Дела и заботы

01.07.17 00:36 | Goblin | 46 комментариев »

Разное

Привезли новый книжный шкаф — большой, со стеклянными дверями на рельсах.
Поставили в коридоре, отлично вписался.

Привезли дополнительные полки для шкафов в кабинетике.
На выходных воткну и уплотню очередные кубометры книжечек.

Выкопали старый не очень хороший септик и установили новый отличный септик.
Засняли ролик про крайне полезный в загородной жизни септик — со стрельбой и плясками.

Перед отъездом в Лос-Анджелес наконец-то подвесили экран в кинозале.
Большой экран, добротный звук — опять всё пересматривать придётся.

Пятый эпизод сериала РИМ будет на грядущей неделе.
Малейшая отлучка — и все графики слетают.

По возвращении посмотрел художественный фильм "На игле 2".
Сперва не обрадовал, но в целом оказался хороший фильм — страшный.

По окончании рабочего дня нажарили в красном яйце сосисок и кабачков, неплохо закусили.
Несмотря на отвратную погоду, было весело.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.07.17 13:51 # 21


Кому: AdvKSI, #18

> Больше, больше роликов о строительстве/оборудовании собственного дома, от строй материалов до использованной техники в кинотеатре).

его давно уже построили

> В свете ремонта в квартире и предстоящего строительства дома - крайне интересно!!

пока сам штуки три домов не построишь - ничего непонятно


Goblin
отправлено 01.07.17 14:35 # 24


Кому: Дедушка Хо, #23

с атрофированным чувством юмора сюда лучше не заходить



Goblin
отправлено 01.07.17 17:23 # 27


Кому: AdvKSI, #26

> Просто не помню роликов о том как строили, из чего и почему.

их не было

комменты в стиле "тебя, дебила, опять обманули", "построено из говна" и прочее от малолетних интеллектуалов - временами утомляют


Goblin
отправлено 01.07.17 17:59 # 29


Кому: imixer, #28

> Если не скерет, в чем именно провинился старый септик в каждодневном употреблении и чем его превзошёл новый?

бактерии жаловались на невыносимые условия


Goblin
отправлено 01.07.17 23:55 # 31


Кому: AdvKSI, #30

> комменты в стиле "тебя, дебила, опять обманули", "построено из говна" и прочее от малолетних интеллектуалов - временами утомляют
>
> Понимаю, да. Строишь из бруса - дурак, каркасник - дурак, кирпича - дурак, да ещё и переплатил.

так точно


Goblin
отправлено 02.07.17 00:49 # 35


Кому: kms, #34

> > На селфи телефон белеет тыльной стороной. Yotaphone c e-ink экраном?

у Дементия?

айфон


Goblin
отправлено 03.07.17 03:28 # 39


Кому: hs_19, #37

> бактерии жаловались на невыносимые условия

> Не пойму, "евробидон" поди? Судя по насосу "даб" рядом, с принудительным отсосом? На 5 рыл? А до него что было? Где бахтериям было невтерпеж?

дорогой друг - какой смысл херню городить, ничего не зная и не понимая?

там три дома и взвод граждан