Никто в переводе Гоблина

15.09.21 20:25 | Goblin | 29 комментариев »

Фильмы

Один из лучших боевиков года — «Никто» от режиссёра Ильи Найшуллера — уже доступен для просмотра на сервисе WInk в правильном переводе.

Идею для фильма придумал Боб Оденкёрк, он же сыграл главную роль. Непримечательную жизнь тихого семьянина по имени Хутч нарушает вторжение грабителей среди ночи. Всё бы ничего, но они забрали браслет с котиками, принадлежащий его любимой дочке. Хутч решает самостоятельно разыскать преступников и на деле оказывается совсем другим человеком: безобидный житель пригорода превращается в жестокого мстителя. Лихо орудуя кулаками, Хутч быстро наживает себе очень опасных врагов.



Кровавое и бескомпромиссное кино в лучших традициях «Хардкора» и «Джона Уика»: над «Никто» работал продюсер трилогии с Киану Ривзом — Дэвид Литч.

Помимо блистательного Оденкёрка, на вторых ролях можно увидеть Алексея Серебрякова, Александра Паля и даже Сергея Шнурова. Найшуллер — молодец, всем почитателям жанра смотреть обязательно.

Смотрите фильм «Никто» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.

02:45 | 393221 просмотр | rutube


Никто в переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 2

DMstuff
отправлено 15.09.21 20:38 # 1


Там же еще заслуженный Док Браун - Кристофер Ллойд в роли отца!


Slawa
отправлено 15.09.21 20:57 # 2


Даже в простом переводе был очень ничего, теперь обязательно пересмотрю!


evil_homer
отправлено 15.09.21 20:59 # 3


Мне очень нравится первая треть фильма и соответственно не нравится куда свернул сюжет. Получился бодрый кинчик с отличным экшном.
Но если бы чуть получше проработали дугу главного героя, вышел бы шедевр.


Кочегар Дым
отправлено 15.09.21 20:59 # 4


Ну прелесть же, а не фильм, тем более в Правильном переводе: Паль - мразь, Серебряков - еще большая мразь, и мочит всю эту мразоту наш любимый адвокат с фамилией хорошего человека. Ах да, Кристофер Ллойд играет отца адвоката с фамилией хорошего человека) Будем посмотреть.


Diokuz
отправлено 15.09.21 21:04 # 5


Фильм приобрёл, есть проблема: изображение обрезано сверху и снизу. В других фильмах на винк такого не замечено.


Tormoz
отправлено 15.09.21 21:31 # 6


Кому: Diokuz, #5

> Фильм приобрёл, есть проблема: изображение обрезано сверху и снизу. В других фильмах на винк такого не замечено.

Может это формат фильма другой - 21:9 vs 16:9 ?


Diokuz
отправлено 15.09.21 21:39 # 7


Кому: Tormoz, #6

Увы, порезано точно, потому что 1) порезаны вступительные титры снизу 2) перепроверил этот же фильм на пиратке — кадр другой.


Физик-Любитель
отправлено 15.09.21 21:49 # 8


[Немедленно приобрёл]


Artorias
отправлено 15.09.21 22:05 # 9


Отличные актёры участвуют, но сюжет избит уже конечно. Всё равно посмотрю )


Tormoz
отправлено 15.09.21 22:44 # 10


Кому: Diokuz, #7

> Увы, порезано точно,

А соотношение сторон такое же, как в трейлерах на youtube?


Corsa
отправлено 15.09.21 22:45 # 11


Хорошее кино.
Даже там, где предсказуемо, спасают шутками или неожиданными мелочами.


vwdw
отправлено 15.09.21 23:47 # 12


Хороший фильм, сцена в автобусе прекрасна.


Кваздопил
отправлено 16.09.21 03:44 # 13


Фильм был прекрасен - сейчас такие боевики встретишь нечасто. Общее впечатление немного смазали добавленные по разнарядке чернокожие герои, которые в истории смотрятся, как заплатки на дорогом костюме, но да ничего не поделать - современная идеология требует. Распатроненный Серебряков вызвал особый восторг и умиление.

Будет приятно посмотреть данное кино еще раз в известно чьем переводе!


Qot
отправлено 16.09.21 09:43 # 14


По-моему, очень странно смотрится бывший супер убивец, который не может вовремя вынести мусор и удовлетворить женщину.


Goblin
отправлено 16.09.21 12:37 # 15


Кому: Qot, #14

> По-моему, очень странно смотрится бывший супер убивец, который не может вовремя вынести мусор и удовлетворить женщину.

иначе не получится кино


Freerider
отправлено 16.09.21 13:04 # 16


Кому: Qot, #14

Какая связь между навыками убивца и умением удовлетворить женщину?

Может, он потому и злой такой стал, что не получается


Slawa
отправлено 16.09.21 13:52 # 17


Кому: Qot, #14
>странно смотрится бывший супер убивец, который не может вовремя вынести мусор

Ну по сюжету он уже много лет отошёл от дел и живёт семейной жизнью и новой работой, в начале и показана рутина. Мол все как у всех.


Павел Мукин
отправлено 16.09.21 14:23 # 18


Купил, посмотрел, в восторге


Павел Мукин
отправлено 16.09.21 14:24 # 19


Кому: Qot, #14

Сказано же - перестарался


split
отправлено 16.09.21 20:54 # 20


Отличный фильм. Прямо как в молодость вернулся. Адские зарубы, неплохие шутки, главный герой, с каменной рожей творящий дикую дичь, предельно идиотская, и потому зверски смешная финальная бойня - все как надо. Единственный недостаток - слишком похож на Джона Вика.


Magister_Ludi
отправлено 16.09.21 21:29 # 21


Кому: Qot, #14

> который не может вовремя вынести мусор

Типа убийц тренируют каждый день мусор выносить?


Серж-И
отправлено 16.09.21 22:49 # 22


Отличный фильм! Первый раз, за долгое время, с удовольствием посмотрел боевик. Сюжет незатейлив, но с приятными сюрпризами. Боб Оденкерк с каменно - невозмутимой рожей, прекрасен. Разговоры по душам, со свеже - упокоенными бандитами - растрогали. "Русская мафия" в кои-то веки не коверкает слова. Умилил "чёрный русский" (что-то он напоминает из отечественного кинематографа, да). Кристофер Ллойд просто порадовал, мимика бесподобная, этакий "тихоня - дедушка", смеялся от души. Все хороши!
Да, ещё этот праздник и в правильном переводе!


igorsmith
отправлено 16.09.21 23:08 # 23


Оффтоп.

Чуть не заорал, услышав озвучку "Криминального чтива" на чбд! Очень смешно вышло!


Глорик
отправлено 17.09.21 01:18 # 24


Кому: Кваздопил, #13

> Распатроненный Серебряков вызвал особый восторг и умиление.

И Серебрякову тоже, мне кажется, роль по кайфу пришлась. Изобразил русских в любимом для себя свете: дебилами и мразями.


Медведь
отправлено 17.09.21 08:46 # 25


И весь замес из-за котиков!!!


Goblin
отправлено 17.09.21 10:24 # 26


Кому: Глорик, #24

> И Серебрякову тоже, мне кажется, роль по кайфу пришлась. Изобразил русских в любимом для себя свете: дебилами и мразями.

как всегда - сыграл сам себя


DJB
отправлено 17.09.21 16:14 # 27


Кому: Серж-И, #22

> Умилил "чёрный русский" (что-то он напоминает из отечественного кинематографа, да).

По-моему Найшуллер специально вставил. Сразу и цитирование киноклассики, и в пику актуальным трендам.


goosetea
отправлено 17.09.21 19:43 # 28


Ждал фильм. Фильм понравился, но вторая часть когда в промышленных масштабах убивают русских(да, бандитов и все такое) вызвала двоякие чувства. С одной стороны, наверное, Найшулер сделал про своё типа родное. С другой надо все-таки думать, что это в копилку изображения этих плохих русских. После Женевской встречи надо было делать про китайцев!!!


Tampon
отправлено 20.09.21 16:39 # 29


Начиналось все хорошо, но потом переросло в какое-то адское мочилово! По мне, так они переборщили с трупами. Для того чтобы показать насколько крут главный герой достаточно было бы и меньше убитых. Уже не говоря о том, что перестрелки один против 30 выглядят как-то ну очень уж нелепо.



cтраницы: 1 всего: 29