Вопросы и ответы про работу

23.12.19 15:56 | Goblin | 26 комментариев »

Вопросы

01:57:10 | 353912 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 2

battlecarp
отправлено 23.12.19 16:23 # 1


Всем привет с русофобского вотта! Охранители, вернитесь - мы Вас любим!

К сожалению, благодаря гениальной работе исключительно уважаемого мною РосКомНадзора, в данный момент для доступа может потребоваться впн или сходные решения


Anchorite
отправлено 23.12.19 16:30 # 2


Опа! Дык Вотт работает? А я думал сдох курилка и спросить негде было! Ну и как на него зайти?


battlecarp
отправлено 23.12.19 17:15 # 3


Кому: Anchorite, #2

На тилипоне я поставил BrowSec, добавил его иконку к верхним и включаю по необходимости, как фонарик

На компе есть масса способов, от странных (но рабочих) типа поставить ускорялку от гугля (фактически, это просто прокси) до браузеров типа оперы. Иногда на некоторых (ленивых) провайдерах работает просто включение DNS over HTTPS.

Ну и банальный впн (у меня стоит бесплатный и не очень бесплатный, но нужный по работе) - просто поставить и включать по необходимости


Samopal VanoZ
отправлено 23.12.19 18:11 # 4


Дмитрий Юрьевич, давно хотел спросить (не нашёл линк для вопросов), на каких картах рубитесь (рубились) в CPMA? Так же интересуют используемые для этого мыши/мониторы/движок (cnq3 или quake3.exe). Спасибо.


Физик-Любитель
отправлено 23.12.19 19:29 # 5


Кому: battlecarp, #1

> Всем привет с русофобского вотта! Охранители, вернитесь - мы Вас любим!

Камрад, извини, но это похоже на призыв неопределённого круга лиц к вступлению в клуб в садо-мазо.
Обстановка ощущения наставшей революционной ситуации в стране на ресурсе vott уже создана. Охранители для баланса больше не нужны.


xarik
отправлено 23.12.19 19:29 # 6


Дмитрий Юрьевич, не успел задать вопрос в ролик. Кто у вас в студии убирается? Приглашаете специалистов или все столами команды? Может Дементий лично?


Garreth
отправлено 23.12.19 19:29 # 7


На вотте собрались воттофобы!


Aqualux
отправлено 23.12.19 20:30 # 8


Первый же вопрос - сразу - огонь! С козырей заходят!


Whisper
отправлено 23.12.19 21:47 # 9


Сегодня тоже денек бодрым получился - прошел 12 км на свежем воздухе, в зале тягал железо разное, плавал.

Чего, как говорится, всем и желаю!


MorganStern
отправлено 23.12.19 23:22 # 10


Поражает количество вопросов про Хобита, Сопрано, и донаты.

Что оферты никто не читал??


Scald
отправлено 24.12.19 00:26 # 11


Копилка изящных искусств Мордора пополнилась новым шедевром:

https://sakhaday.ru/news/fotofakt-yakutskiy-skulptor-bopposov-slepil-krysu-iz-navoza

Можем же, когда хотим.


Виктор К.
отправлено 24.12.19 00:48 # 12


Кому: MorganStern, #10

> Что оферты никто не читал??

Если всё прочитать, спросить станет нечего!


Wartog
отправлено 24.12.19 09:06 # 13


Кому: battlecarp, #1

Да к вам в заповедник хрен попадёшь!!!


Devergeld
отправлено 24.12.19 10:25 # 14


Кому: MorganStern, #10

> Что оферты никто не читал??

Камрад, ну ты чего? Какое там оферту читать. У нас люди договора-то не читают, ибо зачем? Мы же на словах договорились! А бумажки это чисто так, для проформы. Потом очень сильно удивляются, когда на словах одно, а в договоре - абсолютно другое.


Rattlin
отправлено 24.12.19 12:06 # 15


Второй тайм будет? Или в этом блоке - все. Спрашивал про знакомство с историками просто, интересно...


maksya
отправлено 24.12.19 12:14 # 16


Кому: Whisper, #9

Откуда столько времени, камрад?


PeterAP
отправлено 24.12.19 12:30 # 17


Дмитрий Юрьевич, добрый день!
Если не секрет, что у вас за ноутбук? Пытался разглядеть, не получилось.


Denis Cherniavsky
отправлено 24.12.19 13:53 # 18


Кому: PeterAP, #17

Macbook Pro же


kabanjaka
отправлено 24.12.19 13:53 # 19


Своего вопроса не услышал, может вторая часть будет?


Goblin
отправлено 24.12.19 14:06 # 20


Кому: kabanjaka, #19

частей несколько


Goblin
отправлено 24.12.19 14:06 # 21


Кому: PeterAP, #17

> Если не секрет, что у вас за ноутбук?

макбук про


Duke Yusupov
отправлено 24.12.19 20:24 # 22


Да пустите же на этот русофобский вотт! Я понимаю, почему вотт загибается - всех буйных порезали, а со стороны не подпускаете - требуете какое-то приглашение. Ну вот как я могу это приглашение получить, если я там ни с кем не знаком? Вот и варится вотт в своей тусовке, все темы уже обмусолили, про всех уже понятно, что конкретно и в какой теме скажет.


Whisper
отправлено 25.12.19 00:30 # 23


Кому: maksya, #16

Свободный график! Ну я и после стандартного "с 9 до 6" спокойно зал шел по 2-3 раза в неделю, где под закрытие его и уходил практически, часов в 10-11 - жены нет, нет проблем )


ValerIkor
отправлено 25.12.19 00:37 # 24


Я не понял

Нас пидоров тут по-прежнему банят?!



ЮричЪ
отправлено 25.12.19 09:01 # 25


Здоровья вам, Дмитрий Юрьевич. Остальное ерунда. Всех благ


ку!
отправлено 25.12.19 15:51 # 26


Подскажите что за софт для сортировки роликов на ютубе, где искать?



cтраницы: 1 всего: 26