Goblin News 22: рука Москвы в антивирусе, мракобесы на марше и пара слов о видеоблогерах

21.09.17 14:35 | Goblin | 241 комментарий »

Политика

26:59 | 439595 просмотров | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • гениальная украинская идея применения миротворцев на Донбассе
  • отечественный антивирус как угроза национальной безопасности США
  • отказ киносетей от проката "Матильды"
  • замена кириллицы на латиницу в Казахстане
  • конфликт Немагии и Тинькова
  • древние и прекрасные народные обычаи в Пакистане
  • публичный разврат в центре Москвы

Ознакомиться с ассортиментом OperShop

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.09.17 15:58 # 2


Кому: morgavi, #1

народ не может быть ни в чём виноват

народ прекрасен и безгрешен


Goblin
отправлено 21.09.17 16:28 # 7


Кому: ecolog, #3

> Так немагия сама виновата и получила по заслугам?

нет, конечно - ведь это не они записывали паскудные ролики и не они выкладывали их в интернет

кстати, никто ничего ещё не получил - суда не было, вдруг ты не в курсе

> Не надо было ничего говорить в сторону тинькова?

говори что угодно в любой адрес

отвечать будешь в суде


Goblin
отправлено 21.09.17 22:12 # 28


Кому: gegemon, #26

> гоблин, почему нас, дебилов, тут сразу банят?

потому что вы дебилы


Goblin
отправлено 21.09.17 22:26 # 48


Кому: Zlobsic, #47

> Тинькоф против НЕМАГИИ напоминает качка с охраной и купленными полицейскими против бабушки.

с точки зрения малолетнего дурачка - именно так


Goblin
отправлено 22.09.17 01:07 # 64


Кому: Baron_Harkonnen, #56

> Могут ли они точно так же подать на Д.Ю. заявление о клевете, за оскорбление чести и достоинства?

никто не мешает

но тут есть один важный для тебя момент

меня зовут Дмитрий Юрьевич Пучков, это всем известно - масса гнилых пидарасов (этих гнилых пидарасов ты наверняка видел в их пидорских роликах) вываливает в сеть мои личные данные, данные членов моей семьи, мой адрес прописки, адреса моих квартир и пр. и др.

пишу я  ровно с двух айпи - из дома и с работы, это видно всем, кому надо

граждане обращаются ко мне как ко вполне конкретной, точно им известной  личности

а вот что за клоун скрывается под ником Baron_Harkonnen, пишущий хер знает откуда, зачем он скрывается - не интересно никому

точно так же, как никому не интересны анонимные пидоры

если тебе сильно хочется, чтобы с тобой разговаривали с полным уважением - будь как я

фоткайся с раскрытым паспортом, чтобы всем были видны все твои личные данные - как у меня, потом со страницей с пропиской

подписывайся настоящим ФИО, а не клоунским ником

и тогда, ты не поверишь, отношение к тебе "внезапно" станет совершенно другим

готов?



Goblin
отправлено 22.09.17 01:12 # 66


Кому: akulko, #32

> > Очень странные коменты вокруг немагии тут, как будто не кто не разбирался, но хотят угодить ДЮ

это ты впервые зашёл на сайт, где собираются нормальные люди, а не малолетние дебилы

необычно, да?


Goblin
отправлено 22.09.17 01:12 # 67


Кому: rem1982, #31

> Дим Юрич, хотелось бы услышать мнение о принятом правительством курортном сборе.

на мой взгляд - абсолютно никчёмное решение


Goblin
отправлено 22.09.17 08:20 # 92


Кому: M@ndeich, #84

> Дмитрий Юрьевич, сегодня что-то этих сюда понабежало, а черенок висит на пожарном щите. Я понимаю, что это те, кто неравнодушен к немогии и у них полный рот правды. Но мне неприятно, что они походя тебя цепляют. Мне выговор и за меньшее выписывали. Или ты сегодня добрый?

умело подпущенные дебилы активизируют дискуссию и веселят контингент


Goblin
отправлено 22.09.17 10:32 # 110


Кому: Baron_Harkonnen, #95

> А что у меня такого есть, чтобы предложить интернет-публике кроме своей личности?

паспортные данные

это когда за слова надо сразу отвечать

> Она ведь действительно мало кому интересна. Нет у меня ни переводов, ни каких либо роликов, ни любого другого контента. Даже высказываний не особо много, предпочитаю сидеть ридонли.
> Я ведь спрашивал не чтобы вас поддеть, я разобраться хочу.

речь не про поддеть, а про способы общения


Goblin
отправлено 22.09.17 12:09 # 137


Кому: Shermax, #120

> И вот сейчас уже вторая серия подрывов про страшную битву ростовщика и ярмарочных скоморохов. Причём бабахает только из-за нежелания слушать и слышать о чём вообще говорят люди.

надо ли гнилых пидарасов считать за людей?

волнуюсь, объясните


Goblin
отправлено 22.09.17 14:25 # 151


Кому: Ahsarbek, #139

> > Дим Юрьич, сюжет про "секс школы" это про поехавших тренеров типа байгужина?

нет, вроде у него другая фамилия


Goblin
отправлено 22.09.17 14:26 # 152


Кому: yusrom, #148

> Посмотрел видео Немагии про Тинькова. За нехорошие слова Тиньков суд, конечно, может выиграть. Но обида у него совсем не за нехорошие слова в свой адрес. Блогеры покусились на святое - деньги. Большие деньги.

если тебя обзовут пидарасом - это покушение на твои деньги?


Goblin
отправлено 22.09.17 16:17 # 166


Кому: yusrom, #158

> Дмитрий, кроме слов существует контекст.

сколько тебе лет?