Переговоры Путина и Трампа

21.07.18 16:15 | Goblin | 8 комментариев

Политика



Поддержать Goblin News
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

bazitron
отправлено 21.07.18 16:56 | ответить | цитировать # 1


"Босс! Нас взломали русские хакеры!" - ААА!!!
Браво камрады! Я рухнул от смеха! )))


Farm
отправлено 21.07.18 16:56 | ответить | цитировать # 2


> Десятикратно превосходя нашу страну по военному бюджету, Штаты обладают несравнимо большим производственным > и научным потенциалом, а заодно и толпой верноподданных шакалов, то есть вассалов.

"У Саурона нет союзников. Только слуги." (c)


Airliner
отправлено 21.07.18 17:44 | ответить | цитировать # 3


Сумасбродная вера американцев в мнение своих спецслужб о причастности русских хакеров к вмешательству в выборы не перестает удивлять: фактическая база там крайне слабая (либо просто не раскрывается), ошибки и некорректные трактовки на международном фронте происходили до этого часто, масштаб влияния крайне сомнителен. Но нет, если ты не веруешь, значит, ты против наших (американских) ребят.
Попутно от ФБР прилетела история с очередной русской шпионкой, Марией Бутиной, которая не зарегистрировалась как иноагент, но при этом пыталась оказывать влияние на политиков, глубоко проникнув в ряды Национальной стрелковой ассоциации.
Так что Трампу пришлось аккуратно сдать назад: в непричастность путинских хакеров он все-таки не верит (на пресс-конференции оговорился), допрашивать американцев и прочих уважаемых людей никто не даст, а предложения по референдуму на Донбассе приняты, вероятно, не будут.


Scald
отправлено 21.07.18 18:40 | ответить | цитировать # 4


Мне вот другое интересно - что такое передал Трампу лично в руки президент Финляндии прямо возле самолёта? Что-то маленькое. И Трамп, не глядя, сунул это в карман. Может микрофильм? Наверное финский резидент почуял слежку и не мог сам передать донесение в Москву. Воспользовался каналом связи через агента Mogul.


OpenGL
отправлено 21.07.18 20:07 | ответить | цитировать # 5


Этот Линдси Грэм - тот ещё наркоман. Уж сколько лет сенатор, а до сих пор жжот напалмом.


russo marinero
отправлено 21.07.18 23:47 | ответить | цитировать # 6


Дим Юрич, ты на 01:39 немножко оговорился, не июня а июля.

Хотя, чего я придираюсь...


Doom
отправлено 22.07.18 10:49 | ответить | цитировать # 7


На шестой минуту завыл! :)))


Doom
отправлено 22.07.18 11:11 | ответить | цитировать # 8


"Разозлить собеседника" сложно даже при всём старании. Даже Псаки в одном сапоге его рассмешил.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой