Вопросы и ответы про работу, часть вторая

30.12.19 15:45 | Goblin | 21 комментарий »

Вопросы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 3

Andy James
отправлено 30.12.19 17:03 | ответить | цитировать # 1


Дмитрий Юрьевич, а в каком выпуске вы говорили с Климом про Британию? Исторический ролик или отступление от темы?


Goblin
отправлено 30.12.19 17:03 | ответить | цитировать # 2


Кому: Andy James, #1

> а в каком выпуске вы говорили с Климом про Британию?

в первом ролике про войну во Вьетнаме


Andy James
отправлено 30.12.19 17:08 | ответить | цитировать # 3


Кому: Goblin, #2

> в первом ролике про войну во Вьетнаме

Спасибо.


Сын кузнеца
отправлено 30.12.19 17:37 | ответить | цитировать # 4


Про конкуренцию отлично сказано. Развёрнуто.
:)


erazmanov
отправлено 30.12.19 18:11 | ответить | цитировать # 5


Кому: Сын кузнеца, #4

> Про конкуренцию отлично сказано.

Аж телефон постоянно поддакивал!!!


ку!
отправлено 30.12.19 18:19 | ответить | цитировать # 6


ВКЛ - Великое княжество Литовское.


УниверСол
отправлено 30.12.19 19:21 | ответить | цитировать # 7


Кому: ку!, #6

ВКЛ - это ON. А ВЫКЛ - это OFF. Темнота!!!


R_M
отправлено 30.12.19 19:59 | ответить | цитировать # 8


Охренел, прямо на первом вопросе. Вот казалось бы, Дмитрия Юрьевича слушаю с 2004 года, но вновь поражаюсь насколько скилл терпения развит. Там ведь сразу малолетнего долбоёба надо нахер посылать!


Rattlin
отправлено 30.12.19 20:42 | ответить | цитировать # 9


Спасибо. Так понял третьего "периода" - не будет?


Goblin
отправлено 30.12.19 23:19 | ответить | цитировать # 10


Кому: Rattlin, #9

> Так понял третьего "периода" - не будет?

что такое третий период?


15Abel
отправлено 31.12.19 12:24 | ответить | цитировать # 11


Кому: Goblin, #10

Камрад, видимо, провел аналогию с хоккейным матчем


Denis Cherniavsky
отправлено 31.12.19 12:24 | ответить | цитировать # 12


На первом же вопросе упал под стол. Дальше слушал из-под стола 😂


Andy James
отправлено 31.12.19 13:40 | ответить | цитировать # 13


Кому: R_M, #8

> Там ведь сразу малолетнего долбоёба надо нахер посылать!

Зачем? На то, как я понимаю, вопросы и собираются. Ответ же не только для конкретного МД.


Rattlin
отправлено 31.12.19 13:40 | ответить | цитировать # 14


Ну да. По аналогии с героем Евстигнеева))) Третья часть ответов - возможна...??? Я просто задавал вопрос про обстоятельства первых встреч/знакомств с историками. Егор Яковлев, Павел Перец, Клим Жуков.
С наступающим!


Goblin
отправлено 31.12.19 13:40 | ответить | цитировать # 15


Кому: Rattlin, #14

> Третья часть ответов - возможна...???

обычно их бывает штук семь


kzstmr
отправлено 31.12.19 17:22 | ответить | цитировать # 16


Подскажите, пожалуйста, а куда вопросы задают?
О каком историческом форуме идет речь на 53 минуте?
Тупичок и зрителей - с наступающим!
Дмитрий Юрьевич, привет из Узбекистана.)


Гиря
отправлено 31.12.19 17:23 | ответить | цитировать # 17


Дим Юрьич, с Наступающим. Спасибо за труды.

Очень верно подмечено, что заруб в комментариях намного меньше чем 5 или 10 лет назад. Нет веток по 10 страниц и не бурлит уже. Но как верно сказано, все пройдет.


Rattlin
отправлено 31.12.19 20:52 | ответить | цитировать # 18


Кому: Goblin, #15

> обычно их бывает штук семь

Принято. Спасибо!


Sotheres
отправлено 02.01.20 11:39 | ответить | цитировать # 19


Кому: Rattlin, #14

По Клим Санычу даже видос вроде где-то на Тупичке был, где он на одном из мероприятий по реконструкции, если не ошибаюсь, сидит и вещает собственно про неё же. Молодой-молодой такой и, вроде, в шапке) вот там и познакомились, если ничего не перепутал.


Bombrik
отправлено 02.01.20 22:42 | ответить | цитировать # 20


Кому: Sotheres, #19

> По Клим Санычу даже видос вроде где-то на Тупичке был, где он на одном из мероприятий по реконструкции, если не ошибаюсь, сидит и вещает собственно про неё же. Молодой-молодой такой и, вроде, в шапке) вот там и познакомились, если ничего не перепутал.

https://oper.ru/news/read.php?t=1051617581


BorsCh
отправлено 08.01.20 18:17 | ответить | цитировать # 21


И что, что на такую "портянку" всего один с претензией?!!

У меня, может, тоже регулярные претензии по технической части!

Только я настолько отстаю от этой технической части, что неудобно даже озвучивать.

Слушать, порой, некомфортно... Это да.

Но в целом результат настолько прекрасен, что слушаю открыв рот.



cтраницы: 1 всего: 21

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой