Андрей Макаревич затерялся среди глистов и дебилов

24.10.19 13:11 | Goblin | 31 комментарий »

Знаменитости

Цитата:
Андрей Вадимович Макаревич родился 11 декабря 1953 года в Москве в семье архитектора и преподавателя МАРХИ Вадима Григорьевича и врача-фтизиатра, ученого микробиолога Нинель Мордуховны (в девичестве Шмуйлович).

Рос Андрей в «обычной» семье московской номенклатуры. Его отец успешно работал старшим архитектором мастерской столичного Горстройпроекта, а с 1956 года — преподавателем Московского архитектурного института на кафедре строительной физики. Успешной была и мать Андрея — она имела востребованную специальность врача-фтизиатра и работала научным сотрудником Центрального научно-исследовательского института туберкулеза.

Впрочем, бытовые условия семьи, по сегодняшним меркам, были достаточно скромными. Макаревичи жили в комнате в коммуналке в двухэтажном доме на Волхонке, пока не переехали в отдельную квартиру на Комсомольском проспекте, где через 9 лет родилась сестра Андрея, Наталья.
Андрей Макаревич затерялся среди глистов и дебилов

Мастерство заголовка.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.10.19 13:42 # 4


Кому: dead_Mazay, #2

>Впоследствии маэстро расширил список «гадящих», заявив в интервью, что «80 процентов населения Земли — идиоты, и это нужно принять как данность»
>
> Да 95 же ж !!!

поэт-мыслитель ещё не поднялся до настоящих высот


Goblin
отправлено 24.10.19 14:33 # 5


Кому: Лжец, #3

и налоги не платил, поди



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк