Opergamer News: провал Denuvo, байки о Red Dead Redemption 2 и особый цинизм Telltale Games

10.10.17 13:01 | Сева | 97 комментариев »

Стримы



В этом выпуске:
  • сколько продержалась DRM-защита Total War: Warhammer 2
  • что известно о Red Dead Redemption II из второго трейлера и фанатских расследований
  • чем хороша ПК-версия знатной японской экшен-ролевухи Nioh
  • как вылететь из Riot Games за пару эмоциональных сообщений
  • почему озвучивать Кратоса достоин только человек-гора
  • как жестокие игры влияют на неокрепший мозг
  • как Telltale Games извлекла пользу из гибели российского дипломата

Этой осенью в Tera Online жарко
Ортопедический стул для исправления осанки
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 10.10.17 13:19 | ответить | цитировать # 3


Кому: Punk_UnDeaD, #1

Клим не сильно увлекается играми


Сева
отправлено 10.10.17 13:21 | ответить | цитировать # 4


Кому: Хорхео, #2

> деинсталлировать голосовой плагин имени Володарского!

так проявляется моя Личность!!!


Сева
отправлено 10.10.17 13:39 | ответить | цитировать # 11


Кому: allemorozov, #7

> Отлично зашло! Камрада Севу - с отличным почином, надеюсь на продолжение

спасибо!

рад, что нравится :)


Сева
отправлено 10.10.17 13:49 | ответить | цитировать # 17


Кому: Денис Игоревич, #13

> К концу ролика уровень тревоги заставил судорожно искать в кадре Дарта Вейдера.

это я


Сева
отправлено 10.10.17 13:49 | ответить | цитировать # 18


Кому: URAS, #14

> Камрад, привет! Ты надолго из Королевства Таиланд.

уже два года не там


Сева
отправлено 10.10.17 15:23 | ответить | цитировать # 30


Кому: nikolkas_spb, #24

> Творческих узбеков тебе!

спасибо!


Сева
отправлено 10.10.17 15:24 | ответить | цитировать # 31


Кому: Abscess, #20

благодарю :)


Сева
отправлено 10.10.17 17:07 | ответить | цитировать # 46


Кому: gorathff, #23

> Прошивка ломается один раз, после чего все игры запускаются без проблем. Ну по крайней мере до выпуска новой прошивки.

только вот играть придётся в одно жало, без онлайна

и без патчей к игре


Сева
отправлено 10.10.17 17:08 | ответить | цитировать # 47


Кому: Marshall63, #26

> Ничего не понимаю в играх, но ведущий - хорош!

не будем лицемерить - великолепен!!!


Сева
отправлено 11.10.17 01:12 | ответить | цитировать # 64


Кому: Qot, #35

> Камрад Сева, ты ещё принимаешь заметки про игры? :)

не всё подряд, но на всяк случ строчить можно

seva[]oper.ru


Сева
отправлено 11.10.17 01:13 | ответить | цитировать # 65


Кому: Murza, #40

> 3. Не заню, чо там за прога отрезала Севу от фона (хромакей?), но контур предательски блестел и мерцал пикселями, поэтому казалось, что у Севы серьги в обоих ухах!

это не прога, это лампа в затылок светит


Сева
отправлено 11.10.17 18:28 | ответить | цитировать # 81


Кому: slide, #80

> Возмужал.

в отличие от всех остальных ;)


Сева
отправлено 11.10.17 20:35 | ответить | цитировать # 83


Кому: ksotar, #82

сильно ощущается лаг при управлении?


Сева
отправлено 12.10.17 12:18 | ответить | цитировать # 91


Кому: shaaba, #85

> Сева, Вы как то очень плохо дышите, если не были у доктора, то настоятельно рекомендуется

многих докторов пережил, и ещё многих переживу :)


Сева
отправлено 12.10.17 13:51 | ответить | цитировать # 94


Кому: ksotar, #92

затестим!