Семён Уралов про рейдерский захват Украины

10.04.22 12:23 | Goblin | 23 комментария

Политика

Для непонимающих: ЖБ — это "жидо-бандеровцы".
Для ещё более непонимающих: это самоназвание, они сами себя так называют.

02:07:25 | 262229 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

erazmanov
отправлено 10.04.22 13:00 # 1


Сперва не понял, чо за ЖБ такие, жовто-блакитные что ли? А потом как понял!


kira-dev
отправлено 10.04.22 13:06 # 2


А можете еще добавить опцию скачать видео? Чтобы можно было скачать и смотреть на устройстве?


Astalado
отправлено 10.04.22 13:33 # 3


Спасибо за ролик! На 17-ой минуте уточнение про «доску по снегу»: не скейтборд, но сноуборд (оба заимствованные из англицкаго).


kasakdon
отправлено 10.04.22 15:02 # 4


Кому: kira-dev, #2

Через сервис ru.savefrom.net можно вполне скачать. Для этого правой кнопкой мыши щёлкните по видео и выберите "Скопировать ссылку на видео", потом на странице сервиса вставьте ссылку в окно и вам выдадут несколько вариантов качества. И можно скачать любым способом.


Дядько Хе
отправлено 10.04.22 17:15 # 5


Не думал, что доживу до таких времен.


Айрат Назирович
отправлено 10.04.22 17:29 # 6


очень познавательно и интересно.


Buktop
отправлено 10.04.22 18:10 # 7


Прилепите пожалуйста ссылку на предыдущий ролик о котором говорят в начале этого ролика.


Неандерталец
отправлено 10.04.22 18:28 # 8


Сильное видео.


sasa
отправлено 10.04.22 21:28 # 9


Кому: Buktop, #7

> ссылку на предыдущий ролик

Присоединяюсь к просьбе. Вроде бы в начале было обещано, но не появилось.


Raziel_99
отправлено 10.04.22 22:07 # 10


Кому: Buktop, #7

https://oper.ru/news/read.php?t=1051624829

Успел его ещё на ютубе посмотреть...


Дмитрий Юрьевичу и Семёну спасибо!


cherepacher
отправлено 10.04.22 22:58 # 11


Мне сейчас 24, 8 лет назад мне было 16 я был тем самым подростком, который читал и слышал о происходящем, я слушал zello рации Донецка и Севастополя, ночами не спал, вместо того чтобы готовиться к поступлению в вуз, мне тогда все объяснили и вот я здесь
З.Ы. Минск, Беларусь
З.З.Ы про протестный движ: после рассказа Семена отрефлексировал и осознал эмоции, которые испытал в 2020 году у нас находясь неподалеку от протестной активности(было просто интересно наблюдать)


ItDoesntMatter
отправлено 10.04.22 23:27 # 12


Кто знает аналог newpipe для rutubа?


6epcepk
отправлено 11.04.22 00:29 # 13


можно пожалуйста аудиоверсию на ~20 мб? нахожусь посреди океана, интернет очень-очень ограничен.


runn3r
отправлено 11.04.22 00:48 # 14


В связи с тем, что некоторые ролики видимо больше не будут на Youtube, популярность тупичка снова возрастет :)


Геша11
отправлено 11.04.22 09:36 # 15


Спасибо огромное, Семён и Дмитрий Юрич, всё это безумно интересно


SergeantA
отправлено 11.04.22 09:36 # 16


Кому: kasakdon, #4

> Через сервис ru.savefrom.net можно вполне скачать

Ага, от пары часов до полудня за мелкий ролик на это уйдёт.
Сервис рутуба - скроее мёртв, чем жив.


Kuhtli
отправлено 11.04.22 13:12 # 17


Кому: Дядько Хе, #5 Главное, чтобы эта полоса не оказалась в итоге белой.


Yury800
отправлено 11.04.22 16:20 # 18


Скажу крайне очевидную вещь, но насколько-же это всё совпадает с определением фашизма от Димитрова: "открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала"


puer stolidae
отправлено 11.04.22 18:57 # 19


Дух захватывает, спасибо !


rusden_83
отправлено 13.04.22 11:36 # 20


Вот теперь для меня стало понятно, откуда такое отношение к своему населению. Это ж как говорил Д.Ю. про уголовников "-Люди в хате есть?", вот и у ЖБ "люди" это они, а все остальные, так, мусор под ногами и говно прилипшее к ботинку.


Magister_Ludi
отправлено 13.04.22 22:18 # 21


Кому: Yury800, #18

> но насколько-же это всё совпадает с определением фашизма

Происходящее на Украине примерно с 2004 года выглядет как фашизм с точки зрения любых определений. Прямо вот буквально - от Гриффина до Димитрова. Хочешь под углом идеологии - на тебе палингенетический миф, культа нации (именно нации, а не народа), обязательный поиск врагов, системное преследование коммунистов и любъ левых, выбор характерных персонажей в "херои нации", и лишь как вишенка на торте косплей немецких нацистов. Хочешь под углом политической практики - пожалуйста - террор, внегосударственное насилие - парамилитарные вооруженные группы, запугивание и незаконное преследование политических оппонентов. Террор как способ утверждение своей власти.


Thunderbringer
отправлено 14.04.22 10:32 # 22


Да там попадание в яблочко по всем пунктам. Фашизм чистейший, причем в самой радикальной форме, мало отличающийся от немецкого нацизма.


Thunderbringer
отправлено 14.04.22 10:36 # 23


Кому: ItDoesntMatter, #12

> Кто знает аналог newpipe для rutubа?
>
>

Для андроида нет, можно скачать через терминал с помощью yt-dlp. Немного красноглазый способ поскольку там не просто открыть терминал и скормить url программе, как в винде или линуксе, а надо несколько дополнительных телодвижений в первый раз.



cтраницы: 1 всего: 23