, у сценаристов не хватило фантазии на хороший финал, который бы вытянул фильм. Хотя все эти детские сказки про Джекила и Хайда, которые зачем-то сюда вставили, испортили фильм окончательно. По сюжету они вообще не нужны.


allemorozov
отправлено 11.06.17 17:48 # 6


Кому: Farm, #3

> Про Нелюбовь Иван Диденко разбор сделал

Не подскажете, где его посмотреть? или это будет ролик и он пока в монтаже?


Rus[H]
отправлено 11.06.17 18:23 # 7


Кому: allemorozov, #6

Канал Ивана Диденко на Youtube
https://youtu.be/gTo9tMannr8


NikZ
отправлено 11.06.17 19:11 # 8


Был на "Мумия" сегодня. Больше всего понравился попкорн в карамели с банановым вкусом. Что касается фильма, то "графон" можно похвалить, а вот сюжета на одну серию многосерийки.


JanLi
отправлено 11.06.17 19:27 # 9


Кому: NikZ, #8

Самая прикольная сцена это с самолётом от взлёта до "посадки". Остальное уныло и не страшно.
И Круз в этой роли не тянет на раздолбая, в отличии от харизматичного актёра, который играл в прошлых мумиях (про 19 век которые).


necro-tor
отправлено 11.06.17 20:53 # 10


Кому: Farm, #3

> Про Нелюбовь Иван Диденко разбор сделал.

Получается Звягинцев вывалил очередную кучу говна.


POCT
отправлено 11.06.17 21:48 # 11


[сокрушаюсь:] Почему, почему господи про "Чудо женщину" так поздно?![закончил сокрушаться]

Камрады кто не был - не ходите и девушек своих отговорите, ибо меня туда потащила феминистическая фанатка ВандерВумен и не выдержала и половины! Остальным девушкам и того не продержаться!


MA3im
отправлено 11.06.17 21:48 # 12


> Но жизнь беспрецедентно жадного Франсуа меняется после внезапного появления дочери-подростка — плода экономии на презервативах.

Соседей разбудил хохотом.
Знакомые так сэкономили -
заказали коробку презервативов на алиэкспрессе. С тем же результатом.


StrykerMGS
отправлено 11.06.17 21:48 # 13


Футболка со стариком Клинтом -- моё почтение.


Акромегалия
отправлено 11.06.17 21:48 # 14


> про 19 век которые

Там первая половина XX века.


AdvKSI
отправлено 11.06.17 21:48 # 15


Мумия - редкостный шлак. Первый фильм за последние года 3, с которого реально хотелось уйти с середины сеанса, примерно через 5 мин после падения самолета. Ну и тупорылые солдаты, подчиняющиеся приказам блондинки-археолога в очередной раз резко порадовали.

Крайне надеюсь что эта хренотень не окупится и избавит нас от десятка продолжений.


Kavasan
отправлено 11.06.17 21:48 # 16


Кому: goosetea, #4

> Недавно смотрел Heartbreak Ridge режиссёра Иствуда, так вот такого дерьма не видел у Иствуда никогда.

Камрад ты еще Огненный лис (1982 г.) посмотри, он там самолет секретный из СССР угоняет.


Flakon
отправлено 11.06.17 21:48 # 17


О! Первый ролик где видно что стол зеленый!!!


Kavasan
отправлено 11.06.17 21:48 # 18


Кому: JanLi, #9

> Круз в этой роли не тянет на раздолбая

Считаю, что Пратт смотрелся бы в роли удачнее. Но к сожалению сам фильм такой, что в этой роли мог снятся любой актер в возрасте 30-40, на результат это бы не повлияло.


Kavasan
отправлено 11.06.17 21:48 # 19


Кому: NikZ, #8

> Был на "Мумия" сегодня. Больше всего понравился попкорн в карамели с банановым вкусом.

Дык попкорн за эти цены и неполученный фан от фильма не отбивается не фига.


allemorozov
отправлено 11.06.17 21:49 # 20


Кому: Rus[H], #7

Спасибо


AvatarSane
отправлено 11.06.17 21:49 # 21


Это странно, что сольный проект про клоунессу-амазонку в кино вышел намного лучше, чем вековое противостояние Бэтмена и Супермена. Видно, когда прикладывают усилия, создают обаятельных персонажей и пишут действительно смешные шутки, а не срочно доснимают то натужное дерьмо, которое мы видели в "Отряде дегенератов".


sunvan
отправлено 11.06.17 21:49 # 22


Футболка великовата. Не шлангуйте там давайте.


sunvan
отправлено 11.06.17 23:58 # 23


Клинт он того - чёткий чел. Фильмы у него всегда норм.


Davy Crockett MSK
отправлено 11.06.17 23:58 # 24


Присоединяюсь к отзывам о Мумии. Два раза засыпал: сюжет скучный, спецэффекты не цепляют, дубляж отвратный. Ни одной смешной шутки я не услышал, ах да, я же спал.


Геннадий Алексеев
отправлено 11.06.17 23:58 # 25


Кому: AvatarSane, #21



> Это странно, что сольный проект про клоунессу-амазонку в кино вышел намного лучше, чем вековое противостояние Бэтмена и Супермена. Видно, когда прикладывают усилия, создают обаятельных персонажей и пишут действительно смешные шутки

Это была действительно смешная шутка. Аплодирую.


goosetea
отправлено 12.06.17 00:43 # 26


Кому: Kavasan, #16

Посмотрел фильм где Иствуд жил с орангутангом, что может быть хуже :) Но Heartbreak Ridge отбил охоту знакомиться с антологией его работ на какое-то время. Даже 4-го Гарри пока не отсмотрел.


DrewDk
отправлено 12.06.17 01:49 # 27


Кому: goosetea, #4

> так вот такого дерьма

Иствуд, помимо "Непрощенного", стал снимать хорошие фильмы, начиная с "Кровавой работы".

До этого снимал очень такое себе кино.

Настоящие шедевры - "Мистик ривер", "Гран Торино" и "Малышка на миллион".

"Подмена" и "Снайпер" - вполне достойные.

Остальное - мимо.


JPBelmondo
отправлено 12.06.17 08:13 # 28


Кому: goosetea, #26

> Даже 4-го Гарри пока не отсмотрел.

Sudden Impact - самый кровавый из всех Гаррей, там Клинтяра суров как обрыв и свиреп как бирюк. Несмотря на немалую продолжительность - очень, очень хорошая серия.

Сюжет пересекается с бронсоновской "Жаждой смерти" и "Отважной" с Джодем Фостером.


ДЕДУШКА АУ
отправлено 12.06.17 12:19 # 29


Ждем видео с Владимиром Роговым и Денисом Селезневым.


Nabivachev
отправлено 12.06.17 12:29 # 30


Кому: Farm, #3

Пожалуй, один из лучших его разборов.


Kamiko-san
отправлено 12.06.17 14:43 # 31


Кому: DrewDk, #27

> Иствуд, помимо "Непрощенного", стал снимать хорошие фильмы, начиная с "Кровавой работы".

Он и до "Непрощённого" хорошие снимал, тот же "Джози Уэйлс вне закона".


Magister
отправлено 12.06.17 15:39 # 32


У ролика в одном месте №215, а в другом №216, я в растерянности.


antophil
отправлено 12.06.17 18:30 # 33


Вот бы "его собачье дело" да в правильном переводе, эх!


S1nz3T1c
отправлено 12.06.17 19:34 # 34


Мумия страшная чушь, чуть не уснул, такой бред на таких серьезных щах смотреть невозможно. Чуть не уснул


Gilles Villeneuve
отправлено 12.06.17 22:14 # 35


У Клинтона Иствуда нравятся пара фильмов ещё - Мосты округа Мэдиссон и Совершенный мир. А недавно Салли (Чудо на Гудзоне) отсмотрели. Выше перечисляли тоже достойные картины.


ЧГКшник
отправлено 12.06.17 22:34 # 36


Интересно, постер с чудо-бабой специально так нарисован, чтобы издалека казалось, что беременная тётка присела в поле по нужде?


Basilevs
отправлено 13.06.17 00:02 # 37


Про ПКМ-5. Ну, сносное одноразовое кино. У сценаристов было столько лет, чтобы сделать крепкий сценарий, но они всё это время пили ром пополам со шведской водкой Абсолют, и только в конце аврально что-то слепили. Отсюда многочисленные "ружья Бондарчука". Самым ярким из которых является Летучий Голландец. Вот нафига он там вообще был? Это не говоря уже о логичности и непротиворечивости завязки. Вернее - их отсутствии.


Ab_origen
отправлено 13.06.17 08:47 # 38


>ЧГКшник, #36

> Интересно, постер с чудо-бабой специально так нарисован, чтобы издалека казалось, что беременная тётка присела в поле по нужде?

Вот!
Думал - я один такой... приземлённый )))

Думаю Михалков смело может в суд подавать:
[Срать и Родить - нельзя погодить] Даже Богиням!)


FedX IV
отправлено 13.06.17 10:51 # 39


И ни слова про российского киноактёра, лауреата Государственной премии РФ!!!



cтраницы: 1 всего: 39