Breaking Bad с Климом Жуковбергом — второй сезон, вторая серия

06.10.19 13:00 | Zhukoff | 19 комментариев » »

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 2

il Trudovik
отправлено 06.10.19 13:40 | ответить | цитировать # 1


Все это хорошо. Но на много лучше было бы разобрать 17 мгновений весны. И диалоги отличные, и актеры играют. Тайны, интриги, расследования, Штирлиц. Все как мы любим.
Плюс хотелось бы и про что-то наше послушать.


Goblin
отправлено 06.10.19 14:27 | ответить | цитировать # 2


щас, камрад, всё брошу


BandIDo
отправлено 06.10.19 15:19 | ответить | цитировать # 3


Дим Юрич😏
Камрады до сих пор надеются, что всё на свете просто так)))


tetrarch
отправлено 06.10.19 16:11 | ответить | цитировать # 4


В фильме "Прямая и явная угроза" и в самом деле снайпера играет тот же актёр, что исполнил роль Туко- Рэймонд Крус.


Goblin
отправлено 06.10.19 16:16 | ответить | цитировать # 5


Кому: tetrarch, #4

должен был быть кто-то другой?


ЧГКшник
отправлено 06.10.19 19:00 | ответить | цитировать # 6


Ну, у Туко же на руках парализованный дядя, которого он не может в одиночку переправить через границу и бросить тоже не может. Логично, что он ждёт помощи от родственников.


aldem
отправлено 06.10.19 19:03 | ответить | цитировать # 7


как работает LoJack (который предположительно был в машине Джесси Пинкмана)
https://www.youtube.com/watch?v=NIRUZ9NcDII


Zhukoff
отправлено 06.10.19 20:33 | ответить | цитировать # 8


Кому: ЧГКшник, #6

Почему парализованный дядя живёт в мерзкой халабуде между горой песка и горой песка?


ЧГКшник
отправлено 06.10.19 21:19 | ответить | цитировать # 9


Кому: Zhukoff, #8

> Почему парализованный дядя живёт в мерзкой халабуде между горой песка и горой песка?

Насколько я понимаю, он там не живёт. В сериале про Сола дядя чалится в комфортабельной частной клинике под крылышком негра-куроторговца, где вышеупомянутый негр зорко следит, чтобы врачи-убийцы поддерживали в старике жизнь и сознание, но случайно не вылечили до конца. Это его такая тонкая изощрённая месть.

Думаю, рванувший в бега Туко, первым делом выкрал своего дядю из этого дурдома, и спрятал на секретной заимке в ожидании эвакуации. Хотя, если смотреть только Ломать Кровать, это неочевидно и действительно непонятно, откуда взялся парализованный старик в заброшенной избушке в пустыне.

Ну и помимо дяди по плану Туко через границу надо ещё и этих двух дебилов переправлять. Тут явно требуется помощь.


ТрудовИк
отправлено 06.10.19 21:19 | ответить | цитировать # 10


Лежу в реанимации, но не смог отказаться от просмотра, особенно отходы от сюжета на сопутствующие.
PS: первый коммент от коллеги видимо, забавно.


nonamezero
отправлено 07.10.19 05:57 | ответить | цитировать # 11


В треде на вотте бардак:

https://vott.ru/entry/557230


Kartinbeg
отправлено 07.10.19 10:11 | ответить | цитировать # 12


Недавно наткнулся на информацию, почему в первом сезоне мало серий, съемки совпали с забастовкой сценаристов.


Uncle Le
отправлено 07.10.19 10:13 | ответить | цитировать # 13


В упомянутой в ролике "Зеленой книге" Фрэнк вроде как проиграл пари на поедание... Он же часы закладывал, чтобы 50-ку выдать за победные деньги... Разве нет?


ку!
отправлено 07.10.19 14:56 | ответить | цитировать # 14


Насчет упоминавшейся раньше клептомании у жены Хэнка, подозреваю что это сделано, чтобы раскрыть семейные проблемы Шрейдеров.
Муж занят погонями, засадами и перестрелками, жена постоянно на нервах, такой образ жизни не очень вяжется с семейной жизнью и рождением детей. Детей у них до сих пор нет а они уже далеко не молоды, видимо заводить боязно, вдруг папу убьют. Отсюда неврозы у жены, кукушка едет.


disednet
отправлено 07.10.19 19:27 | ответить | цитировать # 15


Кому: ку!, #14
нет, там в итоге, когда друг Шрейдера приносит ему тетрадку Ботикера, он ему говорит: "я помог тебе вытащить жену, а ты мне помоги разобраться с тетрадкой". Т.е., на мой взгляд, эта такая многоходовка сценариста, которая заколцевалась в 4 сезоне.


ку!
отправлено 07.10.19 23:58 | ответить | цитировать # 16


Кому: disednet, #15

> нет, там в итоге, когда друг Шрейдера приносит ему тетрадку Ботикера, он ему говорит: "я помог тебе вытащить жену, а ты мне помоги разобраться с тетрадкой". Т.е., на мой взгляд, эта такая многоходовка сценариста, которая заколцевалась в 4 сезоне.

Одно не исключает другого.


dgrey74
отправлено 08.10.19 10:38 | ответить | цитировать # 17


Насчёт телепортации человека без ничего и в никуда дважды сам был свидетелем :
1) В 1992 году лежал в больнице с воспалением легких, к нам в палату привезли деятеля которого жена по во время гулянки ткнула ножом в грудь. Так вот он после операции на третий день встав с койки но поссорившись с головой (дали наркоз пьяному) свинтил из больницы в казенной одежде ночью! Через весь город на ж/д вокзал и нашёлся через три дня за 250 км от точки старта в пограничной зоне, куда нормальный гражданин без паспорта не заедет никак. Вернули обратно по запросу
2) После совместной гулянки примерно в нулевых годах (точно не помню дату) мой двоюродный брат сел в такси и через неделю позвонил из города расположенного в 600 км. от точки старта и попросил выслать факсом копию паспорта и деньги на покупку билета


Olegus_spb
отправлено 09.10.19 11:01 | ответить | цитировать # 18


заразный гогот Клима Саныча добавил ролику +100!


Duke Yusupov
отправлено 09.10.19 19:45 | ответить | цитировать # 19