Анатолий Вассерман про выборы в США, политику и будущее, часть 1

08.03.21 13:13 | Goblin | 36 комментариев »

Политика

01:34:10 | 606599 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 3

Галилео Галилей
отправлено 08.03.21 14:25 # 1


Естественно, что эти юристы, работающие над законодательной формой прекращения коррупции, никогда ни к чему существенному не придут. Хотя бы потому, что хозяева этих юристов не захотят, чтобы какое-то там бомжеватого вида быдло спрашивало их за служение Отечеству о кровно заработанных непосильным трудом миллиардах.


Whisper
отправлено 08.03.21 14:46 # 2


Когда-то Вассермана смотрел на скорости полтора, потом 1.75, сейчас раздумываю над 2.0 - скил растет!


Смирнов из Москвы
отправлено 08.03.21 14:46 # 3


Может я неправильно делаю, но в таких случаях говорю: "Поговорим, когда Америка развалится".


Rus[H]
отправлено 08.03.21 14:47 # 4


Отлично! Вспоминаем про полезный "лайфхак" для прослушивания речей Анатолия: скорость воспроизведения на 1,5х-2х )


Whisper
отправлено 08.03.21 14:57 # 5


Кому: Смирнов из Москвы, #3

Еще лет десять без войны на континенте и они охуеют гораздо больше, чем век назад в великию депрессию.


VaNDoRN
отправлено 08.03.21 14:58 # 6


Кому: Whisper, #2

Зря. Он же с осмыслением все говорит. Не просто тараторит, а обдумываний свои слова. 🙂


vwdw
отправлено 08.03.21 16:50 # 7


Большое спасибо за разведопросы с Анатолием Александровичем!

А как насчёт разведопроса с ловким товарищем, упомянутым в прошлых ответах на вопросы (см. где про харрасмент)???


Goblin
отправлено 08.03.21 16:54 # 8


Кому: vwdw, #7

> А как насчёт разведопроса с ловким товарищем, упомянутым в прошлых ответах на вопросы (см. где про харрасмент)???

это про что?


Whisper
отправлено 08.03.21 17:31 # 9


Кому: VaNDoRN, #6

Ну так я для обдумывания могу и на паузу поставить, но это редкость - никаких невероятно закрученных мыслей у него не помню, говорит ясно, просто медленно.


Stef
отправлено 08.03.21 18:08 # 10


Путин для постройки себе дворца дал взятку самому себе!!!


Djamper
отправлено 08.03.21 20:45 # 11


Разведопросы с Вассерманом всегда интересно слушать. Тоже ставлю на скорость х1.5.
Интересно, как YouTube учитывает это в статистике. С одной стороны я посмотрю видео полностью, а с другой - время просмотра в 1.5 раза меньше, чем длина ролика.


vwdw
отправлено 08.03.21 21:25 # 12


Кому: Goblin, #8

Я имел в виду ловкого товарища, который, видимо, обладая исключительной харизмой, просто едет на автомобиле, видит красивую женщину, садись-подвезу, и через два перекрёстка она у него в рот берёт!!!


kvi
отправлено 08.03.21 21:25 # 13


Возник вопрос. Примеры реализованных ранее управленческих навыков предыдущего премьера?


Stef
отправлено 08.03.21 22:28 # 14


Онотоле - голова! Всегда интересно послушать.


rasgildjai
отправлено 08.03.21 23:34 # 15


Это что же, Дмитрий Юрьевич, Леху-технаря смотрите (про ремонт токарника), или самого Леонтьева?


Goblin
отправлено 09.03.21 00:12 # 16


Кому: vwdw, #12

> Я имел в виду ловкого товарища, который

он интервью и не раздаёт :)))

но в целом там комплекс - он и мужик видный, и бодрый, и говорить умеет и вообще :)))


Mozgun
отправлено 09.03.21 08:57 # 17


По поводу Лёхиной ломки: когда журнал Ланцет опубликовал его анализы, в анализе крови был указан литий. Препараты на основе лития - антипсихотики. Есть ещё применение - против радиационных поражений, но тут явно не тот случай. Лёша псих на таблетках сидящий, доказано анализами Шарите, опубликовано авторитетным журналом Ланцет.


VaNDoRN
отправлено 09.03.21 10:17 # 18


Кому: Goblin, #16

У меня отец такой в молодости был, похож на Вашего товарища 😀


Canaan
отправлено 09.03.21 13:39 # 19


Пророчества вещь расплывчатая... Когда точно обвалиться доллар? Можно хотя бы год указать?
Опять же, не ясно как человек пришел к выводам о скором конце мыркансой економики. На мой взгляд такие выводы надо обосновывать иначе выглядит как пророчество.


Abron
отправлено 09.03.21 14:23 # 20


По поводу нефти в Мексиканском заливе. Основной владелец "бритиш петролеум" и основатель "грин пис" это один и тот же субъект 1978 года рождения со всей нам известной банкирской фамилией.


Theseus
отправлено 09.03.21 16:36 # 21


Кому: Abron, #20

> Основной владелец "бритиш петролеум" и основатель "грин пис это один и тот же субъект 1978 года рождения со всей нам известной банкирской фамилией."

Green Peace основана в 1971 году. Я конечно все понимаю, но за 7 лет до своего рождения что-то основать.


нсс
отправлено 09.03.21 20:50 # 22


По поводу автоматического воспроизведения ты-трубой следующего ролика непонятно как-то - оно ж отключается совершенно спокойно, в каждым ролике есть эта (глобально действующая) кнопка. И не надо ролик незадолго до окончания гасить.
Ну или может я чего не так понял...


Goblin
отправлено 09.03.21 20:53 # 23


Кому: нсс, #22

> По поводу автоматического воспроизведения ты-трубой следующего ролика непонятно как-то - оно ж отключается совершенно спокойно, в каждым ролике есть эта (глобально действующая) кнопка. И не надо ролик незадолго до окончания гасить.
> Ну или может я чего не так понял...

всё правильно понял

если включено автовоспроизведение - тебе постоянно показывают ролик Навального

понятно ли это?

не то, что тебе интересно - про рыбалку, про танцы, про пчёл, а ролик Навального

всем подряд включают ролик Навального, именно поэтому там "100 миллионов просмотров"

понятно, что это включают руками и принудительно (принудительно) показывают всем?

а если ты выключишь у себя автовоспроизведение, тебе - приготовься! - всё равно покажут ролик Навального

потому что ютубу виднее - что ты должен смотреть

и не хер там кнопки крутить, не поможет


VaNDoRN
отправлено 09.03.21 22:50 # 24


Кому: Goblin, #23

Но в зачёт просмотров идёт то количество, которые посмотрели от начала и до конца. Без перемотки и ускоренного воспроизведения. Отсюда вопрос, на Лешкиных роликах что учитывали ….


лёхаДВ
отправлено 10.03.21 07:22 # 25


Кому: VaNDoRN, #24

> Но в зачёт просмотров идёт то количество, которые посмотрели от начала и до конца.

чойто?! В тырнетах выкладывали статистику просмотра видоса про дворец. Там если поделить все время просмотров, на все количество просмотров, получается, что в среднем его смотрели не более 20 минут. Т.е. кто-то оглянул 5 минут, кто-то всё посмотрел, но среднее по больнице...


VaNDoRN
отправлено 10.03.21 08:45 # 26


Кому: лёхаДВ, #25

О том и говорю, что для нормальных, обычных людей считается так, а вот для «особенных» по другому. Ведь все животные равны, но некоторые ровнее.


ussuri
отправлено 10.03.21 16:47 # 27


Кстати про кино.

Вышел ремейк Дворца Путина. На этот раз Дворец Лукашенко. Дно пробито, господа кинолюбы и кинофилы!


нсс
отправлено 10.03.21 17:32 # 28


Кому: Goblin, #23


Понятно :) Мне конечно тоже предлагают, и Дудя и Навального (выводят в списке предлагаемых справа, но не воспроизводят). Я такие ролики сразу выпиливаю из предложений (опция "больше не предлагать этот ролик").

Но конечно если подсовывать эти ролики в массовом порядке, это уже технология раскрутки :( Думаю тут главное - лавинообразная накрутка левых просмотров, после этого алгоритмы гугла это видео будут всем русскоязычным предлагать.



Тень отца Гамлета
отправлено 10.03.21 20:30 # 29


Кому: нсс, #28

Я, наверное, как-то неправильно пользуюсь Трубой.
Мне не только ни разу не подсунуло принудительно ни один ролик Анального, но даже и в рекомендациях очень, очень редко они выскакивают.
Ролик про дворец вообще ни разу на глаза не попадался.
И вообще либероидно-буржуйско дерьмо редко мне Труба подсовывает.

Вот прямо сейчас промотал примерно 50 рекомендуемых роликов - ни Анального, ни Дворца, ни второго дворца (картофельного), ни Дождя, ни Нехты, ни Каца, ни Варламова, ни Эха.


Зато по несколько роликов Семина, Жукова, Юлина, Камолова, Спицына и т. д.

Видимо, бережет меня пентограмма с серпом и молотом.


BorMan
отправлено 11.03.21 03:06 # 30


Кому: Тень отца Гамлета, #29

Аналогично.


Thunderbringer
отправлено 11.03.21 03:10 # 31


Кому: лёхаДВ, #25

> чойто?! В тырнетах выкладывали статистику просмотра видоса про дворец. Там если поделить все время просмотров, на все количество просмотров, получается, что в среднем его смотрели не более 20 минут. Т.е. кто-то оглянул 5 минут, кто-то всё посмотрел, но среднее по больнице...

Там еще вопрос - а был ли мальчик в таких масштабах. Учитывая огромное количество сервисов по накрутке просмотров в ютубе.

>Я, наверное, как-то неправильно пользуюсь Трубой.

У меня есть такое подозрение, что подсовывает то, что попадает по тэгам и интересам. Если будет куча русскоязычного околополитического контента, то оно всплывет. Ну и без логина всплывет, ибо ролик нещадно поднимали ботами. Правда сейчас уже протухать стал. Наверное вслед за Лёхой, который теперь сидит варежки вяжет.

Мне на основном аккаунте Навального ни разу не пихали. Зато после просмотра ролика Sabaton натолкали целую кучу интересных роликов по истории.


Thunderbringer
отправлено 11.03.21 03:12 # 32


Кому: Mozgun, #17

> Лёша псих на таблетках сидящий, доказано анализами Шарите, опубликовано авторитетным журналом Ланцет.
>
>

Там кроме этого, похоже, что и другие вещества присутствуют. На суде по поводу оскорбления ветерана он был похож меньше на просто психа и больше на человека в состоянии ломки.


Тень отца Гамлета
отправлено 11.03.21 10:25 # 33


Кому: Thunderbringer, #31

> Ну и без логина всплывет,

Я не зарегистрирован на Трубе. Соответственно, смотрю все без логина.


Mozgun
отправлено 11.03.21 10:32 # 34


Кому: Thunderbringer, #32

> Там кроме этого, похоже, что и другие вещества присутствуют. На суде по поводу оскорбления ветерана он был похож меньше на просто психа и больше на человека в состоянии ломки.

Статья о его анализах разбиралась на Афтешоке, там врачи высказывались. Скрин взятый с Ланцета, полный, анализа крови обсуждали. Наркоты не увидели. Если у Лёхи психрасстройство, то он в СИЗО полюбому таблеток нормализующих был лишен, вот и расколбасило его на суде. Как то так. Имхо.


pepsi
отправлено 11.03.21 10:32 # 35


Кому: Тень отца Гамлета, #29

Абсолютно та же самая ситуация. Навального и подхрюкивающих в рекомендациях нет и не бывает.


Миша_из_Саратова
отправлено 11.03.21 13:39 # 36


1:20:00
С меня вымогали деньги, за то что я нетрезвый сидел на пассажирском сиденье, пока ждал супругу из аптеки. "якобы перелез". лет восемь прошло - до сих пор закипаю.



cтраницы: 1 всего: 36