Рэмпейдж, Тихое место, Данила Козловский и русское хамство

15.04.18 19:54 | Goblin | 34 комментария »

Фильмы

19:29 | 242375 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • зарубежный прокат Матильды и творческие планы Алексея Учителя
  • режиссёрский дебют Данилы Козловского и русское хамство
  • фантастический боевик "Рэмпейдж"
  • ужасы "Тихое место"
  • комедия "Зачётный препод 3"
  • мультфильм "Славные пташки"

Far Cry 5 — брать тут

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 1

mr.vain
отправлено 15.04.18 20:20 # 1


Козловский разгонял в своём Инстаграмме фейк о сотнях погибших в Кемерово - именно поэтому на его личность такая реакция.


Tixotus
отправлено 15.04.18 20:23 # 2


В течении целого года в интернете кричали, что фильм Спилбирга произведет фурор и будет супер-хитом. А по итогу, публика его оценила примерно так же как и второй "Тихоокеанский рубеж".


Zx7R
отправлено 15.04.18 20:26 # 3


Где тот городишко с злобными монстрами желающими тишины? Я туда хочу!!!
Шумящие не только пердеть громко не будут, а дышать будут через раз!111

[превращается в злобного упыря и уносится во тьму]


Kamiko-san
отправлено 15.04.18 21:13 # 4


Интересно у нас всё-таки медиа работают. Казалось бы: открываешь бюллетень кинопрокатчика и предметно в лоб задаешь г-ну Учителю вопрос о сборах, с цифрами на руках, так сказать. Ан нет, гражданин рассказывает сказки об успехах своего говна с момента выхода и никто за язык не ловит. Печально.

Фильм про Стрельцова (кровавый режим + лагеря + монетизация ЧМ по футболу) и сын-режиссёр - это прекрасно. :)


Kamiko-san
отправлено 15.04.18 21:25 # 5


Кому: Tixotus, #2

> В течении целого года в интернете кричали, что фильм Спилбирга произведет фурор и будет супер-хитом. А по итогу

Посмотрел сейчас гугл - он еле-еле отбивается, при заявленном бюджете 175 - около 400 по миру. Даже странно. Можно там спорить по содержанию и прочая, но уж в том что старина Спилберг сорвёт кассу - особых сомнений не было. Да и мегаконкурентов вроде нет. Не сезон, что ли?


Рыцарь вредный
отправлено 15.04.18 22:02 # 6


Кому: Kamiko-san, #5

Фильм получился слишком детским, даже при всем при том, что и так расчитан на подростков. Типа про геймеров, но слишком натянуто, примерно так же, когда пожилые люди пытаются выглядеть молодежно и показать что они типа шарят в теме. Получается как то фальшиво.

Да и тема про то, как несколько подростков противостоят системе (в данном случае - могущественной компании, типа помеси гугла с майкрософтом) и побеждают конечно же, как то уже по-моему даже тех же подростков не особо привлекает


Kamiko-san
отправлено 15.04.18 22:22 # 7


Кому: Рыцарь вредный, #6

> Фильм получился слишком детским

Я так понял, там отсылок для 30-40-летних полно. Промахнулись по аудитории?


Рыцарь вредный
отправлено 15.04.18 22:30 # 8


Кому: Kamiko-san, #7

Отсылок полно от 80-ых до нашего времени, но сюжет и его подача просты как две копейки. А идея фильма - "я был обычным геймером, но потом нашел свою любовь, мы с ней победили систему и стали успешными". Конец.


Farm
отправлено 15.04.18 22:51 # 9


При просмотре Тихого места регулярно вспоминал обзор на х\ф "После нашей эры". Всплывала в памяти цитата про ловушки с запахом страха.


efimizzzma
отправлено 15.04.18 23:01 # 10


а где апгрейд то посмотреть?


Goblin
отправлено 15.04.18 23:01 # 11


Кому: efimizzzma, #10

> а где апгрейд то посмотреть?

так он же ещё не вышел


Doom
отправлено 15.04.18 23:04 # 12


Нашим киносветочам почаще надо смотреть Синего Фила. Глядишь, заподозрят, что не зритель тупой и злобный, а в них самих что-то не так.


Merlin
отправлено 15.04.18 23:09 # 13


Кому: Doom, #12

> Глядишь, заподозрят, что не зритель тупой и злобный, а в них самих что-то не так.

Не заподозрят.
Этим все божья роса.


Doom
отправлено 15.04.18 23:23 # 14


Кому: Merlin, #13

> Этим все божья роса.

Ага. На наши бабки лепят невероятное говно и нам же пытаются его впарить: "Хавай, пипл". Однако зритель не такой и дурак, как им кажется. На плохой фильм народ не заманишь и не загонишь, а от хорошего - не отгонишь.

Вот на днях посмотрел фильм "Три билборда...", который недавно упоминали Дмитрий Юрьевич и Клим Саныч. Как-то вот умеют снимать, и вовсе не за 50 лимонов - несмотря на мощный актёрский состав.


ALKORN89
отправлено 16.04.18 02:41 # 15


Немного офтоп, но американский актёр Р. Ли Эрми, известный по своей роли в фильме «Цельнометаллическая оболочка» режиссёра Стэнли Кубрика, умер в возрасте 74 лет. Вечная память.


russo marinero
отправлено 16.04.18 02:55 # 16


Сержант Хартманн всё. Извините. Земля пухом.


Kamiko-san
отправлено 16.04.18 07:35 # 17


Кому: ALKORN89, #15

> Вечная память.

И Милошу Форману тоже.


3dixlik
отправлено 16.04.18 07:35 # 18


А почему "Рэмпейдж"? Это прокатчики с названием вообще решили не заморачиваться?


zibel
отправлено 16.04.18 09:31 # 19


Где это видано, чтобы в РФ за плохую игру футболиста выгоняли?!!! Какая-то буржуйская сюжетная калька получается.


Енот
отправлено 16.04.18 09:56 # 20


Кому: Doom, #12

> Нашим киносветочам почаще надо смотреть Синего Фила. Глядишь, заподозрят, что не зритель тупой и злобный, а [Гоблин плохими отзывами портит всю малину!!!]


Рыцарь вредный
отправлено 16.04.18 11:00 # 21


Кому: 3dixlik, #18

Это по одноименной игре. Если сделать дословный перевод, народ связи с ней не увидит. Единственное что по закону обязаны писать кирилицей.


Investigator
отправлено 16.04.18 11:00 # 22


Кому: efimizzzma, #10

Июнь месяц


Kamiko-san
отправлено 16.04.18 11:00 # 23


Кому: zibel, #19

> Где это видано, чтобы в РФ за плохую игру футболиста выгоняли?!!!

...А вот в Колумбии и пристрелить могли. ;)


user-235
отправлено 16.04.18 11:35 # 24


Пишут, умер актер Рональд Ли Эрми

https://360tv.ru/news/mir/umer-akter-ronald-li-ermi/


Сын кузнеца
отправлено 16.04.18 12:35 # 25


Спасибо!
На фильм "Апгрейд" точно пойду.


Investigator
отправлено 16.04.18 13:12 # 26


Кому: user-235, #24

Земля пухом, отличный был актёр второго плана


Colonel_Abel
отправлено 16.04.18 13:38 # 27


Хорошо, что не поддался уговорам жены и не пошел на Матильду в кинотеатр. Нашел в инете, смотрели вместе онлайн и вместе плевали в монитор.


Артём Новосёлов
отправлено 16.04.18 17:57 # 28


Кому: 3dixlik, #18

Конечно, в России об этом почти никто не знает, но это фильм по старой игре с игровых автоматов. Поэтому, Рэмпейдж это так же нормально как ПакМен, Донки Конг, Галаксиан и Аутран.


Dok
отправлено 17.04.18 00:05 # 29


Кому: Goblin, #11

А какое мнение сложилось про фильм "Рубеж"? Смотрел ли, рекомендуешь ли? Вроде интересная вешь получилась, но тишком прошла, незаметно.


Dok
отправлено 17.04.18 00:07 # 30


Кому: Colonel_Abel, #27

Вот интересно - а можно ли просто давать деньги киноделам, но чтоб они не снимали ничего - все равно же не смотрят это говно зрители?


GreenMan
отправлено 17.04.18 00:16 # 31


Думал в конце скажут что детей вместо мультика то же в паб Моллис вести надо )


VladV81
отправлено 17.04.18 07:31 # 32


Дмитрий Юрьевич, по поводу плюсов Матильды, есть еще один. Фильм идет 2 часа 10 минут, в хорошем кинозале можно не плохо выспаться я считаю!


Утконосиха
отправлено 17.04.18 14:32 # 33


Кому: zibel, #19

> Где это видано, чтобы в РФ за плохую игру футболиста выгоняли?!!! Какая-то буржуйская сюжетная калька получается.

Это даже для буржуев странно. Вон, Дэвид Бэкхем на Евро-2000 три (!) пенальти не забил, и ничо, карьеру закончил с почётом, потом даже у Гая Ричи снялся. А в Данечкиной киношке игрок не забил сборной Румынии - и всё, позор, поношение, из "Спартака" выгнали, карьера - ёк. Бред сивой кобылы.


Gerzzzz
отправлено 18.04.18 21:21 # 34


Выпуск посмотрел с запозданием, но скажу спасибо за новости и общор Дмитрию Юрьечу! Про светил кино - круто. Но и синий фил - это прекрасно проведеннное время, благодаю за труд! И каждый раз жду рекламмы паба. Ну очень весело ДЮ. Его рекламирует, буду в Питере посетим.



cтраницы: 1 всего: 34