Презентация новой книги «Красный шторм. Октябрьская революция глазами российских историков»

06.11.17 17:17 | egoryakovlev | 121 комментарий » »

Книги

7 ноября в 19:00 в день столетия Великой Октябрьской социалистической революции историк Егор Яковлев и популярный российский блогер, публицист, переводчик Дмитрий Goblin Пучков представят свою новую книгу «Красный шторм. Октябрьская революция глазами российских историков».


В новое издание вошли интервью с ведущими российскими исследователями, которые много лет изучают тему революции. В книге много, мягко говоря, неожиданных фактов, которые вряд ли озвучат по современному телевидению. Многое из того, о чем говорится в "Шторме", еще не звучало в роликах на oper.ru и канале "Цифровая история". В общем, книга будет действенным лекарством для граждан, которых убедили, что Зимний штурмовали финские егеря, а Ленин был немецким/английским шпионом. Всех ждем!

Начало: 19:00. Адрес: СПб, магазин «Буквоед», Лиговский пр., д. 10

P.S. Также готовим разбор сериала "Демон революции". Мало не покажется.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

egoryakovlev
отправлено 08.11.17 00:28 # 98


Кому: Северянин5, #95

> Дочка ездила на презентацию, хотела папе книгу купить с автографом. Книг не хватило. По словам менеджера - завезли всего 100 штук, быстро разобрали. Расстроилась.
>

Здравствуйте! Это, конечно, очень неправильно. Напишите мне в лс, пожалуйста. https://vk.com/egorvkurse Мы придумаем, как передать вам книгу с автографом. Спасибо.


egoryakovlev
отправлено 08.11.17 14:40 # 113


Кому: Стинги, #111

> С прошлой книжкой Егора получилось. Сразу хорошая. Если эта книжка не основана вся на рассказах Пыжикова, и её прикуплю, ибо рассказы про ситуации на флоте были отличные.
> У потенциального читателя нет особо времени проверять аргументацию, ибо потенциальный читатель не историк у него есть чем заняться кроме лазанья по архивам. Я вот не историк. Свободного времени немного. Я хочу взять книжку и не спорить с автором, а получить достоверную информацию. Если я беру книгу и начинаю черкать в ней, что вот тут бред написан, тут автор хрень несёт, это значит, что книжка плохая и мне жалко потраченного на неё времени.

В книге отличное интервью с Пыжиковым на тему грызни олигархических кланов накануне революции. Ролика такого не было + еще пять выверенных мною разделов.


egoryakovlev
отправлено 08.11.17 14:56 # 114


Кому: Lutz, #103

> К сожалению книгу уже нигде не купить.
> Егор, а вы не знаете как скоро будет доп. тираж?

Так как книг реально не хватило, мы сейчас обсуждаем проведение дополнительной автограф-сессии на следующей неделе.


egoryakovlev
отправлено 09.11.17 14:31 # 119


Кому: Северянин5, #117

> Спасибо Егор Николаевич за ответ. Передал ваш контакт дочери, думаю в ближайшее время напишет.
> А я получу уже вторую книгу с вашим автографом. А там, надеюсь, и до третьей недалеко. Очень хочется прочесть в книге то, о чем вы говорили в роликах. Наверняка в книге добавятся подробности.
>

Спасибо! Сейчас готовим сборник про Древний Рим!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк