Загородная жизнь и алкоголь

28.12.19 21:05 | Goblin | 34 комментария »

Разное

Много лет подряд добрые люди дарят мне самый разнообразный алкоголь. Накопилось много, примерно 7-8 квадратных метров, если бутылки плотно ставить на пол.

Алкоголь, понятное дело, отличный и даже элитный. Один я не пью никакой вообще, поэтому запасы на дому просто копятся. Когда запасы начали принимать угрожающие размеры, внезапно переехал жить за город. Вывезти сокровища было очень непросто — бутылки тяжёлые. Но я справился.

По причине новоселья активно попёр гость — не менее 13-15 человек каждые выходные. Это сильно утомительно, вместо выходных жрать и бухать, а не лежать весь день с открытым ртом тупо глядя в потолок. К финалу первого загородного лета элитно выдули практически всё. Крепок ещё народ.

А это лето было таким напряжённым, что даже на гриле ничего зажарить не поспел, хотя разными грилями забита целая веранда и мясо пожрать люблю. Но в целом никаких гостей и никакого тебе алкоголя.

Запасы опять начали стремительно прирастать. За батареями новых пузырей наблюдаю с любовью. Сегодня они уже вылезли из секретной кладовки, потому что не помещаются.

Скоро ведь опять лето.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.12.19 21:22 # 3


Кому: Goodwin1987, #1

> Дмиртий Юрьевич, ну подбухни ты немного:)почему не то?

одному - зачем?

надо компанию, чтобы веселье



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк