Опергеймер News: пропуск в Total War Arena, скандал с Battlefront 2 и слухи о CD Projekt RED

22.11.17 16:00 | Goblin | 41 комментарий

Игры

13:53 | 86506 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • новый Total War про викингов
  • пропуск в Total War Arena
  • Star Wars Battlefront 2 как объект всеобщей ненависти
  • прогрессивная система борьбы с читерами в PUBG
  • криптовалюта для игр
  • сплетни и пересуды про Cyberpunk 2077


Всем, кто вместо 1250 золотых монет получил меньшее их количество, 24 ноября будет произведено доп. начисление игровой валюты.
Немедленно выйти на арену
Заценить ассортимент OperShop

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

slepets
отправлено 22.11.17 16:51 # 1


Главное чтоб ГГ игры не был бородатым трансвеститом, настройка внешнего вида не так и важна. Будем надеяться, что у поляков жахнет как и с ведьмаком.


Сева
отправлено 22.11.17 17:25 # 2


Кому: slepets, #1

> Главное чтоб ГГ игры не был бородатым трансвеститом

бритый трансвестит лично меня не устраивает тоже


ЧГКшник
отправлено 22.11.17 17:53 # 3


Кому: Сева, #2

> Главное чтоб ГГ игры не был бородатым трансвеститом
>
> бритый трансвестит лично меня не устраивает тоже

Будет белобрысый трансвестит со шрамами!!1


sky_diez
отправлено 22.11.17 17:53 # 4


А что такое с видеопереходами в ролике? За просмотр раз пять думал что монитор заглючил, а нет, это именно в ролике.


Medusa21
отправлено 22.11.17 17:53 # 5


Сильно переживаю за Titanfall 3. Очень нравилась первая часть, Titanfall 2 до сих пор играю каждый вечер.


Сева
отправлено 22.11.17 19:08 # 6


Кому: sky_diez, #4

> А что такое с видеопереходами в ролике?

это я запинался, пришлось склеивать


Михаил Б
отправлено 22.11.17 19:51 # 7


За бета тест спасибо - опробуем.


Сева
отправлено 22.11.17 19:56 # 8


Кому: Михаил Б, #7

> За бета тест спасибо - опробуем.

настрочи, если всё хорошо

а то жалуются, что не работает


sytsko
отправлено 22.11.17 20:15 # 9


Кому: Сева, #8

> настрочи, если всё хорошо

Все работает.

Описание способности Сашки Македонского улыбнуло.
"Стремительный натиск. Резкий, как удар фалькаты, и жёсткий, как удар молота."


Avtolik_H
отправлено 22.11.17 20:20 # 10


Кому: sytsko, #9

> Все работает.

А мне только 500 золота начислили(


Slawa
отправлено 22.11.17 20:58 # 11


Кому: Avtolik_H, #10
> А мне только 500 золота начислили(

[ухмыляется] Ну сам понимаешь, налог пригласившему!!!


QoMSoL
отправлено 22.11.17 21:40 # 12


Нравится рубрика в твоем исполнении, камрад. Спасибо.
А тем временем неплохо скинули ценничек на Destiny 2.


mech
отправлено 22.11.17 22:18 # 13


Прекрасное пожелание в конце, никогда такого не слышал.
А про программистов смеялся. Вспомнилась фраза "Руки бы ему оторвать за всё сделанное!" из одного старого обзора.


sunvan
отправлено 22.11.17 22:48 # 14


Мне арена не зашла, стратегия и хаос(ммо) это разные вещи.


Котовод
отправлено 23.11.17 01:02 # 15


Кому: QoMSoL, #12

> А тем временем неплохо скинули ценничек на Destiny 2.

Уже поди даже самые слоупоки весь контент кроме ненужного большинству рейда прошли.


maxcod4
отправлено 23.11.17 01:16 # 16


Кому: Avtolik_H, #10

Я тоже код активировал,потом пришло письмо ,установил игру и мне ток 500 золотых и даже не понятно есть у меня прем или нет((


Fleeceboar
отправлено 23.11.17 01:16 # 17


Прекрасная подача, это именно то, что я с детства хотел увидеть: дональд дак в новостных обзорах! Мечта сбылась, еще одна, УРА, УРА, УРА!


дедхазард
отправлено 23.11.17 01:16 # 18


Код на Арену ввел но ничего не происходит, доступа так и не дали.


Avtolik_H
отправлено 23.11.17 01:16 # 19


Кому: sunvan, #14

> Мне арена не зашла, стратегия и хаос(ммо) это разные вещи.

Она для клановых-командных боёв интереснее будет


frd
отправлено 23.11.17 03:04 # 20


Кому: Сева

У вас отлично получается говорить про игры. Каждый раз смотрю с большим удовольствием!


Alpha
отправлено 23.11.17 04:22 # 21


На всякий пожарный брать Киберпанк 2077 предзаказом не буду, а подожду толковых рецензий от проверенных товарищей уже после его выхода, дабы сильно не разочаровываться "если что".

PS: Надеюсь ЕА поляков не купит, тогда суши вёсла сразу.


korr78
отправлено 23.11.17 07:18 # 22


Кому: дедхазард, #18

> Код на Арену ввел но ничего не происходит, доступа так и не дали.

Ищи в почте, на которую регистрировал акк в варгейминге.

PS. Спасибо автору ролика за новости про total war, давно ждал что-то историческое. Надеюсь, с викингами получится не так как с Атиллой.


Вовка-тренер
отправлено 23.11.17 07:42 # 23


Ну не знаю кому как, а мне не сильно важно как выглядит сам персонаж, и порой даже лень в начале игры тратить кучу времени на его настройку. Особенно, когда создатели постарались настолько, что даже угол наклона рта и толщину бровей менять можно. Про всякие скулы, носы, волосы, татуировки я вообще молчу. И кстати говоря, с мегапродаваемыми скинами у меня та же история. Порой даже в данный раздел настроек вообще не захожу, так это я про бесплатные скины, а платить за это деньги... мне этого наверное не понять. На игровой процесс это не влияет никак, никаких дополнительных бонусов, там типа маскировки, или улучшения каких-то характеристик, как правило не даёт. Так, чисто понты, и не больше. В сетевых зарубах, как по мне, круче выглядит тот игрок, который играет лучше всех. А не разукрашенный любитель всего поярче, с оранжевыми пистолетами и сиреневыми ножами : )


Сын кузнеца
отправлено 23.11.17 09:48 # 24


С резервацией для читеров очень креативно!
Надо же.)

Сева, где лайф ис феодал ММО?


Necronslave
отправлено 23.11.17 10:01 # 25


Battlefront II конечно отличается от первой части, но тоже интересный. Одно "но", по трейлеру казалось кампания будет посвящена четкой имперской военной (со всеми вытекающими)-
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР: Ан нет! Со второй или третьей миссии имперское командование начинает творить такую *уйню, что любой вменяемый имперский патриот навострит лыжи от этих маньяков... ну и понятное дело, что случается...И разве бы стали брать симпатичную девушку на роль патриотически настроенного имперского офицера...
В фильме Император такого не творил - ну распустил сенат, жахнул по Альдераану, ну это все равно что наш ПалПутин Думу с Советом Федерации распустил бы, оставив для управления Полпредов, ну и сбросил атомную бомбу на... Ярославль, например, с партией Парнас в их парламенте, регулярными либеральными сходками и командой КВН Радио "Свобода" (ну или на Екатеринбург с их губернатором Ройзманом) - в общем объяснимо. Ну а тут их имперские адмиралы совсем нелогично действуют, сразу видно либеральный дурачек сценарий писал.
Ладно хоть красивые узнаваемые локации и сетевые бои стали многоступенчатыми (как в дополнениях первого BF) Да в принципе и без ящиков играть вполне возможно.


QoMSoL
отправлено 23.11.17 10:13 # 26


Кому: Котовод, #15

> Уже поди даже самые слоупоки

Не могу знать, я только купил


mongol1945
отправлено 23.11.17 10:55 # 27


Кому: Fleeceboar, #17

Я очень смеялся с Вашего комментария!


warl0ck
отправлено 23.11.17 11:37 # 28


На моменте про "Dad's peyos" аж взвыл :D Отличная подача материала!


ArmorDriver
отправлено 23.11.17 11:47 # 29


Скачал "Тотал вар" в час ночи, запустил, прошёл обучение.
Думал придётся долго ждать команду для боя - а нифига подобного!
Похоже, не один я такой жадный до закрытого теста.
И это радует!


Spectator
отправлено 23.11.17 13:14 # 30


Сева, шикарный выпуск, приятно было посмотреть!

Большое спасибо!


Сева
отправлено 23.11.17 14:12 # 31


Кому: frd, #20

> У вас отлично получается говорить про игры. Каждый раз смотрю с большим удовольствием!

рад, что нравится!


Сева
отправлено 23.11.17 14:17 # 32


Кому: QoMSoL, #12

> Нравится рубрика в твоем исполнении, камрад. Спасибо.

ура!

Кому: mech, #13

> Прекрасное пожелание в конце, никогда такого не слышал.
> А про программистов смеялся. Вспомнилась фраза "Руки бы ему оторвать за всё сделанное!" из одного старого обзора.

да такого и в жизни навалом :)

Кому: Fleeceboar, #17

> Прекрасная подача, это именно то, что я с детства хотел увидеть: дональд дак в новостных обзорах!

[вскрякивает]

Кому: Spectator, #30

> Сева, шикарный выпуск, приятно было посмотреть!

спасибо!

сам пересматриваю с удовольствием ;)


Сева
отправлено 23.11.17 14:46 # 33


Кому: дедхазард, #18

> Код на Арену ввел но ничего не происходит, доступа так и не дали.

вверху сайта есть меню, там надо выбрать пункт «игры», потом – Total War Arena. Тогда появится возможность её скачать.


druel
отправлено 23.11.17 18:01 # 34


Кому: Сева, #6

> это я запинался, пришлось склеивать

Блин, я ещё на линейке лучше склеивал:)) Это ж каким "специалистам" зарплату платите? Переговаривайте тогда в логических паузах - хотя бы на видепереход монтажёры способны?


Сева
отправлено 23.11.17 19:33 # 35


Кому: druel, #34

улучшим


Zvukach_kr
отправлено 23.11.17 20:15 # 36


Подключился к тестированию, в бою спрятал войска в засаде, ждал врагов, получил штраф за бездействие, прикольно.


Daishi
отправлено 24.11.17 01:52 # 37


Кому: Сева, #31

Молодец!

Вот только за Titanfall было обидно!!!


Сева
отправлено 24.11.17 02:03 # 38


Кому: Daishi, #37

> Вот только за Titanfall было обидно!!!

надеемся на лучшее!


Сева
отправлено 24.11.17 02:03 # 39


Кому: Daishi, #37

вдруг EA умеет учиться на ошибках?


misterflud
отправлено 26.11.17 13:09 # 40


Очень бы хотелось, чтобы в опергеймере была освещена игра SyrianWarfare -- игра действительно очень классная (91% отзывов на стиме положительные -- 1100 отзывов), сделанная силами российских разработчиков, НО игра загибается из-за недостаточного кол-ва медиа поддержки... У компании(Играющие кошки) просто нет денег на нее + козни империалистического стима (закрыл продажи в первый месяц) по жалобе любителей американской демократии(активно гадят во всех игроресурсах). Ведь сюжет о доблестной сирийской армии и российской, и как они наваляли ИГ вместе с нусрой, поддерживаемых западом.

Кратко об игре. Это стратегия, где игроки управляют сирийской арабской армией(САА) + преданными им частями (хезболла, ополчение итд), российскими солдатами. Против выступают орды нусры, иг, ССА итд -- все это сопровождается интересными диалогами, заданиями и просто огромной кучей техники (начиная от тачанок с пулеметами, заканчивая ПТУРами и вертолетами + шахид мобили у врагов, как ядерные бомбы). В общем полный улет.

Вы не подумайте, что я PR менеджер -- нет, я обычный зритель Ваших роликов, и мне жаль когда такие патриотические (и в то же время сделанные на 5 с +) продукты пропадают в пучине шлака и русофобии.


Михаил Б
отправлено 29.11.17 18:41 # 41


Кому: Сева, #8



Кому: Avtolik_H, #10

> Кому: sytsko, #9
>
> > Все работает.
>
> А мне только 500 золота начислили(

Что то я так заигрался что забыл отписаться, все работало :-) сейчас не знаю, но рублюсь с удовольствием.



cтраницы: 1 всего: 41