Про скамеечку, штангу, блины и стоечку

03.10.19 15:50 | Goblin | 70 комментариев »

Разное

В целях поддержания здоровья прикупил скамеечку для жима лёжа.
Привезли отличную скамеечку — удобная и крепкая.

Без промедления заказал олимпийский гриф для штанги — мечту детства и юности.
Чудо-гриф из магазина Декатлон приехал быстро и оправдал ожидания всей жизни.

Следом прикупил отличных обрезиненных "блинов" с правильными надписями.
Приехали тоже достаточно быстро, блины удобны и прекрасны.

Теперь поджидаю правильную стойку для штанги.
Едет.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.10.19 19:41 | ответить | цитировать # 11


Кому: kaban44, #9

> Как замки на штангу?

пока ничего не отвалилось


Goblin
отправлено 03.10.19 19:41 | ответить | цитировать # 12


Кому: Очень толстый, #4

> Это стоит дома или на даче?

[думает]

я живу в домике за городом

непонятно - как ответить


Goblin
отправлено 04.10.19 10:37 | ответить | цитировать # 40


Кому: chekist00, #39

> Дмитрий Юрьевич, вижу на фото незаконченный ремонт в спортзале. Где логика покупать себе штангу и спорт инвентарь, если помещение не готово? К вопросу об организованности ;)

[озадаченно смотрит]

это не спортзал, это веранда

посмотреть на неё можно тут: https://oper.ru/video/view.php?t=1131

при чём тут помещение, если всё находится на улице?

купил в одном месте скамейку и гриф - привезли скамейку и гриф, развлёкся с пустым грифом

купил в другом месте блины - привезли блины, надел на гриф, жму с блинами

купил стойку - стойка в пути, скоро приедет и будет установлена

при чём тут какое-то помещение и его "готовность" не пойми к чему, друг?


Goblin
отправлено 04.10.19 10:39 | ответить | цитировать # 41


Кому: dr.jagulator, #26

> мы в своем спортивном кружке такие называем "сэлфи-блинами"
> им размер придаёт резина на 50% объёма ))

плитка и укладка плитки стоят немалых денег

лупить по ней железными блинами - желающих нет


Goblin
отправлено 04.10.19 10:39 | ответить | цитировать # 42


Кому: Виктор К., #25

> А помост для становой тяги будет?

непременно нужен помост?


Goblin
отправлено 04.10.19 10:40 | ответить | цитировать # 43


Кому: nd4said, #23

> Д.Ю. не забывайте тренировать плечи сзади и спину!

[высунув язык старательно конспектирует]


Goblin
отправлено 04.10.19 10:46 | ответить | цитировать # 44


Кому: drudd, #22

> Долго думал - что не так с блинами?.. Пока не понял - [цвет] букв!!! Он - зелёный!.. На чёрном - зелёный!!! Ну как так-то?!.

https://oper.ru/static/data/forum/1/E68C47B1-7B0F-4F10-A5BC-DD8E10A1AD9A.jpeg


Goblin
отправлено 04.10.19 10:47 | ответить | цитировать # 45


Кому: Yants, #17

> 40, плюс замки по 2,5.

не, замки пластмассовые, грамм по 100


Goblin
отправлено 04.10.19 11:45 | ответить | цитировать # 50


Кому: Виктор К., #46

> Помост - штука полезная, чтоб не разбить полы раньше времени.

а

такой помост у меня есть

точнее, место для него - бетонное, хорошее

но я, боюсь, столько не подниму, чтобы полы испортить