Дмитрий Пучков на Минской волне

21.04.19 12:48 | Goblin | 8 комментариев

Это ПЕАР

19:33 | 119580 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать


Радио "Минская волна"

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Ustin
отправлено 21.04.19 16:03 # 1


Выглядишь очень уставшим. Береги себя.


Сеньора
отправлено 21.04.19 17:56 # 2


Я всегда говорила, что я мужик, ДимЮрьич только подтвердил.


Технарюга
отправлено 21.04.19 21:29 # 3


Очередной незамутненный ведущий. Дмитрию Юричу стоит им перед интервью памятки выдавать(прям требовать, чтобы зашли на сайт в раздел "Переводы"), что переводов два типа - смешные пародийные, и правильные фирменные переводы - которые максимально передают идею режиссера, начиная от перевода ругани и заканчивая сохранением акцентов, а то прямо подбешивает, когда ведущий говорит "гоблинский перевод" искренне веря, что фишкой является матерщина умело подброшенная туда Дмитрием ради хайпа, а не режиссером и сценаристом оригинального фильма.


t500s
отправлено 21.04.19 21:43 # 4


Может кто в курсе что за очки на макушке Дим Юрича? Они мне покоя не дают)


DoctorGrey
отправлено 22.04.19 02:08 # 5


Кому: Технарюга, #3

> умело подброшенная туда Дмитрием

Не Дмитрием, Дементием! По любому!!!


Doom
отправлено 22.04.19 11:00 # 6


Кому: Технарюга, #3

> Очередной незамутненный ведущий. Дмитрию Юричу стоит им перед интервью памятки выдавать(прям требовать, чтобы зашли на сайт в раздел "Переводы"), что переводов два типа - смешные пародийные, и правильные фирменные переводы - которые максимально передают идею режиссера, начиная от перевода ругани и заканчивая сохранением акцентов, а то прямо подбешивает, когда ведущий говорит "гоблинский перевод" искренне веря, что фишкой является матерщина умело подброшенная туда Дмитрием ради хайпа, а не режиссером и сценаристом оригинального фильма.

Да, точно.

Кому: t500s, #4

> Может кто в курсе что за очки на макушке Дим Юрича? Они мне покоя не дают)

http://master-gun.com/wp-content/uploads/2011/12/Kino.jpg Похоже? :)


R_M
отправлено 22.04.19 13:43 # 7


М-да. Мама ведущего явно не напишет Дмитрию Юрьевичу письмо. Фееричный идиот.


ShaSt
отправлено 22.04.19 20:05 # 8


Кому: Сеньора, #2

> Я всегда говорила, что я мужик

Это плохо или хорошо?



cтраницы: 1 всего: 8