На 81-м году жизни скончался Иосиф Кобзон

30.08.18 14:54 | Goblin | 97 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
В возрасте 80 лет скончался народный артист СССР, российский эстрадный певец, политический деятель и педагог Иосиф Кобзон. Он стал знаменитым в 1964 году после исполнения песни композитора Аркадия Островского «А у нас во дворе…», и с тех пор его имя всегда было на слуху. Кобзон посвятил всю жизнь музыке: он неоднократно становился лауреатом различных конкурсов и фестивалей и за свою карьеру выпустил более 50 альбомов.

Также артист активно занимался общественно-политической деятельностью. Он неоднократно выступал в странах, пребывающих в состоянии войны, и вёл переговоры с террористами. В 1997 году Кобзон впервые стал депутатом Госдумы России и до самой смерти занимал пост заместителя председателя комитета ГД России по культуре.
«Великий певец, великий гражданин»

Земля пухом.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 97, Goblin: 1

W!nd
отправлено 30.08.18 15:00 | ответить | цитировать # 1


Земля пухом.


Симаргл
отправлено 30.08.18 15:01 | ответить | цитировать # 2


Земля пухом


arpo
отправлено 30.08.18 15:03 | ответить | цитировать # 3


Уходит целая эпоха!(((


Кваздопил
отправлено 30.08.18 15:12 | ответить | цитировать # 4


Каких великих людей теряем...((


jimmilee
отправлено 30.08.18 15:13 | ответить | цитировать # 5


Великий!
Земля пухом и вечная память.


Van_Leks
отправлено 30.08.18 15:13 | ответить | цитировать # 6


Земля пухом.


alfed1979
отправлено 30.08.18 15:13 | ответить | цитировать # 7


Земля пухом. Великий , во всех смыслах .


Scorpion-fm
отправлено 30.08.18 15:16 | ответить | цитировать # 8


Царствие небесное. Великий был человек, многогранный. Личность.


Scald
отправлено 30.08.18 15:18 | ответить | цитировать # 9


Солидный и смелый был человек. Себя в заложники предлагал, когда террористы захватили людей на Дубровке.
Земля пухом.


nikolkas_spb
отправлено 30.08.18 15:35 | ответить | цитировать # 10


Земля пухом.
Надеюсь, что увижу памятник великому певцу.


Buzy Backson
отправлено 30.08.18 15:47 | ответить | цитировать # 11


А про выступление ВВП темы не будет?


Ravenblack
отправлено 30.08.18 16:04 | ответить | цитировать # 12


Великий артист. Земля пухом.


Nem OFF
отправлено 30.08.18 16:25 | ответить | цитировать # 13


Земля пухом


Landadan
отправлено 30.08.18 16:31 | ответить | цитировать # 14


Кому: Scald, #9

Глыба.

> Солидный и смелый был человек. Себя в заложники предлагал, когда террористы захватили людей на Дубровке.

Я тогда внезапно задумался и сильно его зауважал.

И когда в 2014 году случились Крым и Донбасс, я уже знал, что Кобзон скажет и поступит правильно, поклон ему и уважение.

> Земля пухом.

Светлая память.


Landadan
отправлено 30.08.18 16:34 | ответить | цитировать # 15


Кому: nikolkas_spb, #10

> Надеюсь, что увижу памятник великому певцу.

Будет.

На Донбассе, например, прижизненный памятник есть.


Silver Dragon
отправлено 30.08.18 16:35 | ответить | цитировать # 16


Искренне жаль.


Korsar
отправлено 30.08.18 16:36 | ответить | цитировать # 17


Человек-эпоха, земля пухом.


Дик Сенд
отправлено 30.08.18 16:39 | ответить | цитировать # 18


Земля пухом и светлая память великому человеку!


Rabidus
отправлено 30.08.18 16:44 | ответить | цитировать # 19


Земля пухом


Nord
отправлено 30.08.18 16:49 | ответить | цитировать # 20


Земля пухом.


Дядя Толя
отправлено 30.08.18 16:52 | ответить | цитировать # 21


Глыба. И как певец, и как личнось.


Тень отца Гамлета
отправлено 30.08.18 17:08 | ответить | цитировать # 22


Кому: Buzy Backson, #11

> А про выступление ВВП темы не будет?

А смысл обсуждать то, как он почти всю страну послал на три буквы?

Разве что поиздеваться над теми, кто всех (и себя в том числе) убеждал, что "царь хороший, это бояре плохие".


Pak
отправлено 30.08.18 17:16 | ответить | цитировать # 23


Кому: Дядя Толя, #21

> Глыба. И как певец, и как личнось.

Помню, был он в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". Так когда выступал Кобзон, замолкали все, даже упертые древние укры


AvatarSane
отправлено 30.08.18 17:16 | ответить | цитировать # 24


Человек казался вечным. Пусть земля ему будет пухом. "И Ленин такой молодой" в его исполнении особенно нравится.

https://www.youtube.com/watch?v=fk4ArBqAbNY


Landadan
отправлено 30.08.18 17:27 | ответить | цитировать # 25


Кому: AvatarSane, #24

Увы, только музыка... Три тысячи песен.


https://www.youtube.com/watch?v=kEoW5HZT95Y »
"Я люблю тебя, жизнь!"
У рояля автор Эдуард Колмановский.
Вокалист Иосиф Кобзон.


Журавли
https://www.youtube.com/watch?v=TbO9viFmt8M »
Музыка Френкеля, слова Гамзатова, исполняет Кобзон.


Кобзон. День Победы
https://www.youtube.com/watch?v=Pm566IoKLi4 »
Реально до слёз же.


Buzy Backson
отправлено 30.08.18 17:28 | ответить | цитировать # 26


Кому: Тень отца Гамлета, #22

> А смысл обсуждать то, как он почти всю страну послал на три буквы?

Вот и вопрос, что моя матушка (81 год), член КПСС, засл. врач РФ и проч., целиком поддержала пенсионную инициативу власти. А у меня полное ощущение, что по мне на голову насрали. Хотелось услышать мнение комарадов. Мне оно важно.


Landadan
отправлено 30.08.18 17:28 | ответить | цитировать # 27


Вот, нашёл!

Большой юбилейный концерт Иосифа Кобзона 20 сентября 2017 года

https://www.youtube.com/watch?v=514D8_sPuzE »

Эфир Первый канал, 24 сентября 2017 года, 51 номер, общая длительность 03:47:42


В 1997 году юбтлейный концерт был на 10 часов. Не просите, у меня нету!


Landadan
отправлено 30.08.18 17:30 | ответить | цитировать # 28


Кому: Buzy Backson, #26

> Хотелось услышать мнение комарадов. Мне оно важно.

[А это обязательно в каждую тему тащить?]

Здесь, вообще-то, про Кобзона.


Alexey_asu
отправлено 30.08.18 17:33 | ответить | цитировать # 29


Земля пухом.


nikolkas_spb
отправлено 30.08.18 17:33 | ответить | цитировать # 30


Кому: Buzy Backson, #26

> Вот и вопрос, что моя матушка (81 год), член КПСС,

Давай не здесь. Нам грустно.


jimmilee
отправлено 30.08.18 17:36 | ответить | цитировать # 31


Кому: nikolkas_spb, #30

> Давай не здесь. Нам грустно.

При всей грусти - дай бог каждому прожить так жизнь.
И даже не только в смысле достижений и заслуг, но и чтобы и в 70 и в 80 быть человеком с активной позицией, деятельностью и стойкими принципами.


boroda951
отправлено 30.08.18 17:42 | ответить | цитировать # 32


Светлая память.


OneFromMany
отправлено 30.08.18 17:44 | ответить | цитировать # 33


"Не думай о секундах свысока,
Наступит время сам поймешь, наверное.
Свистят они как пули у виска -
Мгновения, мгновения, мгновения."
Эх, отсчитали Иосифу Давыдовичу его мгновения на небесном калькуляторе, значит.


Chingiz
отправлено 30.08.18 17:53 | ответить | цитировать # 34


Светлая память. Великий человек.


narc3452
отправлено 30.08.18 17:55 | ответить | цитировать # 35


Интересно, что помешало ему в 2007 г. проголосовать против законопроекта О Знамени Победы, когда преодолели вето Совета Федерации. Когда хотели десоветизировать (декоммунизировать), убрав советские символы.


Buzy Backson
отправлено 30.08.18 17:55 | ответить | цитировать # 36


Кому: nikolkas_spb, #30

> Давай не здесь. Нам грустно.

Хорошо. Самому не до песен. Кобзону предельное уважение как Гражданину и Артисту.


hgh
отправлено 30.08.18 18:10 | ответить | цитировать # 37


Земля пухом


Кракозябра
отправлено 30.08.18 18:26 | ответить | цитировать # 38


Земля пухом.


Джина
отправлено 30.08.18 18:55 | ответить | цитировать # 39


Светлая память. За один театр на Дубровке достоин вечной памяти. Ну и очередной повод почистить ленту от шибко остроумных, у которых ума хватает только парик вспомнить или место в Думе.


Yants
отправлено 30.08.18 19:16 | ответить | цитировать # 40


Земля пухом.


k_dutch
отправлено 30.08.18 19:24 | ответить | цитировать # 41


Земля пухом.


chernocop
отправлено 30.08.18 19:47 | ответить | цитировать # 42


Кому: narc3452, #35

Что ему помешало выступить против повышения НДС, против увеличения пенсионного возраста?


pavlukha
отправлено 30.08.18 20:00 | ответить | цитировать # 43


Человек. Мир праху.


CrazyArcher
отправлено 30.08.18 20:05 | ответить | цитировать # 44


Земля пухом.


Максим Берестьев
отправлено 30.08.18 20:41 | ответить | цитировать # 45


Кобзон был крут во всех смыслах этого слова. Весьма не однозначен, но крут. За свою жизнь он сделал много. Как хорошего, так и плохого. Но что бы он не делал, он всегда оставался верен себе и следовал своим собственным курсом. За что достоин уважения. Большой человек. Большой певец. Большие деньги. Большие связи. Большие свершения. Большие ошибки. Человек-эпоха. Земля пухом.


каспий
отправлено 30.08.18 20:41 | ответить | цитировать # 46


Кому: Buzy Backson, #11

Ссыль можешь дать?


Серж-И
отправлено 30.08.18 20:41 | ответить | цитировать # 47


Земля пухом.


Maxim 94
отправлено 30.08.18 20:46 | ответить | цитировать # 48


Земля пухом.


Michail_B
отправлено 30.08.18 20:49 | ответить | цитировать # 49


Профессионал, настоящий, крепкий. Знал, что у него талант и приложил к его развитию титанический труд. Для всех пел одинаково - для Кремлевского дворца и для полка солдат в Афгане. Успех стал наградой за работу.
Земля пухом. И мое лично "спасибо" за минуты радости, которые он подарил когда то моим родителям своим концертом.


Tapirus
отправлено 30.08.18 21:02 | ответить | цитировать # 50


"Также артист активно занимался общественно-политической деятельностью". Голосовал за пенсионную реформу.


Bitter Fly
отправлено 30.08.18 21:25 | ответить | цитировать # 51


Светлая память!


Goblin
отправлено 30.08.18 21:37 | ответить | цитировать # 52


Кому: Tapirus, #50

> "Также артист активно занимался общественно-политической деятельностью". Голосовал за пенсионную реформу.

и ещё серп и молот со Знамени Победы хотел убрать


Цзен ГУргуров
отправлено 30.08.18 21:38 | ответить | цитировать # 53


Фильм 1966 года "Ожидания" 18:18 "По радио только Кобзон и Миансарова". Целая эпоха.
https://www.youtube.com/watch?v=uucVvaGJgSc


PathWorks
отправлено 30.08.18 22:42 | ответить | цитировать # 54


Светлая память.


Landadan
отправлено 30.08.18 23:06 | ответить | цитировать # 55


Соболезнования в связи с кончиной Иосифа Кобзона

30 августа 2018 года 14:20

http://kremlin.ru/events/president/news/58414


Владимир Путин выразил глубокие искренние соболезнования в связи с кончиной певца, народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Помимо эстрады И.Кобзон вёл активную политическую, общественную, благотворительную деятельность, преподавал, занимался бизнесом.

И.Кобзон скончался 30 августа на 81-м году жизни.


Alglib_
отправлено 30.08.18 23:09 | ответить | цитировать # 56


.


QQ
отправлено 30.08.18 23:20 | ответить | цитировать # 57


Кому: Tapirus, #50

> Голосовал за пенсионную реформу.

У нас капитализм. Все уже.
Что вы еще хотите, на что рассчитываете?


Mope4Ok
отправлено 30.08.18 23:23 | ответить | цитировать # 58


Кому: Buzy Backson, #36

> Кобзону предельное уважение как Гражданину и Артисту.

За выступление на свадьбе у судьи Хахалевой?


AvatarSane
отправлено 30.08.18 23:32 | ответить | цитировать # 59


Кому: Landadan, #25

> Увы, только музыка... Три тысячи песен.

Музыку для этой песни написал? Не знал. Спасибо за уточнение.


Валькирия
отправлено 30.08.18 23:32 | ответить | цитировать # 60


Кому: nikolkas_spb, #10

> Земля пухом.
> Надеюсь, что увижу памятник великому певцу.

Приезжай в Донецк, увидишь. Он там уже много лет стоит.


Andrew3000
отправлено 30.08.18 23:34 | ответить | цитировать # 61


Кому: Mope4Ok, #58

> За выступление на свадьбе у судьи Хахалевой?

За выступление перед нами в Баграме в 81-м, за выступление перед нами в прямой видимости реактора в Чернобыле в 86-м, за выход под стволы террористов на Дубровке, за публичную и тихую помощь Донбассу, много за что есть уважать Кобзона и тем, кто не одобряет другие его решения. Земля пухом.


Dolgoff
отправлено 30.08.18 23:39 | ответить | цитировать # 62


Кому: Mope4Ok, #58

> За выступление на свадьбе у судьи Хахалевой?

Пусть тот кто безгрешен первым бросит в него камень.


stary_dobry
отправлено 30.08.18 23:50 | ответить | цитировать # 63


Кому: Mope4Ok, #58

> За выступление на свадьбе у судьи Хахалевой?

Было и такое. Но ценим мы его не за это.


Landadan
отправлено 31.08.18 01:03 | ответить | цитировать # 64


Кому: AvatarSane, #59

спел


Landadan
отправлено 31.08.18 01:06 | ответить | цитировать # 65


Кому: QQ, #57

> У нас капитализм. Все уже.
> Что вы еще хотите, на что рассчитываете?

Удивлять должны не звериный оскал капитализма, а пережитки социализма.

Зато, если деньги есть, доступны сто сортов колбасы.


Wicked Horse
отправлено 31.08.18 01:26 | ответить | цитировать # 66


Кому: Mope4Ok, #58

> За выступление на свадьбе у судьи Хахалевой?

Он знавал людей и похуже - и что с того?


Sokin
отправлено 31.08.18 02:36 | ответить | цитировать # 67


Кобзона можно смело назвать одним из символов жизни России в советское время, во время развала Союза и в наше время, скатывания страны к феодализму. Феодализму в экономическом смысле. И во все эти времена есть люди, которые всегда на плаву. Может быть это хорошо. Человек умел жить


лёхаДВ
отправлено 31.08.18 08:50 | ответить | цитировать # 68


С онкологией долго боролся, но до 80 лет таки дожил. Отличный был артист!


vasillych
отправлено 31.08.18 08:50 | ответить | цитировать # 69


Земля пухом


SiziV
отправлено 31.08.18 10:05 | ответить | цитировать # 70


Кому: Sokin, #67

"Хочешь жить умей вертеться"


9-karlson
отправлено 31.08.18 10:25 | ответить | цитировать # 71


Земля пухом.


AlterrAq
отправлено 31.08.18 10:49 | ответить | цитировать # 72


Кому: Goblin, #52

> и ещё серп и молот со Знамени Победы хотел убрать

Вот то-то и оно. Осадочек остался, как говориться. Но всё равно, земля пухом. Человек-эпоха, и в своих действиях такой же противоречивый, как собственно и сама эпоха.


AvatarSane
отправлено 31.08.18 11:28 | ответить | цитировать # 73


Кому: Landadan, #64

> Увы, только музыка...
> спел

Я запутался.


rambleruga
отправлено 31.08.18 12:34 | ответить | цитировать # 74


Запомнился кукольным лицом и отличным исполнением адской силы песен. В отрыве от песен - вообще никак.


stary_dobry
отправлено 31.08.18 13:45 | ответить | цитировать # 75


Кому: AvatarSane, #73

Че путаться, Кобзон был певец. Он песни пел. Композиторы писали музыку. Поэты-песенники писали стихи. А он пел. Это же не авторская песня и не советский рок, чтобы певец, композитор и поэт шли в одном флаконе


jimmilee
отправлено 31.08.18 14:30 | ответить | цитировать # 76


Кому: AlterrAq, #72

> Вот то-то и оно. Осадочек остался, как говориться. Но всё равно, земля пухом. Человек-эпоха, и в своих действиях такой же противоречивый, как собственно и сама эпоха.

Так-то у всех остальных жизнь без осадочка до 80 лет.


AlterrAq
отправлено 31.08.18 14:50 | ответить | цитировать # 77


Кому: jimmilee, #76

Не обмарайтесь конъюнктурой, оставайтесь собой -- и не будет осадочка.


zibel
отправлено 31.08.18 15:09 | ответить | цитировать # 78


Кому: QQ, #57

> У нас капитализм. Все уже.
> Что вы еще хотите, на что рассчитываете?

Песни пел хорошие. Жизнь вёл разную. Как политик сделал лично мне хуже. Чего вы хотите-то, чтобы только хорошее помнили? Всё уже, так не бывает.


Эрми
отправлено 31.08.18 15:42 | ответить | цитировать # 79


Земля пухом.


GAD
отправлено 31.08.18 16:09 | ответить | цитировать # 80


С Кобзоном ушла целая эпоха. Он был столь же сложен и многогранен, как время, в котором жил. Мир праху его.


Landadan
отправлено 31.08.18 17:57 | ответить | цитировать # 81


Посмеявшегося над смертью Кобзона работника Первого канала уволили

31 августа 2018

https://express-novosti.ru/incident/2147490596-posmeyavshegosya-nad-smertyu-kobzona-rabotnika-pervog...
===

За несоответствие принципам корпоративной этики.

Хозяйке на заметку. Если моги загажены, а язык за зубами не держится, можно пострадать.


nikolkas_spb
отправлено 31.08.18 18:42 | ответить | цитировать # 82


Кому: Landadan, #81

> За несоответствие принципам корпоративной этики.
>
Ну, т.е. твой фейсбук - это не твой фейсбук. Причем там даже имени Иосифа Давыдовича там не было.
Интересно сколько стоит услуга прослушки и анализа разговора сотрудника? Учитывая, что телефон слушает всегда. Вот так и воспитываются послушные граждане. В СССР хоть на кухне можно было поговорить.

Пы.сы. Не хочется ни обсуждать Кобзона, ни кто что говорил. Просто грустно.


Metodist
отправлено 31.08.18 18:56 | ответить | цитировать # 83


Убит Захарченко
https://lenta.ru/news/2018/08/31/pogib/


russo marinero
отправлено 31.08.18 19:40 | ответить | цитировать # 84


.


Landadan
отправлено 31.08.18 20:15 | ответить | цитировать # 85


Кому: nikolkas_spb, #82

> Ну, т.е. твой фейсбук - это не твой фейсбук.

Нету в интернетах ни анонимности, ни приватности. Добро пожаловать в реальный мир.

Не можешь молчать гадости, могут призвать к ответу.


Vassisualy
отправлено 31.08.18 21:40 | ответить | цитировать # 86


Земля пухом...


nikolkas_spb
отправлено 31.08.18 22:27 | ответить | цитировать # 87


Кому: Landadan, #85

> Не можешь молчать гадости, могут призвать к ответу.

Ну, грубо говоря, я у себя дома на кухне могу ругать кого и как хочу, или в ванной дрочить. А ту получается, мало того, что не мог высказать свое мнение, пусть убогое, так и смартфон, сука, передаст куда надо. Вот где тоталитаризм.


Landadan
отправлено 31.08.18 23:00 | ответить | цитировать # 88


Кому: nikolkas_spb, #87

> Не можешь молчать гадости, могут призвать к ответу.
>
> Ну, грубо говоря, я у себя дома на кухне могу ругать кого и как хочу, или в ванной дрочить. А ту получается, мало того, что не мог высказать свое мнение, пусть убогое, так и смартфон, сука, передаст куда надо. Вот где тоталитаризм.

Почему не можешь? Можешь! И твой работодатель может это терпеть. До первого залёта с публичным скандалом.

Особенно если с правилами корпоративной этики для сотрудников ознакомлен под роспись и обязался соблюдать.

И найти себе другую работу можешь.


nikolkas_spb
отправлено 31.08.18 23:59 | ответить | цитировать # 89


Кому: Landadan, #88

> Почему не можешь? Можешь! И твой работодатель может это терпеть. До первого залёта с публичным скандалом.
>
Ну т.е. он решает, что я могу говорить, да же как просто Вася, а что нет.

> Особенно если с правилами корпоративной этики для сотрудников ознакомлен под роспись и обязался соблюдать.
>
Я ж не от имени компании, а от себя. Вот что бесит.

> И найти себе другую работу можешь.

Да, думаю, это скоро все одно будет, везде одинаково, плюс рейтинг личности, как в Китае. А так то цензурф нет, но если хочешь работать на нормальной работе - молчи в тряпочку.


Landadan
отправлено 01.09.18 00:24 | ответить | цитировать # 90


Кому: nikolkas_spb, #89

> Почему не можешь? Можешь! И твой работодатель может это терпеть. До первого залёта с публичным скандалом.
> >
> Ну т.е. он решает, что я могу говорить, да же как просто Вася, а что нет.

Он решает, хочет он с тобой, таким прекрасным, работать и платить тебе деньги - или нет.
Будешь ты ему платить, будешь решать.

Это называется КАПИТАЛИЗМ.

> > Особенно если с правилами корпоративной этики для сотрудников ознакомлен под роспись и обязался соблюдать.
> >
> Я ж не от имени компании, а от себя. Вот что бесит.

Если тебя могут ассоциировать с твоей Компанией (например, она у тебя в профиле как место работы указана), то уклониться от этой связи полностью невозможно. Ты в соцсети прямо обозначился не как Просто Вася, а как Вася, Работник Этой Компании.

Регистрируй левый аккаунт Вася Пупкин не с Твоей Раьоты - и неси любую чушь. Если она уголовно не наказуема - за жопу не возьмут.

Не только твой работодатель должен разделять рабочее и личное - ты тоже должен.

Тебя же не заставляли подписываться публично сотрудником компании.

> > И найти себе другую работу можешь.
>
> Да, думаю, это скоро все одно будет, везде одинаково, плюс рейтинг личности, как в Китае. А так то цензуры нет, но если хочешь работать на нормальной работе - молчи в тряпочку.

Там, где могут через корпоративную этику уволить одним днём, она, скорее всего, прописана во внутренних нормативных документах, имеющих силу закона.

Тех, кто способен подставить своего работодателя, работодатели недолюбливают в любом случае.

Но если тебя уволили по беспределу, ступай в Трудинспекцию и в суд.
Не стоит прогибаться...
Вдруг ты правее - получишь сатисфакцию и компенсацию.

Или осознавай, что цензура, не цензура а в жизни порой за слова приходится отвечать.

Люди, которые возмутились и потребовали увольнения мудака, вообще ничего не нарушили.

А гений найдёт себе белоленточную работу, где его за случай с ватным Кобзоном пожалеют.

Зачем думать, что говоришь? Баловство это.


nikolkas_spb
отправлено 01.09.18 03:00 | ответить | цитировать # 91


Кому: Landadan, #90

> > Зачем думать, что говоришь? Баловство это.

Ты все правильно говоришь, но если твой работодатель верит, например, в гомеопатию, то и тебе придется согласится, а вот если православный - то и ты будешь соблюдать пост и нырять в прорубь. Вспоминается байка про постные дни в Смольном, когда жрать там было невозможно.


zibel
отправлено 01.09.18 06:44 | ответить | цитировать # 92


Кому: nikolkas_spb, #91

> а вот если православный - то и ты будешь соблюдать пост и нырять в прорубь

Так и есть в крайних случаях. Вспомни например о прекрасном владельце "Рузского молока". Как грится: не захотел строить коммунизм - добро пожаловать плясать под дудку разных чудаков.


Landadan
отправлено 01.09.18 10:42 | ответить | цитировать # 93


Кому: nikolkas_spb, #91

> Ты все правильно говоришь, но если твой работодатель верит, например, в гомеопатию, то и тебе придется согласится, а вот если православный - то и ты будешь соблюдать пост и нырять в прорубь. Вспоминается байка про постные дни в Смольном, когда жрать там было невозможно.

А зачем работать у Д,Б - полно другой работы есть.

Работаю давно. Много лет. В общей сложности 8 организаций. Везде мозг имели только работой и за деньги.


Landadan
отправлено 01.09.18 10:45 | ответить | цитировать # 94


Кому: zibel, #92

> Как грится: не захотел строить коммунизм - добро пожаловать плясать под дудку разных чудаков.

Отменили коммунизм и парткомы вместе с ним.

Спросить "чо за ересь вы творите" сверху часто некому. Крутимся сами.

Но в случае с уволенным чуть выше раздался глас народа. Бывает.


nikolkas_spb
отправлено 01.09.18 12:31 | ответить | цитировать # 95


Кому: Landadan, #93

> А зачем работать у Д,Б - полно другой работы есть.
>
Капитализм развивается. Корпорации расширяются и стандартизируются. Скоро и деться будет некуда, ибо все бабло там.

> Работаю давно. Много лет. В общей сложности 8 организаций. Везде мозг имели только работой и за деньги.

Повезло тебе. Мне приходилось приспосабливаться, правда мало и легко, но тем не менее.


Сеньора
отправлено 01.09.18 22:56 | ответить | цитировать # 96


Когда-то, в 1990 году я выла: почему Цой, а не Кобзон??? Теперь мне стыдно. Да мне почти сразу стало стыдно, на самом деле. Я же не настолько малолетним дебилом была. Но вот теперь и Кобзон тоже.
Я прошу, хоть, не надолго,
Боль моя, ты покинь меня.
Облаком, сизым облаком
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.


sibvaleo.net
отправлено 02.09.18 20:49 | ответить | цитировать # 97


Кому: Сеньора, #96

> Но вот теперь и Кобзон тоже.
> Я прошу, хоть, не надолго,
> Боль моя, ты покинь меня.

ничего не имею против Кобзона как певца, но Магомаев пел на пробах гораздо интереснее. Жаль, что Лиознова оставила так как сейчас.

ну а по делам Иосифа Давыдовича очень надеюсь, что хорошего он сделал больше чем плохого, возможности у него были внушительные.



cтраницы: 1 всего: 97

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой