Fallout в кино, суд за читы, новый PlayStation VR, Jedi: Fallen Order 2

11.01.22 16:16 | Goblin | 9 комментариев

Игры

15:12 | 163560 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube | вконтакте | все выпуски


В этом выпуске:
  • Что слышно про экранизацию Fallout.
  • Как клоуны посмеялись над Battlefield.
  • Новое виденье PlayStation.
  • Арест серийного читера на Урале.
  • А также — падшего джедая запустят по второму кругу.

Получи диктофон с анекдотами Гоблина и слушай вместе с другими сталкерами
Твой новый отличный комп #OMENbyHP
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Doom
отправлено 11.01.22 16:39 | ответить | цитировать # 1


Но зачем, набрав сильную команду на мощный проект, на ключевой пост ставят вот такую гиблую Женеву, которая может просто всё похоронить? Просто хочется понять, что движет боссами, которые по определению не могут быть недалёкими?


УниверСол
отправлено 11.01.22 20:43 | ответить | цитировать # 2


Хочу в авторы Фалаута Бэниоффа, Вайсса и Хиссрич. Чисто поржать с обзоров.


_Vhaeraun_
отправлено 11.01.22 21:09 | ответить | цитировать # 3


Ждём супермутантов-гомосеков, бодипозитивных когтей смерти и сильных и независимых гулей


ЧГКшник
отправлено 12.01.22 00:54 | ответить | цитировать # 4


Кому: _Vhaeraun_, #3

> Ждём супермутантов-гомосеков

А у них и раньше женщин не было.


4yK4@
отправлено 12.01.22 01:26 | ответить | цитировать # 5


Кому: ЧГКшник, #4

В New Vegas была пара бабуль-супермутантов. Одна была даже сильная и независимая. Сидела на горе, доминировала над пленным гулей, рулила бандой супермутантов.


Я люблю снег
отправлено 12.01.22 06:22 | ответить | цитировать # 6


Кстати прошлый Опергеймер оказался пророческим - вторую часть Ждалкера уже перенесли на осень :)


Eastwing
отправлено 12.01.22 11:37 | ответить | цитировать # 7


Кому: ЧГКшник, #4


> > Ждём супермутантов-гомосеков
>
> А у них и раньше женщин не было.

Так у них и мужчин не было. Кто сильней - тот и мужчина!!!


Евгений Макаров
отправлено 12.01.22 15:37 | ответить | цитировать # 8


Что-то игрушка про квадратных сталкеров не зашла. Грузится как пароход углём.


Анатолий С
отправлено 12.01.22 15:48 | ответить | цитировать # 9


Недавно заценил игрушку про фехтование Hellish Quart, она в раннем доступе и ещё не допилена, но уровень реализма и жестокости заруб на саблях и рапирах прям впечатлил! К чему это я? А было бы здорово, если б данное творение хотя бы вкратце обозрел Клим Саныч. Со времен выхода Kingdom Come это, как по мне самый "реконструкторский" проект в мире игростроя.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой