Киностранцы // Злоба дня

05.06.19 15:44 | Goblin | 39 комментариев »

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39, Goblin: 1

андрей1981
отправлено 05.06.19 16:47 # 1


Этим ублюдкам бюджетных денег мало, они хотят с Евгения миллион срубить?!


Abscess
отправлено 05.06.19 17:02 # 2


Кому: андрей1981, #1

> Этим ублюдкам бюджетных денег мало, они хотят с Евгения миллион срубить?!

Они хотят на мильён наказать чтоб не выёбывался.

Но что-то пошло не так.


Korsar
отправлено 05.06.19 17:52 # 3


Кому: андрей1981, #1

> Этим ублюдкам бюджетных денег мало, они хотят с Евгения миллион срубить?!

Это свойство человеческой натуры озвученное ещё Доном Вито в "Крёстном отце", когда к нему обратились за помощью, но сделали это без уважения. Казалось бы, вот у тебя куча бабла, дома, яхты, бабы любые только свистни, на тебя работает государство и вроде бы плевать ты должен на всех, на их мнение. Рубишь капусту и рубишь себе никто тебе не мешает, ан нет хочется уважения и признания. Какой-то собственной значимости.


химокс
отправлено 05.06.19 18:08 # 4


Кому: Abscess, #2

> Но что-то пошло не так.

Да-а. От подобных действий совершенно нереально было просчитать ни реакцию в массах, ни охуительных пиар-последствий для себя любимых и минкульта.))


BosCretatus
отправлено 05.06.19 18:21 # 5


1 секунда Дудя в кадре = 1 столовая ложка (с горкой) рвотного порошка


Сын кузнеца
отправлено 05.06.19 19:09 # 6


Так потребимЪ!
Фашизм строят...


Rus[H]
отправлено 05.06.19 20:15 # 7


А эмо-коммунисты будут продолжать ныть и предаваться абсолютно не нужным с практической точки зрения воспоминаниям о давно минувших днях


drudd
отправлено 05.06.19 20:16 # 8


Кому: андрей1981, #1

Надо понимать, что вот есть цепочка "уважаемых людей", которые тихо и делово присваивают себе чужие деньги. Цепочка эта до самого верха - до Минкульта. И никому из цепочки не хочется, что бы их чудесное времяпрепровождение было озвучено публично - а вдруг таки кто серьёзный вопросы задавать начнёт?!. Так что Евгению рот затыкают не просто так...


Whiplash
отправлено 05.06.19 20:39 # 9


В интернет сообществе жахнуло знатно, конечно. О чём эти люди думали вообще глядя на количество просмотров? Что это не вызовет резонанса? Что никто не узнает? Что только про них уже не находят - снимают на видео юр.адрес компании, представляющий из себя неработающий и вроде бы как полностью заброшенный склад; находят связи с сенаторами разными, кучи юр.лиц зарегистрированных на одних и тех же людей, в разных регионах страны; кто-то что-то пишет, кто-то где-то за проверками обращается в органы разные; с другой стороны кинобизнеса люди высказываются; депутаты что-то там требуют выяснить. Веселье!


drudd
отправлено 05.06.19 20:43 # 10


Кому: Whiplash, #9

"...О чём эти люди думали вообще глядя на количество просмотров?.."

Как сказал классик: "...Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа!.." Практика показывает - граждане, достигшие высот лондонского дна отрываются от окружающей действительности настолько, что начинают вести себя откровенно тупо.


Results May Vary
отправлено 05.06.19 20:54 # 11


Кому: Whiplash, #9

> О чём эти люди думали

они высшая каста, они неподсудны, вся жизнь у них в кармане, что это быдло о себе..., за ними уважаемые люди и т.д. по списку

Это как с коррумпированными чиновниками. Для них это обыденность, рутина, реальность их жизни. Невозможно представить что может быть как-то иначе. Они просто привычно решили заткнуть очередную шавку, но тут на них бросилась стая


Zx7R
отправлено 05.06.19 21:13 # 12


Кому: BosCretatus, #5

> 1 секунда Дудя в кадре = 1 столовая ложка (с горкой) рвотного порошка
>

Мерзкий упырь похожий на Бивиса и есть этот Дудь? Ну и харя. Кирзового сапога такая харя просит.


Vovch
отправлено 05.06.19 21:21 # 13


Заключительные слова Семина про смех попали в резонанс с просмотренным как раз вчера "Имя розы". Отлично!


vovikz
отправлено 05.06.19 22:23 # 14


Кому: Abscess, #2

> Но что-то пошло не так.

Ой ли? Суд никто не отменял, иск никто не отзывал. Распилу денег негативный пиар вряд ли помешает.


Gserg
отправлено 05.06.19 23:05 # 15


На стопкадре слева - Вайнштейн?
Импортозамещение работает))


Kashtak
отправлено 05.06.19 23:06 # 16


Вот уже и Ургант с телеэкрана стебётся над кинодэнц. И это несмотря на разгромные обзоры "Ёлок", кстати.
И на злобу дня - ютуб заявил об усилении борьбы с роликами "шовинистического" характера. Критериев "шовинизма", понятное дело, не назвали.
«Сегодня мы делаем новый шаг, запрещая видео, предполагающие превосходство какой-либо группы... базирующееся на таких качествах, как возраст, пол, раса, религия».
Подудит ли Юра на этот счёт? Назовёт ли Гугол - ублюдочной корпорацией? Вильнёт ли жопой?
Аж интересно.


Физик-Любитель
отправлено 06.06.19 00:31 # 17


Кому: Kashtak, #16

> Вот уже и Ургант с телеэкрана стебётся над кинодэнц. И это несмотря на разгромные обзоры "Ёлок", кстати.

Сам Ургант умеет неплохо шутить.
Почему ему не дают править сценарии - вопрос.


WickedJester
отправлено 06.06.19 01:46 # 18


Кому: drudd, #10

> Кому: Whiplash, #9
>
> "...О чём эти люди думали вообще глядя на количество просмотров?.."
>
> Как сказал классик: "...Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа!.." Практика показывает - граждане, достигшие высот лондонского дна отрываются от окружающей действительности настолько, что начинают вести себя откровенно тупо.
>

Один из тех не многих случаев когда Сёмин и Навальный оказались на одной стороне баррикад.


Oleg 36
отправлено 06.06.19 06:29 # 19


Кому: WickedJester, #18

> Один из тех не многих случаев когда Сёмин и Навальный оказались на одной стороне баррикад.

Возврат концу 90-х. Коммунистов будет еще больше.


Очень хочется мнения о сериале "Чернобыль" от HBO.


Korsar
отправлено 06.06.19 07:03 # 20


Кому: WickedJester, #18

> Один из тех не многих случаев когда Сёмин и Навальный оказались на одной стороне баррикад.

Майданщики, как и нормальные революционеры тоже опираются на реальные проблемы. Цели разные. Так что позиция будет сопадать ещё не раз, что немедленно будет давать повод считать революционеров майданщиками - "Четыре лапы и два уха, смотрите - это одно и то же!"


Гражданин79
отправлено 06.06.19 07:42 # 21


Кому: WickedJester, #18

> Один из тех не многих случаев когда Сёмин и Навальный оказались на одной стороне баррикад.

На одной стороне?! Навальный уже против капитализма? Никогда они не будут на одной стороне. Сёмин четко против капитализма, а Навальный за некий "правильный" капитализм.
По поводу таких заявлений Д.Ю. приводил замечательный пример. Волк и волкодав. Хвост, 4 лапы, 2 уха, шерсть. Очевидно же что это "одно и тоже".


Sentinel-vs
отправлено 06.06.19 07:42 # 22


Кому: WickedJester, #18

> Один из тех не многих случаев когда Сёмин и Навальный оказались на одной стороне баррикад.

Мда... Непопулярность президента и правительства нарастает. А это само собой объединяет в один лагерь и большевиков и эсеров и анархистов, как уже бывало в нашей истории.


Devergeld
отправлено 06.06.19 07:42 # 23


Кому: vovikz, #14

>Ой ли? Суд никто не отменял, иск никто не отзывал. Распилу денег негативный пиар вряд ли помешает.

Засвечены владельцы бизнеса. Это негативно скажется на попиле. Когда к тебе течет ручиек государственных средств, за счёт которых ты поправляет свое благосостояние, надо сидеть тихо и не жужжать. А граждане решили мощно выступить ибо почувствовали себя королями мира. Теперь ручеек будет течь мимо них.


Smo11et
отправлено 06.06.19 09:45 # 24


Прочитал Киносранцы.

Посмотрел ролик, да я и не ошибся!

Дудь как обычно, выглядит как пидор.


ПТУРщик
отправлено 06.06.19 11:56 # 25


Кому: Oleg 36, #19

> Очень хочется мнения о сериале "Чернобыль" от HBO.

а вот:

https://vk.com/@uzhukoffa-klukvobyl-yadernaya-avariya-v-golove


Goblin
отправлено 06.06.19 12:24 # 26


Кому: WickedJester, #18

> Один из тех не многих случаев когда Сёмин и Навальный оказались на одной стороне баррикад.

только в твоих фантазиях


Abscess
отправлено 06.06.19 14:45 # 27


Кому: vovikz, #14

> Ой ли?

Полагаю граждане такой навал в свой адрес не планировали.

> Суд никто не отменял, иск никто не отзывал.

Теперь вопрос как, что и кому присудят и не факт, что иск не будет отозван чтоб до суда не дошло.

> Распилу денег негативный пиар вряд ли помешает.

Если пилить поручат другим - тоже смешно получится.

А так-то мы при капитализме живём, пилить будут палюбому.


vovikz
отправлено 06.06.19 15:46 # 28


Кому: Devergeld, #23

> Засвечены владельцы бизнеса.

Засвечены? А кто те люди, которые в от имени Кинодана высупают? Это не владельцы/руководители? Они вроде и не скрывались, а даже наоборот вполне открыто пиарятся


Devergeld
отправлено 06.06.19 16:10 # 29


Кому: vovikz, #28

Ну вот допиарились. Ещё раз: бабки на которые они жили шли из бюджета, теперь открыто в СМИ поднят вопрос "какого хера бюджетные бабки тратятся на говно?" И обозначены граждане, которые на этот вопрос должны дать ответ. Если вменяемого ответа не последует, то очень кисло будет выглядеть госструктура, которая этим гражданам деньги даёт. После такого будут сделаны кадровые перестановки и ручеек государственных денег побежит по другому руслу.

У нас не Америка. У нас пиар не так работает.


WickedJester
отправлено 06.06.19 18:35 # 30


Кому: Korsar, #20

> Майданщики, как и нормальные революционеры тоже опираются на реальные проблемы. Цели разные. Так что позиция будет сопадать ещё не раз, что немедленно будет давать повод считать революционеров майданщиками - "Четыре лапы и два уха, смотрите - это одно и то же!"
>


Кому: Гражданин79, #21

> На одной стороне?! Навальный уже против капитализма? Никогда они не будут на одной стороне. Сёмин четко против капитализма, а Навальный за некий "правильный" капитализм.
> По поводу таких заявлений Д.Ю. приводил замечательный пример. Волк и волкодав. Хвост, 4 лапы, 2 уха, шерсть. Очевидно же что это "одно и тоже".

Причем тут майдан, причем тут капитализм? Я от ом что и тот и другой выступили в поддержку Евгения.


WickedJester
отправлено 06.06.19 18:46 # 31


Кому: Goblin, #26

> Кому: WickedJester, #18
>
> > Один из тех не многих случаев когда Сёмин и Навальный оказались на одной стороне баррикад.
>
> только в твоих фантазиях

И тот и другой выступили в поддержку Евгения, просто шутка о том что то что происходит в том что называется российской кино-индустрией заставляет сходится во мнении людей с абсолютно противоположным мировоззрением.


Info
отправлено 06.06.19 19:14 # 32


Кому: Oleg 36, #19

> Возврат концу 90-х. Коммунистов будет еще больше.

Смотря каких коммунистов. Вон один губернатор-коммунист (из Хакасии) уже радуется заключенной сделке с капиталистом-Грефом из Сбербанка.

Фееричное выступление про "ни о чем": https://www.youtube.com/watch?v=Zt6vDdJJK4U


dima-in
отправлено 06.06.19 20:31 # 33


Кому: Sentinel-vs, #22

А по моему просто мудак написал бред


tomkras
отправлено 07.06.19 08:02 # 34


Кому: Info, #32

Молодой ещё, легко продавить.
Я бы удивился, если бы он смог в сказках грефа распознать подвох и не пойти на поводу.
А теперь его посадили на иглу соглашения с банком.
После этой новости сразу возникает вопрос - с главами каких регионов ещё были личные встречи у главы сбербанка. И второй - когда сбербанк заработает в Крыму?


W1ndy
отправлено 07.06.19 11:09 # 35


Дудь непрятный человек...

Кинофейл конечно знатно облажался с этим делом, слишком большая публика у Евгения, большой резонанс. Кинофейл этой историей ещё на влечёт на себя проблем. Может даже и проверку компании и её руководителей проведут, куда деньги наши уходили. Может даже что-то и найдут.


vovikz
отправлено 07.06.19 14:26 # 36


Кому: Devergeld, #29

>. Если вменяемого ответа не последует, то очень кисло будет выглядеть госструктура, которая этим гражданам деньги даёт

"Госструктура" и Серебрякова финансировала и в лице министра открывала памятную доску Манергейму. Что-то не припомню, что этой структуре сильно поплохело в результате


Пенни
отправлено 07.06.19 19:33 # 37


Не думаю, что дело в миллионе. И что поднятая шумиха сильно помешает планам господ киноделов.
Скорее, есть цель создать прецедент. Поэтому выбрали обзор, в котором продемонстрирован максимальный объем лицензионного материала. И, в случае положительного решения суда (а ущерб, скорее всего, судья снизит до тысяч рублей), ролик надо будет удалять.
А потом, с помощью полученного единожды решения, завалят суды исками и по каждому (каждому!) придется отвечать, и присутствовать, и писать отзывы, а в случае проигрыша - оплачивать судебные издержки и пошлины.
И это куча денег, а ещё куча времени, а ещё куча нервов. А значит, обзоров будет меньше, а это и есть искомый результат.
И мнение режиссеров... Ну что сказать, режиссеры не являются правообладателями, и условный Бондарчук поддержит Бэдкомедиана, а его продюсерский центр на него в суд подаст. Такие дела.


Вячеслав Евгеньевич
отправлено 07.06.19 20:23 # 38


Ситуация аналогичная ситуации с Евгением BadComedian развернулась и относительно блоггера Кирилла Фёдорова aka Alconafter.
По требованию телеканала Звезда (МО РФ) канал Кирилла Фёдорова, с кучей исторических видео касательно в основном бронетанковой техники, был удалён.
Очень обидно что за Евгения все разом поднялись, а за не менее полезного, но более узко специализированного товарища - нет.
Поддержите и его, пожалуйста.


Dok
отправлено 08.06.19 01:03 # 39


Самая лютая цензура - как раз произадства либералов. Иных мнений быть не может, рот заткнуть всем несогласным. У себя в ЖЖ и прочих местах банят за любое возражение.



cтраницы: 1 всего: 39