Во все тяжкие в переводе Гоблина

19.11.21 13:46 | Goblin | 15 комментариев »

Фильмы

Дождались! Финал мега-сериала «Во все тяжкие» доступен для просмотра на Wink! Разумеется, в правильном переводе Гоблина.

Эпизод «Гранитный штат». Бедолага Пинкман, попавший в лапы дяди Джека, идёт на дерзкий побег, но терпит неудачу. Чтобы привести Пинкмана в чувство, опытный педагог дядя Джек преподаёт подростку жестокий урок!

А мистер Уайт залёг на дно в штате Нью-Гемпшир. Собственную империю построить не удалось. Жизнь разрушена окончательно. Нажитые непосильным и опасным трудом деньги — забрал дерзкий дядя Джек. Совсем недавно жизнь била ключом — и вот ты уже жалкой крысой прячешься в убогой хибаре. Но нет, так не пойдёт! Скоро мы узнаем, кто здесь самый дерзкий!

Эпизод «Фелина». Мистер Уайт навещает своих бывших партнёров Гретхен и Эллиота, которые некрасиво выступили на телевидении. Извиняйтесь, шайтаны! — говорит мистер Уайт. Припугнуть бывших коллег помогают известные персонажи — Барсук и Тощий Пит. От них же мистер Уайт узнаёт, что на улицах по-прежнему продаётся синий мет. А значит — Пинкман жив.

С одной стороны: всё пропало и мистера Уайта пожирает вернувшийся рак. Жить осталось совсем недолго. С другой стороны: Пинкман ему совсем не чужой, в чём-то — практически второй сын. Вопрос: осталось ли в мистере Уайте что-то человеческое или всё хорошее уже давно поглотил беспощадный Гейзенберг? Отличный финал добротного сериала — в правильном переводе!


По признанию шоураннера Винса Гиллигана, который выступил режиссёром финала, он не смог наблюдать за съемками сцены прощания со Скайлер, ибо она была слишком эмоциональной. Надо признать — сцена выдающаяся.

Но самой мощной, безусловно, стала сцена расставания Уолта и Джесси: по словам Брайана Крэнстона, мистер Уайт изначально хотел пристрелить Джесси, но не смог, увидев в каком состоянии находится бывший партнёр.

Эпизод назвали по имени женщины из песни “El Paso”. А ещё это анаграмма слова «финал» (“finale”).

Смотри сериал «Во все тяжкие» целиком — в правильном переводе Гоблина только на сервисе Wink.

Во все тяжкие в переводе Гоблина

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.11.21 14:10 # 2


Кому: Старик Пфуль, #1

смотрите на здоровье!

сериал отличный


Goblin
отправлено 19.11.21 14:37 # 4


Кому: Вадим Бутенко, #3

нет


Goblin
отправлено 19.11.21 22:40 # 8


Кому: Jack Joyce, #7

> Дмитрий Юрьевич, скажите, пожалуйста, как скоро ждать выхода третьего сезона сериала Brassic в вашем переводе? Очень уж порадовали первые два сезона в вашем исполнени.

как только (и если) поступит заказ на перевод

пока что тишина


Goblin
отправлено 19.11.21 22:40 # 9


Кому: Lancea, #6

> Гомотрон на очереди?

пока что тишина


Goblin
отправлено 21.11.21 11:55 # 14


Кому: wuss, #13

> А почему песню в финале не перевели? Она же вроде тоже со смыслом.

синий и грустный - победить не смогли


Goblin
отправлено 21.11.21 11:55 # 15


Кому: Фёдор Рюмин, #12

> Очень мощный сериал! Финал - огонь!
>
> Спасибо, Дим Юрич!

смотрите на здоровье!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк