"Севастополь 1942" - новости проекта. Клим Жуков и Ольга Васильева

04.10.17 12:57 | Zhukoff | 35 комментариев »

Фильмы

49:41 | 82339 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Помочь фильму

Презентация фильма "Севастополь 1942" в РГ


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

Octavius
отправлено 04.10.17 13:18 # 1


В советском детстве моя любимая книга была. "Подвиг 35-й батареи".
Они в конце, когда немцы уже к башням подошли, орудие толом заряжали, так как снарядов уже не было. Бахали - и у фрицев перепонки рвались нахрен.


tantal005
отправлено 04.10.17 13:31 # 2


"Севастополю 1942" не дали денег, но очень любопытно какие фильмы финансирование получили? Подозреваю, что очередной антисоветский шлак без государственных денег не останется.


Real79
отправлено 04.10.17 14:52 # 3


Товарищи, на ютьюб канале ДЮ 1 000 000 подписчиков. Поздравляю!!!


pilotvn
отправлено 04.10.17 14:53 # 4


Вот и случился миллион,
Надеюсь, не последний он...


Илья_К
отправлено 04.10.17 14:57 # 5


Кому: tantal005, #2

> "Севастополю 1942" не дали денег, но очень любопытно какие фильмы финансирование получили?

Вот эти.

http://www.fond-kino.ru/news/proekty-inyh-kinokompanij-utverzdennye-popecitelskim-sovetom-fonda-kino...


grekhss
отправлено 04.10.17 14:57 # 6


На канале фильма есть творческие этюды участников кастинга. Очень сильное впечатление на меня произвели вот эти три:
1) https://www.youtube.com/watch?v=9tyBWd6R77Y (Минск)
2) https://www.youtube.com/watch?v=kylEyIfx_1M (Воронеж)
3) https://www.youtube.com/watch?v=kaDG6HhhjrA (Иркутск)

Хочется сказать большое спасибо Климу Александровичу, Ольге Васильевой и всей команде фильма за то, что ищете таких прекрасных молодых актеров.


Kavasan
отправлено 04.10.17 15:18 # 7


Кому: Real79, #3

Ждем "кнопку" в цепких лапах!


Michael Rose
отправлено 04.10.17 15:58 # 8


Что со светом, почему все такие старые стали? Почему Клим Саныч немного шепелявит?


Александр Сизиков
отправлено 04.10.17 16:23 # 9


Дмитрий Юрьевич, с миллионом Вас! Всех благ!

С нетерпением жду аудиоверсию.

Спасибо.


ZebraTLP
отправлено 04.10.17 17:19 # 10


Кому: Octavius, #1

> орудие толом заряжали

Не толом, а делали холостой выстрел пороховым зарядом. Вырывающимися газы сметали пехоту и рвали на куски. Если верить источникам.


SeverDon
отправлено 04.10.17 18:08 # 11


Я так понимаю в связи со съёмкой фильма Клима Александровича внесли на сайт "миротворец".


УниверСол
отправлено 04.10.17 18:16 # 12


Кому: grekhss, #6

> Очень сильное впечатление

Именно. Умеют ведь! Им бы дайректинга толкового.


УниверСол
отправлено 04.10.17 18:17 # 13


Кому: Michael Rose, #8

> Почему Клим Саныч немного шепелявит?

Из-за света же!!!


nik-ser
отправлено 04.10.17 19:01 # 14


Кому: Octavius, #1

> В советском детстве моя любимая книга была. "Подвиг 35-й батареи".

Уважаемый, подскажите кто автор? В инете нашел книгу "Подвиг тридцатой батареи", за авторством Мусьякова П.И. Возможно вы эту книгу имели ввиду?


Michael Rose
отправлено 04.10.17 19:08 # 15


Кому: УниверСол, #13

Ты знал!!!


Vad_RZN
отправлено 04.10.17 19:28 # 16


Извените за офтоп, но 60 лет назад был запущен первый спутник.


paladin34
отправлено 04.10.17 19:44 # 17


ДимЮрич! Ваши с Жуковым совместные разведопросы можно на скетчи разбирать. На моменте "Послушай, Гитлер" ржал как малахольный!


Мегаватник
отправлено 04.10.17 20:22 # 18


К вопросу зрелищности, как могут выглядеть взрывы в море, местность рядом с 35й батареей,
(осторожно в ролике мат):
https://www.youtube.com/watch?v=Gizr90JS0l4
или вот, на 47 секунде:
https://www.youtube.com/watch?v=lwn1u9EOIKI
у съемочной группы думаю материалов по теме хватает, а камрады могут оценить.


vovan3312
отправлено 04.10.17 21:02 # 19


Надо идти в кино.


vovan3312
отправлено 04.10.17 21:05 # 20


Кому: paladin34, #17

> ДимЮрич! Ваши с Жуковым совместные разведопросы можно на скетчи разбирать. На моменте "Послушай, Гитлер" ржал как малахольный!

Клим Санычу, когда он Гитлера изображает, надо не двумя пальцами усы прикрывать по центру, а с боков прикрывать!


Zhukoff
отправлено 04.10.17 23:19 # 21


Кому: vovan3312, #20

> не двумя пальцами усы прикрывать по центру, а с боков прикрывать!

Если прикрывать 2 пальцами по бокам, получится пиктограмма кунилингуса, а вовсе не Гитлера!!!


vo_su
отправлено 04.10.17 23:41 # 22


Ровно неделю назад посетил славный город Севастополь, естественно, первым делом помчал на 35-ю батарею. Сказать, что впечатлило - не сказать ничего. Потрясающий музей! Низкий поклон всем причастным к его созданию. Отдельная благодарность и пламенный привет экскурсоводу Дмитрию! Рассказывает о случившемся не хуже Клим Саныча.
Ну а создателям фильма хочется сказать: "Не подкачайте, товарищи!"
Спасибо!


Pirx
отправлено 04.10.17 23:41 # 23


Кому: pilotvn, #4

> Вот и случился миллион,
> Надеюсь, не последний он...

Конечно, не последний. И даже не крайний =)
Будет больше, гораздо больше.


Zhukoff
отправлено 04.10.17 23:50 # 24


Кому: vo_su, #22

> "Не подкачайте, товарищи!"

Гхм, пока про "не качайте" говорить немного рано. Пока мы баблишко на съемочки ищем. А это, учитывая не звездный продюсерский состав, оказалось ни разу не легко вообще.


shal2k_
отправлено 05.10.17 03:30 # 25


Клим Александрович, когда досмотрел до момента, где вы обращаетесь к возможным среди зрителей владельцам заводов, газет, пароходов, в голове появилась мысль. Может быть она прозвучит несколько наивно, но привязалась крепко, надо опубликовать.

Что, если обратиться за финансированием непосредственно к китайским компаниям/финансово-инвестиционным структурам?
Во-первых, в их стране такой интерес и уважение к событиям ВОВ, что даже говенный фильм Бондарчука способен на успех.
Во-вторых, проект прибыльный локально на территории РФ, т.к. тематика созвучна с "28 панфиловцев".
В-третьих, бюджет у вас скорее всего до Викинга не дотягивает пару нулей, значит сумма можно сказать смешная для страны с первой экономикой мира(насчет первенства не уверен, но если не в данный момент, то непременно и недалеко в исторической перспективе). И, главное, вполне окупаемая.
В четвертых, вряд ли они смотрят ролики Д.Ю. или как-то отслеживают все кинопроекты РФ. То есть узнать об этом беспроигрышном финансово - и даже в какой-то мере идеологически - фильме им, в общем-то, неоткуда


Ботаник Десантник
отправлено 05.10.17 08:55 # 26


Владимир Владимирович "поставил Хэнкока"х!!!


KY3EH2007
отправлено 05.10.17 10:28 # 27


Тыщу рублей занёс.
Надеюсь будет не хуже "28 панфиловцев"


htit
отправлено 05.10.17 10:47 # 28


Кому: shal2k_, #25

Кому: Политбюро ЦК КПК
Куда: Дом Народных Собраний, Пекин, Китайская Народная Республика.


УниверСол
отправлено 05.10.17 13:58 # 29


Кому: Ботаник Десантник, #26

> "поставил Хэнкока"

Хэнкокнул.60


Купец
отправлено 05.10.17 20:33 # 30


На развитие Крыма государство выделяет весьма приличные средства, недавно вот ещё дополнительно отгрузили.
Может, имеет смысл поинтересоваться у тамошних властей (у крымских и у севатопольских), не хотят-ли они поучаствовать?


Ист Клинтвуд
отправлено 06.10.17 04:51 # 31


Певца вальса надо менять. Поёт, как Михаил Стасов. А надо - как Кобзон.


Octavius
отправлено 06.10.17 08:18 # 32


Кому: nik-ser, #14

> Уважаемый, подскажите кто автор? В инете нашел книгу "Подвиг тридцатой батареи", за авторством Мусьякова П.И. Возможно вы эту книгу имели ввиду?

Погуглил. Да, вы правы - ошибся я. Про тридцатую читал. Почти сорок лет прошло, запамятовал. И спасибо вам за наводку, теперь ещё раз перечитаю.


Tehnik
отправлено 06.10.17 11:15 # 33


Понимаю, что времени всегда не хватает. Пожалуйста, выкладывайте небольшие ролики почаще (очень ждем). Пусть не студийные, пусть даже в режиме "вести с полей". Нужно показывать и напоминать контингенту, что работа над фильмом не останавливается и помощь камрадов все еще нужна.
Заранее спасибо.


tallbib
отправлено 07.10.17 12:41 # 34


Попробовал занести через сайт фильма - не получилось: потребовались одноразовые пароли Сбера. Занес напрямую по реквизитам из оферты. Фильму - быть!


vovan3312
отправлено 20.10.17 10:39 # 35


Кому: Zhukoff, #21

> не двумя пальцами усы прикрывать по центру, а с боков прикрывать!
>
> Если прикрывать 2 пальцами по бокам, получится пиктограмма кунилингуса, а вовсе не Гитлера!!!

Не, не так. Показал бы как, да усов не ношу! :)



cтраницы: 1 всего: 35