Под ковром 45: о политической программе Навального, об Удальцове и ненавистниках Матильды

05.09.17 12:03 | Goblin | 30 комментариев

Политика

01:04:07 | 273005 просмотров | текст | аудиоверсия | youtube | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Delicato
отправлено 05.09.17 13:23 # 1


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



htit
отправлено 05.09.17 14:13 # 2


Лёше Навальному окучивать электорат среди сторонников идеи плоской земли.


Бешеный Белок
отправлено 05.09.17 14:23 # 3


ДЮ, ударными темпами работаете. Так держать!

За ролик и Илиасу (с возвращением, Илиас) большое спасибо!


Actipro
отправлено 05.09.17 15:13 # 4


Тут упомянули, что Алекс делает причесон как у Борис Николаича.
Любопытно, что Алекс с ЕБНом чем-то похожи.
http://www.ljplus.ru/img4/w/o/wonderbull/37610-195913-b891689f2c67cc5b0931604464e491de.jpg

Однако, Алекс, тянет на ЕБНа, так же, как любой нонешний публичный леберал тянет на академика Сахарова.
Допросы с Илиасом великолепны. Реально смешно.


Kleine Мук
отправлено 05.09.17 15:55 # 5


А давайте все вместе позовём Алёшу?

[орёт]
А! Лё! Ша!
А! Лё! Ша!


Farm
отправлено 05.09.17 16:50 # 6


Посмотрел дискуссию между И.И. Стрелковым и Навальным. Навальный сначала говорит о торговле продуктами нефтепереработки вместо экспорта сырья, о конкуренции между странами, и в следующем раунде заявляет, что войны вести не нужно, т.к. это дорого, а нужно людям дать пожить спокойно. С его точки зрения страны-конкуренты будут стоять и смотреть, как у них отрезают рынки сбыта промышленных товаров? Или он просто не понимает?


gates
отправлено 05.09.17 16:50 # 7


Дмитрий Юрич, мне кажется, учитывая исключительно избирательную манеру восприятия окружающей реальности нашей оппозиции в целом и Алексея в частности, приглашать нужно либо в письменной форме, (заказным письмом - и после показать врезку видео момента отправки), либо хотя бы позвонить (вместе с Илиасом, под запись)в штаб "кандидата".
В противном случае всегда будет ответ: "Не приглашали". И формально это будет верно: "официального приглашения не было? - я ж не смотрю всех подряд...".


Month
отправлено 05.09.17 17:15 # 8


Доброго времени всем.

Тема про Удальцова раскрыта крайне мало. Дмитрий Юрьевич, может пригласите Сергея Удальцова на развед-опрос? В отличие от Алекса - скорей всего придёт.


Etis Repo
отправлено 05.09.17 17:15 # 9


Товарищи, может кто подробнее объяснить про "перехват потока в телеграмме", о котором говорит Илиас Меркури на 54:28?


hth1974
отправлено 05.09.17 18:21 # 10


На малое число совершеннолетних на митингах Навального даётся такой ответ: "люди боятся сесть, ведь сейчас куча народу сидит за участие в митингах, и посажены они именно для устрашения", и "возрастной" довод разбивается о лоб :(


Dedal
отправлено 05.09.17 20:42 # 11


У собеседника Дмитрия Юрьевича - майка оливкового цвета, я такую же(такого же цвета) в хазо получал при поступлении на службу в органы и подразделения. Хорошие были деньки!


trembling
отправлено 06.09.17 00:14 # 12


Про поджоги кинотеатров как то неудобно вышло. Дмитрий говорил что он не Ванга, а Екатеринбург опроверг.


AndreyT
отправлено 06.09.17 00:14 # 13


Можно ли в дальнейшем называть MP3 файлы полностью соответственно названию новости? А то приходится вручную переименовывать.


лёхаДВ
отправлено 06.09.17 00:14 # 14


Кому: Actipro, #4

> Любопытно, что Алекс с ЕБНом чем-то похожи.

Внебрачный сын, бастард!!!


Игорь Ивкин
отправлено 06.09.17 01:54 # 15


На счёт любви Николая к страшненькой балерине... Есть мнение, что это всё эротические фантазии самой балерины, которые она изложила в своём дневнике и в последовавших через много лет воспоминаниях.

Сам Николай про эту "любовь" даже не подозревал.


maksya
отправлено 06.09.17 07:36 # 16


Малолетние фанаты Навального вырастут через 5-10 лет и смогут голосовать. Мож на это ставка?


ташкенталь
отправлено 06.09.17 07:37 # 17


В начале незабвенных 90-х, не помню уж годика-месяца, папа как-то вечерком притащил домой небольшую свинью. Восторгу нашего не было предела. Мама некоторое время ругалась, т.к. жила свинка оное время на кухне, пока строился из досок небольшой свинарник промеж гаражом и кладовкой. После того, как тварина была перемещена на ПМЖ в положенное место, почти всё свободное от школы время мы каждодневно торчали там, общаясь с нашей любимицей вплотную - обнимаясь взашей, целуясь в пятак, и, конечно, раздраивая бельевой щёткой подставленный щетинистый белобрысый бок, пока свинья в восхищении не падала на другой в жирную смесь грязи с говном, щедро обдавая ею нас и всем сим вызывая неимоверное веселье. Свинья росла с каждым днём. К древесному обиталищу приходили жители соседних махаллей с целью поглазеть на харам, покидаться в животное травой и глиной, порассуждать вслух на местном узбекском. Дворовые дети помладше вели с ними загадочные беседы (до их пор удивляюсь способностям мелких усваивать языки), частенько служа переводчиками с нашенского варварского на ихний басурманский и обратно. В общем, как бы то ни было, настал день, когда батя, предварительно оповестив нас, увёз свыню на какой-то там рынок... ну, а вскоре за одним из ужинов мама, ругая полупьяного папу, подала нам вкусное варёное блюдо. Столько лет прошло, а нет-нет да и вспомню я далёкое детство своим повзрослевшим рассудком. Вот и нынче, едва зазвучат новости про сей горячо обсуждаемый фильм, вспоминается наша жизнерадостная Матильда.


pavlukha
отправлено 06.09.17 09:04 # 18


А зеленоглазый блогер-путешественник-турист, это же Варламов? А когда он успел с Кацем поругаться?


Фёдор Рюмин
отправлено 06.09.17 10:20 # 19


Кому: maksya, #16

> Малолетние фанаты Навального вырастут через 5-10 лет и смогут голосовать. Мож на это ставка?

к тому времени хапнут ипотеку и по щщам. Не до Навальнера будет им


Aleks78
отправлено 06.09.17 11:15 # 20


Что любопытно кинотеатр уже подожгли.

>Интервью с поджигателем екатеринбургского кинотеатра. СЭФ "ВИДЕО РЕАЛ"
>https://youtu.be/ijqu_PHOKxk

Монархисты - борцы со злом... Етить их!


Фёдор Рюмин
отправлено 06.09.17 12:14 # 21


Кому: Aleks78, #20

> Монархисты - борцы со злом... Етить их!

там человек сильно не в себе


Утконосиха
отправлено 06.09.17 13:44 # 22


Кому: Игорь Ивкин, #15

> На счёт любви Николая к страшненькой балерине...

Про эту балерину говорили, что она была весёлой, обаятельной и умела разжечь страсть в мужчине. При таких качествах внешность женщины особого значения не имеет.

> Есть мнение, что это всё эротические фантазии самой балерины,

Нафига ей было так фантазировать? Она и так любилась с очень высокопоставленными людьми, в том числе из царского роду. Одним больше, одним меньше, какая разница?

> Сам Николай про эту "любовь" даже не подозревал.

Ага, а его папа Александр Третий ещё как подозревал, когда говорил, что его сыновья скопом одну плясалку чпокают.

Я не пойму, граждане, что вас так смущает в отношениях Коли и Моти? Коля был здоровый лось, женили его поздно. Так ему что, до свадьбы надо было целибат соблюдать? Ну, это же как-то ненормально для молодого мужчины. А чпокать танцорок и актрисок было в те времена хорошим тоном, да и выбрал себе Коля не кого-нибудь, а Кшесинскую, элитную давалку, вращавшуюся в самых высокопоставленных кругах. Кстати, как говорят, она и балериной была выдающейся.
Обычная любовная связь, каковых при русском дворе было множество. Чего так возмущаться-то?


Kamiko-san
отправлено 06.09.17 13:59 # 23


На самом деле, было бы интересно послушать опрос с Удальцовым. Например, о программе "Левого Фронта", которую никто не видел, о "списках кандидатов в президенты", об отношениях с сидящим в Киеве Ильёй Пономарёвым, который называет себя "co-founder Левого Фронта" и пиарит его в ФейсБуке, об уважении самого Удальцова к Солженицыну, Шаламову и "европейской социал-демократии" и ещё много о чём. Пока что, при всём уважении к отсидке "от звонка до звонка", создается образ "Навального для левых", с ориентацией на электорат НОДа и поклонников АУЕ.


yozhin
отправлено 06.09.17 14:39 # 24


Кому: Утконосиха, #22

> Я не пойму, граждане, что вас так смущает в отношениях Коли и Моти? Коля был здоровый лось, женили его поздно. Так ему что, до свадьбы надо было целибат соблюдать? Ну, это же как-то ненормально для молодого мужчины. А чпокать танцорок и актрисок было в те времена хорошим тоном, да и выбрал себе Коля не кого-нибудь, а Кшесинскую, элитную давалку, вращавшуюся в самых высокопоставленных кругах.

Ну так никто не смущается. Идет чистый пиар фильма. По типу - чем больше шума, тем лучше. А выпячивается данная половая связь, чтобы остальные посылы прямо в головы зрителей заехали, без критического осмысления. Наверняка там Николашу будут белым, пушистым и практически идеальным правителем показывать. С намеком, что если бы не большевики, то ух...


xDrive
отправлено 06.09.17 15:26 # 25


Любитель атласных, шелковых рубашек.


Dr_Gorilla
отправлено 06.09.17 18:11 # 26


Интервью Стрелков vs Навальный отличное.
И начинается задорно - "...давайте камень, ножницы, бумага..".

https://www.youtube.com/watch?v=cjbQdbJUibc


stalinets
отправлено 07.09.17 02:51 # 27


У Матильды могли быть и иные таланты окромя внешности!!!


Burst Behind
отправлено 18.09.17 15:29 # 28


"Руководители штабов - то гомосеки, то сатанисты" - это пять!!!


Bruzga
отправлено 19.09.17 13:07 # 29


Я почему-то никак не могу найти книгу "Журналистское расследование" Константинова. Нашел только какой-то одноименный учебник, в котором Константинов среди большого списка авторов.


Илья Гнатюк
отправлено 20.09.17 00:52 # 30


Кому: Bruzga, #29

> Я почему-то никак не могу найти книгу "Журналистское расследование" Константинова. Нашел только какой-то одноименный учебник, в котором Константинов среди большого списка авторов.

Камрад, ты, наверное, про эту: https://www.ozon.ru/context/detail/id/5539250/? Это "косяк" Ozon и АСТ. Они в рекламных целях только Константинова указывают. Возможно, на этот момент (коллектив авторов) Дмитрий Юрьевич просто не обратил внимания. Других учебников от Андрея Константинова я тоже не нашёл.



cтраницы: 1 всего: 30