Отдых

04.02.20 10:23 | Goblin | 17 комментариев »

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 3

Deadbaby
отправлено 04.02.20 10:31 | ответить | цитировать # 1


Добрый день.
Вроде на сайте где-то пробегала информация, но не могу найти: как эти очки называются?


Goblin
отправлено 04.02.20 10:32 | ответить | цитировать # 2


Кому: Deadbaby, #1

https://orgreenoptics.com/


Platoon
отправлено 04.02.20 13:44 | ответить | цитировать # 3


В какие края на этот раз? Азия?


frolic
отправлено 04.02.20 14:08 | ответить | цитировать # 4


Кому: Platoon, #3

> В какие края на этот раз? Азия?

Кажись, Вьетнам


Goblin
отправлено 04.02.20 14:09 | ответить | цитировать # 5




Ittrium
отправлено 04.02.20 15:38 | ответить | цитировать # 6


Так надо было конкурс организовать "отгадай страну по отражению в очках", приз по усмотрению спонсора конкурса (магазина "Опершоп" ? ... Да, недоработали маркетологи.) А за одно бы узнали, что думают, т.е. как завидуют читатели.


9K111
отправлено 04.02.20 15:46 | ответить | цитировать # 7


То ли очки с сюрпризом, то ли отдых с вертолётами...


The Big
отправлено 04.02.20 16:34 | ответить | цитировать # 8


Кому: Goblin, #5

Дмитрий Юрьевич хорошенько тебе отдохнуть!


Zx7R
отправлено 04.02.20 18:12 | ответить | цитировать # 9


Кому: 9K111, #7

> То ли очки с сюрпризом, то ли отдых с вертолётами...
>

На хелиски поди поехал!!!


Артём Дмитроусов
отправлено 04.02.20 20:58 | ответить | цитировать # 10


Хорошего вам отдыха, Дмитрий Юрьевич.


Медведь_Южный
отправлено 04.02.20 23:01 | ответить | цитировать # 11


Главный, хорошо отдохнуть!


Goblin
отправлено 05.02.20 05:52 | ответить | цитировать # 12


ура!!!

стараюсь изо всех сил, спасибо


BuHast
отправлено 05.02.20 06:55 | ответить | цитировать # 13


Будете у нас в Вунгтау - заезжайте. Сейчас как раз хорошая погода, не жарко совсем.


Dem0nik_ig
отправлено 05.02.20 09:38 | ответить | цитировать # 14


Набирайтесь сил и здоровья Дим Юрьевич, отоспитесь! Хорошего отдыха!


pepsi
отправлено 05.02.20 15:15 | ответить | цитировать # 15


Дмитрий Юрьевич, как на отдыхе обстоит дело с привычной прогулкой с палками по окрестностям? Организму хочется или нет такого?


gosu
отправлено 05.02.20 17:39 | ответить | цитировать # 16


ДЮ, не побоялся вируса нового?
У нас отпуск через месяц, но что-то ссыкотно в Азию ехать, на фоне последних новостей.


de_da
отправлено 12.02.20 16:31 | ответить | цитировать # 17


Фото ДЮ в бассейне на отдыхе как две капли схоже на мой Отель в хой ане! вьетнам очень понравился, еда, погода, люди. Завтра домой.



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой