Во все тяжкие в переводе Гоблина

02.07.21 13:00 | Goblin | 3 комментария »

Фильмы

Смотрим финал второго сезона «Во все тяжкие» в правильном переводе на сервисе Wink.

Двенадцатый эпизод второго сезона под названием «Феникс». Мистер Уайт отказывается отдавать Пинкмену денежки, пока малолетний подельник не завяжет с наркотиками. Прознав о таком беспределе, наркоманка Джейн ловко шантажирует мистера Уайта и заставляет отдать деньги. Испереживавшийся мистер Уайт идёт в кабак и там беседует со случайным собутыльником про родных и близких. А буквально через несколько минут решает вопрос с родной и близкой крайне интересным образом.


Ну и тринадцатый, завершающий эпизод второго сезона под названием «Альбукерке». В результате действий подруги-наркоманки Пинкмен оказывается у разбитого корыта. Чинить корыто приезжает ветеран органов внутренних дел — Майк Эрментраут. Майк умело ликвидирует последствия и даёт Пинкмену инструкции — как вести себя на допросах. Малолетний Джесси, ясное дело, тут же бежит в наркоманский притон — чисто забыться. Скайлер наконец-то начинает что-то понимать и гонит мистера Уайта из дома. А над городом Альбукерке сталкиваются два пассажирских самолёта.

Смотрите «Во все тяжкие» в переводе Гоблина только на сервисе Wink. На следующей неделе начинаем третий сезон, не пропустите!

Во все тяжкие в переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.07.21 14:40 # 2


Кому: Zmi, #1

> Это описание финала не второго сезона, а какого-то следующего.

[тяжело вздыхает]

всё надо делать самому...

но сериал от этого хуже не стал!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк