Блокировка канала Дмитрия Пучкова

05.08.22 21:39 | egoryakovlev | 16 комментариев

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Настя Иванова
отправлено 05.08.22 23:04 # 1


Меня забанили вконтакте и в телеграм, в телеге сразу и навсегда за единственное сообщение в группе с призывом к незаконным действиям против чиновников, которые не регистрируют партию.

Яндекс Дзен постоянно тормозит глючит, всё долго загружается или вовсе не работает. Поисковик Яндекс тоже перестал нормально работать на старом смарте.

Рутуб работает только на новом смартфоне. На старом совсем не работает, видео вообще не загружаются не просматриваются. И свои видео туда загружать неудобно, а текст невозможно, только видео, и много чего неудобно. А модераторы постоянно переправляют видео одной тематики в разные разделы.

Ютуб был единственной нормальной платформой с точки зрения работоспособности- без глюков на любом смартфоне с любым браузером и даже с полностью заполненной памятью на смартфоне. Единственный минус- дизлайки отключили.


jiteman
отправлено 06.08.22 00:33 # 2


Держитесь, Дмитрий Юрьевич! Мы - с Вами! Подписался на опер.ру. Пока на месяц - деньга хок, зубы детям-жене, работу сменил. Через месяц на год подпишусь. Спасибо Вам! Огроменьшее дело делаете. (+ Жуков, + Уралов, и все-все-все)
!


MrGrum
отправлено 06.08.22 00:33 # 3


Кому: Настя Иванова, #1

>>… с призывом к незаконным действиям …

Действительно, за что забанили - непонятно 🤣


jiteman
отправлено 06.08.22 00:33 # 4


Кому: Настя Иванова, #1

Как Вас могли забанить везде (в трёх проектах) за единственное (!) сообщение?
Или я что-то не понимаю (математика?), или вы лукавите (как минимуму).


Merlin
отправлено 06.08.22 00:36 # 5


Кому: Настя Иванова, #1

> Меня забанили вконтакте и в телеграм, в телеге сразу и навсегда за единственное сообщение в группе с призывом к незаконным действиям против чиновников, которые не регистрируют партию.

И здесь, что характерно, тоже забанят.


STAZZZZKA
отправлено 06.08.22 06:24 # 6


Дмитрий Юрьевич, сил вам и терпения. Вы проявили себя как настоящий мужчина.
Душой мы с вами.


Slawa
отправлено 06.08.22 08:32 # 7


Кому: Настя Иванова, #1

[смотрит с умилением]


vasya12345544
отправлено 06.08.22 09:22 # 8


Создайте новый канал хотя бы для пиара других каналов, подписчики и просмотры быстро отрастут. Если будут пессимизировать - будет опыт поделиться с людьми. По опыту политраши, у которых удалили все каналы разом 30 марта (один был миллионник), спустя четыре месяца можно иметь три канала на полмиллиона (232к, 187к и 100к). У них уже через месяц на стриме онлайн был 100 тысяч как до блокировки, правда, ютуб потом поставил им потолок 10к за показ парада 9 мая. Они создали еще один канал, и там тоже с ходу онлайн был 30-50к, на нем вечерние стримы вела в последние недели Надана Фридрихсон (стримы политраша удаляет через сутки на всякий случай).


УниверСол
отправлено 06.08.22 09:59 # 9


Егор Николаевич - приличный человек.
Слушая его, опять понимаешь, как надо себя вести. Как Егор Николаевич. Ровно и со смыслом.
Блять, не всегда ведь получается. А зря.
Пойду, накачу стакан!©


awasilev
отправлено 06.08.22 10:35 # 10


Кому: Merlin, #5

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли ссылки на ролики в группе вконтакте у поздних разведопросов?
Например, https://oper.ru/news/read.php?t=1051619330
https://oper.ru/video/view.php?t=669.


ssmac
отправлено 06.08.22 11:27 # 11


ну, наконец-то! дим юрича в забугорье оценили по заслугам -- признали врагом матрасного государства, надеюсь, признают и в родном государстве -- героем россии;

всё строго без пафоса, свой подвиг он, очевидно, совершил! -- донёс до масс верхушку правды и спровоцировал многих на дальнейшие её поиски, т.е. подвигнул множество народа к самоопределению (в любую сторону) и дальнейшим действиям;

ютубовский канал -- жалко, всё же, там было удобно, но, дим юрич не потерял ни толики от своего ухода с ютуба, а вот ютуб потерял от ухода дим юрича, как минимум, лояльность значительной части российской и в целом русскоязычной аудитории;
гоогл этим прислуживанием матрасным властям в очередной раз показал свою лживую позицию-позу, а матрасные власти в очередной раз посредством гоогла показали свой лживый античеловеческий оскал;

егор яковлев -- один из немногих, кто оперативно обсудил и осудил эту подлейшую подлость от ютуба, хотя тоже, очевидно, рискует каналом;

всех благ =))


Физик-Любитель
отправлено 07.08.22 01:24 # 12


Кому: УниверСол, #9

> Блять, не всегда ведь получается. А зря.
Пойду, накачу стакан!©

Хочется жить без мата, но бля...©


Евгений Макаров
отправлено 07.08.22 14:09 # 13


А ведь могли демоны, 2го августа выключить. Слава тнб не догадались.


Green_Lion
отправлено 08.08.22 02:54 # 14


На сайте и форуме я с нулевого года. Наконец-то оценили по достоинству. За живое зацепили сразу несколько предшествующих блокировке интервью. Неизбежное закономерно.


valm
отправлено 08.08.22 15:55 # 15


Кому: ssmac, #11

Эко Вы про матрасные США, Шендерович умилился и жадно сглотнул слюну. :)
То что лавочники из ютуба закрыли Дмитрия Юрьевича, жаль конечно, но не смертельно, есть и другие площадки...
Сам давно смотрю Д.Ю в основном на "Тупичке" и последнее время в "ВК", плохо только что с рекламой там пока не определилось полностью и с финансированием канала Д.Ю не так как раньше. Есть правда "VIP Тупичок" за малую толику (500р в месяц), но для полноценной работы канала (как прежде) этого пожалуй маловато будет, надо больше подписчиков, ну это кто как может... Надеюсь что все наладится и мы по прежнему с удовольствием будем смотреть и слушать Гоблина и его гостей. Держитесь Дмитрий Юрьевич, обидно конечно - столько труда и финансов вложено, столько подписчиков "заклятые штопанные друзья" кинули ради своих амбиций и "демократии с ценностями". Все нормально будет, терпения и здоровья Вам, ума и трудолюбия у Вас и так выше крыши, соответственно и успех всегда будет с Вами и подписчики никуда не денутся, только еще больше будет.


Hromoi
отправлено 13.08.22 00:55 # 16


Дмитрий Юрьевич. Всё, как вы и говорили. В рутуб новые сервера завозят и руководство толковое на местах. Инсайдик Полишинеля.

А надо будет, и почтовыми голубями будем общаться)



cтраницы: 1 всего: 16