Breaking Bad с Климом Жуковбергом — пятый сезон, пятнадцатая серия

20.11.21 15:48 | Goblin | 14 комментариев »

Фильмы

48:40 | 241284 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | rutube | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

garrrik81
отправлено 20.11.21 17:41 # 1


Концовка разбора просто атас! Давно я так не смеялся. Спасибо.


technik
отправлено 20.11.21 17:49 # 2


В конце живот болел от смеха!. А кстати укрывателя Уайта сыграл Роберт Форстер из "Джеки Браун".


BandIDo
отправлено 20.11.21 20:11 # 3


У меня есть кореш, мы с ним так же начинаем фантазировать в какой-то момент встречи один начинает, другой понимает как продолжить или ценно дополняет. Получается ураган на манер концовки.
Спасибо, очень порадовали!


Doom
отправлено 20.11.21 21:54 # 4


Кому: technik, #2

> А кстати укрывателя Уайта сыграл Роберт Форстер из "Джеки Браун".

Оскара ему чуть не дали тогда, по-моему. Отличный он, запоминающийся.


Doom
отправлено 20.11.21 22:22 # 5


При упоминании ДЮ лезвия вспомнился фильм Пророк - в нём арабский паренёк учился прятать лезвие во рту, пронёс его и таки прирезал по приказу корсиканцев другого араба. Должен был быть даже римейк с Расселом Кроу.


Goblin
отправлено 21.11.21 00:49 # 6


Кому: Doom, #5

> При упоминании ДЮ лезвия вспомнился фильм Пророк - в нём арабский паренёк учился прятать лезвие во рту, пронёс его и таки прирезал по приказу корсиканцев другого араба.

https://oper.ru/torture/read.php?t=1045689345

> Должен был быть даже римейк с Расселом Кроу.

было бы интересно, однако


dmon1984
отправлено 21.11.21 07:18 # 7


Как итог.

Вся херня в сериале происходила из-за Пинкмана. Пытался мстить за Комбо и чуть позже за пацана - брата Андреа, чем выбесил Фринга. И того пришлось убивать.

Начал психовать после получения 5 миллионов и из-за отравления Брока. Да и фиг бы с ним с этим пацаном, только хуже сделал, оставил без матери. Но нет - всех подставил и сдал.


Doom
отправлено 21.11.21 08:58 # 8


Кому: Goblin, #6

Понял, что не вставил ссылку https://oper.ru/torture/read.php?t=1045689345 только после отправки поста. Тупичок имеет странное свойство: вроде пост прекрасен и готов к отправке, но когда его уже опубликовал - мама р0дная, и тут не так, и здесь забыл, и кнопки "редактировать" нету!!!

Как вчера было, а ведь 2010 год: только посмотрел фильм, и тут же его разбор на oper.ru - обычный ведь ушастый гражданин типа меня всё равно не всё поймёт и чего-нибудь да и упустит, ибо предмет не знает - это было круто! День начинается со чтения Тупичке лет двадцать как уже, поэтому эта шикарная заметка была проштудирована сразу после публикации и в память врезалась крепко.


Doom
отправлено 21.11.21 09:05 # 9


Кому: dmon1984, #7

> Вся херня в сериале происходила из-за Пинкмана.

Когда-то смотрел сериал The Shield про "коррумпированных полицейских" и тоже весь просмотр не мог избавиться от мысли, что всё у них пошло под откос из-за неуравновешенного Шейна. Так это везде так - кому интересен ровный и скучный сюжет?


maxquantoz
отправлено 21.11.21 11:54 # 10


Кому: dmon1984, #7

> Вся херня в сериале происходила из-за Пинкмана. Пытался мстить за Комбо и чуть позже за пацана - брата Андреа, чем выбесил Фринга. И того пришлось убивать.
>
> Начал психовать после получения 5 миллионов и из-за отравления Брока. Да и фиг бы с ним с этим пацаном, только хуже сделал, оставил без матери. Но нет - всех подставил и сдал.
>

Когда первый раз смотрел, только ладонь ко лбу от его выходок, и слово блядь шепотом качая головой. Единственно толковое от Пинкмана, когда он убеждал Уолтера продать метиламин, за 5 лимонов.


AlexDu
отправлено 21.11.21 12:49 # 11


> пятый сезон, пятнадцатая серия

Уходит эпоха!!!


dmon1984
отправлено 21.11.21 17:09 # 12


Кому: maxquantoz, #10

Факт. В том случае они ролями поменялись. Я бы выбрал бабло, не думая. На такие деньги можно любое начинание развить.


3APA3A
отправлено 21.11.21 17:31 # 13


На свиньях у Клим Саныча, как по мне, получился марш посуды из мульта "Федорина горе": "А посуда вперёд и вперёд по полям, по болотам идёт".


BandIDo
отправлено 21.11.21 20:51 # 14


Кому: 3APA3A, #13

Это одно и то же.
Лукас и Ко сплагиатили как всегда.



cтраницы: 1 всего: 14