Очень плохие мамочки 2, Счастливого дня смерти, Жги!

10.12.17 19:03 | Goblin | 46 комментариев »

Фильмы



В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • Ридли Скотт о том, что страшнее Чужого
  • российский сериал про Романовых с Козловским и вампирами
  • Памела Андерсон о Вайнштейне и визите в Кремль
  • девушка с 50 пластическими операциями открыла миру правду
  • комедия "Очень плохие мамочки 2"
  • триллер "Счастливого дня смерти"
  • драма "За пропастью во ржи"
  • отечественная драма "Жги!"
  • драма "Вижу только тебя"

Новогодние подарки от MSI

Mollie's Pub ну улице Рубинштейна, 36
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46, Goblin: 1

Gregory
отправлено 10.12.17 19:36 | ответить | цитировать # 1


А как в этом плеере качество улучшить?


MaxFrost
отправлено 10.12.17 19:43 | ответить | цитировать # 2


С такими новинками проката ирландский паб озолотится ;)


Котовод
отправлено 10.12.17 19:45 | ответить | цитировать # 3


Следи за собой, будь осторожен(с)


COMMIE[k]
отправлено 10.12.17 19:46 | ответить | цитировать # 4


[Протирает глаза]

А тытруб где?


DVD
отправлено 10.12.17 19:47 | ответить | цитировать # 5


Как в этом плеере разрешение видео выставлять? У меня 1080р не показывает.


armor_proc
отправлено 10.12.17 20:15 | ответить | цитировать # 6


Наверное уже спрашивали, может кто объяснит, а почему перестали писать названия программ в заголовка постов, типа "Goblin News", "Синий Фил"и "Опергеймер"?


REDhanD
отправлено 10.12.17 20:27 | ответить | цитировать # 7


Вот посмотрел Синий Фил и почувствовал жгучее желание таки попить ирландский эль в ирландском пабе Моллис на улице Рубенштейна дом 36 с такими же любителями хорошего кино :D


Merlin
отправлено 10.12.17 20:32 | ответить | цитировать # 8


Кому: COMMIE[k], #4

> А тытруб где?

Не будем показывать пальцем, но кому-то надо руки оторвать.


humanjy
отправлено 10.12.17 20:34 | ответить | цитировать # 9


Российский кинематограф роет для ирландского паба Molli's кимберлитовую трубку :D


Merlin
отправлено 10.12.17 20:36 | ответить | цитировать # 10


Кому: armor_proc, #6

> а почему перестали писать названия программ в заголовка постов, типа "Goblin News", "Синий Фил"и "Опергеймер"?

Потому что Дмитрий Юрьевич любит экспериментировать.


DSDmitriev
отправлено 10.12.17 20:36 | ответить | цитировать # 11


Кому: MaxFrost, #2

> С такими новинками проката ирландский паб озолотится ;)

Да уж... Придётся нажраться... © Бумер


Глеб Семенов
отправлено 10.12.17 20:38 | ответить | цитировать # 12


Козловский в сериале про Романовых? Это типа спин-офф "Матильды", да?


Акромегалия
отправлено 10.12.17 20:44 | ответить | цитировать # 13


На свежих фотографиях Памелу не узнать.


Kamiko-san
отправлено 10.12.17 21:13 | ответить | цитировать # 14


Кому: Глеб Семенов, #12

> Это типа спин-офф "Матильды", да?

Паблик "Остановите Матильду" и движение "Царский Крест" уже возбудились. Ждём ответного сериала от Православного Режиссёра Сергия (Алиева). :) Кстати, прочитал там, что "Найшуллер" значит - "человек из новой синагоги". :)


VladNewSneeze
отправлено 10.12.17 21:28 | ответить | цитировать # 15


Блин так спиться недолго. Хорошо есть торренты с правильными переводами.

П.С. На ютубе у малолетних полыхает с рекламы паба, а мне понравилось. Особенно при упоминании адреса сразу вспомнился клип группы Ленинград - В Питере пить, где таксист улицу эту выговаривал.


Klepasu
отправлено 10.12.17 21:41 | ответить | цитировать # 16


Коловрат по ходу окупится. Что значит говном героев не перемазали и Серебрякова в кадре не передерживали.


УниверСол
отправлено 10.12.17 22:11 | ответить | цитировать # 17


Блин, про спаивание синематографом населения уже всё закомментировали. Надо бы запретить. И спаивание, и синематограф, и население. И пабы. И переименовать. А потом снова запретить.


moribundus
отправлено 10.12.17 22:23 | ответить | цитировать # 18


"объявив вампирам войну, Даниле приходится пойти поперек императора"
Похоже на "проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа" и "охоту на рябчиков с ружьём". Или так можно сказать?


EvgenyXIII
отправлено 10.12.17 22:41 | ответить | цитировать # 19


Я вот никак не пойму, от чего к Спейси такие угнетения, когда сам Обама и электорат поддерживают толерантность и "радужные" позиции населения? Только потому, что Обама нынче не президент? Бред какой-то. Всё же толерантно! Негры в кадре актуальны - да! Гомики актуальны -... Ну да, казалось бы. А нет! Не хотим. Так что ж вы хотите-то?..


Rodler
отправлено 10.12.17 23:06 | ответить | цитировать # 20


Да что же это за паБ то такой, что может заменить вообще все кино...


AVKalyakin
отправлено 10.12.17 23:06 | ответить | цитировать # 21


А малолетние дебилы, которым не нравится ирландский паб, идут в макдональдс, ну или просто идут на...


Gnomoiad
отправлено 10.12.17 23:34 | ответить | цитировать # 22


Если вампиры поддерживают Романовых, кто же поддерживает большевиков? Оборотни?


Goblin
отправлено 10.12.17 23:36 | ответить | цитировать # 23


Кому: moribundus, #18

> "объявив вампирам войну, Даниле приходится пойти поперек императора"
> Похоже на "проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа" и "охоту на рябчиков с ружьём". Или так можно сказать?

для повышения градуса идиотии говорить можно как угодно

но если нет т.н. чувства языка - понять такие шутки сложно


Zx7R
отправлено 11.12.17 00:59 | ответить | цитировать # 24


Про паб Моллис ржал в голос. У детишек рвёт пуканы, а накал - атас!


Вовка-тренер
отправлено 11.12.17 04:08 | ответить | цитировать # 25


Памела удивила, очень здравые рассуждения, и довольно смелые, как для неокрепших западных умов : ) Как бы не накинулись там разгневанные толерантные озверевшими толпами.


Моторокер
отправлено 11.12.17 04:08 | ответить | цитировать # 26


Кому: armor_proc, #6

Хотя бы с таких заголовков SEO на сайте наладить. А то столько трафика можно подтянуть, а не используются возможности.


bladedancer
отправлено 11.12.17 06:05 | ответить | цитировать # 27


Выскажу свое мнение: все-таки хотелось бы, чтобы в названии ролика было ч0ткое указание на рубрику - Синий Фил, Опергеймер ил Goblin News - было бы удобнее.


werevolk
отправлено 11.12.17 06:52 | ответить | цитировать # 28


Живу в Хабаровске. Алкоголь не употребляю. Но уже хочу хочу попасть в ирландский паб Моллис, что на Рубинштейна, 36!!! :-)


Jameson
отправлено 11.12.17 09:08 | ответить | цитировать # 29


Кому: Вовка-тренер, #25

> Памела удивила, очень здравые рассуждения, и довольно смелые, как для неокрепших западных умов : ) Как бы не накинулись там разгневанные толерантные озверевшими толпами.

Всего то сказала что если девимцу зовут на собеседование в номер отеля то она должна идти туда только если согласная!


ПтирЯ
отправлено 11.12.17 10:22 | ответить | цитировать # 30


Интересно, а притянут ли Бабу-Ягу на помощь Даниле?
Если уж похабить мифологию, так по полной программе.


dnipro
отправлено 11.12.17 10:22 | ответить | цитировать # 31


Ирландский Паб vs Российский кинематограф 1:0. Уверенная победа в пяти раундах.


Plum_bum
отправлено 11.12.17 11:47 | ответить | цитировать # 32


Это что получается, "Иностранец" у нас провалился, а у Коловрата полные залы?


Murza
отправлено 11.12.17 12:54 | ответить | цитировать # 33


Реклама паба в качестве альтернативного похода кинозрителя очень удачно легла в контекст и формат новостей
Интересно, чья это идея была, вставить упоминание паба именно в такое место?


чебуратор
отправлено 11.12.17 13:08 | ответить | цитировать # 34


Судя по представленным киноновинкам в "Моллисе" надо жить.


denser
отправлено 11.12.17 13:16 | ответить | цитировать # 35


Кому: Goblin, #23

Шикарный обзор. Спасибо. До паба далеко,мы тут в Сибири как то на нашем родном, экологичном- но вставка по паб это то то.
Про идиотию вот как то не понятно. Сняли в убыток "одно", за "шедевр" чуть по морде не получили и с усилием за новое. Не похоже на идиотию - это ж надо с таким упорством извергать "шедевры"- больно целеустремленно. При капитализме, как у К.Маркса- за 300% дохода на любое преступление. Ни идиотия это- преступление.


Сын кузнеца
отправлено 11.12.17 13:21 | ответить | цитировать # 36


Когда уже заткнут эту говно трубу для производства говнофильмов.


Kleine Мук
отправлено 11.12.17 15:34 | ответить | цитировать # 37


Никак бухать не бросить в этом году! Никак!


Snusmymrik
отправлено 11.12.17 15:56 | ответить | цитировать # 38


А почему в Москву улицу Рубинштейна с пабом Моллис не завезли??? В Питере такая улица есть, в Кургане есть, в Алма-Ате, Магнитогорске и Волгограде есть, даже в нескольких маленьких поселках есть, а в Москве нету!!! Непорядок!!!


Сын кузнеца
отправлено 11.12.17 16:16 | ответить | цитировать # 39


Я так понял, из паба, можно не вылазить.


Dunaich
отправлено 11.12.17 16:30 | ответить | цитировать # 40


С таким графиком проката паб на улице Рубенштейна станет градообразующим предприятием!!!


Doom
отправлено 11.12.17 17:13 | ответить | цитировать # 41


Памела рулит. Дебилы в контрасте с умным человеком кажутся ещё дебильней.

[уронив стул, прытью бежит в паб]


Ajaj
отправлено 11.12.17 18:49 | ответить | цитировать # 42


Куды иттить камрадам из Тамбова? Кина нормального нет, паба «Моллиз» нет, даже улицы Рубинштейна - и той нету!


Gerzzzz
отправлено 11.12.17 20:29 | ответить | цитировать # 43


Отличный выпуск! За Ирладский паб отдельное спасибо - ржал до слез. Я думаю молодёжи, тем малолетним Д-лам очень понравилась, ютюб - полыхает!

Д.Ю. Благодарю за труд.


Viktor1987
отправлено 12.12.17 03:33 | ответить | цитировать # 44


Ирландский пад и торренты знатно отвалили денег главному. Всё больше хвалит)


Kvasemodo
отправлено 13.12.17 02:24 | ответить | цитировать # 45


Дмитрий Юрьевич, при всем уважении, сложилось впечатление, что вы не смотрите целиком все фильмы, про которые говорите в конце выпуска.
Например, фильм «Счастливого дня смерти». Посмотрел означенную киноленту (не буду говорить где) и сделал вывод, что даже любителям ужасов стоит посетить заведение на улице Рубинштейна, 36. Потому что на детективный триллер это произведение тянет с большой натяжкой только первые 15 минут. Остальная часть больше напоминает плохой подростковый фильм.
Если говорить о триллерах, то в «Молчании ягнят», например, только начинает звучать первый саундтрек, как тут же возникает напряжение и ожидание чего-то плохого вместе с осознанием неотвратимости этого самого «плохого».
Или вот, как пример фильма ужасов: «Пила». Тут вообще только нецензурные мысли, типа: «Е..ать тот день…», до того все мерзко и страшно. К тому же жалко хороших персонажей, которые постоянно умирают.
А что касается фильма «Счастливого дня смерти», тут более уместна фраза «в кино не ногой» или «тупые подростки могут брать своих тупых подруг и идти в кино».


bishka
отправлено 17.12.17 15:46 | ответить | цитировать # 46


Здравствуте. Про Рубинштейна просто круто, это прям что-то! По ходу просмотра возникла идея: можно сделать такую шкалу, в цифрах или как на старых магнитофонах была, со стрелкой. Если стрелка посередине, то это 0, хочешь смотри, хочешь нет, если пошла влево, то буква Р, и, в зависимости от говенности фильма, стрелка уходит влево, т.е на сколько надо срочно мчаться в Mollie's. Ну а если стрелка справа, то К, и, опять же, насколько интересное, такая и цифра.



cтраницы: 1 всего: 46

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой