Breaking Bad с Климом Жуковбергом — пятый сезон, восьмая серия

24.10.21 13:02 | Goblin | 48 комментариев »

Фильмы

29:41 | 252056 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48, Goblin: 3

Pearshick425
отправлено 24.10.21 15:14 # 1


В этот раз про коммунизм с отметки 6:40! Правильно Клим Саныч говорит - надо в высшей партийной школе показывать, ибо агитация отменная.


Goblin
отправлено 24.10.21 15:37 # 2


Кому: Pearshick425, #1

> В этот раз про коммунизм с отметки 6:40!

пьяной куме всё хуй на уме


dmon1984
отправлено 24.10.21 17:02 # 3


С таким количеством денег только офшорные счета помогут. Тут уж точно автомойками и салонами красоты не отделаешься.

Бабки в офшор и самому валить на Бермуды. Но нет. Сериал должен продолжаться.


Goblin
отправлено 24.10.21 17:05 # 4


Кому: dmon1984, #3

> Бабки в офшор

как индивид без связей может такое организовать, на такую сумму?


dramba78
отправлено 24.10.21 17:32 # 5


Кому: dmon1984, #3

> Бабки в офшор и самому валить на Бермуды.

Вот реально сложно представить как такую гору наличности перемещать по миру. В багаж не сдашь. Разве что в бочку с химикатами, как наркоту до этого.


FlameZ
отправлено 24.10.21 18:01 # 6


Хэнк как с томиком на гнездо убыл, вернулся через полгода - перерыв был в сезоне. Знатно зачитал, зато все сопоставил!


Jacqueline
отправлено 24.10.21 18:07 # 7


Хочется немножко о любви. Пропустила обсуждение серии, где про гуманизм младшего), капризных девушек в юности и взрослых мужчин у них на горизонте, поэтому пишу здесь. Дим Юрич, продолжаю пытать вас про воспитание, через призму сериалов. Такие неравные отношения не травмируют психику молодых женщин и куда их так тянет? Меня вот никогда не привлекали возрастные дядьки, тем более бандиты, которые абьюзеры издалека и тираны, каких поискать!

Понравилась заметка на Тупичке, ярко иллюстрирующая вышеописанные тезисы, но так и не смогла
ее найти. Парень из конкурирующей организации, его подруга неземной красоты, но в силу возраста, редкостная заноза. Постоянное мордобитие внутри семьи главгероя. Как-то не было повода узнать у автора, чем же все закончилось по прошествии стольких лет, а тут такая удача!


gorian
отправлено 24.10.21 19:10 # 8


Кучу в гараже можно попробовать посчитать.

Паралелиппед.

20 пачек в высоту.

50 на 30 положим длина ширина.

Там были 100 и 50, положим в пачке 7500 в среднем.

20*50*30*7500 = 225 000 000.

Тут никакие мойки, массажки и лазертаги не справятся.
Такое даже в офшоры, чтобы финведомство не чухнулось нужно порциями, на кучу счетов, долго.
А значит - вести адову бухгалтерию, вовлекать кучу людей, светиться.

Если уж теоретизировать, то Сол мог бы найти оптовика хавалы или вьетнамской почты.
Но это все равно схема на многие месяцы работы.


Devergeld
отправлено 24.10.21 19:27 # 9


Кому: dramba78, #5

> Вот реально сложно представить как такую гору наличности перемещать по миру.

Когда накрылись известным местом "дружелюбные" кипрские и греческие банки, правильные пацаны за долю малую вывозили бабки с Кипра чемоданами дипломатическими каналами. Денег там было больше, чем у Хайзенберга. И ничего, многие справились.


dmon1984
отправлено 24.10.21 19:38 # 10


Кому: Goblin, #4

Думаю, Сол бы потянул. В Breaking Bad не раскрыто, а в сериале Лучше звоните Солу у него довольно обширные связи.


dmon1984
отправлено 24.10.21 19:49 # 11


Кому: dramba78, #5

> Вот реально сложно представить как такую гору наличности перемещать по миру. В багаж не сдашь. Разве что в бочку с химикатами, как наркоту до этого.

Они по миру гору наркотиков перемещают и деньги обратно. Значит система налажена.

Вообще непонятно, зачем все деньги из Чехии тащить обратно в Штаты. Там Швейцария рядом.

В общем, с моей точки зрения, масштаб бизнеса должен позволять решать такие вопросы. А тут как-то странно. Трансграничная торговля наркотиками и деньги на складе.


ЧГКшник
отправлено 24.10.21 19:57 # 12


Кому: dmon1984, #10

> Сол бы потянул

Да он даже себя не потянул. Бегал потом от правосудия по американскому замкадью с кульком бриллиантов на кармане, подрабатывая официантом в макдаке.


dmon1984
отправлено 24.10.21 19:58 # 13


Кому: gorian, #8

> Тут никакие мойки, массажки и лазертаги не справятся.
> Такое даже в офшоры, чтобы финведомство не чухнулось нужно порциями, на кучу счетов, долго.
> А значит - вести адову бухгалтерию, вовлекать кучу людей, светиться.
>
> Если уж теоретизировать, то Сол мог бы найти оптовика хавалы или вьетнамской почты.
> Но это все равно схема на многие месяцы работы.

С моей точки зрения всё вообще неправильно организовано.

Мы умеем вывозить наркотики из США, продавать их в Европе, привозить деньги обратно в США. Но при этом не знаем ничего про открытие юрлиц и банковских счетов в других странах. Так не бывает.

На том же самом Кипре куча юридических компаний, которые все за тебя сделают. Зарегистрируют юрлицо, откроют счет, проконсультируют по любым вопросам. И все. Заводи деньги под любым благовидным предлогом на эту компанию. А потом уже пользуйся ими достаточно свободно.

Я более менее знаком с этой кухней - как и что умеют делать киприоты. Однажды продавал Российскую компанию от одной Кипрской на другую.


dmon1984
отправлено 24.10.21 20:17 # 14


Кому: ЧГКшник, #12

> Да он даже себя не потянул.

Наверное, я до этого еще не досмотрел.

Мне кажется немного перегнули в сценарии с количеством денег.

При таких огромных доходах должна быть целая организация. В штате должны быть юристы, экономисты, бухгалтера, силовой блок.
А тут всё в одно лицо. При этом куча народу (Тод и его родственники, например) знают про размер выручки. Какой-то несуразно огромный риск всё потерять. Либо бандиты отнимут, либо украдет кто-нибудь, или сам спалишься с этой кучей наличности. Пожар на складе случится и конец.


ЧГКшник
отправлено 24.10.21 20:33 # 15


Кому: dmon1984, #14

>Наверное, я до этого еще не досмотрел

Это в Соле в начале первой серии показывают. Как сложилась дальнейшая судьба великого комбинатора.

>немного перегнули в сценарии с количеством денег

Да вообще непонятно, откуда такие горы налички.

Вот в сериале прослушка было хорошо показано, как негры-наркобарыги притащили адвокату сумку с баблом, а там все купюры как из задницы. Скомканные, замызганные и мелкие. Адвокат говорит - не могу такое принять, это грязные деньги.

Тогда негры напрягли всех местных баб. Те купюры постирали и утюгом погладили. Сложили в пачки и в красивом дипломатике принесли вновь. Адвокат поржал и сказал, что деньги отмывать надо не так. И научил главного негра выводить бабло на каймановы острова за скромные 30%.


dmon1984
отправлено 24.10.21 20:38 # 16


Кому: ЧГКшник, #15

> Это в Соле в начале первой серии показывают. Как сложилась дальнейшая судьба великого комбинатора.

Вообще не помню. Может как-то не с той серии смотрел. Надо пересмотреть, спасибо.


> И научил главного негра выводить бабло на каймановы острова за скромные 30%.

Ну вот. Есть спрос на услуги, значит они будут оказываться.


Doom
отправлено 24.10.21 20:57 # 17


Кому: dmon1984, #16

> Надо пересмотреть, спасибо.

Лучше дождись финального сезона и засмотри всё оптом.


BandIDo
отправлено 24.10.21 21:02 # 18


Больше самого ролика забавляют граждане в комментах про вывоз чемоданы бабок в оффшоры и обратно. Тут чувак выиграл в лотерею в 90х 300 млн рублей (даже не баксов) и то за (легальным) выигрышем на перекладных добирался в купе проводника. А тут наркобабки. И эксперты сразу "ой, да легко!".
Ну-ну.


dramba78
отправлено 24.10.21 22:05 # 19


Кому: gorian, #8

> 225 000 000

В сериале говорилось про 80 млн.
В пересчете на кг мета это сколько должно получится? И какого была выработка, учитывая, что наварил он это менее чем за год?
Что-то мне подсказывает, что при том способе производства куча денег все же должна быть поменьше. Тем более, что 30% он отдавал распространителям.


dmon1984
отправлено 24.10.21 23:02 # 20


Кому: BandIDo, #18

> Больше самого ролика забавляют граждане в комментах про вывоз чемоданы бабок в оффшоры и обратно. Тут чувак выиграл в лотерею в 90х 300 млн рублей (даже не баксов) и то за (легальным) выигрышем на перекладных добирался в купе проводника. А тут наркобабки. И эксперты сразу "ой, да легко!".
> Ну-ну.

Ну мы же говорим о людях, которые профессионально занимаются сложным и опасным делом - производством, контрабандой и продажей наркотиков. Мне думается, что должны быть отработаны все аспекты бизнеса.

А человек этот неумный. Спокойно нанимается вооруженный ЧОП за вполне разумные деньги и обеспечивает твою безопасность. Хотя что опасного забрать выигрыш, я не очень понимаю. Его налом выдают?


BandIDo
отправлено 25.10.21 01:24 # 21


Кому: dmon1984, #20

Тут на балансе сразу n вопросов.

Вайт нулячий в этом деле и вовсе не бандос изначально, он варится в этом не больше полутора лет, а не с рождения. К нему опыт приходит вот только сейчас, со временем, а времени у него нет, см. "рак". Он начинающий, при этом он уже увидел, что соблюдение тайны (как можно меньше людей знают о тебе и твоих грязных делишках) - главное, при этом как ни крути, без вовлечения лишних людей не получится ничего привезти, увезти. Он пока допёр только до сбыта товара и получения прекурсоров. Что если сам сбывать не будет, вроде как прослойка есть о которой не сразу, но все равно рано или поздно узнают (нарики же покупатели, цепочка раз-раз и поехала наверх от конечного). И то сильно огорчился, когда оказалось, что надо кормить хвост из сидельцев Фринга, что надо еще платить тому, этому, пятому, десятому, даже не зная кто это и что это. Для его же блага лучше было не знать, но нет, вляпался и тут. А тут ещё и бабло как-то надо пристроить. Газель бабла. Кому, куда, через чего. Интересно, кто-то представляет себе что бывает, когда человек такой (внешне на ровном месте, какой-то хер с горы, учитель химии) начинает выяснять а как это работают Каймановы острова с их банками? Как бы так скопировать туда немного неустанного баблишка. А кто это может отвезти, привезти? Сколько, когда, кто этим занимается у него на стороне? Какова вероятность кидка и за какой это процент, если не кидок? Да ещё окажется, что это не у него в городе, а надо (100% надо) переться в столицу какого-то другого штата. С хера это он поедет? 40 лет сидел а тут бах в Техасе у него дела или в Лес Вегасе отпуск? Что скажет окружающим, как будет выглядеть в конторе, которая этим занимается? Здрасьте, я приехал, мне тут сказали у вас можно монетки помыть. Иди танцуй, мальчик, мы этим не занимаемся. Эти конторы никто не пасет? Кто их организовал? Да даже те, кто уже с ними накоротке, неужели не пасут, кто ещё придет?
Так же и про веселый Кипр у нас. Вот сидит какой-нибудь Валера Белов в Краснодаре. Скажем даже не химичит с веществами, а химичит с налогами. Ну обычный наш кубаноид, бизнес у него, пусть даже средний. Куртки шьёт на рыбьем меху. Очень популярные в народе, даже второй ангар и ещё 20 машинок арендовал. Кто в этом городе может помочь с Кипром? Спрашивать? После трех, допустим, лет пошива курток. У кого? У крайней справа швеи? Скажем узнал, пришли к нему сами из бутика в который сбывает. Жалко стало, совет дают. Делай как я. В Москву надо тебе, езжай. Поехал. С кем? Один? Ещё кто? Куда? Там кто, там что?
Это простые вопросы и их ещё много, просто буквы тыкать надоело.


Утконосиха
отправлено 25.10.21 01:32 # 22


Кому: Jacqueline, #7

> Меня вот никогда не привлекали возрастные дядьки

Камрадесса, истинно сказано, по себе людей не судят. Вот тебя такие дядьки не привлекают, а я лично знаю даму, которая в свои цветущие 25 с радостью вышла замуж за такую урилу страшную, спаси Господи. Гражданин был почти вдвое старше нее, судимостей не имел, но молодость провел бурно и красиво, располагал обширными знакомствами в определенных кругах, с удовольствием употреблял алкоголь и баловался наркотиками. Ну, правда, был при бабле. Однако там не только в бабках было дело, дама совершенно искренне в него влюбилась. Ей говорят: "Ты сдурела, за такого замуж идти?", она же отвечает: "Да он крутой, да он настоящий мужик, да идите нафиг".
И вот сходила она замуж, родила дочек-близняшек, а потом все полетело в тартарары. Мужа едва не приняли по статье 228. Дело как-то замяли, но с хорошей работы на таможне его выпнули. С горя муж начал пить, гулять, дама тоже в долгу не осталась. Хорошо ещё что она, без дураков, хорошая мать, о детях прекрасно заботится. В общем, на данный момент семья на грани развода. Вот тебе и настоящий мужик, за которого молодая, красивая женщина шла замуж со всей охотой, влюбленная по уши.

Так что понять, как, и почему, и зачем люди встревают в такие отношения не представляется возможным.


Doom
отправлено 25.10.21 07:23 # 23


Кому: Утконосиха, #22

> а я лично знаю даму, которая в свои цветущие 25 с радостью вышла замуж за такую урилу страшную, спаси Господи.

Знаю аналогичную ситуацию, избранник цветущей тётки был бедным иранцем. Девушка была очень красивой, старшей сестрой моей одноклассницы.


JPBelmondo
отправлено 25.10.21 13:16 # 24


Кому: Утконосиха, #22

Кому: Doom, #23

Сдаётся мне, товарищи, что эта "вдова Онассиса Жаки" - коллективный опросник, запущенный с января сего года.


Sejio
отправлено 25.10.21 14:31 # 25


Обзор серии короче самой серии?
Да где ж такое видано!!!?


Ulkizz
отправлено 25.10.21 20:46 # 26


Кому: BandIDo, #21

Ну про то, что надо кормить хвост сидельцев придумано для драмы и раскручивания конфликта. Ибо нет объяснения, почему прожженный коррумпированный полицейский вдруг преисполнился сентиментами и чистотой помыслов.
Собственно в дальнейшем хвосты были закрыты должным образом.


BandIDo
отправлено 25.10.21 20:56 # 27


Кому: Ulkizz, #26

Это был один из примеров, куда ведёт лишняя осведомленность в управлении грязным налом.


Ulkizz
отправлено 25.10.21 22:15 # 28


Кому: BandIDo, #27

Пример понятный. Только неудачный.

В сериале вообще всё можно объяснить невероятным гением Уолтера. А вот раньше он просто себя сдерживал в рамках и тэ дэ.

Кому: ЧГКшник, #15

ну чес сказать к тому времени Гудман спалился вместе со всей веселой семейкой Уайтов по самое не балуй. Да и валил он не только от федералов, но и от родственничков Тода.


Doom
отправлено 25.10.21 22:35 # 29


Кому: JPBelmondo, #24

> Сдаётся мне, товарищи, что эта "вдова Онассиса Жаки" - коллективный опросник, запущенный с января сего года.

Пускай я тупее остальных: что, по-твоему, ты хотел нам сказать?


ggplot2
отправлено 25.10.21 22:44 # 30


Кому: BandIDo, #21

Все же Уолтер Уайт немного поумнее Валеры Белова. И даже по молодости вращался в бизнесе несколько сложнее пошивки пуховиков. Средний предприниматель отличается и средним интеллектом, из-за чего не может переучиваться. Начал бизнес в 90х - так и работает по методам 90х пока не разорится. У меня вот один знакомый программист умудрился вляпаться в криптовалюты. Намайнил какую-то монету пока она дешево стоила, а через несколько лет вспомнил про кошелек. Встал вопрос вывода в деньги - так он и в Монако слетал счет в банке оформить чтобы все по-белому было. Причем и в вопросе разбирался не сильно большое время - пару недель. Есть люди которые информацию впитывают как губка и Уолтер по идее и фабуле из таких.


BandIDo
отправлено 26.10.21 07:57 # 31


Кому: Ulkizz, #28

Почему неудачный?


Кому: ggplot2, #30

Да ладно, тут не проблема ума, а проблема наличия связей, которые нарабатываются десятилетиями. Никто не пустит сразу в нужный круг человека со стороны.


Криптоброкер из 5А
отправлено 26.10.21 08:41 # 32


Когда после откровений Хенка Уолтер сказал, что любил раньше походы, я аж чуть на месте не подпрыгнул. Выходит, что рассказывал Владимир Неволин про его Понтиак, всё правда?!


Ulkizz
отправлено 26.10.21 10:02 # 33


Кому: BandIDo, #31

Тем что основывается на придуманном специально для сериала (в художественных целях) эпизоде.


BandIDo
отправлено 26.10.21 11:39 # 34


Кому: Ulkizz, #33

Это не мешает понять, что большое количество вовлечённых приносит дополнительные проблемы.


Doom
отправлено 26.10.21 11:56 # 35


Кому: Криптоброкер из 5А, #32

> Когда после откровений Хенка Уолтер сказал, что любил раньше походы, я аж чуть на месте не подпрыгнул. Выходит, что рассказывал Владимир Неволин про его Понтиак, всё правда?!

А ты, внимательный!!!

Кому: BandIDo, #34

> Это не мешает понять, что большое количество вовлечённых приносит дополнительные проблемы.

И без них никак, если бизнес не карликовый.


BandIDo
отправлено 26.10.21 12:47 # 36


Кому: Doom, #35

Точняк. И без подвязок у них всё сразу поехало не туда, даже в кино.
Фринг строил сеть лет 20? Пацаны закончились без Фринга за год


ggplot2
отправлено 26.10.21 14:52 # 37


Кому: BandIDo, #31

Связи есть у глазастой. Да, они ей не доверяют, но тот же Гудман мог их проконсультировать как проверить валидность счетов. Да и Фринг своим сотрудникам безналом платил, но почему-то в американских банках. Американские банки вообще счета блокируют на каждый чих. Читал вот недавно одну офигительную историю эмигранта, он продал московскую квартиру, перевел деньги в американский банк и получил блокировку счета.


BandIDo
отправлено 26.10.21 15:13 # 38


Кому: ggplot2, #37

Ок, камрад, у тебя бы получилось, убедил.


Jacqueline
отправлено 26.10.21 20:51 # 39


Кому: Утконосиха, #22

> Так что понять, как, и почему, и зачем люди встревают в такие отношения не представляется
> возможным.

Влюбленности с головой как раз представляются: уверенность, опыт, сила, наглость, но дальше-то?

Кармела Сопрано, Адриана Ласерва, Скайлер Вайт - они все знали, или узнали впоследствии, кто их мужчины и чем занимаются. Но ни периодические побои, ни строй любовниц, ни вагон наркоты не заставил их расстаться! Когда на горизонте появляются деньги, физические и моральные качества будущего мужа уходят на второй план.

Кому: JPBelmondo, #24

> Сдаётся мне, товарищи, что эта "вдова Онассиса Жаки" - коллективный опросник, запущенный с
> января сего года.

Владелец сайта все время объясняет, что если чего-то не знаешь и не понимаешь, что в моем случае
близко к 100%, задавай вопросы. Когда упоминаете меня через "эта" и "Жаки", в моем же присутствии, обратите свой взор на пост #29 и поведение настоящего мужчины, который еще готов заступиться за честь женщины, может перестанет сдаваться.


Doom
отправлено 26.10.21 21:01 # 40


Кому: BandIDo, #36

> Пацаны закончились без Фринга за год

Видать, не одним нам нужен Главный.


Jacqueline
отправлено 26.10.21 21:10 # 41


Кому: Goblin, Всем

> Понравилась заметка на Тупичке, ярко иллюстрирующая вышеописанные тезисы, но так и не смогла ее > найти. Парень из конкурирующей организации, его подруга неземной красоты, но в силу возраста, > редкостная заноза. Постоянное мордобитие внутри семьи: папа-мама, сын-папа!

Камрады, может есть кто-нибудь, кто напомнит или поможет найти адрес заметки. Серия теплых, доютубных очерков! Дим Юрич человек занятой, но вдруг все-таки дополнит судьбы героев до сегодняшнего дня.


Ulkizz
отправлено 26.10.21 21:18 # 42


Кому: BandIDo, #34

Понять мешает. Верность выводов не меняет.



Кому: Jacqueline, #39

Деньги держат. Ну и перспективы оказаться в бочке где-то в пустыне никто не отменял.


Утконосиха
отправлено 27.10.21 00:08 # 43


Кому: Jacqueline, #39

> Когда на горизонте появляются деньги

Вот и причина всего. Деньги. Это со стороны хорошо рассуждать о женской гордости и самолюбии, а на деле уйти от мужа, который изменяет, возможно бьёт, но при этом обеспечивает жену по ноздри не так-то легко. Да и куда уйдешь? На что жить будешь? Если у жены нет ни своего жилья, ни работы, ни полезных навыков ей будет очень тяжко отказаться от богатства и податься в съёмную халупу, устроившись работать уборщицей. Это нужна зверская сила духа, которая очень сильно не каждому дана.


Doom
отправлено 27.10.21 07:01 # 44


Кому: Jacqueline, #41

> Понравилась заметка на Тупичке, ярко иллюстрирующая вышеописанные тезисы, но так и не смогла ее > найти. Парень из конкурирующей организации, его подруга неземной красоты, но в силу возраста, > редкостная заноза. Постоянное мордобитие внутри семьи: папа-мама, сын-папа!
>
> Камрады, может есть кто-нибудь, кто напомнит или поможет найти адрес заметки. Серия теплых, доютубных очерков! Дим Юрич человек занятой, но вдруг все-таки дополнит судьбы героев до сегодняшнего дня.

Где-то с 2001-го или 2-го читаю Тупичок, ютуба не было, но ничего похожего на твой ребус вспомнить не могу. Еле близкое есть только в заметке про фильм Расплата, где упоминается полицейская академия, где сын-боксёр бил батю по сусалам (взаимно).


Goblin
отправлено 27.10.21 10:56 # 45


Кому: Jacqueline, #41

> Камрады, может есть кто-нибудь, кто напомнит или поможет найти адрес заметки. Серия теплых, доютубных очерков! Дим Юрич человек занятой, но вдруг все-таки дополнит судьбы героев до сегодняшнего дня.

https://oper.ru/news/read.php?t=1051602187


JPBelmondo
отправлено 27.10.21 11:48 # 46


Кому: Jacqueline, #39

> Когда упоминаете меня через "эта" и "Жаки", в моем же присутствии, обратите свой взор на пост

Что ж - в таком случае прошу прощения.
Смутило, собственно, то, что вам отвечаешь развёрнуто, а в ответ - тишина.
Будто под ником действует коллектив журналистов.
Если нет - извиняйте.


Doom
отправлено 27.10.21 15:08 # 47


Кому: Goblin, #45

> https://oper.ru/news/read.php?t=1051602187

Даме так и надо было объяснить сразу, что там про Клэш :)


Jacqueline
отправлено 28.10.21 16:16 # 48


Кому: Doom, #44

> Где-то с 2001-го или 2-го читаю Тупичок, ютуба не было, но ничего похожего на твой ребус >вспомнить не могу. Еле близкое есть только в заметке про фильм Расплата, где упоминается >полицейская академия, где сын-боксёр бил батю по сусалам (взаимно).

Там не фильм, там из жизни! Какие же классные заметки были, с удовольствием перечитала. Смотреть как-то опасаюсь, рекомендуешь?

Кому: Goblin, #45

> https://oper.ru/news/read.php?t=1051602187

[книксен] Точно, самое главное - песняяяяяяяяя!
Дим Юрич, а что было дальше, через десять-двадцать лет?

Кому: JPBelmondo, #46

> Что ж - в таком случае прошу прощения.
> Смутило, собственно, то, что вам отвечаешь развёрнуто, а в ответ - тишина.

Jean-Paul, принимаю извинения и беру свои слова обратно!

Очень развернуто ответили мне про автомобили, а я села за
руль и не поблагодарила. Хороший экскурс, спасибо! Как-то
от досады за Чейза и фильм-не фильм, потеряла нить диалога.



cтраницы: 1 всего: 48