О крестовых походах

22.07.19 10:20 | Goblin | 19 комментариев

Смешное

О крестовых походах
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Publius Scipio
отправлено 22.07.19 10:47 | ответить | цитировать # 1


Кровь богу крови!ГАВ!


KLL
отправлено 22.07.19 11:13 | ответить | цитировать # 2


Ого, моё творчество на главной! Запишу в свой списочек достижений)))


Утконосиха
отправлено 22.07.19 11:45 | ответить | цитировать # 3


За Императора!!!


StrykerMGS
отправлено 22.07.19 11:53 | ответить | цитировать # 4


Хохломунда это пять баллов!


murzo
отправлено 22.07.19 12:14 | ответить | цитировать # 5


орал в голос!!!


Sergey Zhuravlev
отправлено 22.07.19 13:34 | ответить | цитировать # 6


Давно уже было пора на пару выпусков свернуть в гости к Императору!!!


Готальский
отправлено 22.07.19 13:49 | ответить | цитировать # 7


Хах, от души!


Shippper
отправлено 22.07.19 16:04 | ответить | цитировать # 8


[нечеловечески кричит]


Vattgern
отправлено 22.07.19 16:44 | ответить | цитировать # 9


Эх, вот бы разведопрос увидеть на сорокатысячник, хотя в виду дикой проработанности вселенной (раздутости), слабо представляется.


Edo
отправлено 22.07.19 17:55 | ответить | цитировать # 10


Нужен ролик.


Rabidus
отправлено 22.07.19 19:08 | ответить | цитировать # 11


Даёшь разведопрос про Вархаммер!


Publius Scipio
отправлено 22.07.19 20:03 | ответить | цитировать # 12


Кому: Rabidus, #11

> Даёшь разведопрос про Вархаммер!

С подробным разбором Империума, Хаоса, Варпа и прочих эльдар!


Смирнов из Москвы
отправлено 22.07.19 20:07 | ответить | цитировать # 13


[Отважно срывает покровы, прикрыв очко сковородой]

Я, однако, категорически против приравнивания России к Империуму. Мы, скорее царство "мрака и ужаса" (в ироническом контексте), руководимое мудрым, жёстким но адекватным тираном. Более уместна аналогия с Каморрой и Асдрубаэлем Вектом.


Vattgern
отправлено 22.07.19 20:52 | ответить | цитировать # 14


Кому: Смирнов из Москвы, #13

К вам уже выдвинулся эфирный с порцией нюхательного "Большого добра" (ну или "Высшего блага"), оставайтесь на месте.


Publius Scipio
отправлено 22.07.19 20:53 | ответить | цитировать # 15


Кому: Смирнов из Москвы, #13



> Более уместна аналогия с Каморрой и Асдрубаэлем Вектом.

Разрешите не согласиться! По количеству вводимых в строй храмов мы идем с Империумом ноздря в ноздрю. Иконы на боевых машинах дают + 5 к броне и + 10 к Святости. Окрапление святой водой балистических ракет наносит дополнительный урон еритикам всех мастей.


Gex
отправлено 22.07.19 21:43 | ответить | цитировать # 16


18 Примархов из 20! Автору бак амасека и эльдарскую наложницу!


Elduana Shardani
отправлено 23.07.19 00:16 | ответить | цитировать # 17


Даешь больше информации из самых потаённых свитков прославленного ордена Темных Храмовников! Да хранит нас всех Император!


W-J
отправлено 23.07.19 00:16 | ответить | цитировать # 18


кстати, тот подозрительный тип справа как-то предлагал дружить с ксеносами!


хмырь
отправлено 23.07.19 22:10 | ответить | цитировать # 19


Кому: Publius Scipio, #12

Ну, на фоне того, что в сети ходят слухи о том, что "Инквизитора" Абнета собираются сериалом экранизировать, было бы неплохо. На там даже если все святые Адептус в двух словах разобрать в один разведопрос не впишешься...



cтраницы: 1 всего: 19

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой