Илья Ремесло про президентскую кампанию Навального

29.11.17 16:10 | Goblin | 32 комментария

Политика

34:31 | 145789 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Подписаться на канал Ильи Ремесло

Политическая биография Алексея Навального

Помочь расследованиям денежными средствами:
Карта Сбербанка: 4276 5500 3982 7756
Яндекс-деньги: 410014115148576
Paypal

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

warmount
отправлено 29.11.17 16:15 # 1


очень интересно послушать илью за монархию и короткостволизм


spetrov
отправлено 29.11.17 16:20 # 2


Сегодня прочитал пару твитов.

Первый:

> Сбежавшего из России оппозиционера Вячеслава Мальцева, позиционирующего себя как националиста, революционера и анархиста, обнаружили в Ницце.
> Из Ниццы режимъ шатать удобнее. А хомячки пускай в СИЗО сидят.

Второй:

> В иске Котенко писал, что пожертвовал на кампанию 50.000 рублей, но затем узнал, что Навальный не может претендовать на пост президента России из-за судимостей. Тогда он обратился в суд с просьбой взыскать эту сумму как необоснованное обогащение.
> Интересно, а сколько хомячков ещё не в курсе, что Навальный не может по закону участвовать в выборах и шлёт ему деньги?

Это какой-то паноптикум, честное слово.


Сергей Федоров
отправлено 29.11.17 17:16 # 3


Илья заменил Илиаса? Ковер v2? Или Меркури как Карлсон обещал вернуться?


yura1000
отправлено 29.11.17 17:39 # 4


50 тыс. пожертвовал, а потом стал разбираться кому дал деньги?


Energetic
отправлено 29.11.17 17:44 # 5


Илья молодец, правильное дело делает!


NoddyHolder
отправлено 29.11.17 18:41 # 6


Кому: yura1000, #4

> 50 тыс. пожертвовал, а потом стал разбираться кому дал деньги?

Пенсионеров часто обманывают. Если даже это было оперативное пожертвование, что такого то?


yura1000
отправлено 29.11.17 19:07 # 7


Кому: NoddyHolder, #6

> Пенсионеров часто обманывают. Если даже это было оперативное пожертвование, что такого то?
>

Обеспеченный пенсионер, если ему 50 тыс. не жалко. Наверно, все свои сбережения пустил зомбированный роликами Навального.


Crambol
отправлено 29.11.17 19:15 # 8


Кому: yura1000, #7

> если ему 50 тыс. не жалко

Вполне возможно, что и жалко, но думал, что на благое дело. Наивности граждан нет предела.
Вообще, по моему скромному мнению, даже если выяснилось бы, что это всё на самом деле была "подстава" - такая "подстава" скорее сродни контрольной закупке должна расцениваться. То есть сугубо на благо для выявления откровенных мошенников.


Scald
отправлено 29.11.17 19:17 # 9


Кому: yura1000, #4

> 50 тыс. пожертвовал, а потом стал разбираться кому дал деньги?

Жениться деду надобно. Как Джигарханяну. Жинка бы не позволила деньгами разбрасываться хрен знает на что.


Kirill
отправлено 29.11.17 19:50 # 10


Илья очень конкретный. Любо дорого послушать. Спасибо огромное.


Артём Дмитроусов
отправлено 29.11.17 20:02 # 11


Илье - огромное человеческое спасибо за работу. Всегда интересно видеть его в гостях у Дмитрия Юрьевича, очень хороший собеседник и грамотный специалист.


террариум
отправлено 29.11.17 22:06 # 12


Илья Навального и на зоне достанет! Молодец не слезает с Лёши. Ремесло от Навального как бульдога надо оттаскивать.


Noobas
отправлено 29.11.17 22:41 # 13


Мало того что у Наврального судимости не сняты, так и 80% его целевой аудитории без права голосования в силу возрастных ограничений. Придется ему как минимум 3-5 лет погулять еще до фиаско.


Заведовs
отправлено 29.11.17 23:21 # 14


Ремесло - не Лось.
И уж точно не "олень"!!!

Респект и благодарность.


QoMSoL
отправлено 30.11.17 00:36 # 15


> Что там у тебя? Блины от штанги?

[заливисто хохочет] Вот так и надо было матерому коррупционеру в суде крыть:
"Зашел я, значится, блины от штанги забрать, а этот гондон мне взятку в пакете подкинул. То-то я подумал "а нахера блины на замок запирать?"


NoddyHolder
отправлено 30.11.17 01:11 # 16


Кому: yura1000, #7

> Обеспеченный пенсионер, если ему 50 тыс. не жалко. Наверно, все свои сбережения пустил зомбированный роликами Навального.

Пенсионеры экономны и бережливы. У многих и более значительные суммы на книжках, поэтому являются лакомой добычей для мошенников, в силу своей доверчивости. Своими глазами видел, как бабулька пыталась с книжки 100 тыщ снять, поскольку якобы ее внучка проклятые менты схватили и пытают, деньги требуют. Сотрудница повела себя правильно, деньги не выдала, успокоила, полицию вызвала.


Структуралист
отправлено 30.11.17 01:11 # 17


А где можно ознакомиться с тем переводом с запада в биткоинах в районе 42 млн рублей, очень интересно.


severstal
отправлено 30.11.17 01:11 # 18


Илья сделал сайт о навальном http://navalnyleaks.ru


Вовка-тренер
отправлено 30.11.17 04:05 # 19


В начале просмотра сразу возникло много вопросов про логичность сбора денег, аферу, ответственность за данные действия, безответственность тех, кто эти деньги пересылает... и всё такое прочее. Но по ходу точных вопросов Дмитрия Юрьевича, и развернутых ответов Ильи, к концу ролика всё стало на свои места. Отлично получилось, очень интересно и познавательно- спасибо вам!


alrenaissance
отправлено 30.11.17 04:05 # 20


"Господа, подайте что нибудь на пропитание будущему президенту Российской Федерации"...


Джина
отправлено 30.11.17 06:24 # 21


Кому: Noobas, #13

> Придется ему как минимум 3-5 лет погулять еще до фиаско.

На политсоветах Единой России уже открыто функционерам говорят, что Леха работает "на дальнюю перспективу", а партия власти только старушек окучивает.


odopr
отправлено 30.11.17 07:21 # 22


Кому: Kirill, #10

Согласен. Как времени хватает только? Или у него команда есть?


Кот-Баюн
отправлено 30.11.17 07:48 # 23


> И почему-то так получилось, что я не услышал от обвинителей этих трех вопросов, заданных по существу.

Хороший обвинитель никогда не задаёт вопросы, на которые ему неизвестны ответы.
Зачем ставить под сомнение имеющиеся достаточные для подтверждения обвинения показания?

> Потому, что если бы Улюкаев мог дать на них ответ, все, вопросов нет. Действительно человек невиновен, если у него есть ответы на эти вопросы.

Печальный, но вероятный результат недостаточно продуманных вопросов, на которые подсудимый дал неожиданный ответ.


RTPanda
отправлено 30.11.17 10:44 # 24


Кому: yura1000, #7

> Обеспеченный пенсионер, если ему 50 тыс. не жалко.

У пенсионеров частенько хорошие сбережения есть, этим очень часто всякое жулье и прочие персонажи стараются воспользоваться . У нас в городе есть секта Desheli - они очень любят бабушек, как своих клиентов. Продают им стартовые комплекты чудо-косметики по 120-150 тыс. рублей.


Scald
отправлено 30.11.17 11:26 # 25


Кому: QoMSoL, #15

> Что там у тебя? Блины от штанги?

Просто четыре бутылки вина из плутония.


odopr
отправлено 30.11.17 11:38 # 26


Кому: RTPanda, #24

Дешели не только за нал работают. С удовольствием на месте оформят кредит.
У вас в городе их ещё не прижали?


alMaut
отправлено 30.11.17 17:17 # 27


Кому: Структуралист, #17

> А где можно ознакомиться с тем переводом с запада в биткоинах в районе 42 млн рублей, очень интересно.

Плюсую камрада, есть какое-то подтверждение? А то почему именно 42, а не 142?


W-J
отправлено 30.11.17 17:19 # 28


Кому: Структуралист, #17

Присоединяюсь к вопросу про биткоин. Обычных граждан при поступлении на счет от 600т.р. просят обьяснить за что, с блокировкой счета. Такие суммы только на нал. обменять относительно безопасно.


shal2k_
отправлено 30.11.17 23:10 # 29


Кратко, и все по делу! Спасибо Илье, тяжелый труд, выводить мошенников на чистую воду


RTPanda
отправлено 01.12.17 06:55 # 30


Кому: odopr, #26

> > Дешели не только

Да и кредиты оформляют конечно . Работают как стахановцы .


Guzhik49
отправлено 01.12.17 09:13 # 31


Дмитрий Юрьевич, начинайте собирать средства на краску для волос, схема работает! А потом опа, пацаны, извиняйте, с волосами ошибочка вышла, но пожертвования уже потрачены.


warmount
отправлено 11.01.18 14:48 # 32


ДимЮрич, настоятельно рекомендую спросить Илью за процесс против профсоюзов