Никто в переводе Гоблина

15.09.21 20:25 | Goblin | 29 комментариев »

Фильмы

Один из лучших боевиков года — «Никто» от режиссёра Ильи Найшуллера — уже доступен для просмотра на сервисе WInk в правильном переводе.

Идею для фильма придумал Боб Оденкёрк, он же сыграл главную роль. Непримечательную жизнь тихого семьянина по имени Хутч нарушает вторжение грабителей среди ночи. Всё бы ничего, но они забрали браслет с котиками, принадлежащий его любимой дочке. Хутч решает самостоятельно разыскать преступников и на деле оказывается совсем другим человеком: безобидный житель пригорода превращается в жестокого мстителя. Лихо орудуя кулаками, Хутч быстро наживает себе очень опасных врагов.



Кровавое и бескомпромиссное кино в лучших традициях «Хардкора» и «Джона Уика»: над «Никто» работал продюсер трилогии с Киану Ривзом — Дэвид Литч.

Помимо блистательного Оденкёрка, на вторых ролях можно увидеть Алексея Серебрякова, Александра Паля и даже Сергея Шнурова. Найшуллер — молодец, всем почитателям жанра смотреть обязательно.

Смотрите фильм «Никто» в переводе Гоблина только на сервисе Wink.

02:45 | 393221 просмотр | rutube


Никто в переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.09.21 12:37 # 15


Кому: Qot, #14

> По-моему, очень странно смотрится бывший супер убивец, который не может вовремя вынести мусор и удовлетворить женщину.

иначе не получится кино


Goblin
отправлено 17.09.21 10:24 # 26


Кому: Глорик, #24

> И Серебрякову тоже, мне кажется, роль по кайфу пришлась. Изобразил русских в любимом для себя свете: дебилами и мразями.

как всегда - сыграл сам себя



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк