Dutch Police Fights Trashy White Girl who Defends African Criminals

07.06.18 14:19 | Goblin | 97 комментариев »

Уголовщина


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 97, Goblin: 4

Хромой Шайтан
отправлено 07.06.18 14:24 # 1


Нидерланды вроде как не являются полицейским государством. Поди теперь негру выпустят, а полицейского заставят извиняться, выплачивать компенсации и всё равно погонят со службы, али и во все посадят.


Костя С
отправлено 07.06.18 14:45 # 2


С какого это ? В Нидерландах разрешено нападение на полицейского ?


Сын кузнеца
отправлено 07.06.18 14:53 # 3


Ах он кровавый цепной пёс тоталитарного режима!


Dimitrich
отправлено 07.06.18 14:55 # 4


О, сразу внушает уважение! Интересно, возникнет ли у какого-нибудь либерального блоггера докапываться до таких стражей порядка со стандартными предъявами типа "Почему вы не представились? А ну, покажите жетон! Вы получаете зарплату с наших налогов, вы должны служить народу!"

Впрочем, это же цивилизованная страна - если полиция бьёт, значит, любит.


Vasya Pupkin
отправлено 07.06.18 15:06 # 5


Немедленно вспоминается: https://www.youtube.com/watch?v=_PwZCCVoeQg

А ведь всего-то надо было пару раз отоварить дубиной.


зубной
отправлено 07.06.18 15:19 # 6


думаю все же борщат полицаи с инициативой.



Dedal
отправлено 07.06.18 15:19 # 7


Кому: Dimitrich, #4

> Интересно, возникнет ли у какого-нибудь либерального блоггера докапываться до таких стражей порядка со стандартными предъявами типа "Почему вы не представились? А ну, покажите жетон!

За блогеров не скажу, но когда меня в США полицейский остановил (на трассе) - у меня было только одно желание - не обделаться. Много я видео насмотрелся в ютубике. Хотя, поитогу все просшло ОК.


Rudyj
отправлено 07.06.18 15:19 # 8


Комментарии под роликом ужасают - все радуются и поддерживают жестокое ББПЕ от полицейских. Хотя там у них же теперь равенство полов или вообще бесполые, пока не спросишь - может потому у них такая жестокость по отношению к женщинам. Могли просто скрутить, но нет надо за волосы и брусчатку.


Snowman81
отправлено 07.06.18 15:22 # 9


звук удара палкой о пустое дерево в конце ролика всё расставил на свои места.


Goblin
отправлено 07.06.18 15:22 # 10


Кому: Rudyj, #8

> Комментарии под роликом ужасают

сам-то понимаешь, что полицейского вообще и вооружённого в частности трогать нельзя?

что даже близко подходить к нему нельзя?


VasilyM
отправлено 07.06.18 15:37 # 11


Адекватная реакция. К простому человеку так подходить нельзя.


Грек
отправлено 07.06.18 15:38 # 12


Тетенька очень сильно, отчаянно закричала, когда ее женщина-полицейский резко, но все же отстранила (даже не отшвырнула) в сторону. Упала навзничь, задергавшись в пароксизме ярости от того, как с ней так нагло посмели поступить.

Накинулась с руганью на полицейского. После того, как огребла, снова яростно рванула на служителя закона.

Судя по поведению в ролике - ей, возможно, не помешал бы психиатор. Хотя и дубинал, подозреваю, отрезвляюще подействовал.


Dimitrich
отправлено 07.06.18 15:56 # 13


Кому: Rudyj, #8

> Комментарии под роликом ужасают - все радуются и поддерживают

Вообще-то, никто особо не радуется. Просто почему-то женщин на асфальт швыряют в Голландии, а полицейский беспредел, оказывается, творится у нас. Участники митингов Навального тому подтверждение.


Кракозябра
отправлено 07.06.18 15:59 # 14


Кому: Грек, #12

Это все, конечно, здорово. И верно. Можно даже отметить что ее оттаскивали а к полицейским не подходили. А вот на кого кидался снимающий?


linkorus
отправлено 07.06.18 16:03 # 15


Кому: Rudyj, #8

> Могли просто скрутить

Сам-то хоть раз пробовал скручивать озверевших или невменяемых теток, или это так, диванноэкспертные мысли?


linkorus
отправлено 07.06.18 16:03 # 16


Кому: Кракозябра, #14

На вид, кто-то пытался отобрать у него телефон


Goblin
отправлено 07.06.18 16:05 # 17


Кому: Rudyj, #8

> Могли просто скрутить

и скрутили

> но нет надо за волосы и брусчатку.

ты сам-то как часто кого-то скручиваешь?

не замечал, что граждане норовят оказывать неповиновение сотруднику при исполнении?


Грек
отправлено 07.06.18 16:06 # 18


Кому: Кракозябра, #14

> А вот на кого кидался снимающий?

Я не вижу, чтобы снимающий (снимающая) на кого-то кидались.


_Петруха_
отправлено 07.06.18 16:10 # 19


По-моему все четко видно.
Сначала легким толчком женщина-полицейский отстранила существо от места задержания. Более чем гуманно и имея полное право. Мало ли существо есть подружка задержанного и у нее нож или еще чего. А рядом полицейский занят делом и не может отреагировать. Мне видится, что по закону попытка помешать действиям полиции четко регламентирована. Идем дальше. От такого толчка упасть нереально, а существо упало, причем с криком - явная провокация и игра на публику. По-моему за такое тоже статья есть? Честно не в курсе, но по логике вещей должна быть.
После этого следует удар в лицо от существа подошедшему полицейскому мужчине - даже не тому, кто толкнул. Просто на ровном месте. От полицейского следует моментальная ответная реакция на нападение. Мне кажется будь на месте существа двухметровый негр - никто бы и не пикнул. А тут сразу ахи-вздохи и "как же так можно!" На крики "дак женщина, то явно не опасна" можно ответить 2 вещи. Ты не знаешь, кто она. Может вич-наркоманка с иглой или бритвой между пальцами или в кармане. И, вот же оно - равенство!
Я не стану утверждать по регламенту ли действовал полицейский, но факт в том, что все его действия были обоснованными.


Demtaurus13
отправлено 07.06.18 16:17 # 20


и они ещё нам что то говорят.... мда...


Steel Rat
отправлено 07.06.18 16:58 # 21


Кому: _Петруха_, #19

> От такого толчка упасть нереально, а существо упало, причем с криком - явная провокация и игра на публику.

Пьяная. И всё остальное от того же.


nikolkas_spb
отправлено 07.06.18 16:59 # 22


Пьяная истеричка - одно из самых страшных вещей на службе (имеется в виду ППСМ), применение физ. силы очень затруднительно, спец.средств - крайне, общение - за гранью. Одни из самых мерзких и неприятных воспоминаний. Забирать вусмерть бухого мужика при его полупьяной женщине - самый экстрим. Даже, чтобы тупо не замерз.
Забавна реакция окружающих, явно знакомых. Нет, чтобы успокоить и оттащить, подняли - подтолкнули. Нет, чтоб дать поваляться и остыть.


Doom
отправлено 07.06.18 17:10 # 23


Кому: Грек, #12

> Хотя и дубинал, подозреваю, отрезвляюще подействовал.

Незабываемый урок. Теперь сто раз подумает, прежде чем шаг сделать.


Лжец
отправлено 07.06.18 17:30 # 24


Кому: linkorus, #15

> Сам-то хоть раз пробовал скручивать озверевших или невменяемых теток, или это так, диванноэкспертные мысли?

Я скручивал, не трудно, если уметь. Если есть баллончик, шокер - всё ещё проще становится. Было как-то, что я и невысокий парнишка с баллончиком вдвоём легко скрутили здоровенного пьяного бугая, который пытался отоварить продавца в магазине и спокойно под его вой и кряхтение со слюнями об пол, дождались граждан в форме, сидя на нём.

Нужна сноровка. А с голыми руками - физ. подготовка и опыт. Санитары в психушках по ебалу пациентов не лупят (ну или лупят, но на долго в работе не задерживаются), нормально скручивают, как и до недавнего времени так же работали обычные милиционеры в трезвяках.

Пиздить граждан по еблету - опасно, у гражданки может глаз вытечь, переносицу в череп вогнать, зубы вылететь, кровоизлияние в мозг произойти и т.д. и т.п. нахера оно кому надо нести ответственность за какое-то животное?


Ерикос
отправлено 07.06.18 17:30 # 25


Кому: _Петруха_, #19

> По-моему все четко видно.

Если присмотреться повнимательнее, то видно что безумную бабу оттолкнул второй полицейский справа (четко видно руку с часами), а женщина-поличейский лишь чуть проводила ее рукой.
А вот почему полицейский после этого принялся избивать ее по морде, совсем непонятно. Во первых это явно не акт задержания, а во вторых один в толпу..так и перо в бок можно получить от прохожих мигрантов..непуганные они там.


Dewiss
отправлено 07.06.18 17:33 # 26


В гетто откуда такие животные, берега попутавшие, выходят и на представителей власти пасть поднимают, надо полицейские команды отправлять на зачистку для острастки.


M0D
отправлено 07.06.18 17:42 # 27


Сюткин одобряе...


hgh
отправлено 07.06.18 17:54 # 28


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Нидерланды вроде как не являются полицейским государством. Поди теперь негру выпустят, а полицейского заставят извиняться, выплачивать компенсации и всё равно погонят со службы, али и во все посадят.

У граждан какое-то странное представление о Голландии и голландцах.

Да, у них есть гей-парады и разрешено курить траву. Но! как они сами говорят, траву просто никогда не запрещали, поэтому так. А при распиаренных гей-парадах в среднестатистической голландской семье по три-четыре ребенка.

Личный опыт общения с голландской полицией - строго положительный. К примеру, был там в командировке, в райцентре Делфт. Принимающая сторона ежевечерне выдавала велосипед, из корпоративных (там от офиса до города километра два, пешком неудобно). И вот еду я на выданном велике вечером. По голландским правилам езда на велике в темноте без фары - нарушение ПДД, положен штраф. А у выданного мне фара тупо не работает. Меня тормозит полиция. Я объясняю, мол, так и так, велик не мой (вот, у него инвентарный номер вытравлен), дали какой был, попробовать до темноты возможности не было. И меня просто отпустили без штрафа.


Springboks
отправлено 07.06.18 18:00 # 29


Странное поведение голландского стража порядка во второй половине ролика, зачем он продолжил бабу месить кулаками и дубиной совсем непонятно, да ещё и в толпе.


Springboks
отправлено 07.06.18 18:03 # 30


А нет, пересмотрел - все ясно она продолжила на него прыгать.
Негр конечно молодец - девчонку толкнул прямо на полицейского))


nikolkas_spb
отправлено 07.06.18 18:22 # 31


Кому: Springboks, #30

> Негр конечно молодец - девчонку толкнул прямо на полицейского))

Есть подозрение, что все немного наиграно и подстроено. Учитывая количество участвующих и снимающих. Весело же!


Грек
отправлено 07.06.18 18:22 # 32


Кому: Ерикос, #25

> А вот почему полицейский после этого принялся избивать ее по морде, совсем непонятно.

Предположительно пришел поинтересоваться ее состоянием (так как она "на пустом месте", внезапно, упала и стала орать), а она в благодарность ему в табло заехала. На скорости 0.25 хорошо видно.


Маргел
отправлено 07.06.18 18:45 # 33


Может я слишком долго живу или меня слишком в старых традициях воспитывали, но... мужчина, который может кулаком ударить в лицо женщину, без наличия угрозы собственной жизни или чьей то ещё - для меня мразь. Оправдывать подобное, что мол полицейского лапками трогать нельзя... У меня была бурная жизнь, и с женщинами мне драться приходилось. И с безоружными и наоборот. И прекрасно без мордобоя обходился. Я сильней, я быстрей, просто потому, что я мужчина. Те, кто занимался как я единоборствами, это прекрасно знают - даже тренированная женщина, не соперник мужчине, не тренированному, просто находящемуся в хорошей физической форме. Жизнь - это не кино. Если речь не идет о неожиданности и внезапном нападении - шансов, у женщины, в спарринге с мужчиной - практически нет. Это результат миллионов лет эволюции. Так как у нашего вида нет врожденных ограничителей агрессии к более слабым, их изначально внедряли на ментальном уровне. Именно это - делает нас людьми. Отделяет нашу человечность. И то, что я наблюдаю сейчас - оправдание подобного поведения, он типа полицейский, для меня говорит о дальнейшем процессе расчеловечивания населения. Прогрессирующем. Когда закон подменяет мораль - то, что по закону правильно, то что против нет. Традиционно, эти славилась именно пресловутая "западная" культура. Результат... многим на данном сайте, почему то не нравится. Традиционно считалось, что у нас всё наоборот. Что это, именно одна из тех скреп, что определяет нашу нацию. Выделяет нас из других. Сейчас... докатилось. Рукоплескать поведению полицейского, просто потому, что он полицейский и имеет право... Что ж, действительно, браво господа, браво. Аплодирую стоя.


JackChita
отправлено 07.06.18 18:45 # 34


Кому: Dedal, #7

Меня когда в Монголии дорожный полицейский остановил, я тоже старался как-то выглядеть прилично и неопасно совсем (ну, "не обделаться"), хотя и эСэШэЙ совсем. Да, в общем-то, я и у нас себя веду так...


Goblin
отправлено 07.06.18 18:45 # 35


Кому: Маргел, #33

> Может я слишком долго живу или меня слишком в старых традициях воспитывали, но...

побудьте день вы в милицейской шкуре
вам жизнь покажется наоборот


Takoo
отправлено 07.06.18 19:04 # 36


Это ещё гуманно полицейский ей приложил. В америках за поднятие руки на представителя закона, застрелили бы нахер, наверное.


Forgotten
отправлено 07.06.18 20:07 # 37


Кому: Маргел, #33

>Может я слишком долго живу или меня слишком в старых традициях воспитывали,

Ох ты епт! Рыцарь весь сияющий в доспехах!!!

>но... мужчина, который может кулаком ударить в лицо женщину,

Это не мужчина - это полицейский. И бьет он не женщину а пьяного хулигана.

Не надо пытаться ситуацию «полицейский vs нарушитель» передернуть на «мужчина vs мужчина».

>без наличия угрозы собственной жизни или чьей то ещё - для меня мразь.

Да вы ханжа!

>Оправдывать подобное, что мол полицейского лапками трогать нельзя...

Давай так, ты на дороге везде женщин вперед пропускаешь или соблюдаешь ПДД?

>И то, что я наблюдаю сейчас - оправдание подобного поведения, он типа полицейский, для меня говорит о дальнейшем процессе расчеловечивания населения. Прогрессирующем. Когда закон подменяет мораль - то, что по закону правильно, то что против нет.

Я тебе расскажу страшное - закон он выше любой морали. А вот мораль - это по сути те же «понятия», которые у каждого свои.


Zx7R
отправлено 07.06.18 20:58 # 38


А как по Голландски ББПЕ будет??


Voltuzik
отправлено 07.06.18 21:13 # 39


Кому: Doom, #23

> Незабываемый урок. Теперь сто раз подумает, прежде чем шаг сделать.

Да не будет она думать. Жертвой беспредела жить проще.


Voltuzik
отправлено 07.06.18 21:33 # 40


Кому: Маргел, #33

> мужчина, который может кулаком ударить в лицо женщину, без наличия угрозы собственной жизни или чьей то ещё - для меня мразь

В данной обстановке нет мужчины, есть представитель закона. Которому нельзя препятствовать, провоцировать и трогать. Без половых различий.

> оправдание подобного поведения, он типа полицейский, для меня говорит о дальнейшем процессе расчеловечивания населения

Почему у тебя не возникает вопроса: зачем женщина препятствует исполнению государственной власти? Это ей тоже эволюция помешала, и она одна из мужиков кинулась разруливать проблему?
Есть ли у тебя сомнения, в маргинальности сей женщины? Надо ли на неё воздействовать? Надо ли следовать инструкциям? Надо ли женщине понимать, что последует за нападением?


linkorus
отправлено 07.06.18 21:46 # 41


Кому: Лжец, #24

> Я скручивал, не трудно, если уметь.

надо понимать всех, или только одного, и на этом опыте можно утверждать обо всех(включая упоротых торчков)?

> Если есть баллончик, шокер - всё ещё проще становится.

https://www.youtube.com/watch?v=Nm1Rh5n5kiw - тут варианты, когда просто не получилось. Да и как бы не у всех стран на вооружении есть такие вещи.


> Санитары в психушках по ебалу пациентов не лупят

Это те, которые два метра ростом и за 130 кило весом? Такие если ударят, то сразу можно в реанимацию вести.

> Пиздить граждан по еблету - опасно, у гражданки может глаз вытечь, переносицу в череп вогнать, зубы вылететь, кровоизлияние в мозг произойти и т.д. и т.п. нахера оно кому надо нести ответственность за какое-то животное?

Если суд установит, что полицейский правомерно применил силу, то вся ответственность будет на нападавшем.


linkorus
отправлено 07.06.18 21:48 # 42


Кому: Ерикос, #25

> Если присмотреться повнимательнее, то видно что безумную бабу оттолкнул второй полицейский справа (четко видно руку с часами), а женщина-поличейский лишь чуть проводила ее рукой.
> А вот почему полицейский после этого принялся избивать ее по морде, совсем непонятно.

Если присмотреться повнимательней, то видно, что бабу оттолкнули оба (и женщина, и мужчина). А избивать ее по морде принялся уже третий полицейский, который был крайний справа, потому что она начала его атаковать.


карел
отправлено 07.06.18 21:48 # 43


Для сравнения: три пьяных ТП vs астраханские ДПСники
https://www.youtube.com/watch?v=VD_71O2BCK4
https://www.youtube.com/watch?v=_pgaKPkySOg


zagor
отправлено 07.06.18 21:48 # 44


Кому: Маргел, #33

> Может я слишком долго живу или меня слишком в старых традициях воспитывали, но... мужчина, который может [кулаком ударить в лицо женщину], без наличия угрозы собственной жизни или чьей то ещё - для меня мразь. Оправдывать подобное, что мол полицейского лапками трогать нельзя... У меня была бурная жизнь, и с [женщинами мне драться приходилось].

Т.е. бил ты женщин не в лицо и по этому не мразь? Разреши поинтересоваться куда, по старым традициям, можно бить женщину?


Myriogon
отправлено 07.06.18 21:48 # 45


Кому: Goblin, #10

> сам-то понимаешь, что полицейского вообще и вооружённого в частности трогать нельзя?
>
> что даже близко подходить к нему нельзя?

Я как-то почитал закон о милиции. Понял и всем рассказываю, что если у милиционера оружие, это ж вообще труба. Он же вообще всего обязан опасаться и крайне остро реагировать. А уж если достанет из кобуры - вообще надо как-то стать максимально для него безопасным. И уж точно не приближаться. Трогать его - совсем безумие. Безоружного само собой тоже надо уважать, но у вооружённого вообще страшные обязанности (не то что права).


Viktor046rus
отправлено 07.06.18 21:48 # 46


Кому: Маргел, #33

> Может я слишком долго живу или меня слишком в старых традициях воспитывали, но... мужчина, который может кулаком ударить в лицо женщину, без наличия угрозы собственной жизни или чьей то ещё - для меня мразь. Оправдывать подобное, что мол полицейского лапками трогать нельзя...

1) Непонятно, за что задерживали гражданина в светлой футболке. Видео об этом ничего не говорит, может он зарезал кого за углом, нам о том не известно.
2) Сотрудник,(3й если с лева направо) во время задержания оттолкнул ретивую барышню, наотмашь, не глядя, она упала.
3) К ней подошел другой сотрудник, не имевший с ней никакого физического контакта, до этого момента, в рамках этого же видео (оттолкнул тот что без перчаток, подошел тот что в перчатках, крайний с права) и не выказывая вначале никакой агрессии, за что тут же получил в ухо от барышни.

Отсюда вопрос: как бы Вы поступили, будучи сотрудником, например, если гражданин которого задерживали, действительно кого то зарезал за углом?


Bronxx
отправлено 07.06.18 21:48 # 47


Наш кровавый режим в сравнении со всеми остальными странами - просто анархия. Причем во всем. Хочешь бизнес и не платить налоги, да ради бога. Хош хватать и таскать полицейских и не остаться отоваренным и в итоге за решеткой на 5-10 лет, да ради бога. И т.д. Но малолетние идиоты, ни где никогда не жившие, будут выть по-прежнему.


Alpha-centavr
отправлено 07.06.18 21:48 # 48


Менту за подругу было обидно, понял что это "потерпевшая" курица лишь строит из себя жертву, на камеру падая с криками и чуть ли не в конвульсиях, от того что её девушка лишь слегка оттолкнула, что бы ближе не подходила. Дураков надо учить, или бить. Лично мне это тупую тварь совсем не жалко. Но стражам правопорядка нужно иметь побольше выдержки, это их долг в конце концов. В том числе и с такими тупыми пё.дами..


Федор К.
отправлено 07.06.18 21:49 # 49


Кому: Маргел, #33

А если у той самой женщины в кулаке окажется зажато шильце? Которым она аккуратно ткнет в артерию/почку и пр.? Будешь так же рассуждать, что безоружную безобидную женщину обижают?

Правильно Главный говорит: к полицейскому не надо подходить, не надо его трогать, тем более не надо на него кидаться, даже если тебе кажется, что он неправ. А то реально как в юэсэй получится: пуля в бошку - и хоть заразбирайтесь, прав он или нет.

Про мораль хорошо задвинул, обязательно вспомни про неё, трое на одного будут, ты им про мораль скажи. И что лежачих не бьют и пр.


diamat
отправлено 07.06.18 21:49 # 50


Вспомнилось прошлогоднее видео недозадержания в Швеции.
https://youtu.be/QAoWZnEgBik?t=42


Rudyj
отправлено 07.06.18 21:49 # 51


Кому: Goblin, #10

> сам-то понимаешь, что полицейского вообще и вооружённого в частности трогать нельзя?
>
> что даже близко подходить к нему нельзя?

Понимаю, и действия той женщины не поддерживаю и не в коем случае не защищаю.



Кому: linkorus, #15

> Сам-то хоть раз пробовал скручивать озверевших или невменяемых теток, или это так, диванноэкспертные мысли?

Кому: Goblin, #17

> ты сам-то как часто кого-то скручиваешь?
>
> не замечал, что граждане норовят оказывать неповиновение сотруднику при исполнении?


Замечал, я не эксперт и не скручивал. Извиняюсь, третий раз несколько раз пересмотрел и действительно женщина до конца махала кулаками и второй раз упала сама. Даже после того когда он подошёл схватил её за волосы.


chernocop
отправлено 07.06.18 21:49 # 52


Кому: Forgotten, #37

А о чем полемика, собственно?

Кто может дать оценку событию исходя из голландского законодательства?

Все ли юридически значимые обстоятельства могут быть установлены из представленного фрагмента?

Если есть спецы по праву Нидерландов, просветите пожалуйста.


Goblin
отправлено 07.06.18 21:50 # 53


Кому: Rudyj, #51

> я не эксперт и не скручивал

процесс выглядит всегда безобразно - примерно как в ролике

неудивительно, что вызывает возмущение граждан

однако лезть к полицейскому нельзя


Voltuzik
отправлено 07.06.18 23:33 # 54


Кому: Goblin, #53

> процесс выглядит всегда безобразно

Приводить в чувство - всегда омерзительно. Но как еще придать животному человеческое социальное обличие?
Воспитание - оно всегда неприятно. Но необходимо.


vovikz
отправлено 07.06.18 23:39 # 55


Кому: hgh, #28

> в среднестатистической голландской семье по три-четыре ребенка.

У среднестатистической голландской женщины 1,7 ребенка. Как ни крути, а три-четыре в семье может получиться только если в семье две мамы


Scald
отправлено 07.06.18 23:40 # 56


Кому: Goblin, #53

> однако лезть к полицейскому нельзя

Негры в ролике, кстати, это понимают. Поэтому выставляют вперёд белую экзальтированную дуру.


Voltuzik
отправлено 07.06.18 23:44 # 57


Кому: Scald, #56

> Негры в ролике, кстати, это понимают. Поэтому выставляют вперёд белую экзальтированную дуру.

Так ей же пиздофф получать. До и после.


bishop61RUS
отправлено 07.06.18 23:58 # 58


Кому: Маргел, #33

> Может я слишком долго живу или меня слишком в старых традициях воспитывали, но...

Нападение на солдата короля - это нападение на короля.


bishop61RUS
отправлено 08.06.18 00:05 # 59


Кому: Rudyj, #51

> Замечал, я не эксперт и не скручивал.

Проще говоря - без сноровки и подготовки это непросто.

Задерживаемый будет сопротивляться, если ему сразу физически не сделать очень больно и не отбить всё желание.

При этом он будет истошно орать.

Если он в состоянии аффекта и крепок здоровьем, то будет еще сложнее.

При этом, действовать нужно в определенных рамках.

Поэтому выглядит всё это чаще всего некрасиво для окружающих.


lema
отправлено 08.06.18 01:50 # 60


Кому: Маргел, #33

> Может я слишком долго живу или меня слишком в старых традициях воспитывали, но... мужчина, который может кулаком ударить в лицо женщину, без наличия угрозы собственной жизни или чьей то ещё - для меня мразь.

А женщина при этом не мразь?
При любых раскладах не мразь?
1. Это полицейский, лезть к нему это так же как кидаться на трансформаторную будку с топором, а потом возмущаться что трансформаторная будка пизданула током. Да при этом ещё и женщину!!!
2. Полицейский это работник-служащий имеющий право на применение насилия, а во многих случаях практически обязан его применить.
3. Полицейский не обязан что-то там терпеть, когда в него бросаются гавном, вот прям берут и бросаются гавном без угрозы жизни, не обязан терпеть различных дур агрессивных, он не психолог, дура выхватила строго по своей вине. Ему лучше в подобных случаях вообще не терпеть, для собственной психики вредно. Если он каждый раз будет глотать харчки и затрещины, то такой полицейский и не полицейский вовсе.
4. Если рассматривать с точки зрения мужчина vs женщина, то не надо женщине бросаться на мужчину постороннего с кулаками, потому как тем самым она претендует на равенство и на то, что она ни хера не слабый пол. Я допустим подобное терпеть не буду, засвечу куда попаду.

"Я бью тебя по морде и плюю тебе в харю, а ты терпи - я же женщина"
Ответ на это один - да пошла ты на хер мразь, лови подачу!
Мразь не оценит рыцарства, как ты стойко утирался её харчами и предоставил ей свою харю для отработки ударов.


TommyBoy
отправлено 08.06.18 04:21 # 61


Чётко он ей в бестолковку просунул. Главное, заслуженно. Но полицейский беспредел, конечно же, у нас.


dayvid
отправлено 08.06.18 04:21 # 62


Люди... они странные. Вот давно живущие в штатах(наши бывшие) или даже местно(в США)урождённые нередко плохо понимают, какой властью наделён полицейский. Застрелит с соблюдением прОтокола. И ничего...
Спишут застреленного по акту, как свинью на бойне. Всего то делов. И так с давних времен. До многих однакож не доходит. Парадокс. Но... наверно полицейских тут контролируют(отбирают) хорошо, что они в массе не злоупотребляют. Хотя служившие в органах(штатовских) говорят, что контингент за последние лет 30(в смысле должностного соответствия) ухудшился.


7-40
отправлено 08.06.18 04:22 # 63


Кому: Лжец, #24

> Я скручивал, не трудно, если уметь.

Кто ж тебе поверит.


Kuzmitch
отправлено 08.06.18 04:22 # 64


Вот более полная версия с разных камер.
https://youtu.be/MfX23BslRH4


Zloi2Raza
отправлено 08.06.18 04:22 # 65


Кому: Маргел, #33

А может ты слишком мало живещь? Ну или Чего-то не догоняешь просто. Женщины в ролике нет!


Forgotten
отправлено 08.06.18 07:15 # 66


Кому: chernocop, #52

>А о чем полемика, собственно?

Гражданин пытается отношения категории полицейский-нарушитель представить нам в виде мужчина-женщина, после чего «девочек бить нельзя» и бла, бла, бла. Это кстати и называют подмена понятий (морали).

>Кто может дать оценку событию исходя из голландского законодательства?

Если ты пост внимательно прочитаешь, то узнаешь что разговор идет за мораль, а не за право.


shurov79
отправлено 08.06.18 08:12 # 67


Что заметно по факту:
1. Гражданка подошла с сзади к сотруднику не обозначив заранее своего присутствия
2. Вошла в плотный контакт первой
3. Сотрудница полиции установил дистанцию рукой, не причинив насилия гражданке
4. Гражданка симулировала жертву агрессии, что повлекло дальнейшие действия сотрудников:
4.1. Сотрудник прекратил развитие ситуации задержав гражданку
4.2. Мы можем предположить, что сотрудник оценил действие гражданки как провокацию...

Больше никаких выводов из ролика сделать нельзя.


Snowshoe
отправлено 08.06.18 10:14 # 68


Очень даже толерантно. В цитадели демократии получила бы пулю, а так только по щщам..


Сапёр-старпёр
отправлено 08.06.18 10:14 # 69


Мне думается, что данный человек женского пола был строго за равноправие полов и права женщин. Наглядная демонстрация равноправия нарушителей в действии.
А человек-негр мужского пола афро-голландского происхождения меня вообще позабавил. Поднял человека-женщину и на второй раунд, мол, давай, размазня, покажи на что способна. Однако троль.


Otisgreenkherson
отправлено 08.06.18 10:14 # 70


Женщина пьяная, инфа 100%. Получила по рылу не сильно, так как поднялась и продолжала сопротивляться. Из опыта работы в охране скажу, что пьяные бабы самые мерзкие клиенты полиции или охранников.


Hakim1979
отправлено 08.06.18 11:35 # 71


Да что же они совсем не берегут себя!


тестер
отправлено 08.06.18 11:35 # 72


надо подобные ролики отечественным "ужасно пострадавшим от полиции оппозиционерам" крутить нон-стопом. Чтобы яснее представляли как оно при настоящей-то демократии. У нас ещё в полиционерах очень сильно наследие советской милиции, сразу не месят, как в ролике. Хотя во многих случаях надо бы.


shurikans
отправлено 08.06.18 11:44 # 73


>Вот более полная версия с разных камер.
>https://youtu.be/MfX23BslRH4
На 0:37 полной версии видно, как полицейский зарядил подбежавшему мужчине в краской кепке. Ещё раз его отгоняют на 0:50


карел
отправлено 08.06.18 12:03 # 74


Кому: Kuzmitch, #64

> Вот более полная версия с разных камер.

Собачку грамотно включили, понравилось.


metalalex
отправлено 08.06.18 12:03 # 75


Не, ну все равно, ну дал бы пощечину хотя бы в обратку.. Она б рухнула еще раз. А прямой с кулака по щам - чересчур. Да еще два раза. Хотя.. Видать с физподготовкой у полисмена не очень


Hakim1979
отправлено 08.06.18 12:05 # 76


Кому: Сапёр-старпёр, #69

> данный человек женского пола был строго за равноправие полов и права женщин

Да уж огребла по-взрослому! Равноправно!


Otisgreenkherson
отправлено 08.06.18 12:24 # 77


Кому: metalalex, #75

> Да еще два раза. Хотя.. Видать с физподготовкой у полисмена не очень

Наверное, полицейских обучают как применять силу.(Куда бить, как бить и с какой силой бить.)Или ты хочешь сказать, что полицейский должен был сломать ей челюсть? А негров расстрелять, как в штатах.


Sergaza
отправлено 08.06.18 12:26 # 78


Это в Голландии, где (по мнению больных на голову «отечественных» либероид-режиссёров) полицейские ездят на роликах и велосипедах, исключительно вежливые и курят спокойно травку вместе с «неформалами».

Девица, конечно, сильно зря полезла полицейскому в лицо своей ручонкой. Интересно, чего он не достал дубинку? Лень было доставать с бока, что ли? И кто же заехал снимающему в табло? На стоп-кадре вроде негр.


metalalex
отправлено 08.06.18 12:30 # 79


Кому: Otisgreenkherson, #77

Да не, видно ж, что он со всей дури бить пытается. А я считаю это неправильным. Кого обучают, тот резко снимает дубинку с пояса и фигачит по определенным местам. Она чем вооружена? Алкоголем?


Otisgreenkherson
отправлено 08.06.18 13:04 # 80


Кому: metalalex, #79

> Да не, видно ж, что он со всей дури бить пытается. А я считаю это неправильным. Кого обучают, тот резко снимает дубинку с пояса и фигачит по определенным местам. Она чем вооружена? Алкоголем?

Бьёт просто с размаху. Я думаю, если бы бил сильно, то женщина просто бы не встала или была бы в шоке. А на видео она продолжает сопротивляться. Хотя может она встала для того, что бы сказать полицейскому - Бьешь как баба.
Дубинка, если резиновая, то это спецсредство, которое нужно применять по уставу. Если дубинка не резиновая, а деревянная или металлическая раскладная, то это ударно-дробящее оружие, которое тоже нужно применять соответственно уставу, закону.(что там у этих полицейских).

Есть у нее оружие или нет, мы не знаем. Но у женщины может быть нож, ножницы, пилка для ногтей. Тыкнет в глаз полицейскому и не будет глаза.


Zapravshik
отправлено 08.06.18 18:05 # 81


возник риторический философский вопрос, кто больший мужчина

тот кто не бьет женщин или тот кто не дает бить себя никому?


metalalex
отправлено 08.06.18 19:04 # 82


Кому: Zapravshik, #81

на этот вопрос не придут к общему знаменателю я думаю) А так, довольно хамское поведение полицейских, да еще и на экспресс-курсах, видимо, их там обучают, а прав дают до фига. Да и не увернуться от оплеухи ладошкой, вообще позор. А если бы афроамериканец бы психанул, который девушке помогал, полисмену бы кранты.. В любой ситуации надо просчитывать действия


Samovarchik
отправлено 08.06.18 21:21 # 83


Кому: metalalex, #82

> А так, довольно хамское поведение полицейских.

А в чём хамское? Девушка явно не леди. Зачем она лезет разбираться к полицейским при исполнении? Зачем попыталась его ударить? А вдруг она ему глаз хотела выколоть?


карел
отправлено 08.06.18 21:30 # 84


Кому: metalalex, #82

Попробовал бы он сделать это в мичете!


Лжец
отправлено 09.06.18 00:13 # 85


Кому: linkorus, #41

> Это те, которые два метра ростом и за 130 кило весом?

Да там разные работают, ты хоть раз зайди посмотри. Бугая под 130 кило ещё найти надо, чтобы согласился в дурке работать. В правоохранительных органах процент бугаёв значительно выше, чем в санитарах, профессия престижней.

Да и в трезвяках не качки работали, простые мужики.

> Если суд установит, что полицейский правомерно применил силу, то вся ответственность будет на нападавшем.

Вот именно "если". Суд может разное установить, суд он вообще по своему смотрит.

> Да и как бы не у всех стран на вооружении есть такие вещи.

Да ладно не у всех. Газовый баллончик и шокер это не етить какое редкое спецсредство, они в гражданском обороте спокойно ходят практически везде.


linkorus
отправлено 09.06.18 00:17 # 86


Кому: metalalex, #82

> Да и не увернуться от оплеухи ладошкой

Ага, увернуться, а потом на ножках, на ножках на дистанции пару раз левой и в корпус: по очкам-то он ведет.


карел
отправлено 09.06.18 01:14 # 87


Кому: linkorus, #41

> Если суд установит, что полицейский правомерно применил силу, то вся ответственность будет на нападавшем.

Приехали мы с напарником как-то на вызов. Пьяные разборки, около 7 упырей массовки. Ну и напарнику один из уебанов ни с чего залепляет оплеуху. Напарник пробивает ему в щщи, грузим опавшего уебана в матиз и, полного запоздалого раскаяния, в клетку. Рапорт, все дела, материал в следственном комитете.

Вызывает меня комитетовский следак и начинает прогонять тему о превышении напарником служебных полномочий. Мол, применение физической силы сотрудником полиции, по мнению комитетчика, это исключительно броски через бедро и загибы руки за спину нырком и прочие, пропиаренные Президентом изыски дзюдо, а удар в челюсть -- это ай-яй-яй и лучше бы нам изменить показания.

Так-то.


alrenaissance
отправлено 09.06.18 02:24 # 88


Голландия крайне жесткая в плане защиты и возможности полиции страна, не знаю как насчет других спецсредств, но собак для задержания и разгона демонстраций там применяют мегажестко...
А вот как деваха это от толчка умудрилась так отлететь, футбола насмотрелась наверно...


AleksandrMik
отправлено 09.06.18 12:44 # 89


Кому: Zapravshik, #81

какая разница? Мы люди, должны башкой думать, а не кто сильней


Tantos
отправлено 10.06.18 08:59 # 90


У нас бы уже прокуратура и СК мчались на перегонки, чтобы посадить сотрудника. Руководство дало "принципиальную" оценку действиям сотрудника, рассказало, что он всегда был моральным уродом, и вот опять... СМИ клеймили позором и выли чисто оборотни на Луну.
З.Ы. сотрудник действует непрофессионально, хотя может по их законодательству ему и не надо "стремиться к минимизации любого ущерба".


Ober S.
отправлено 10.06.18 09:03 # 91


Кому: Zx7R, #38

Hau dem Weib auf die Fresse. Но это по-немецки, хотя голландский там недалеко будет. Ну и местные полицаи тоже сильно не церемонятся в случае чего, благо опыт различных прецедентов есть.


Marshall63
отправлено 10.06.18 19:49 # 92


Уход - двойка полетела. Могёт.


Смирнов из Москвы
отправлено 11.06.18 15:20 # 93


Кому: Маргел, #33

Из-за таких как ты, "рыцарь", появляются такие мрази, как Амина Акуева, она же Анастасия Никифорова.

> Аплодирую стоя.

Правильно делаешь.


K0m-r-ad
отправлено 12.06.18 10:50 # 94


Хороший у них тамада, и конкурсы интересные!


Михаил Букатин
отправлено 14.06.18 13:40 # 95


Кому: Goblin, #10

> сам-то понимаешь, что полицейского вообще и вооружённого в частности трогать нельзя?
>
> что даже близко подходить к нему нельзя?
>

Дмитрий Юрьевич, так подзабыл контингент о своих обязанностях перед стражами Закона. В далеком 1994 году, батальон ППС славного Тамбова, когда очередная пьяная дама хватала милиционера за одежду - было то же самое (а иногда и покруче), потому, что гражданам непонятно, что если не пресечь - то вся толпа знакомых этой дамы "кинутся в бой" на наряд. Тут как с бродячими собаками - если на тебя агрессия - бей вожака, иначе капут.


Oberfunker
отправлено 15.06.18 14:25 # 96


Почему-то иностранные граждане воспринимают вежливость европейских ментов как призыв к вседозволенности.
Исходя из опыта общения с местными - нельзя стартовать на голландского мента.
И на британского нельзя. И на бельгийского нежелательно.

То, что в России до сих пор прокатит без особых последствий - там нет. Отоварят и осудят.


iskander18011986
отправлено 16.06.18 07:02 # 97


На службе всякое бывает. Сам наверно бабе с кулака не ответил бы... наверно. А так то, баба сама не права, сотрудник при исполнении, какого черта на него рыпаться?! Прощать такие выходки точно нельзя, толпа почувствовав слабость может перейти и к более решительным действиям. Жаль не узнать чем всё закончилось. Сколько в итоге народу забрали в участок?



cтраницы: 1 всего: 97