Опергеймер News: пропуск в Total War Arena, скандал с Battlefront 2 и слухи о CD Projekt RED

22.11.17 16:00 | Goblin | 41 комментарий

Игры

13:53 | 86365 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • новый Total War про викингов
  • пропуск в Total War Arena
  • Star Wars Battlefront 2 как объект всеобщей ненависти
  • прогрессивная система борьбы с читерами в PUBG
  • криптовалюта для игр
  • сплетни и пересуды про Cyberpunk 2077


Всем, кто вместо 1250 золотых монет получил меньшее их количество, 24 ноября будет произведено доп. начисление игровой валюты.
Немедленно выйти на арену
Заценить ассортимент OperShop

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

slepets
отправлено 22.11.17 16:51 # 1


Главное чтоб ГГ игры не был бородатым трансвеститом, настройка внешнего вида не так и важна. Будем надеяться, что у поляков жахнет как и с ведьмаком.


Сева
отправлено 22.11.17 17:25 # 2


Кому: slepets, #1

> Главное чтоб ГГ игры не был бородатым трансвеститом

бритый трансвестит лично меня не устраивает тоже


ЧГКшник
отправлено 22.11.17 17:53 # 3


Кому: Сева, #2

> Главное чтоб ГГ игры не был бородатым трансвеститом
>
> бритый трансвестит лично меня не устраивает тоже

Будет белобрысый трансвестит со шрамами!!1


sky_diez
отправлено 22.11.17 17:53 # 4


А что такое с видеопереходами в ролике? За просмотр раз пять думал что монитор заглючил, а нет, это именно в ролике.


Medusa21
отправлено 22.11.17 17:53 # 5


Сильно переживаю за Titanfall 3. Очень нравилась первая часть, Titanfall 2 до сих пор играю каждый вечер.


Сева
отправлено 22.11.17 19:08 # 6


Кому: sky_diez, #4

> А что такое с видеопереходами в ролике?

это я запинался, пришлось склеивать


Михаил Б
отправлено 22.11.17 19:51 # 7


За бета тест спасибо - опробуем.


Сева
отправлено 22.11.17 19:56 # 8


Кому: Михаил Б, #7

> За бета тест спасибо - опробуем.

настрочи, если всё хорошо

а то жалуются, что не работает


sytsko
отправлено 22.11.17 20:15 # 9


Кому: Сева, #8

> настрочи, если всё хорошо

Все работает.

Описание способности Сашки Македонского улыбнуло.
"Стремительный натиск. Резкий, как удар фалькаты, и жёсткий, как удар молота."


Avtolik_H
отправлено 22.11.17 20:20 # 10


Кому: sytsko, #9

> Все работает.

А мне только 500 золота начислили(


Slawa
отправлено 22.11.17 20:58 # 11


Кому: Avtolik_H, #10
> А мне только 500 золота начислили(

[ухмыляется] Ну сам понимаешь, налог пригласившему!!!


QoMSoL
отправлено 22.11.17 21:40 # 12


Нравится рубрика в твоем исполнении, камрад. Спасибо.
А тем временем неплохо скинули ценничек на Destiny 2.


mech
отправлено 22.11.17 22:18 # 13


Прекрасное пожелание в конце, никогда такого не слышал.
А про программистов смеялся. Вспомнилась фраза "Руки бы ему оторвать за всё сделанное!" из одного старого обзора.


sunvan
отправлено 22.11.17 22:48 # 14


Мне арена не зашла, стратегия и хаос(ммо) это разные вещи.


Котовод
отправлено 23.11.17 01:02 # 15


Кому: QoMSoL, #12

> А тем временем неплохо скинули ценничек на Destiny 2.

Уже поди даже самые слоупоки весь контент кроме ненужного большинству рейда прошли.


maxcod4
отправлено 23.11.17 01:16 # 16


Кому: Avtolik_H, #10

Я тоже код активировал,потом пришло письмо ,установил игру и мне ток 500 золотых и даже не понятно есть у меня прем или нет((


Fleeceboar
отправлено 23.11.17 01:16 # 17


Прекрасная подача, это именно то, что я с детства хотел увидеть: дональд дак в новостных обзорах! Мечта сбылась, еще одна, УРА, УРА, УРА!


дедхазард
отправлено 23.11.17 01:16 # 18


Код на Арену ввел но ничего не происходит, доступа так и не дали.


Avtolik_H
отправлено 23.11.17 01:16 # 19


Кому: sunvan, #14

> Мне арена не зашла, стратегия и хаос(ммо) это разные вещи.

Она для клановых-командных боёв интереснее будет


frd
отправлено 23.11.17 03:04 # 20


Кому: Сева

У вас отлично получается говорить про игры. Каждый раз смотрю с большим удовольствием!


Alpha
отправлено 23.11.17 04:22 # 21


На всякий пожарный брать Киберпанк 2077 предзаказом не буду, а подожду толковых рецензий от проверенных товарищей уже после его выхода, дабы сильно не разочаровываться "если что".

PS: Надеюсь ЕА поляков не купит, тогда суши вёсла сразу.


korr78
отправлено 23.11.17 07:18 # 22


Кому: дедхазард, #18

> Код на Арену ввел но ничего не происходит, доступа так и не дали.

Ищи в почте, на которую регистрировал акк в варгейминге.

PS. Спасибо автору ролика за новости про total war, давно ждал что-то историческое. Надеюсь, с викингами получится не так как с Атиллой.


Вовка-тренер
отправлено 23.11.17 07:42 # 23


Ну не знаю кому как, а мне не сильно важно как выглядит сам персонаж, и порой даже лень в начале игры тратить кучу времени на его настройку. Особенно, когда создатели постарались настолько, что даже угол наклона рта и толщину бровей менять можно. Про всякие скулы, носы, волосы, татуировки я вообще молчу. И кстати говоря, с мегапродаваемыми скинами у меня та же история. Порой даже в данный раздел настроек вообще не захожу, так это я про бесплатные скины, а платить за это деньги... мне этого наверное не понять. На игровой процесс это не влияет никак, никаких дополнительных бонусов, там типа маскировки, или улучшения каких-то характеристик, как правило не даёт. Так, чисто понты, и не больше. В сетевых зарубах, как по мне, круче выглядит тот игрок, который играет лучше всех. А не разукрашенный любитель всего поярче, с оранжевыми пистолетами и сиреневыми ножами : )


Сын кузнеца
отправлено 23.11.17 09:48 # 24


С резервацией для читеров очень креативно!
Надо же.)

Сева, где лайф ис феодал ММО?


Necronslave
отправлено 23.11.17 10:01 # 25


Battlefront II конечно отличается от первой части, но тоже интересный. Одно "но", по трейлеру казалось кампания будет посвящена четкой имперской военной (со всеми вытекающими)-
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР: Ан нет! Со второй или третьей миссии имперское командование начинает творить такую *уйню, что любой вменяемый имперский патриот навострит лыжи от этих маньяков... ну и понятное дело, что случается...И разве бы стали брать симпатичную девушку на роль патриотически настроенного имперского офицера...
В фильме Император такого не творил - ну распустил сенат, жахнул по Альдераану, ну это все равно что наш ПалПутин Думу с Советом Федерации распустил бы, оставив для управления Полпредов, ну и сбросил атомную бомбу на... Ярославль, например, с партией Парнас в их парламенте, регулярными либеральными сходками и командой КВН Радио "Свобода" (ну или на Екатеринбург с их губернатором Ройзманом) - в общем объяснимо. Ну а тут их имперские адмиралы совсем нелогично действуют, сразу видно либеральный дурачек сценарий писал.
Ладно хоть красивые узнаваемые локации и сетевые бои стали многоступенчатыми (как в дополнениях первого BF) Да в принципе и без ящиков играть вполне возможно.


QoMSoL
отправлено 23.11.17 10:13 # 26


Кому: Котовод, #15

> Уже поди даже самые слоупоки

Не могу знать, я только купил


mongol1945
отправлено 23.11.17 10:55 # 27


Кому: Fleeceboar, #17

Я очень смеялся с Вашего комментария!


warl0ck
отправлено 23.11.17 11:37 # 28


На моменте про "Dad's peyos" аж взвыл :D Отличная подача материала!


ArmorDriver
отправлено 23.11.17 11:47 # 29


Скачал "Тотал вар" в час ночи, запустил, прошёл обучение.
Думал придётся долго ждать команду для боя - а нифига подобного!
Похоже, не один я такой жадный до закрытого теста.
И это радует!


Spectator
отправлено 23.11.17 13:14 # 30


Сева, шикарный выпуск, приятно было посмотреть!

Большое спасибо!


Сева
отправлено 23.11.17 14:12 # 31


Кому: frd, #20

> У вас отлично получается говорить про игры. Каждый раз смотрю с большим удовольствием!

рад, что нравится!


Сева
отправлено 23.11.17 14:17 # 32


Кому: QoMSoL, #12

> Нравится рубрика в твоем исполнении, камрад. Спасибо.

ура!

Кому: mech, #13

> Прекрасное пожелание в конце, никогда такого не слышал.
> А про программистов смеялся. Вспомнилась фраза "Руки бы ему оторвать за всё сделанное!" из одного старого обзора.

да такого и в жизни навалом :)

Кому: Fleeceboar, #17

> Прекрасная подача, это именно то, что я с детства хотел увидеть: дональд дак в новостных обзорах!

[вскрякивает]

Кому: Spectator, #30

> Сева, шикарный выпуск, приятно было посмотреть!

спасибо!

сам пересматриваю с удовольствием ;)


Сева
отправлено 23.11.17 14:46 # 33


Кому: дедхазард, #18

> Код на Арену ввел но ничего не происходит, доступа так и не дали.

вверху сайта есть меню, там надо выбрать пункт «игры», потом – Total War Arena. Тогда появится возможность её скачать.


druel
отправлено 23.11.17 18:01 # 34


Кому: Сева, #6

> это я запинался, пришлось склеивать

Блин, я ещё на линейке лучше склеивал:)) Это ж каким "специалистам" зарплату платите? Переговаривайте тогда в логических паузах - хотя бы на видепереход монтажёры способны?


Сева
отправлено 23.11.17 19:33 # 35


Кому: druel, #34

улучшим


Zvukach_kr
отправлено 23.11.17 20:15 # 36


Подключился к тестированию, в бою спрятал войска в засаде, ждал врагов, получил штраф за бездействие, прикольно.


Daishi
отправлено 24.11.17 01:52 # 37


Кому: Сева, #31

Молодец!

Вот только за Titanfall было обидно!!!


Сева
отправлено 24.11.17 02:03 # 38


Кому: Daishi, #37

> Вот только за Titanfall было обидно!!!

надеемся на лучшее!


Сева
отправлено 24.11.17 02:03 # 39


Кому: Daishi, #37

вдруг EA умеет учиться на ошибках?


misterflud
отправлено 26.11.17 13:09 # 40


Очень бы хотелось, чтобы в опергеймере была освещена игра SyrianWarfare -- игра действительно очень классная (91% отзывов на стиме положительные -- 1100 отзывов), сделанная силами российских разработчиков, НО игра загибается из-за недостаточного кол-ва медиа поддержки... У компании(Играющие кошки) просто нет денег на нее + козни империалистического стима (закрыл продажи в первый месяц) по жалобе любителей американской демократии(активно гадят во всех игроресурсах). Ведь сюжет о доблестной сирийской армии и российской, и как они наваляли ИГ вместе с нусрой, поддерживаемых западом.

Кратко об игре. Это стратегия, где игроки управляют сирийской арабской армией(САА) + преданными им частями (хезболла, ополчение итд), российскими солдатами. Против выступают орды нусры, иг, ССА итд -- все это сопровождается интересными диалогами, заданиями и просто огромной кучей техники (начиная от тачанок с пулеметами, заканчивая ПТУРами и вертолетами + шахид мобили у врагов, как ядерные бомбы). В общем полный улет.

Вы не подумайте, что я PR менеджер -- нет, я обычный зритель Ваших роликов, и мне жаль когда такие патриотические (и в то же время сделанные на 5 с +) продукты пропадают в пучине шлака и русофобии.


Михаил Б
отправлено 29.11.17 18:41 # 41


Кому: Сева, #8



Кому: Avtolik_H, #10

> Кому: sytsko, #9
>
> > Все работает.
>
> А мне только 500 золота начислили(

Что то я так заигрался что забыл отписаться, все работало :-) сейчас не знаю, но рублюсь с удовольствием.



cтраницы: 1 всего: 41