Desolate

08.02.18 23:22 | реклама | 14 комментариев

Игры

В ранний доступ поступила игра Desolate. По жанру — хоррор-выживание с видом от первого лица.
Можно исследовать мир одному, можно в команде из четверых.
Трейлер на английском, но разработчики наши.


Игра Desolate в Steam

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Volosatiy_slon
отправлено 09.02.18 00:56 # 1


ну ч0 за мода на <матноеслово> крафт. Ну сколько можно из говна и веточек собирать убер девайсы для умертвления себе (не)подобных. Ну не бывает так. Задушил шнурочком, разжился автоматиком и выживаешь. А тут...

О темпора, о морес


dunduk
отправлено 09.02.18 02:04 # 2


И опять windows-only :( Хотя, надо под третьим вайном попробовать, говорят, совсем неплох.


Sentinel-vs
отправлено 09.02.18 09:28 # 3


Чет графоний то совсем не завезли. Как будто Сталкер лохматых годов посмотрел.


Гво3дь
отправлено 09.02.18 09:28 # 4


Отовсюду торчат уши Сталкера!


7thLegion
отправлено 09.02.18 09:29 # 5


Кому: Volosatiy_slon, #1

Зря Вы так. Это ведь не шутер про партизан по мотивам 2-ой мировой, а шутер в фэнтезийном сеттинге. И пусть наш игропром хоть копирует идеи, не каждый день создавать Космические рейнджеров, Аллоды и Вангеров.


Sterben
отправлено 09.02.18 09:29 # 6


Так...
Аномалии (гравимй, тесла) - чек
Мутанты (кровосос, зомби, чернобыльская собака) - чек

Ребята, это Сталкер-вылеталкер на новом движке?


Sterben
отправлено 09.02.18 09:29 # 7


0:55 они же даже модельки зомби из Зова Припяти передрали...


Котовод
отправлено 09.02.18 10:37 # 8


Кому: 7thLegion, #5

> Зря Вы так.

А можно крафтовое оружие дизайнить так, чтобы оно не вызывало фейспалмов? Такое ощущение что авторы увлекаются крафтом исключительно в наркотических трипах, а в реальности напильника в руках не держали.


Scald
отправлено 09.02.18 10:40 # 9


Кому: Sterben, #6

> Ребята, это Сталкер-вылеталкер на новом движке?

Но есть прогресс. Химеру в "Сталкере" дрыном не запинать. А здесь с трёх раз. А красные полипы на стенах пещеры - прямо как на морском дне во втором биошоке.

Кому: Sterben, #7

> 0:55 они же даже модельки зомби из Зова Припяти передрали...

Не передрали, а "взяли своё". Небось игру делают те же люди, что и "Сталкера", свинтившие из "незалежной".


Zordon
отправлено 09.02.18 11:27 # 10


Поглядел так называемый стрим. Как-то бредово всё до невозможности, не могут даже законы внутренние вселенной соблюдать. Отправляют добровольцев, а там солдаты, которые и тех кто на острове валят и добровольцев валят, где логика? Я бы ещё понял будь они подчинены этому учёному, так и его вначале тоже валят. Зачем вообще добровольцев отправлять, да ещё и без оружия, что мешает отправить туда армию? В общем бред льётся из всех щелей пополам с клюквой.


dhev
отправлено 09.02.18 11:27 # 11


Кому: Volosatiy_slon, #1

сударь, на игровых условностях не стоит делать культ. из веточек (не из говна) делать пушки - это нормально.

по сабжу сказать пока нечего, но предчувствия хорошие


dhev
отправлено 09.02.18 11:27 # 12


всем: к сталкеру за уши притягивается.


Sterben
отправлено 09.02.18 12:21 # 13


Кому: dhev, #12

Попрошу прояснить общественности глубину мысли.
А то модели монстров передрали
Аномалии передрали даже внешне, опять же
Что тут за уши?


Vasay-V
отправлено 09.02.18 12:45 # 14


Кому: dunduk, #2

> надо под третьим вайном попробовать, говорят, совсем неплох

Он поддерживает директ икс 11 и 64-е приложения. Так, что да, должно пойти!



cтраницы: 1 всего: 14