Сопрано в переводе Гоблина

04.12.20 18:25 | Goblin | 11 комментариев »

Фильмы

На сервисах Wink и Амедиатека уже можно посмотреть 17 и 18 эпизоды шестого сезона «Сопрано» в правильном переводе.

Эти серии — кульминация в истории Тони и Кристофера, о которой не стоит лишний раз говорить во избежание спойлеров. Зато можно вспомнить отношения между актёрами, сыгравшими этих культовых персонажей. Джеймс Гандолфини и Майкл Империоли провели вместе очень много времени на площадке, а в недавнем интервью Империоли признался, что на него так повлияла неожиданная смерть Гандолфини в 2013 году, что с тех пор он зарекся пересматривать «Сопрано»: «Я смотрел каждый эпизод, когда они выходили в эфир, но не пересматривал их с момента выхода финала в 2007-ом. Когда Джим умер в 2013-ом, мысль о том, чтобы снова посмотреть сериал, стала очень болезненной».


Изменить это мог только перевернувшийся с ног на голову мир: так и случилось в 2020-ом. Карантин и самоизоляция вновь пробудили у зрителей интерес к великому сериалу HBO: «Сопрано» стал суперхитом пандемии, его начала смотреть молодая аудитория. Тогда и появился подкаст “Talking Sopranos”, в рамках которого Империоли предстоит пересмотреть все серии. По словам актера, для него это способ навсегда проститься — не только с сериалом, но и со старым другом.

Сериал «Сопрано» в переводе Гоблина доступен эксклюзивно в подписке «Амедиатека» в видеосервисе Wink, а также в онлайн-сервисе Амедиатека. На следующей неделе смотрим финал великого шоу, не пропустите!

Сопрано в переводе Гоблина

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.12.20 11:16 # 3


Кому: nosych, #1

многие не смотрели и ждали



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк