Борис Мегорский про мундир петровской армии

28.11.18 16:06 | Zhukoff | 12 комментариев

English

01:59:49 | 85608 просмотров | аудиоверсия | youtube | яндекс.диск | все выпуски


Купить билет на форум Эра познания 3


Литература по обмундированию
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

gimpeller
отправлено 28.11.18 17:54 | ответить | цитировать # 1


Ого! Спасибо за литературу и ресурсы!


BFBC
отправлено 28.11.18 20:39 | ответить | цитировать # 2


Какие отличные ссылки, огромное спасибо!


Алексей Щ.
отправлено 29.11.18 01:04 | ответить | цитировать # 3


Мм.. чулки из валенок - секси.


DimanC
отправлено 29.11.18 05:40 | ответить | цитировать # 4


Реконструктор рассказывает про реконструкцию. Весьма и весьма интересно. И познавательно. Но почему дело закончилось только картинками? Борис, убедительная просьба: на следующий ролик принесите, пожалуйста, обмундирование солдата, покажите, как это все смотрится на живом человеке.


Argut
отправлено 29.11.18 14:01 | ответить | цитировать # 5


Люблю, когда много картинок))


BFBC
отправлено 29.11.18 16:10 | ответить | цитировать # 6


Посмотрел сам ролик, как всегда познавательно и интересно. Спасибо.


Борис Мегорский
отправлено 30.11.18 00:52 | ответить | цитировать # 7


Кому: DimanC, #4

И до реконструированных вещей доёдем! Но сначала - по источникам.


DimanC
отправлено 30.11.18 07:34 | ответить | цитировать # 8


Кому: Борис Мегорский, #7

Замечательно. Особенно в свете того, какую чехарду в восприятии прошлого внесли эти самые источники.


ПалПалыч
отправлено 02.12.18 10:39 | ответить | цитировать # 9


Ботинок с формируется по ноге, если конечно ядром не отстрелят) Замечательный ролик. Спасибо.


ПТУРщик
отправлено 03.12.18 12:34 | ответить | цитировать # 10


Кому: Борис Мегорский, #7

Большое вам спасибо за труд! Очень интересно!!


Дипломированный сантехник
отправлено 05.12.18 18:01 | ответить | цитировать # 11


А вот про башмаки.
Их, как я понял в полки отправляли централизованно.
А как на тот момент с размерами было? Я могу ошибаться, но кажется к началу 18 века еще не было размеров колодки в нашем понимании, тачали под конкретную ногу.
А на полк же не натачаешь под каждого, как этот вопрос решался?


LAV48
отправлено 06.12.18 15:05 | ответить | цитировать # 12


Технический момент, ролик почему-то идёт в рубрике "English", исправьте ошибку.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой